Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99653
591
ANIKA
По поводу постоянно пропадающей в кране горячей воды:улыб:
RedTape
Милейший это вы оп чем?
RedTape
Пить что? До дна чего? И главное по какому поводу?
Berk
Нет это по поводу......... утреннего песнопения в душе, когда все милейшие соседи..... в живой очереди стоют.
ANIKA
:)...дааа. ну все блин ностальгия замучила! :роза: :чмок:
Berk
Ну шо споем?
ANIKA
давай!!!

Комон еврибади..двигай ***** **** *****! (в адрес соседей)
Berk
Неее ну шо ты поешь..... давай шонибудь наше.
Я сошла сума.... мне нужна она.....
ANIKA
Гм....наше??? Детка??? ты меня волнуешь!
Berk
А то! Ты голодный?
ANIKA
разумееться! еще спрашиваешь.
Berk
Ну тоды я тебе борщик изжарю.
ANIKA
Ну давай, давай изжарь!:улыб:... но странная модификация борьщика ...борщ жареный!
Berk
так я не поняла, мы что с тобой вдвоем.
Berk
Господа чатовцы-эксгибиционисты, не засоряйте такой хороший топик, перемещайтесь ужо в приват.
Тигрица
ну отчего же эгсгибиционисты??? Мы кстати очень даже по теме:)... с кем из форумских людей Вы бы? :роза:
Тигрица
Ну вот еще!
кроме того, что между ног,
С этим трудно не согласиться...
По поводу остального искренне жаль...
Сходите на кладбище...наберитесь опыта
Тигрица
>Покажите то место, где я Вас лично оскорбила,

Ну, что ж не будем переходить на личности. Ограничимся общими рассуждениями.

Любят же старые перечницы вешаться на шею каждому встречному-поперечному, утверждая, что это и есть истинная любоф. Это каждый раз-то. Ха-ха. И откуда такая всеобъемлющая, я бы даже сказал - всепоглащающая любоф? К женщинам платоническая, к мужчинам истерическая.
И каждый раз, отдавая всю себя этой любови и, очередной раз, разочаровавшись в своих собственных надеждах, не подкрепленными ни какими реальными основаниями, блажат на всю ивановскую о том что очередной-то сволочь как и все его предшественники. И идут по улице, не совсем гордо подняв голову, орошая слезьми плащи и жилеты встречных прохожих. А если вдруг, какой-то прохожий, ну скажем некий юный выскочка, не поверит в доброту, ласковость и доброжелательность, наглец, тут же, походя, будет обвинен во всех тяжких. Робкие же возражения ошеломленного выскочки будут отметены авторитетной рукой потому как 1. двойник - а как иначе-то, в глазки не заглядывает, ножкой не шаркает, наглец в общем, 2. педераст – а как иначе-то, отказал ведь выскочка, а другой причины для отказа не существует, 3. И еще что-нибудь этакое малопонятное разумного объяснения не имеющего, так - на всякий случай.
При этом общаются они исключительно доброжелательно. Ну, еще бы. Бровь поднимут и, как им кажется, чуть-чуть грозно произнесут “Вам же сказано …” и тут же цветочек как лапки вверх. Это доброжелательно. А этот выскочка все норовит не вдоль, а поперек. И не флудит, зараза, как остальной молодняк.
Нужно, просто необходимо его в угол поставить, что бы он оттуда общался доброжелательно. А лучше вообще сделать так что бы замолчал, его мнение малоинтересно, хотя и привлекает внимание. Сейчас вот еще пара тройка старых грибов подтянуться с навыками доброжелательного общения и знанием корпоративного устава и устроим мы ему вместе такой бенц. Мама не горюй, называется. И уйдет как миленький, ни куда не денется. Сам в воздушный пузырь не превратиться, мы поможем … доброжелательно так. А как же – каждый сверчок … Ножку размять опять же, а то затекла за время доброжелательного общения.

Надеюсь ни кто СЛУЧАЙНО, на свой ЛИЧНЫЙ счет ни чего не примет из общих рассуждений.
:спок:
Конечно - примет.На свой личный счет ( ну-с, зачисляйте, номер счета сообщу дополнительно)
Вот я , например: пардон -пардон, про платоническую любовь начала писать я! Человек лишь робко ответил...Так что грубое вмешательство извне может лишить меня радости взаимной платонической любви:улыб:
+++Любят же старые перечницы вешаться на шею каждому встречному-поперечному+++

:спок: Вот глупости.
Я, хоть и старая перечница, но не каждому на шею вешаюсь, а строго выборочно. Критерии вывешены на всеобщее обозрение в моём профиле.

+++очередной раз, разочаровавшись в своих собственных надеждах, не подкрепленными ни какими реальными основаниями+++

А Вы откуда знаете, подкреплены они чем-то или нет ? :спок:

+++блажат на всю ивановскую о том что очередной-то сволочь как и все его предшественники. +++

Хи-хи )))))
Солнышко, дык это аксиома, Вы разве не знаете ? "Все бабы --бл@@и, все мужики -- ка-а-азлы". Если не знаете, так скажите спасибо за науку, солнышко :улыб:

+++Робкие же возражения ошеломленного выскочки будут отметены авторитетной рукой потому как 1. двойник - а как иначе-то, в глазки не заглядывает, ножкой не шаркает,+++

Нет, не поэтому. Потому что "голос нам твой не знаком" (с) :спок:
Побоялся, что узнаю по голосу ?

+++2. педераст – а как иначе-то, отказал ведь выскочка, а другой причины для отказа не существует+++

Кому Вы отказали, выскочка ? (в недоумении)
По поводу этого второго пункта Вы сами расписались в своём недавнем топике, что-то про педофилию.

+++И уйдет как миленький, ни куда не денется. +++

Конечно, уйдёте, сударь, не Вы первый, не Вы последний ))))))
Пеппи
Вы бы поосторожнее. Как бы изнутри чего не вышло. Я к тому, что если “робко” наверняка не платоническая и кроется за этим совершенно иное. Однозначно! Так вот и бывает – ты про платоническую, а в ответ …
Тигрица
>Я, хоть и старая перечница,
Ой! Простите. Надо же как иногда общие рассуждения совершенно случайно совпадают с реальным положением вещей. Кто бы мог подумать.

>Если не знаете, так скажите спасибо за науку, солнышко
Не скажу. Из прынцыпа. Дух противоречия кыпыть. Киска!

>Побоялся, что узнаю по голосу ?
Во-во!!! Именно по этому, а то как же.

Кому Вы отказали, выскочка ?
А вот это очень похоже на то самое сакраментальное “место”, что вы требовали указать.
Как же это вы с вашим-то опытом доброжелательного общения так прокололись?
Или снова, совершенно случайно, общие рассуждения с чем-то совпали, так задев за живое? Ладно, ладно. Я ж ни где не говорил, что именно я и именно … кому-то там.
Так. Рассуждал на общие темы.

>Вы сами расписались в своём недавнем топике
Аха! Я и еще целый “ряд товарищей”.

>Конечно, уйдёте,
Те. – поможИте? Доброжелательно?
если “робко” наверняка не платоническая и кроется за этим совершенно иное. Однозначно! Так вот и бывает – ты про платоническую, а в ответ …
Ой! Ой-ой-ой! Про "платоническую любовь"-это из нашего диалога с Тигрой! Неужели...
Пеппи
Вот именно! :спок: