Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99643
591
Berk
гм...где же мне тебе свежую клубничку сыскать???
Всю зиму на центральном рынке свежей клубникой торговали... недели две назад был на рынке, клубника тоже была. По чем не знаю, я не беременная женщина, чтобы не посезону клубнику возжелать:улыб:
Так Вы меня предостерегаете? Как мило ! Однако, жаль, что и последнее поле для невинного кокетства , с однополыми софорумчанами, на Ваш опытный взгляд все же -минное. Эх, кому же адресовать природную живость...
+++так задев за живое?+++

Меня могут задеть за живое только 100% -ные мужчины ! "Голуба-ая луна, голуба-аяяя" !!!!!!!!! :ха-ха!:

+++Те. – поможИте? Доброжелательно?+++

Зачем ? Сами свалите, голубчик :бебе:
Тигрица
Зачем ? Сами свалите, голубчик :бебе:
Ну что же ты делаешь? Вот так вот, на ровном месте, лишаешь меня собеседника, партнера по виртуальным играм ! Останьтесь, Вье!
Вам сколько лет говорите, мальчик??? Хм....даже жаль, что Вы оказались не клоном того о ком кое кто подумал. Хотя тоже умны и чертовски проницательны. А Бондероса советую сменить на Бреда Питта...
А мне Бандерас больше нравится... Пусть остается так...
хи-хи
Дамы, дамы !! А по-моему, Вьюноше лучше пойдёт аватарчик в виде Боречки Моисеева !!!
Пеппи
Хи-хи три раза...Я думаю Вье обидится не по детски на Ваше предположение..
Пеппи
+++Неужто Вье- Ваш клон? +++

Да не-ет....канувший в лету Дед Мороз --
вот кто родитель, однозначно...
Сходите на кладбище...наберитесь опыта
----------------------
Общения с мертвецами? У меня есть.
хи-хи
Хи-хи три раза...Я думаю Вье обидится не по детски на Ваше предположение..
Как Вы строги к себе!
Пеппи
Какой опыт, Пеппи? Старая же истина – в первую очередь обрати внимание на того, кто громче всех кричит “Держи вора!” . Очень велика вероятность …
А потом … вам-то как специалисту должно быть понятно, что, как правило или в том числе, кроется за неудачами с противоположным полом?

ЗЫ
>на Ваш опытный взгляд
И ты, Брут?
:улыб:
Тигрица
Кстати, о Деде Морозе! Уже хочется хором уговаривать Вье материализоваться , слоган :"Елочка -зажгись, Вье-появись ( все другие -расступись?)" Чтобы разом получить ответы на все вопросы.
Ну....если Вы его целевая аудитоия, то конечно...пусть Бондеросом будет.
ЗЫ
>на Ваш опытный взгляд
И ты, Брут?
:улыб:
Ну не удержалась, простите ( книксен):улыб:
Пеппи
*Как Вы строги к себе! *

Строга - не то слово.. Плюс наличие кучи комлексов, неуверенность в себе и т.д. Пуглива, но агрессивна, жадна, но бедна (с).. Может мне к специалисту надо?
хи-хи
Может мне к специалисту надо

угу, их тут есть...
хи-хи
Вам виднее.Раз уж вопрос назрел и ТАК поставлен:улыб:
мал-да-удал
*угу, их тут есть... *

можно первые три позиции из списка огласить?
Пеппи
+++Уже хочется хором уговаривать Вье материализоваться , слоган :"Елочка -зажгись, Вье-появись ( все другие -расступись?)" +++

А действительно !
Пусть бы господинчик продемонстрировал всем свой замечательный торс, к примеру...
Показал бы пару зажигательных движений из репертуара стриптизклуба, в котором он ...зажигает ....:бебе:
..Ведь на форумской встрече иной раз присутствуют не только престарелые чопорные дамы с моноклями, но и юные чаровницы ?! :спок:
Им это было бы интересно....:миг:

Ну а сам Вьё избавился бы от клейма "клон" :спок:
>Вам сколько лет говорите,
:улыб:
>мальчик???
Увы, Мадам!
хи-хи
что Вы,
как существо полувиртуальное в прошедшем
и
надеюсьполностью виртуальное в будующем
спешу заявить, что никакими конкретными
неопровержимыми данными необладаю,
так - домолвки, недосказанности, домыслы, слушки...

а их озвучивать считаю недостойным
такого меня, как я
:миг:
>мальчик???
Увы, Мадам!
И это все, что вы решили сообщить о себе дамскому обществу, объятому ажиотажем?!
"Увы" относится к возрасту , или же- к полу?:улыб: