Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99504
591
маленькая ремарка...
.... попал сюда и долго смеялся... неужели это было когда-то?!)))) хех... а веть всё могет вновь повториться... пусть с другими лицами, но то же самое...))))))

эй, старички и старушенции, бабуленции и дедки, одним словом гуру-шмуру-ветераны... да все остальные, новички да клонами разжившиеся:
- есть ли ещё порох в пороховницах? :ха-ха!:

итак, с кем же?:миг:
ты хочешь сказать, что с тех времён
тут лишь одни старички "феньку валяютЪ)"?

итак, дорогая, скажи, хотя бы сейчас, по прошествии стольких лет - кто по-твоему и с кем бы ты ...?)))))
Я уже как-то (не помню по какому поводу) предлагала этот топик реанимировать, специально для тех, кому кошмары не снятся... Пусть почувствуют себя полноценными людьми, бедолаги...
Но все равно, самый смачный кусок, где мин херц Сатура прошолся по живым людям грязными штиблетами отрезали... А жаль, ей богу жаль!!!
Burivushka
Ну Буря, вот здися есть ещё парочка (вроде как) версий этого топика... помимо других... ))))

отдельное пасибка Мастеру-Демону,
что он находит время отобрать перлы с БЗ:миг:
да, по теме топика, Буря, ответь
на вопрос в тему топика, плиз))))
Н-да... спасибо-спасибо, ночные кошмары могут отдыхать недели две, как минимум, пока я буду все это малыми гомеопатическими дозами перечитывать...
А на счет остального... Ну есть здесь пара товарищей с мужскими никами, которым я симпатизирую, но это довольно абстрактно, поскольку мои предпочтения в ... интимной... сфере определяются, по большей части, запахом... Вот такая фишка... Не пахнете Вы, товарищи, не привлекаете... сексуально...
по прошествии стольких лет - кто по-твоему и с кем бы ты ...?)))))
-------------------
С кем бы я???? Госпидя....."С кем угодно, только не с тобой - 3"
Хо-Х-о-о?!
Да вы че, ребята, заелись, вам уже трудно на кого-нибудь возбудитьься без дополнительных усилий? А вот я от Тигрицы млею, хочу виртуально, но жутко! По стобальной сисстеме 97 очков.
Тигрица - секс символ Западной Сибирии! А Москва нам не указ, в уме и в красоте в совокупных номинациях мы с вами посоревнуемся.
Наталья Валентиновна, я от Вас без ума , я Ваша пара, запишите меня в топим с кем бы Вы хотели. Я Вас хочу быть Вашим виртуальным партнером.
Мадам, я у Ваших ног, не обессудьте, но мое сердце отдано другой.
А была бы неплохая пара! Но, к сожалению, мое сердце принадлежит Н.В.
Старичок
Ну ты маладца, маладца....Теперь смени ник на "Молодчик-группенфюрер".
Желаю успехов в освоении роскошных (надеюсь) телес НВ.

Сева
Ivan Ivanych
Сева....балин....уж коли нам не грозит..дык мож поглумимся? Попляшем на костях..или на телесах...
Абалдеть!!!!Какие нить африканские пляски...или ешо чего..
Старичок
+++А вот я от Тигрицы млею, хочу виртуально, но жутко! +++

А Вы мой портрет (НАСТОЯЩИЙ) не видели ? См. прикреплённый файл ))))))))

Опосля напишите, как осЧусЧения :спок:
Но лучше в приват, будет Вам уже здешний народ-то смешить ))))

Они, в отличие от Вас, меня реальную знают, далека я от своего виртуального образа-то....(уходит в даль, громко сморкаясь в платочек)
Ivan Ivanych
+++Теперь смени ник на "Молодчик-группенфюрер". +++

Хайль...тьфу..это ещё почему ?! :ха-ха!:
Серафимм
Не, Натаху я виртуально люблю, даже при всей её супербабьей натуре. Глумиться над ней не хочу (так иногда пошурудю в её логове, чтобы узнать живая или нет) , хоть она и доставила мне пару неприятных минут.
Ну чтож -женщинам-прощается!
Ivan Ivanych
Согласен, Сева...Наталья, эт Святое, тут ни даже базара нет....хорошо, тогда я знаю хорошие кости.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А на счёт того что бабам прощается почти всё...согласен... :ха-ха!:
Тигрица
Натах, я не люблю, когда меня цитируют. Пишешь от души, а кто-то на булавку нанизывает. Давай прекращай. Я понимаю, что ты по своей германской натуре склонна к систематизации, но если делаешь, то (хотя бы) не афишируй.
Ivan Ivanych
Сева, солнце моё, я не могла пропустить такой перл, прррости меня, подлую, Сева ! :спок:
Тигрица
Ну ты просто представь, мужик в форме, в сапогах, с ледяной ухмылкой и потенцией самца-черепахи?
Ну и как?
Тигрица
Да, ладно, могла бы и не извиняться...
Ivan Ivanych
Потенция самца -черепахи -это хула или похвала? Черепахи , они ведь ме-е-е-дленные, все делают ча-а-а-сам-и-и...
Пеппи
Насколько я знаю (из своего опыта), женщины не любят когда очень быстро (она не успела трусы снять, а он уже кончил). Так что черепашка это не хула!
Пеппи
+++Черепахи , они ведь ме-е-е-дленные, все делают ча-а-а-сам-и-и...
+++

Уф...прямо от души отлегло ! :спок:
Тигрица
Ну вот, Солнце моё полосатое, теперь ты у нас секс-символом будешь!!! Вон какая очередь из желающих... Кстати, а кто последний?!!!
Экстремист
Да вы сдурели все тут, что ли ?! Ну нароо-оод....:-)))))))))))

Я тётя Тигра, господа ...:спок:
И с секс-символами -- это не ко мне :-)))

А ты, радость моя усатая, иди лучше своих многочисленных любовниц классифицируй . :ха-ха!:

И вообще, я пошла сейчас досматривать единственный сериал, который я в состоянии смотреть, -- "Секс в большом городе" )))))))))))
Тигрица
Так они же «официальные»:(((

Блин, а я так ждал, надеялся и верил... что меня без очереди пропустят...
:улыб:
Экстремист
Интересная в сегодняшней серии теория озвучена....Мол, подруги для женщины -- это её "половинки", а мужчины -- для удовольствия...
Ну что за бред...?

А с другой стороны посмотреть, действительно, ну как МУЖЧИНА может быть "половинкой"...?
Мужчина -- это источник бесконечного наслаждения, в нём ВСЁ мучительно прекрасно, он -- сосредоточие всех радостей...
НО ! В конце концов он всё равно нагадит тебе по самое не хочу в душу, разве не так ? ...

И станет твоим другом :спок:
Вот тогда-то он и сможет стать этой самой "половинкой " :-)))))

И вообще, кому можно верить..
....матери ? ...сыну..? ...своей собаке ?.....
Тигрица
Своей собаке точно можно верить, Солнце моё полосатое:)
эй, старички и старушенции, бабуленции и дедки, одним словом гуру-шмуру-ветераны... да все остальные, новички да клонами разжившиеся:
- есть ли ещё порох в пороховницах?

итак, с кем же?
Ой, Спейсик, у тебя что, весна в.. заиграла?:миг:В одну и ту же реку дважды не входят, разве ты не знал? А тем более, трижды...

Можно, конечно, переиграть: "С кем бы вы не сатили спать", но ведь обидется же куча народу... :ухмылка:
Ivan Ivanych
"Черепашка в 3.14* - оригинально!" (с)
yukkie
эх, глЮпая ты, глЮпая... ей богу не хотел тебе отвечать, да всё ж скажу пару слоффф.... а
то кто тя знает, где тебя ещё на что заклинит.

Ты уж коли не понимаешь что и почему, так не
лезла бы со всякими умностями, комментаторша
ты наша причёсанная:миг:и плиззз... бесплатный
сыр тебе:
- не уподобляйся этой выскочке Бейлис,
что тут была недавно, ладно? ))))


__________________________________________________
... свихнуться с тобой, это как два пальца ...
(задумымчиво)
"...Вы бы -3"... Вы бы - три? Вы бы - Зэ? Вы бы - древнерусская буква "омега"(по-моему?), перевёрнутая на бок?:улыб:
Ты про птичку, что умирает от сотрясения мозга слышал?
Мама дорогая....Да Вы -- Бандерас ?! (рухнула в обморок в очередной раз)
Так, Ильнар... Первый параграф тянет на крупные разборки... :ухмылка: Тебя как: лично стукнуть, сейчас в асе стукнуть или публично наехать?

Кто такая Бейлис - не знаю, не слишком слежу за вашими новоиспеченными разборками.:бебе:

И напоследок - а чего это мне нельзя с комментариями лезть, если тебе можно, а? :зло:
Тигрица
Ага...А я тагда точно Испанский лётчик
Серафимм
не... ты определённо - Папа Римский)))))))
но никак не этот... лётчик ишпаншкий)))
Серафимм
Полвека провел в спасительных подвигах духовных и телесных, в стяжании Духа Святого. Наутро 2 января 1833 г. святой старец был найден в келии почившим в коленопреклоненном положении перед иконою Божией Матери “Умиление”.
{О преподобном Серафиме Саровском.}

Сего ради вопием ти: спасай нас молитвами твоими, Серафиме, преподобне отче наш.
{Тропарь, глас 4}

:миг:
Грешно...мил человек насмехаться над святостью....(Это я о Саровском)...
А так, приходи....поможем чем сможем Гы-ы-ы-ы-ы
Только вот не знаю..чем...по башке ежли только дать..аль пендаля...:-))На большее я не способен...Харизьма знаетели..отпетого хулигана и карма распутника....Хех-с :ха-ха!:
Тигрица
Я тётя Тигра, господа ...:спок:
И с секс-символами -- это не ко мне :-)))
Одно другому не мешает. Привыкай!:миг:
Очередь пока занимать не буду:бебе:со стороны понаблюдаю :ухмылка:
(задумымчиво)
"...Вы бы -3"... Вы бы - три? Вы бы - Зэ? Вы бы - древнерусская буква "омега"(по-моему?), перевёрнутая на бок?:улыб:
А ты все о тройках размышляешь?
Серафимм
Преподобный! Махни не глядя свое:
>Ушёл!!!....Совсем...<
на свое же:
>На большее я не способен...<
:бебе:
С каких пор , вы тут проповедуете?:-)
Менторский тон, ятак думаю, при нашем общении, не приемлим ни к одной из сторон...
Стал быть, я уж как ни будь сам....:-))))))))))
Симпатичный Вы наш....:-)))))))
Скажите, плиз, а Вы похожи на свой аватарчик (Вот Симочка, по слухам, поразительно один в один со своим)? Или просто Вы (как вот например, Тигра или я) на Бандераса неровно дышите?
Серафимм
Извини! Я опять про знак вопроса забыл.
Дубль 2.
Преподобный! А может махнешь свое:
>Ушёл!!!....Совсем...<
на свое же:
>На большее я не способен...
хи-хи
Одно лицо. ))
Только нос прямой.
Серафимм
Обидели мышку...накакали в норку.....!!! :ха-ха!:
афикеть...я у ваших ног..... :роза: :спок:
хи-хи
+++Или просто Вы (как вот например, Тигра или я) на Бандераса неровно дышите?+++

Нет, дорогая Хихи, я не дышу :-))) Мой идеал мужчины -- это что-то близкое к итальянскому-еврейскому типу, обязательно брюнет, а вот Бандерас вроде бы шатен !!
А уж этот самый Вьё, вообще, судя по своему нику, китаец :спок: