Кто она такая...
1430
13
Гложет меня мысль одна... Никак альтернатив не найду. Вот и решил положиться на форумское сообщество. А все дело в песне...

"Я буду вместо, вместо, вместо неё
твоя невеста честно, честная Ё..."
(с) "Глюкоза"
Там, конечно, еще пара слов есть (на всю песню), но меня сильно интересует, кто такая "честная Ё"? Заметьте не Е, а Ё!!! Помогите, кто знает...
kosta
Гложет меня мысль одна... Никак альтернатив не найду. Вот и решил положиться на форумское сообщество. А все дело в песне...

"Я буду вместо, вместо, вместо неё
твоя невеста честно, честная Ё..."
(с) "Глюкоза"
Там, конечно, еще пара слов есть (на всю песню), но меня сильно интересует, кто такая "честная Ё"? Заметьте не Е, а Ё!!! Помогите, кто знает...
Это мож она сматериться хотела...? Или типа хотела сказать Ёоу...?

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
kosta
"Ё" -это сокращенное от "Ё-моё".
"Ё" -это сокращенное от "Ё-моё".
:ухмылка: а может и так...

Глюкоза блин... :ха-ха!:
///"Ё" -это сокращенное от "Ё-моё".///

Это она просто так или любимого так приложила?
Вроде того, как: "Ладно, буду уж невестой, честное ты Ё-моё"
///Или типа хотела сказать Ёоу...?///

А "честное Ёоу" - это как? Или это что? В смысле - почему честное?
kosta
Главное что?
Что бы костюмчик в пору был.
А тут до размера как раз одной буквы не хватает.
А потом …
Одна буква, а посмотрите что творит … в песне-то всего пару слов, а одна буква в головах мысль заставляет шевелиться. О как!
kosta
///Или типа хотела сказать Ёоу...?///

А "честное Ёоу" - это как? Или это что? В смысле - почему честное?
Не, она же поет не честнОЕ ёоу, а честнАЯ ёоу! В таком случае это просто второе слово после слова ЧЕСТНАЯ. И на смысл всей фразы влияния не оказывает! Просто ЁОУ вот и все...
kosta
Ё это междометие! Ё!

Междометие- особая часть речи, которая выражает, но не называет различные чувства и побуждения. Не входят ни в самостоятельные, ни в служебные части речи. Не изменяются и не являются членами предложения. Поэтому занимают особое место в русской грамматике. Междометия произносятся с особой интонацией, широко используются в языке художественных произведений. Передают различные чувства, эмоции.

:улыб::улыб:
kosta
Ё - с англ. YOUR - твоя.:улыб:

Вуаля! Это же сейчас модный приёмчик...

-----------------------------------------
Входит... И выходит... Замечательно выходит...
kosta
А эта... Что-то Глюка голосом сильно похожа на Жанку Агузарову, не находите?
BABAH !!!
Это ГЛЮ..КОЗА (ударение на А) и комбат-батяня ... все на Е
kosta
Коста, это ФИГНЯ!
Вот я всегда полагала себя искуссной толковательницей смутных текстов, мне, по молодости и БГ случалось растолковывать непонятливым массам, не говоря уже о "Кино"...Но тут - я пас... Я ни полстрочки не понимаю! У меня даже никакого ассоциативного ряда не возникает! Может нанешней молодежи здесь все крисалльно ясно? Объясните, кто-нибудь, ЭТО О ЧЕМ????

Алле, гараж! Хм...почем продашь
Роль в опере
Только мне? Нет, только мне?
Не надо бла-бла-бла
А жизнь моя игра
Новая-я, новая-я опера

Она одна между нами
Оба на высоте
Она рисует руками
Роли мне и мне
Она не сдаст это маме
Это просто игра
Это роли, роли, роли...
Это опера

Такое впечатление, что ребята вместе с СЕвой Новгородцевым обкурились кальяну и пошли бредить в произвольной форме....
kosta
такая же фигня - тут магнитолу притаранил на работу, песня дебильная крутится - Мой мармеладный, меня вот что гложет - кто такая Джага? или кто такой?