Ты подарила мне ощущение безоблачного счастья, вернула желание жить. Я вспомнил, что бывают отношения, в которых нет ничего плохого, что можно просто целоваться, ловя губами твои губы, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие, что можно просто смотреть друг-другу в глаза, держать в своей руке твою руку. Мы вспомнили, что бывают моменты, когда не хочется думать ни о чем – ни о работе, ни о проблемах, ни о прошлом, ни о будущем. В такие моменты есть только Настоящее и оно может длиться целую Вечность. Четыре дня мы были искренни как дети. За эти четыре дня я снова научился любить и дарить любовь другим. Мы снова научились безмятежно любить и радоваться жизни, вспомнили, что когда-то умели просто быть счастливыми, просто дарить друг другу счастья, не требуя ничего в замен. Мы снова научились ценить секунды, те мгновения, из которых и состоит жизнь. А ведь совсем недавно я думал, что это уже невозможно. Пускай это был лишь сон, но именно такого сна не хватало нам обоим. Мы вернулись в реальность, к своей жизни, к проблемам, а ведь нам так не хотелось просыпаться, так не хотелось уходить из мечты, ведь только в ней можно было делать все что хочешь. Мечта всегда должна оставаться мечтою, потому что реальность убивает ее навсегда. Мы расстались лишь вчера, а кажется, что прошло уже несколько лет. Во сне время всегда идет по-другому. Сон прошел, но этот сон многому нас научил. Мы можем перенести те мимолетные и одновременно вечные чувства на своих близких – любимых, которых мы когда-то разучились любить. Только вот нужна ли им чужая любовь?
Спасибо тебе!
lonly
Как-как...С другой повторится "та же фигня" (с)
lonly
Очень романтично, эмоционально, искренне, но это все пройдет:улыб:
Тигрица
Тигрица - мои аплодисменты...
Более краткий, точный, честный и вместе с тем оптичистичный ответ вряд ли возможен :))
lonly
Я думал у меня одного так бывает. Ан нет.
lonly
Им не нужна, да и опасно знать, пусть их согреет тепло от той любви. Что думаешь предательство? Да нет. Что может почувствовать такой человек в этот момент. Другое совсем другое. Иронию, что со стороны все выглядит ужасно, а зачем ты пошел за любовью. Потому что ты не хочешь разучиться любить, ты мертв без соков любви и жизни, влили свежую кровь и мир ярок, близкая половина манит и тепла для тебя как никогда.
Но не может это продолжаться вечно. Оживили, вспомнили и снова на разные ветки метро…
jazzy
здесь я свами согласна..... из личного опыта..... говорю. :хммм:
ANIKA
Жизнь так устроена, что все в ней, ровно как и она сама, рано или поздно проходит=заканчивается. Это надо просто принять.
Да приняла я это уже...... почему вы решили, что не приняла. :а\?:
lonly
...красиво, по весеннему повеяло свежестью, понравилось... но переносить чувства не стал бы - пусть каждый имеет чего достоин...

:))
RedTape
А почему бы и нет? После долгих-долгих пустых лет понимаешь, что еще способен на чувства, способен жить не разумом, а чуствами - почему бы не перенести это свое состояние на того кого это возможно, например жену? С которой когда-то -много-много лет назад был точно также счастлив, а потом все забылось - тапки, халат, посуда, разборки...
Тигрица
Натаха!!!!А я знаю хто ето!!!!!!!!!
Балин :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
lonly
После долгих-долгих пустых лет понимаешь......
_______
А, интересно, как в столь юном возросте можно уже успеть и влюбиться и жениться и все это забыть...... и вспомнить вновь......
==================
А, интересно, как в столь юном возросте можно уже успеть и влюбиться и жениться и все это забыть...... и вспомнить вновь......
==================
Это не всем дано, но все же возможно...:улыб:
Серафимм
В приват брось мне, интересно :спок:
Тигрица
====================
В приват брось мне, интересно
====================

И про меня не забудьте, а то может быть я уже и не я вовсе?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тигрица
Как-как...С другой повторится "та же фигня" (с)
А это не очень скучно - знать все наперед?
Бывает и разница кое какая. А вообще если честно то с возрастом сглаживается все. Но люди болтают что бывают и лебединные песни. Пожуем увидим.
С уважением.
ANIKA
Я тоже говорил исходя из личного опыта ...:миг:
Но без таких вещей жить скучно, пусть лучше они будут иногда...
+++Но люди болтают что бывают и лебединные песни+++

Ага..бывают...У лебледей только, а не у мужчин....

Горбатого могила исправит...
....если по жизни дольше трёх месяцев "сильная любовь" не продержалась, откуда она вдруг под старость лет-то возьмётся...ложь-пи...ж - провокация....самообман, значиЦа....

Это ни в чей огород, это я так....бурчу...:хммм:
Тигрица
Ага..бывают...У лебледей только, а не у мужчин....

Горбатого могила исправит...
....если по жизни дольше трёх месяцев "сильная любовь" не продержалась, откуда она вдруг под старость лет-то возьмётся...ложь-пи...ж - провокация....самообман, значиЦа....
Какой же зверь мужского полу Вам так насолил? Неужели нормальных мужиков не осталось или не встречаются. Да бог с ней с этой любовью. Бывают же и нормальные отношения. Пусть даже не очень долговременные. Не на всех же можно и должно жениться. Вы вот к примеру хоть раз в жизни короткую юбку надевали? И вот, что интересно - приходя домой или выходя на улицу? Ведь любой женщине приятно когда на нее внимание обращают, даже если она при этом фыркает как тигрица и делает неприступный вид. Дальнейшее развитие и глубина зависят от обоюдных симпатий и жизненных позиций. Или не так? Мужики тоже не животные и красоту любим и нежность и понимание. А дерьма всегда найти можно, да и искать то особо не надо, проще не лезть в него. И потом абсолютно банальная вещь - если чужие жены с нами , значит с кем-то наши (я уж не знаю - дружат например).
С уважением.
Еще один сволочь горбатый.
Михаил. :роза::миг:
+++Да бог с ней с этой любовью. Бывают же и нормальные отношения. Пусть даже не очень долговременные+++

За деньги ? :-)

+++Не на всех же можно и должно жениться. +++

ЧЕГО-ЧЕГО-ЧЕГО ??...:безум:

+++Вы вот к примеру хоть раз в жизни короткую юбку надевали? И вот, что интересно - приходя домой или выходя на улицу? Ведь любой женщине приятно когда на нее внимание обращают, даже если она при этом фыркает как тигрица и делает неприступный вид.+++

Да не уж !!!!! Вы знаете, я хожу исключительно в синей юбке в мелкий жёлтый горошек с оранжевыми оборками ДО ПЯТ и в платочке !!!!! :безум:

+++И потом абсолютно банальная вещь - если чужие жены с нами , значит с кем-то наши (я уж не знаю - дружат например).+++

А это Вы к чему ?......

...Знаете что, товарисЧ....
Давайте я извиняюсь за то, что ответила Вам на Ваш пост, а Вы, в свою очередь со своими нудными нотациями бессмысленного свойства будете держаться от меня подальше.

Без уважения.
Тигра
Тигрица
А что внимание только на короткой короткой юбке основывается??? И только по этой причине куча, даже толпа особей женского полу с ногами кавалеристок:улыб:мини одевают? а может это заблуждение всетаки?
Хе...Вы это у меня спрашиваете ?...

ЗЫ Кстати, для отсекания ненужных инсинуаций, у меня ноги -- прямейшие.
Тигрица
Не видел, не могу ничего сказать. Но, неужели с женской точки зрения все крутится вокруг этих самых ног? Ночью все кошки серы!
Тигрица
Как скажете. Подальше так подальше.
Если восприняли как нотации - извините видимо выразился не так, что с нас с деревенских возьмешь - академиев не кончали. А вообще резкость тона не признак силы и ума.
Пардон.
Насчет всего остального - Каждый веселится по своему сказал черт и полез в крапиву.
Удачи.
Михаил. (приятно было пообщаться) :миг:
Почему в крапиву?
В отношении черта. Либо хотел быть не как все, либо по другому не умел.
А вообще черт его знает, но не в этом дело.
Девушка на нотации сомнительного толка обижалась, а в чем конкретно мужики сволочи провинились я не понял. Может туповатым уродился. Может жизненного опыта негусто.
Придется как в "Брильянтовой руке" -а с перламутровыми пуговицами у вас есть? Нет? Будем искать.
Им необходимо иметь свое _не похожее на Ваше (возможно не только) мнение_. Иначе какиеж они девушки? Чем они могут так отличаться?
>Но, неужели с женской точки зрения все крутится вокруг этих самых ног?

а как с вашей точки зрения? Меня как-то вообще это не заботит, я забываю слово ноги, хотя у меня они начинаются на том уровне, где у многих женщин плечо..... разве это кому-то важно? :ухмылка:
мал-да-удал
вот кто про что...А для Лехи это ноги....молодец )) :чмок:
очень сильно, как молодец,
стабильность - признак мастерства
скромность здесь не уместна... говорите сразу - там где у всех остальных начинаются уши... :ухмылка:
noodls
Похоже мы тут увлеклись немного.
Начали заупокой - с расстаявшей любви, а продолжили за здравие - ногами от ушей, что в общем-то тоже неплохо.
И тема то как бы неплохая, даже если любовь и прошла, но теплые чувства все равно остались. Так наверное и должно быть. (Даже если все мужики сволочи?)
==++++++++++++++++++++++++++++==
Похоже мы тут увлеклись немного.
Начали заупокой - с расстаявшей любви, а продолжили за здравие - ногами от ушей, что в общем-то тоже неплохо.
И тема то как бы неплохая, даже если любовь и прошла, но теплые чувства все равно остались. Так наверное и должно быть. (Даже если все мужики сволочи?)
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да ладно, пусть резвятся. Ноги это в принципе тоже не плохо....
:улыб:
Нет, он ещё сомневается ! :зло:
ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ !!!!!!!
Тигрица
+++++++++++++++++++++++++++
ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ !!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++

Зря ты так...
lonly
Каждый из вас при таком утверждении начинает бить себя кулаком в грудь и утверждать, что-де он-то как раз не сволочь !!

А Вы вспомните ту женщину, которую Вы старательно заставляли поверить в свою любовь, а потом, когда она поверила, Вы её бросили, типа, любовь кончилась ?

Скажете, в Вашей лично биграфии ТАКОГО не было ?
Было ? Значит, хм...оно самое...
Тигрица
+++
А Вы вспомните ту женщину, которую Вы старательно заставляли поверить в свою любовь, а потом, когда она поверила, Вы её бросили, типа, любовь кончилась ?

Скажете, в Вашей лично биграфии ТАКОГО не было ?
Было ? Значит, хм...оно самое...
+++

Ужель я грешен тем что сам
Постиг чуть горький запах мщенья?


Это я к тому что мы "сволочи" не из-за этого пункта личной биографии:улыб:
Тигрица
+++++++++++++++++++++
Вы вспомните ту женщину, которую Вы старательно заставляли поверить в свою любовь, а потом, когда она поверила, Вы её бросили, типа, любовь кончилась ?
Скажете, в Вашей лично биграфии ТАКОГО не было ?
++++++++++++++++++++

Да, скажу что не было и что?
Тигрица
Нет, он ещё сомневается !
ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ !!!!!!!




Каждый из вас при таком утверждении начинает бить себя кулаком в грудь и утверждать, что-де он-то как раз не сволочь !!

А Вы вспомните ту женщину, которую Вы старательно заставляли поверить в свою любовь, а потом, когда она поверила, Вы её бросили, типа, любовь кончилась ?

Скажете, в Вашей лично биграфии ТАКОГО не было ?
Было ? Значит, хм...оно самое...
Молодец большая Кошка с когтями!!! Так их сволочей, правду матку. Расслабились понимаешшшшь!!!
Было, было все было в биографии. Не было старательности. И потом, одни (мужики сволочи) виноваты все поголовно, а Тургеневские девушки (наивные и чистые как перья того самого лебядя) страдают от нас. Вот только кто мужей бросает и намного ли меньше в процентном отношении? И потом мужики уходят наверное к другим женщинам и те их сволочами не называют (или называют?). У Вас такого в биографии нет мадам? Ни у кого не отбивали жениха?
Лично я живу с одной женой и бросать ее не собираюсь, а она меня - да кто их знает этих женщин. Постараюсь сделать так чтоб не бросила.
А Ваша убежденность достойна уважения, Вашу бы энергию и темперамент да в мирных целях.
Спасибо. Михаил. :бебе::роза:
+++Лично я живу с одной женой и бросать ее не собираюсь, а она меня - да кто их знает этих женщин. Постараюсь сделать так чтоб не бросила.+++

Да можете не стараться, кому Вы ещё кроме жены нужны-то ?

Я тоже со своим мужем живу 18-й год как пошёл уже. Вообще считаю, что шило на мыло менять бессмысленно, тем более, в возрасте под сорок.

Кстати, я на вас, женатиков, насмотрелась уже, все вы как один, как оловянные солдатики. -- Загораетесь как спичка, ярко горите,потому что хочется вам эмоций свежих, лепечите что-то там про любовь неземную, каковую вы давно не испытывали и прочий бред ! Да ещё обижаетесь, что вам не верят !! А когда наконец поверят, то -- пшик. А всё, поиграли, спортивный азартец-то угас !

И вот опять же, годы привычной, как там у Вас, --СТАБИЛЬНОЙ (с) -- жизни берут своё...опять же, прыть-то уже не та...Глядишь, и остыл уже, привычнее ведь как-то уже в болотце своём квакать...

И так до новой "неземной любви", до новой жертвы то есть, засели на домашнем диванчике у постылой жены.
Ну и ?
Тигрица
Полосатая Вы наша, а Вам-то кто мешает вспыхиватькак спичка, гореть в свежих эмоциях, нести бред, а потом возвращаться к мужьям, на "постылый домашний диванчик"? Откуда столько ненависти (?) к проявлению чувств? Откуда такая твердая непоколебимость в том, что каждому лучше в своем болотце, и так что бы не вылазить из него, даже на то, что бы полюбоваться на яркий солнечный свет? Откуда такой пессимизм? Зачем?
lonly
+++Откуда столько ненависти (?) к проявлению чувств? +++

С чего вдруг ? Не ненависть это, а горечь...
Я -- за отношения без обмана, без лапши на ушах. Только и всего.
Но мой печальный опыт говорит о том, что мужчина без обмана НЕ МОЖЕТ, ему так легче.
Потому вы все и ******.
И не спорьте, это бесполезно. ТЕПЕРЬ меня уже никто не переубедит в обратном.

Печально только то, что надежда умирает последней.
Тигрица
Даааа! Вот это доигрались.
Спасибо большое хищный зверь кошачьей наружности.
И в болоте мы и прыть не та и...
А мне лет то может ну чуть поболее чем Вам. Только жизнь свою болотом не считаю. Прыть не та, это в точку. Мозгов прибавилось (по крайней мере ощущение такое)и на глупости времени мало, да и жалко тратить честно говоря (в ушки шептать).
Насчет никому больше не нужны.
Могу поспорить. Это вы дамы к 40 ни кому больше не нужны кроме своих мужей (шилов и мылов). Хотя и здесь не стоит обобщать.
Лично мне мой диванчик дома подороже будет иных роскошных кроватей (откровенно говорю без дураков). И если у Вас не так мне Вас жаль. Хотя не мое это дело - понимаю.
И всетаки в чем мужики больше виноваты-то, в том что бабники или в том, что прыти нет? Никак не въеду в Вашу точку зрения.
Спасибо.
Михаил. :а\?:
PS Кстати времена когда можно было лапшу вешать похоже давно прошли. Сейчас как раз отношения без дураков. Именно то, за что Вы и ратуете. Вам то точно лапши не навесишь, да и дурочек наивных давно не замечал. Повывелись наверное, от жизни тяжелой.
+++Это вы дамы к 40 ни кому больше не нужны кроме своих мужей +++

Я готова поспорить, но только не с Вами :-)))

+++Лично мне мой диванчик дома подороже будет иных роскошных кроватей +++

Желаю успеха :-)))

ЗЫ
Тьфу, вот ведь зарекалась уже держаться подальше от всяких престарелых импотентов, опять вляпалась ! :-))))
> Вам то точно лапши не навесишь

Ей-то как раз навесить запросто. Наша Тигра быстро вскипает и долго бурлит, и на это время вообще соображать перестает :-)))
Это потом она начинает всех сволочами обзывать, когда мало-мальски очухивается.

> да и дурочек наивных давно не замечал

Дык эта... Дальше собственного носа, должно быть, и не глядишь. Мужикам в возрасте настолько уже по барабану женские чувства, что они их просто предпочитают не замечать.
Крыска
Крыска !!!!!! Ты меня понимаешь...но ты не права...я давно уже ВСЁ поняла, но всё-равно не перестаю удивляться.....

АВТОМАТ мне, шмайсер !!!!! Шиссен всех мужиков и закопайтен :спок: