RW-реакция!!! (не мед.)
43588
365
>>>>>Девушка тебе тихим шепотом надежду подарила? Подарила. Вот и постой в сторонке.Подожди.
:ха-ха!: я фигею, дорогие друзья!:улыб:ты, значит, товарищ, подожди в сторонке, не уходи далеко... а я пока попользуюсь! :ха-ха!:
Пожалуй, слово "сэр" не соответствует выбранной вами хранцузской стилистике...
Сэр! Вы пробуете свои силы в хамстве?

...в сарказме и глуме...

Не забывайте - теперь эта дама со мной.
...я и не претендовал на неё:улыб:а вот для других - пометьте территорию...:улыб:
Сир!
И “попользуюсь” ваше как-то двусмысленно. Не находите?
По отношению к даме, прежде всего.
Или вы евангелие от Серафимма начитались?
Решили хамством любовь преобресть?
Достойно ли это общепризнанного Секс Символа?
Не мелко ли для него?
ЗЫ Нудлсу.
Я исправился.
Кому как))).
Ты за старое и попытки не сделаешь?

Ты никогда не задумывалась, почему мы все-таки с тобой не ладим))? Только не отвечай, мол на фиг надо. Если бы так было., сейчас я не писала бы тебе ответ)).
а Вы свои тексты-то перечитываете, когда напечатаете? а? а вдумываетесь в смысл? так перечитайте ещё раз ответ Экстремисту. слова там такого нет, согласен, но смысл... иногда желание притороно-вежливо отвечать каждому, "укусившему" Вас - играет злую шутку: за своими красивыми словами можно не заметить двусмысленность, допущенную в собственном ответе.

>>>>Или вы евангелие от Серафимма начитались?

а что он уже евангелия пишет?

>>>>>Решили хамством любовь преобресть?

не смешите.

>>>>>Достойно ли это общепризнанного Секс Символа?

не смешите-2:улыб:
мышь
>>>>>?????

и?????
Это какой раунд?
Ты про что?
мышь
Ты за старое и попытки не сделаешь?

Ты никогда не задумывалась, почему мы все-таки с тобой не ладим))? Только не отвечай, мол на фиг надо. Если бы так было., сейчас я не писала бы тебе ответ.
-------------------------------------------------------------------------

Вот если выйдет Сигнатюр и тиснет трактат на тему "Почему я не ладил с Катенькой и Малышкой", то я, так и быть, повторю его подвиг.
иногда желание притороно-вежливо отвечать каждому, "укусившему" Вас - играет злую шутку: за своими красивыми словами можно не заметить двусмысленность, допущенную в собственном ответе.
***********************************************************
иногда желание достойно и последовательно отвечать на каждую составляющую фразы, каждого, "укусившего" Вас - играет злую шутку: за своими красивыми словами можно не заметить смехотворность, допущенную в собственном ответе. :ухмылка:
мышь
>Ты никогда не задумывалась, почему мы все-таки с тобой не ладим))? Только не отвечай, мол на фиг надо. Если бы так было.,
сейчас я не писала бы тебе ответ)).
----------
А почему кот Леопольд с мышами не ладил? А Том и Джерри? Волк и Заяц?
РАЗНЫЕ они потому что...
Зато сколько ОНИ положительных эмоций окружающим дают... :ха-ха!:
Знаешь, пусть нас друзья-форумчане рассудят. Я просила лупу оставить дома и меня не замечать.
> …слова там такого нет, согласен, но смысл...
По этому поводу совершенно замечательные слова Буривушка (боюсь не точен быть в написании латинскими) сказала чуть выше ... или ниже … тому назад в общем.
Я в данном приложении попробую лишь повторить –
не нужно вкладывать СВОЙ смысл в чужой печатный текст.
Еще говорят – не суди по себе – неловко может получиться.

>а Вы свои тексты-то перечитываете, когда напечатаете? а?
А вот это вы уж совсеееем …
Для того что бы оправдаться к аргументу “а еще шляпу надел”…
Nikdo neni dokonaly – это понятно.

“Укусили” же вы, если вам так угодно, не меня.
Очень жаль, что именно этого вы не поняли.
noodls
иногда желание показаться остроумным, "играя" с ответами других людей, которые и кусать-то никого не собирались, играет злую шутку: за своими красивыми словами можно не заметить некую занудность, возникающую в собственном ответе. :бебе:
>>>>>>>>“Укусили” же вы, если вам так угодно, не меня.
Очень жаль, что именно этого вы не поняли.

да никого я не кусал... жаль, что Вы не так поняли.
>>>>не нужно вкладывать СВОЙ смысл в чужой печатный текст.

иной смысл там найти сложно... (но на именно - СВОЙ я не претендую):улыб:
IgorOK
А почему кот Леопольд с мышами не ладил? А Том и Джерри? Волк и Заяц?
РАЗНЫЕ они потому что...
--------------------------------------------------------------

Игорь, я тебя умоляю. Это уже не сравнение с амебами, но все равно, на полноценное геройство не тянет. Дело не в разности, а в том, что Ира очень любит придумывать ситуации и отношения, совершенно не предупреждая об этом, ничего не подозревающих граждан. Вот она решила, что я во имя ее завела топик про боль и обиду, и всё, будьте добры отчитайтесь, за то, что не смогли соответствовать выдуманному образу.
мышь
Знаешь, пусть нас друзья-форумчане рассудят. Я просила лупу оставить дома и меня не замечать.
В чем? Корову что ли делим? Ир, ты прости, конечно, но тебя, самую умную на форуме, даже слепой не заметить не в состоянии.
noodls
наверное... как и Вам? (этого ждёте?):улыб:
У вас дуэль или как?
Из-за женщины или чести?
Если найти что-то сложно означает ли это, что этого что-то нет вообще?
Вах какой маладца... сам догадался?:улыб:
У людей есть такая способность - удаленно замечать даже мелкие объекты, ненароком застрявшие в чужом глазу, соответственно в кол-ве больше одной штуки, появляется возможность не ходить к окулисту :ухмылка:
IgorOK
Золотой ты души человек!!!))))