RW-реакция!!! (не мед.)
43466
365
ох, ну прямо зацитировали сегодня меня... :улыб:прям не знаю, что и думать... :миг:

(кланяется, прижимает руки к груди)
спасибо, что читаете меня, дорогие друзья! буду стараться писать чушь все лучше и лучше!
(гром аплодисментов) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хи-хи
ну зачем вам эти далекие неизвестные мужчины?:миг:

а ващето я тоже буду возражать:улыб:
ФиАлка
Это вы уже своим личным качеством меня наделяете?
ФиАлка
>прям не знаю, что и думать...
А не надо … вам это не идет …
Вье, старик...Вы же такой вежливый были..А начали по-немногу хамить? Что произошло? Или решили воспользоваться заветами?
хи-хи
А я как Штырлиц - не люблю когда меня держат за "болвана" в старом польском преферансе.
Знаешь, Вью, даже в критической ситуации на дороге, надо суметь правильно оценить ситуацию, выбрать оптимальное решение, а потом начинать крутить руль, жать на газ или тормозить, а счет здесь идет на сотые доли секунды...
Экстремист
Думать надо и в то время когда ты, уже приняв решение, начинаешь “ крутить руль, жать на газ или тормозить”.
Обстановка продолжает меняться.
От тех, кто не отходит от принятого решения все беды на дорогах.

ЗЫ нарочитое коверкание ник-нэйма собеседника веса мнению не добавляет и психологического воздействия не оказывает.
мышь
== А вы звездной болезнью не страдаете???==
Нет, великие люди таким заболеваниям не подвержены:)
Как тебе больше нравится:)
Satura
== Вот я помню того же мяча-Экстремиста. Во времена, когда он был новым, его гораздо активнее лупцевали…==
Многие с той поры прихрамывают:)

== во всяком случае, он долго еще мстительно за спинами катался, выбирая момент для своей атаки==
По-моему, Сатура, я тебя нигде не зацеплял, выбрал момент для атаки после долгого катания за спинами?
:улыб:
Куда ж ты начнешь крутить руль, дурашка, не оценив предварительно ситуацию, куда ты направишь автомобиль, в ближайшее дерево, встречный автомобиль, пешехода? Руль, Вью, не колесо фортуны, чтоб его крутить и одновременно думать куда вынесет, ты должен выбрать направление движения, оценить скорость других участников движения, если собрался уходить от столкновения… Видать, Вью, ты никогда не сидел за рулем, придется вернуться к собакам эта тема тебе ближе, не знаю, что и куда ты делаешь и кто это потом стирает, но тут срабатывают инстинкты, что-то там расслабляется и случается маленький конфуз или большой, в твоем случае величина конфуза, похоже, зависит от размеров собаки.

А если серьезно, то собаки бывают разных пород, породы обладают разными характерными чертами, агрессивность собаки зависит от близости хозяина (собака стайное животное, в одиночку нападает в крайних случаях), в общем, нюансов много, и перед тем, как принимать решение, опять же, надо оценить ситуацию.

== нарочитое коверкание ник-нэйма собеседника веса мнению не добавляет и психологического воздействия не оказывает==
У меня плохое произношение:)
@По-моему, Сатура, я тебя нигде не зацеплял, выбрал момент для атаки после долгого катания за спинами?@

А Сатура не только за себя в ответе...
Satura
А я думала ты большой любитель футбола :D. Мячи так сказать опробовал, какой крепче ;).

(Обрати внимание на смайлики, чтобы понять суть.)
мышь
Я многого любитель. И футбола в том числе.
Satura
А, понял, ты защитник слабых и угнетенных...

Вставай проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов...