RW-реакция!!! (не мед.)
43465
365
Так...я попрасил ба....
О том что Я тоже не понимаю...встречь со сволочами в реале..я писал, Уважаемый(а я надеюсь Себя то Ты уважаешь)...
Дискуссия была большой, год назад.
Перед тем как в первый раз выехать на пикник...
До сих пор не понимаю...и что. Хотя со временем появилось не отвращение а простое безразличие к "мордам"...по этому могу спокойно сидеть рядом..а могу просто пройти в другой зал..и мне(заметь ЭТО не от недостатка воспитания) совсем не обязательно лобызаться и даже здороваться с каждой W-ой мордой...
ваще, не подводись...пустое ЭТО.
Нет в этих сходках ни чего ни интересного..ни познавательного...ни тем более загадочно-космического...
Мне нравяться просто приватные встречи с отдельными представительницами форума... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мне нравяться просто приватные встречи с отдельными представительницами форума
-------------------
Вопрос не в том.нравиться ли это Вам, а в том нравиться ли это "отдельным представительницам форума". Хе-хе...а вообще, смешная шутка.
Мадам, как никто никого силком не тянет на общие тусовки, так никто не заставляет отдельных представительниц форума из-под палки приватно встречаться с Серафимомм (как впрочем с кем угодно:). И если такое явление существует, то можно полагать это происходит по обоюдному желанию.
Чувствуется в Ваших словах обида....Скажите, не Вы ли та счастливая избранница с кем так нравиться встречаться нашему Симе???? Тогда я поверю, что все по согласию и желанию.....Я то сама женщина удивительной Доброты....
Может и интереснее, но требует гораздо больше времени, чем у меня есть на то желания:)



ответ думаю ясен.



У меня реал и виртуал переплетается тесно.
Например, с лучшей подругой я гораздо чаще общаюсь посредством мейлов, чем в реале. Но не думаю, что это общение письмами можно назвать виртуальным общением в полной мере.

Да и ещё - из виртуала можно узнать много интересных людей и перевести общение в реал. В реале у меня нет времени на такое количество знакомств.
*не Вы ли та счастливая избранница*

Нет!! (рыдает навзрыд, размазывая тушь, помаду, сопли (извините) по щекам и подбородку)
хи-хи
Ну что Вы, голубушка ( подавая надушенный платочек)! Понимая всю степень и глубину Вашего горя ( объект достойный , что и говорить), все же считаю-надежда есть, ее не может не быть!
Пеппи
Нету надежды (продолжает убиваться)..Если бы Вы только меня видели..Такая фантасмогорическая мысль про надежду даже в голову бы Вам не пришла (рыдания переходят в истерику).
Р.S. А вообще-то мне Бандерас нравится:)
хи-хи
Ну-у, Вас я , конечно, не видела.Зато я видела ...( уткнулась в невостребованный платочек , дальнейшее-неразборчиво, задумчиво)
К черту дурацкую промокашку для слез( решительно выбросив кружевную тряпицу), к черту сомнения! Настаиваю, надежда-есть!
Мысли про "Бандераса" ( их две):
1.Серафимм на него не похож, совершенно другого типа.
2.Так это Вы запугали Вье, домогаясь телесных радостей?!
Пеппи
Женя !! По-моему, дорогая Хихи планирует стать твоим новым пациентом ! :спок:
Что ты предлагешь в таком случае -- медикаментозный метод, или душевные беседы ? Или электрошок ? :спок:
Аха-аха! Я тут тоже испытал приязнь … больше не хочу. Как-то не вериться в приязнь.
Аналогия минным полем в голове постоянно.
Про "минное поле"- цитата из моего поста. Но все остальное?
Что же заставило Вас разувериться в возможной приязни?
Кажется, догадываюсь....
Тигрица
Я предлагаю телесноориентированную терапию.Гарантирую успешность метода.
< Почитал несколько тем в “Место встречи” и желание, если оно и было, исчезло совсем.

А можно вопрос из чистого любопытства?
Что вы там такого вычитали, что желание отбило совсем?:)
Пеппи
Это смотря на чье тело будете ориентировать..
Nevermind
+++Что вы там такого вычитали, что желание отбило совсем?:) +++

Может быть, Бурины страшилки ? :спок:
Тигрица
Ну это вряд ли...:миг:
хи-хи
Посыл неправильный. Исправляю: это смотря чье тело буду ориентировать -на Ваше. Бандераса заказывали? Получите, распишитесь, вот он, в ящике с дырочками:улыб:
Пеппи
Если про мое, то оно как бы уже сориентировано. Обошлась без ящиков..:)
Nevermind
>>Что вы там такого вычитали, что желание отбило совсем?:)

Может, человека ассортимент распиваемых на тусовках напитков не устраивает?!... :-)
хи-хи
Здрасьте! Это что же, все труды напрасны? Зачем же я его ловила -упаковывала?! Вам приятное хотела сделать! Эхма, пойду, выпущу....
Серафимм
>встреч со сволочами в реале..
>Хотя со временем появилось не отвращение а простое безразличие к "мордам"...
>заметь ЭТО не от недостатка воспитания

А от чего?

Тебе “нравятся просто приватные встречи с отдельными представительницами форума...”
средь шумного бала? :шок:
Извращенец!!! :ха-ха!:
Vikky
>Например, с лучшей подругой
Не! Вы не путайте хрен с редькой.
В этом случае виртуальное общение лишь дополнение к реальному.
Мне почему-то не вериться что некто из виртуала может стать мне лучшим другом.
Мужики и в реале-то притираются очень трудно. В отличии от женщин, кстати.

>Да и ещё - из виртуала можно узнать много интересных людей и перевести общение в реал.
Замете! Не я это сказал.:улыб:
Именно в виртуале найти, а не на реальной встрече. А уж потом решать менять ли форму общения с конкретным человеком.
Тигрица
>Что ты предлагешь в таком случае -- медикаментозный метод, или душевные беседы ? Или электрошок ?
Не поможет.
В этом случае, как вы сами говорили, нужно переходить к тел …эээ то … к делу, черт возьми.
Пеппи
>Так это Вы запугали Вье, домогаясь телесных радостей?!
Ващето, запугать Вьё таким образом невозможно,
Дальше страшным голосом.
Он сам кого хошь запугает.

>Кажется, догадываюсь....
Я вас умоляю. Только не это. Столько уж догадок выслушал. От одних от них шарахаться начнешь.
Nevermind
Все пытался сообразить, что есть “ Бурины страшилки ”
Сообразил.
Не! Конечно, не то, что вы страшилками называете, там разумные сомнения.
Я больше на эмоции среагировал.
На “Первый выход в свет”.