RW-реакция!!! (не мед.)
43464
365
Убрали бы лучше глаз - он так смотрит, что у меня работоспособность падает..
ну мля... камшары-кашмары на улице Большой Зэдэ...))))

шарахться не перешарахаешься. Эх, нет тут
средства подобного пустому пакету, надутому
воздухом, который можжа прихлопнуть... Да и
шарика воздушного и иголки под рукой тут не
сообразить. А НАДА БЫ... :ха-ха!: Для таких,
как ты нада бы... А то коктейл какой-то пресный
у тя выходит от смешения R и W... бодяга одним
словом... для пугливого наивняка...))))))
> Именно в виртуале найти, а не на реальной встрече. А уж потом решать менять ли форму общения с конкретным человеком.

Ну а какие проблемы?
Ничего невозможного, по собственному опыту утверждаю.
Крыска
Крыська, ты ШО?! в реалЬ вылезла?! охренетЬ....))))))
Ну, когда-то такое было, высовывалась... Нужно же было личную жизнь как-то устраивать...
Крыска
вот эт да.... ну ты это... уДИВилА меня))))))))
У тебя не иголки под рукой нет.
Кой чего другого не хватает.
:ха-ха!:
канэшна... с таким сурьёзным дЖигитом, як ты,
гарна хлопец, чего-то всегда не буде хватать...

сходи к формалисту на приём, он и тебя вылечит))))))
>>>>>что чувствует бабочка в умелых руках бабочковеда.
вот видите, прививка уже стоит...:улыб:можете и - на реальные тусовки...:улыб:
Перестань портить нам игру! Или - перестань портить нашу игрушку ?Сама еще не определилась в акцентах:улыб:
Пеппи
как определишься, велкам))))

лана, не буду мешаться тут со своими взглядами на выверты виртуальности с реальностью. В чём паря прав, имхо, так в том, что после прочтения отчётов и прочей тягомотины, после того, как кого-то порвут на британский флаг, затопчут и пронесутся слоновьей гарцующей припрыжкою, задавят возглас против носороговой отрыжкой от души, повесят всех мыслимых и немыслимых собак, отфестивалят и приголубят, снимут, продадут, перекупят и искупают... и много-много ещё чего сделают, что на БЗ стало нормой поведения, в самом деле у кого хошь пропадёт желание прийти на тусу.

НО, всегда есть те, кому это всё по барабану и кто придёт, и весьма неплохо сможет посидеть за одним столом, раздавить по n-ой кружке да хоть того же эля... станцевать на столе и много ещё чего сотворить и в обсчем - чувствовать себя по свойски и отдыхать от души... никому не мешая и помогая отдыхать другим...)))) хе-хе... прям комунна какая-то общажная.... балин, сразу ностальгия по студенческой поре прибила... а веть похоже...

борд - территория свободы...))))
и глупость это всё, что двуличные лицемеры - это те, кто на борде одно, а в реале - другое... Просто рамки у всех разные. Кому и комната 4х5 - стадион, а кому стадион - песочница))))
и глупость это всё, что двуличные лицемеры - это те, кто на борде одно, а в реале - другое... Просто рамки у всех разные
Да не рамки...Калейдоскоп видел? Узор меняется, количество вариантов огромно.Никто же от этого не обвиняет калейдоскоп в лицемерии , мол, уж определился бы:) Много в людях чего есть/ понамешано, иной раз виднее то, другой раз -это.И от особенностей глаза наблюдателя зависит...
Когда и одной достаточно, а когда пару, а то и тройку ва-ва-ваткнуть надо.
Все от организЬма зависит.
:улыб:
Пеппи
>Перестань портить нам игру!
А что наша жизнь?

>Никто же от этого не обвиняет калейдоскоп в лицемерии
Обвинять глупо конечно, но, на мой взгляд, - идеальная модель лицемера.
:улыб:
А что наша жизнь?
Совершенно верно! Именно поэтому наибольшей подстерегающей опасностью и наибольшим грехом во всех переливах от R к W может быть лишь излишняя серьезность.
И давайте все же оправдаем калейдоскоп -он искренний, просто ежеминутно -разный:улыб:
А ты есть такой всегда правильный и нисколько не лицимер ...позволь спросить!
Мне почему-то не вериться что некто из виртуала может стать мне лучшим другом.,//////

Вот ты знаешь попробовать можно, даже вернее захотеть однажды найти друзей.

И потом позже, они как грибы растут после хорошего дождя.))
Только это друг не тот, с которым ты пуд соли съел, это друг, который хорошо тебя понимает, он тебе очень близок и интересен, ты можешь до конца разделить с ним свои сомнения.

Что до меня. Я верю и иду против течения. Вычитав виртуально, нутром определив, почувствовав и предугадав, в реале дополнив, дружеские отношения через притирку, есть случай, что и ее почему-то не оказалось, развиваются, не глохнут, а идет процесс переплетения. Другой закваски друг. А если в конце пути все только сцементируется???
Пеппи
Излишняя несерьезность то же, знаете ли …
Впрочем, как и все излишества.
Я и пытаюсь найти золотую средину … или ближайшую к ней точку.

Если бы ежеминутно …
Он разный гораздо чаще.
----------Я и пытаюсь найти золотую средину … или ближайшую к ней точку.
О! Так это тебе к Яме! Чувство меры искать! :улыб:
А что до калейдоскопа - назови это гибкостью. Неплохо быдь гибким? - В правильном контексте
Berk
Да спрашивай, конечно…
А я могу рассчитывать на взаимность?
Ты всегда с темы перескакиваешь на личность?
И … раз уж огурец остался …с чего это ты взял, что я “такой правильный”?
Потому, что перед сильными мира сего не заискиваю?
Так это “по жизни” такой – задницы лизать не обучен.
мышь
Знаешь, по поводу “попробовать можно” вспомнил как, завидев грибника, мухомор с груздем разговаривали.
Мухомор груздю – О сейчас тебя ножичком по самые … эээ …. корень. А груздь и отвечает – Ну меня-то еще найдут не найдут, а ты то сапогом по морде точно получишь.

Не хочу “по морде”. Хочу как груздь )) – посидеть, посмотреть, попи … поговорить в общем. А там коли взаимно, может быть и попробовать. Только влет так не получится. Время надо.
Время говоришь, интересно, что ты скажешь, когда сирень зацветет?