RW-реакция!!! (не мед.)
43547
365
Тогда лучше шлангом …
Тем паче к контексту ближе.
>Не хочет!!!

Заметьте! Не потому, что он клон, не потому, что педераст, не потому, что Снегурочка и даже не потому, что Дед Мороз.
Он просто – НЕ ХОЧЕТ!
---------
Ну блин - это же из передачи "Окна" вчерашней... Баба наезжает на мужика за то, что он с
ней встречается там в кафе и пр., а тра@#ть не хочет (ну не то что в прямую они об этом
говорят, а она мол и так и эдак, а он никак)...
Она говорит ему, что он педераст.
Он злится - с чего мол ты это взяла? Она эти аргументы.
Он говорит - ну не хочу я тебя (бабочка так ничего из себя).
Она ему - Так я же вся из себя, нормальный мужик не может меня не хотеть. А почему
ты тогда живешь в одной квартире с моим бывшим мужем?
Он - ну и что такого, мне надо перекантоваться, пока я с квартирой не решу
Она - а почему вы спите в одной кровати?
Он - так нет другой кровати, мы как невинные младенцы спим - попка к попке
Она - а ты знаешь что он педераст?
Он - ты дура совсем что ли?!!
Появляется бывший муж, говорит этому мужику:
как ты не понимаешь - я люблю тебя!!!
Занавес.
IgorOK
Ну-у, начинааается! (с)
Насмотрятся всякой хрени … :улыб:
мышь
Мыша....вот читаю тебя..ты такая нудная как раненная лошадь....а вот итересна..попа у тя круглыя?! А?.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Серафиммушка!
Вот читаю тебя … ты такой веселый … все время улыбаешься, … а вот интересно … у тебя каска какого цвета? А?
Не хочу “по морде”.
Интересно, а как это в связке с нежеланием посещать тусовки?
Действительно предполагаете, что на Вас надвинутся сполоченными рядами и устроят пионерлагерную "темную"? :безум:
Пеппи
Да бывает, бывает... Помню, замочили там душку-Сатурушку... вусмерть заклевали мальчика...
Burivushka
Кстати, о птичках :мальчик -Феникс? Лично видела его вполне живым, хоть и не вполне -здоровым.
Серафимм
+++Мыша....вот читаю тебя..ты такая нудная как раненная лошадь....а вот итересна..попа у тя круглыя?! А?.... +++

Какие проблемы-то...Приходи 10 мая в Фургон и потрогай ! :-)))
Я думаю, что Мышь за ради эксперимента позволит. Правда же, Ира ? :спок:
Тигрица
Эх, и натрогается же Сима в Фургоне... Особливо, если учесть, что обсуждается тусовка в Филине...
Пеппи
“По морде” в кавычки не поленился поставить, а вы делаете вид, что не заметили. :улыб:
А в сплоченных рядах я всегда боюсь повернуться неловко. Не дай бог кого заденешь случайно, а он и помрет. Вот потому стараюсь держаться в стороне от сплоченных рядов.
Burivushka
А я как жевательная резинка. :ухмылка:
Меня только проглотить … или выплюнуть, а вот склевать никак.
Так, что эта страшилка не прокатит.:улыб:
хи-хи
+++Эх, и натрогается же Сима в Фургоне... Особливо, если учесть, что обсуждается тусовка в Филине... ++++

:хехе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ОЙ. МАМАНЯ!!!!!

И правда, что к чему я ляпнула-то...Маленько не в себе я нынче...напоили слегка тётеньку...мдя...
Burivushka
Это где ж и когда такое было, уважемая?:))
Улыбаюсь..по тому как смешные все...
Особенно те хто серьёзно о W и Р говорит.
Это ваще не тема ...байда сплошная высосанная из пальца.
Так, теперь по поводу каски...каски, к сожалению ни когда не носил...а вот шлемофон имеется..танковый..утеплённый...красивый....чёрный..ваще :ха-ха!:
А ты ваще смешной...смешной и глупый...как настоящий танкист :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
И я глупый..по тому что досих пор с тобой общаюсь....
И всем щастье от Этого....вот :ха-ха!:
Серафимм
А кто тебе сказал, что говорим-серьезно? Может, ухихикались, стуча по клавишам...
Оценила тонкость намека на таки документальные характеристики торса :миг:Значит, вариант нумер первый, полновесный...Боюсь, ситуация с коленями будет зеркальной -кто -нибудь из дам непременно не обуздает свой темперамент:смущ:
Пеппи
Дорогая Пеппи !!
Официально заявляю тебе...тьфу, блин...Вам !

От лица жаждущей увидеть экзотического Вьё в реале женской половины БЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ предлагаю Вам приступить наконец к своему долгу -- используя последние психологические-психиатрические наработки, убедить наконец Вьё показаться сначала женской аудитории, а потом уже и мужской, так и быть !!!! :зло: :зло: :ooo:
Тигрица
Нет, Тигра, не смогу я ,наверное ( тихо и печально, глядя в пол).
Вон он какой здоровущий...и упирается ...и вообще ( еле различимым шепотом).
Серафимм
Так и объясни мне так же весело, почему рассуждать на эту тему серьезно нельзя?
Почему это “байда сплошная высосанная из пальца.”
Объясни, почему ты, не смотря на свое отношение к RW, ходишь на тусовки?
А то я от тебя только и слышу – все байда даже пчелы …
Приходишь на тусу, а потом, такой весь гордый, уходишь … куда ты там писал? …
в сторону в общем … и оттуда пренебрежительно взираешь на то что там весело и проистекает … зачем приходишь?
Что бы потом все и всех об@ср@ть?
И насладиться собственным превосходством? Виртуальным?!
Нагадить виртуальным … собеседникам … каким там друзьям … в душу.
И сидеть перед экраном похохатывая над обидами других?
За материалом ходишь?
Только и сам ведь материал предоставляешь.
И когда тебе в ответ пишут нечто подобное ты же сам теряешь душевное равновесие.
Только мне ля-ля не надо … для всех остальных можешь, а мне – не надо.
Просто ответь на вопросы.
За одно и глупому мозги вправишь.
Может вместе посмеемся.

ЗЫ А про каску …
На стройке экскурсия школьников. Прораб объясняет о необходимости ношения каски.
- Один мальчик не надел, ему кирпич на голову упал, мальчик попал в больницу. А вот одна девочка надела каску, ей кирпич на голову упал, она только улыбнулась и пошла дальше.
На что Вовочка отвечает – Ага! Я эту девочку знаю. Она до сиих пор в каске ходит и улыбается.

Ну, это так … на свой счет в контексте вопросов не принимай.
Тигрица
>увидеть экзотического Вьё в реале женской половины БЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ предлагаю
Ээээ … девоньки … простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но я … категорически … этой связки не понял.
Пеппи
А как же вера в себя … свои силы … пытливость исследователя … ну, та которой вы оду спели … я аж заслушался тогда.
И в обще, что это за бормотание “ ...и вообще ( еле различимым шепотом).”
Что это вы подразумеваете?
Ну-ка, ну-ка???
Приходишь на тусу, а потом, такой весь гордый, уходишь … куда ты там писал? …
- не правда...ты лишь читаешь то что тебе пишут...
"не верь глазам...." (с)
в том годе был 3 раза..понял что почём..больше не ходил...в этом году один раз по просьбе..личной..но Это к делу не относится...там была деловая встреча...далее:-)
Что бы потом все и всех об@ср@ть?
-скажи мне, милай- зачем делать это на того кто уже сам обделался?...далее:-)
За материалом ходишь?
Только и сам ведь материал предоставляешь.
-безусловно...и несколько не страдаю...тут просто необходимо вернуться к первому абзацу...
"не верь глазам...." (с)
:ха-ха!:
И когда тебе в ответ пишут нечто подобное ты же сам теряешь душевное равновесие.
А вот Это самая лучшая похвала, которую я тут заработал...если ЭТО воспринимается именно так, значит могу передать эмоции...могу!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
Может вместе посмеемся.
-на второй год участия в ЭТОЙ "байде" ты тоже будешь много смеяться... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:и даже без каски....
Я застеснялась .
И огорчилась от огромности и невыполнимости поставленной Тигрой задачи.
Она в меня так верит! А я-подвела, хлюп, хлюп...
Мы хоть и девочки...были когда-то !!!
Но, зайчик, Вы, может быть прочитаете от сих до сих всё же..красавец Вы наш недоступный !! :спок:

1.От лица женской половины БЗ !
2. женской половины, жаждущей увидеть!
3. экзотического Вьё в реале !
4. От лица женской половины БЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ предлагаю Вам !

Так, ещё одна демонстрация Вашей тормознутости, и меня можно будет вычёркивать из очереди, толпящейся около Вас, солнышко ! :зло: