RW-реакция!!! (не мед.)
43595
365
>все его предположения относительно меня были мимо кассы
Мадам! Как я сожалею, что так вас разочаровал.
Могу лишь сказать в свое оправдание, что вы, очень отрицательно относясь к очередям, скромно стоите в сторонке, изящно склонившись к замочной скважине.
Простите, Мадам! Пока руки не дошли. Каюсь.
Состояние учитываешь?
Нет, не учитываю. Мнение совпало. Бывает же так.
+++бронтозавров виртуального соблазнения мужчин, как Тигрица и мышь. +++

Прям не знаю, то ли надуться на тебя, обидевшись, то ли смеяться :спок:

Нашла бронтозавра...ну если только по возрасту...
Кого я смогу здесь соблазнить ?...Кто был, и те уже разбежались, черти :зло:
А Вьё -- шикарного стройного юношу -- прямо из рук вырвала Пеппи !! :спок:
Первый раз, как ни как. Волнуюсь и … счастлив. :роза:
Ах, зарделась , опустила "очи долу" -от смущения .Попробую перейти на интимное "ты".А насчет процесса -боюсь, как бы советами не замучили, народу -то во-о-о-н сколько вокруг столпилось...
Пеппи
Хе-хе :ха-ха!:
Проходит мимо Тигра : " Привет виртуальным извращенцам !! " :-))))))))))
Тигрица
"Плывут пароходы -привет мальчишу, летят самолеты - привет мальчишу?" Привет, конечно, не совет, но все равно , того, оживляет обстановочку :ухмылка:
Вы не могли меня разочаровать хотя бы потому, что никаких иллюзий по поводу Вашей догадливости я не питала. Да, Вы наблюдательны, но не более того...Впрочем, с Вашей стороны было итак более чем любезно делать на мой счет некоторые (пусть и не верные) предположения:)))
Что до вашей неожиданной, но большой и чистой любви, то тут вы абсолютно правы...общественность не только не осудит, но и всячески поспособствует и если потребуется и посоветует. Опять же хочу от лица благодарных зрителей поздравить с отличным выбором. Этот случай является очередным ярчайшим примером иллюстрации к одному из главных правил современного рынка ("реклама-двигатель торговли"), что мне, как начинающему рекламисту, несомненно весьма и весьма наблюдать было интересно.
Интересно, почему, когда говоришь правду, все окружающие полагают, что говоришь гадость? Ну пропустила я Вас, пропустила, не обратила внимания, ну что теперь? Я уже посыпала голову пеплом и с трудом отчищаю клюв от дегтя... Не верите? Думаете, я Ваша тайная поклонница, толко стесняюсь признаться?

А между тем "говорить правду - легко и приятно" (с)
Пеппи
Так люди все больше приличные … интеллигентные …
Ну, попадаются завистники, не без того … иногда им и привета достаточно. ))
Иногда не обратить внимания … пусть себе тявкают. На людей не совсем здоровых обижаться грех.
Тут еще и умные попадаются. И такое бывает. Глядишь - чего дельного присоветуют.
Я надеюсь, что мы вместе сможем отличить привет от дельного совета?

Все беды виртуальных влюбленных от того, родная, что они слишком много значения придают общественному мнению и попадают в его мохнатые лапы.
Если за любовь бороться – можно и проиграть.
Такое - возможно.
А если так -
“Извращенцы” – ну, да … конечно, не тратьте свои нервы на нас, не обращайте внимания.
“Кто-то там еще” – да, да … конечно, вы совершенно правы.
“Незаметные, мелкие” – вопросов нет! А что это у вас в руке за спиной? Микроскоп?!

Стоит только, совсем немного, пройти не опуская головы … не прислушиваясь к общественному мнению … просто любить … искренне … - вся шелуха отваливается.
И люди вокруг, со временем, добрее станут … чище что ли …

Добрый день, Счастье мое!
+++А что это у вас в руке за спиной? Микроскоп?! +++

Да-да ! И ещё пинцет !:хехе:
Burivushka
Мэм! Верю я или не верю … первые же шаги здесь кое чему научили.
Позволю себе вопрос …
Поверите ли вы если скажу, что я не самоуверенный болван и не позволяю себе думать что-либо о женщине без достаточных на то оснований с ее стороны?
Бывает, бывает. Не расстраивайтесь. И не такое бывает.
Вопрос же был о моей велеречивости (“много”), так тонко вами подмеченной.
Чем больше … эээ … погружаюсь в виртуальное(W) общение, тем дальше отодвигаю желание “прорасти” в реале(R).
Так в чем проблема. Кто ж тебя тащит то в реал. Никуда не ходи в веди только виртуальный образ жизни, и не будешь чувствовать себя неудобно, когда увидешь того, кого обидел, или того, кто обидел тебя. Просто некоторым мало борда, им еще и поругаться в реале хочеться, полицемерничать. Это ж естественно.
С одной стороны, согласна, что не не стоит излишне зависеть от общественного мнения, "собаки лают, а караван идет".С другой стороны, место все же публичное, поэтому считаться с присутствием и эмоциями окружающих придется. Не думаю, что с последним будут проблемы,все же ты человек взрослый и тактичный.
Таковых, вообще говоря, большинство. Не так уж много под этим грешным небом самоуверенных болванов - ровно столько, сколько соли в хорошем супе... Другое дело, что за "достаточные основания" иногда принимают то, что отродясь ими не бывало...
Пеппи
Мне … жаль …
Burivushka
Вот и ответ на ваш вопрос.
Не так уж и просто - быть искренним.
Поэтому не так-то и легко во что-то поверить.
А за “то, что отродясь ими не бывало...” принимают именно те кого, как и “соли в хорошем супе”.

Да … Мэм! Через силу попробую быть искренним.
Я не думаю, что вы моя тайная поклонница. И не об этом я говорил.
Похоже на лицо банальное непонимание.
ну, вот,
насчет РВ реакции....
сидел вчера в "Гроте" и, глядючи на раздевающихся мускулистых мужиков, пытался понять: не этот ли Вье, или вон тот...

реакция на лицо:улыб:
Я канешна в очередной раз скажу какую нить глупость, но всё же сравнение с супом и ослью по меньшей мере не корректно.
Теперь о простоте быть "искренним" в сети...
Балин! да ради бога...будь..тем паче проверить практически невозможно...в реале то, т.е. в реальной жизни это(искренность) суть есть вещица рудементарная..а уж тут то..проститя..
Короче можно сильно пострадать...и опять жа сама искренность пострадает, а уж её подлечить, ой как нелегко, вспомните хотя бы сказку про врунливого пастушка...вот.
Лукавьте, и вам будет щастье!!!
Хамите ..и дамы полюбят вас как родного!!!
Льстите и попадёте в фавориты к Мадам!!!
Прочитатйте и законспектируйте Ницше и Сатура полюбит вас как собственного сына...
А ежли Вы привердженец методов Самого Макаренко то смею заверить Вас у Девочки вы будете наипервейший собеседник...
Я к счастью не обладаю ни одним из перечисленных качеств..стал быть..и толку с меня практически ни какого...хотя нет есть...
лакумусовость отвращения к Симе на борде как признак интелллегентности и умности....так что дерзайте...всегда готов оттенить и приукрасить... :ха-ха!:
Серафимм
То есть если я законспектирую Ницше, то тоже смогу быть усыновленной Сатурой? Здорово! Пожалуй, начну -шибко охота, чтоб Сатура встречал меня классическим :"Поворотись -ка, сынку!"А я в ответ :"Папаня, папаня!".И все на грудь ему упасть норовлю, в отеческие, так сказать, объятия :ха-ха!:
Серафимм
+++тем паче проверить практически невозможно...+++

Хе-хе :-))) В применении к Вьё, так особенно !

Оченно у меня сомнения большие, что он тот, за кого себя выдаёт !!!
Тигрица
Ты пошто разрушаешь мое виртуальное счастье?! Видишь ведь, люди находятся в сложном периоде взаимной притирки ( поди читала книжки для молодоженов, там все про енту притирку обстоятельно излагают) , так еще вносишь сомнения и раздор!
Нет, чтоб помочь, поддержать, посоветовать...
Пеппи
Ага, милая...
Может, вам ещё и свечку подержать ?! (насупив брови и надув губы)