RW-реакция!!! (не мед.)
43469
365
Чем больше … эээ … погружаюсь в виртуальное(W) общение, тем дальше отодвигаю желание “прорасти” в реале(R).
Ни как не укладывается в голове как столь разные люди … разные во всем … мнениях … суждениях … оценках, столь категоричные по отношению друг к другу на борде, могут сидеть за одним столом, потягивая пивко?
Не могу представить себя в одной компании с кем-то … думаю, кто-то не может себе представить компанию со мной.
Возможно ли отодвинуть отрицательные эмоции виртуального общения? Нужно ли это делать? Это лицемерие или нет?
Не испортит ли что-либо в виртуальном общении реальная встреча?
Или же наоборот – она поможет в чем-то?
Или все не так и нужно точно проводить черту между R и W?
Но …
Почитал несколько тем в “Место встречи” и желание, если оно и было, исчезло совсем.
Где я прав? В чем я ошибаюсь?
И … естесно – что делать?
Вообще нельзя вязнуть в W, надо уметь, учиться и общаться в P, а то обернетесь воокруг и поймете, что ваша жизнь это виртуальность.
А из личного опыта...... встречалась с кое скем из виртуала, поразному было. В ком то разочеровалась, в ком то наоборот.
Запросто могут:улыб:И вовсе не оттого , что лицемерят и как-то себя принудительно обуздывают, "отодвигая отрицательные эмоции виртуального общения".В реальности люди порой разительно отличаются от себя же в "виртуальном варианте".Ведь не секрет, что слова в общении совсем не главное, удельный вес вербального компонента что-то около 15 процентов, остальное -боле значимые интонации, поза, мимика:улыб:Насчет "что делать"-а что тут можно сделать? Если нет желания -оставайтесь дома, есть -присоединяйтесь!
Пеппи
Ага, вот скажи же, наиболее полно олицетворяют свои ники в реале я, ты и Мадам Помпадур ? :спок:
Тигрица
Озадаченно думаю, когда же ты рычала для полной тигроподобности ?:улыб:Тигриного в тебе-лишь разрез глаз. Я же исправно соответствую имени ношением длинных чулок:улыб:
+++Не могу представить себя в одной компании с кем-то … думаю, кто-то не может себе представить компанию со мной.+++

Фигня !!!! Я вот прекрасно представляю себя за одним столом с Вами, милый наш секс-символ :спок:

Представьте -- я, такая высокая дородная статная женщина, с доброжелательным лицом и ленинской хитринкой в глазах, с интонациями в голосе а'ля фрёкен Бокк, и Вы, такой маленький, худосочный, но с намёками на мускулы на тонких ручках, с виноватым взглядом хитрых раскосых глазок и улыбкой смущения на изящном личике.

Мы с Вами сидим напротив друг друга и с умилением в голосе вспоминаем всё, что между нами было на борде...Я то и дело незаметно подношу кружевной платочек к глазам, а потом не выдерживаю, и звучно и колоритно высмаркиваюсь от избытка чувств !
Вы, вздрогнув всем своим изящным тельцем, ещё глубже вжимаетесь в то, на чём сидите, а сидите Вы однозначно на коленях у Пеппи !!!

И мы все продолжаем общаться и потягиваем пивко...
Вернее, Вы потягиваете пивко, я незаметно подливаю в свой кофе коньячку из бутылочки, предусмотрительно прихваченной с собой, а Пеппи пробавляется лёгким салатиком, так как ей пить нельзя, ей надо будет ещё нас с Вами везти до метро, она как всегда за рулём ...
Вот такая идиллия...
ЧТО Вас может не устроить, окститесь, дорогой !! :зло:
ANIKA
Разочарование – ботва. Вся жизнь состоит из цепи разочарований.
Мне сегодня очень точно дали понять, что некоторые мои реакции неадекватны.
Вот я и хочу понять почему и насколько.
Пеппи
Не! Падажьите!
Это как?
В пятницу вербально друг друга посылают, а в субботу пиво вместе пьют включая 85% остального?
Типа –
- Да брось, подумаешь на х…. послал - это же слова! :ха-ха!: похлопывая по плечу.
- И ты не сердись, что я тебе вчера в душу н@ср@л! :ха-ха!: похлопывая по спине.
Это что ж – удельный вес 15% настолько мал, что позволяет себя принудительно не обуздывать?
После того как я кликнул на второй ссылке автора темы “Секс символ” и кое-что почитал, в это как-то не верится. Там при смешении реакция наблюдалась очень даже бурная.
Есть люди, для которых слово это Слово и ни поза, ни мимика роли не играют, а есть которые “за базар не отвечают” и несут всяческую хрень – как они сочетаются межу собой? Эти люди?
Тигрица
Э-э-э... По -моему, ты задала свой последний вопрос НЕ ТОМУ человеку ! Я же, прозорливо заметив ошибку, отвечаю.
МЕНЯ может не устроить :
а) Вес Вье; особенно, если продемонстрированный рекламный торс имеет хоть в чем -то сходные параметры с торсом реальным.
б) Возраст Вье.Если не ошибаюсь, "Вье" в переводе означает -старик.Не то, чтобы я презрела постулаты политкорректности и возражаю против стариков, как таковых -но ! Ослабевшая с возрастом сердечная мышца в сочетании с действием "еще глубже вжимаетесь в колени" могут привести к фатальным для неофита последствиям.
Тигра! Взываю к гуманности!
Встречаться после плотного общения в виртуале можно. Причем не важно, было ли оно преисполнено взаимных комплиментов и признаний достоинств собеседника или вы грязью друг друга поливали. В любом случае посидите за столом, выпьете, поболтаете об энтом самом виртуале, похихикаете между собой. А вот потом... А потом виртуал умирает. Говорю это по собственному опыту: долго висела в чате на Рандеву. Так вот: отличная сложилась тусовка в виртуальном пространстве, потом все стали встречаться (по 60 человек зараз), все перезнакомились, многие перетр***сь. А потом усе. Завяло все общение. Ибо никакой интриги, все эти рожи видела, знаешь кто и что из себя представляет. И все закончилось.
Видите ли...О чем, собственно, этот разговор ? Создается впечатление, что Вы все-таки хотите присоединиться, но желаете развеять некоторые сомнения .И еще -чтобы Вас поуговаривали:улыб:
Хорошо, о сомнениях. Как ни странно, виртуальные противники могут сидеть бок о бок весь вечер, так и не расчехлив шпаги:улыб:Не знаю, в чем дело: может, в пресловутых прОцентах, когда одна улыбка
нейтрализует тонны слов, может в том, что вечер худо-бедно структурирован , все же проходит в общепите, весь ритуал выпили -закусили имеет место быть. Короче, драки-не будет! Ну , если Вы сами ее не начнете:улыб:
карлица
>>>>(по 60 человек зараз), все перезнакомились, многие перетр***сь.
ужас! по 60 человек и многие перетр...кх-кх... :шок:
Ну, размечтались! Выкиньте из головы соблазнительные картинки -наши тусовки куда малочисленнее:улыб:
Пеппи
да уж! соблазнительные при 60-и присутствующих!:улыб:нет, это я про конкретное замечание Карлицы. там речь, как я понял, шла о других тусовках.
Тигрица
>Мы с Вами сидим напротив друг друга и с умилением в голосе вспоминаем всё, что между нами было на борде...
Я наверное что-то пропустил …
Мэм! Не вгоняйте меня в краску. Я спиртное очень редко и ни когда публично, потому свалить на то что пьян мол был не помню ни как не получиться.
Мэм! Не томите! Что было-то? И как?

>Вы, вздрогнув всем своим изящным тельцем, ещё глубже вжимаетесь в то, на чём сидите, а сидите Вы однозначно на коленях у Пеппи !!!
Мэм! … эээ … вы все равно не поверите.

>Вы потягиваете пивко,
Ни за какие каврижки.

>предусмотрительно прихваченной с собой,
Зачем?

>она как всегда за рулём ...
У меня есть определенное мнение по этому поводу. Можно я не буду его озвучивать? Не дай бог Пеппи опять на свой счет перечислит.


Как раз идиллия и смущает … я настороженно отношусь к тому чего ни когда не встречал.
И … Мэм! Тема не для того, что бы меня уговаривать, но для того, что бы объяснить.
>она как всегда за рулём ...
У меня есть определенное мнение по этому поводу. Можно я не буду его озвучивать? Не дай бог Пеппи опять на свой счет перечислит.
Да уж озвучьте, пополните мой счет:улыб: Что до "объяснить"-неблагодарное это дело, пытаться передать словом вкус ли,запах, атмосферу...Поскольку эмоциональные вещи можно только о-щу-щать.
карлица
Задавая вопрос -
“Не испортит ли что-либо в виртуальном общении реальная встреча?”
я нечто подобное и имел в виду.
Но ведь тут люди не первый год встречаются?
И потом в чате скорее совсем молодняк, а тут люди почтенные все больше.
Или я чего-то не …
Пеппи
>Тигра! Взываю к гуманности!
По отношению к вам или по отношению ко мне или по отношению к отношению после отношения?

>И еще -чтобы Вас поуговаривали
Я подумал об этом, когда уже отправил тему.
Вернее о том, что так могут подумать.
Это - не так.
Париж! Кончай флудить.
Ты-то что думаешь … по делу?
Или ты ваще не думаешь? А когда думаешь – ваще?:улыб:
Пеппи
Я был не точен. Не объяснить - высказать мнение.
>Тигра! Взываю к гуманности!
По отношению к вам или по отношению ко мне или по отношению к отношению после отношения?
Если события разовьются по первой сценарной ветке ("Полновесный Вье") , то жалеть нужно будет- меня.Как-то не вижу себя в образе лепешки:улыб:Если по второй, с фатальным инфарктом -Вас.А я совсем не кровожадна, плохого не желаю.

Что до отношений после отношений в результате отношений ,опасливо говорю-не поняла, уточните:улыб:
+++Я наверное что-то пропустил …+++

Хе...Вот видите, всё пучочком :спок:
Уже в виртуале мы практически приблизились с Вами к ИДИЛЛИИ...Чего уж там бояться какого-то реала ? :-)))

+++Я спиртное очень редко и ни когда публично, +++

А вот может в этом кроется Ваш страх реала ? Вы боитесь расслабиться, всегда настороже ?

+++предусмотрительно прихваченной с собой,
Зачем?+++

Затем, что я -- тётенька необеспеченная, а кофе с коньяком люблю в компании употребить :спок:
Вот и экономлю:хммм:

+++Мэм! Тема не для того, что бы меня уговаривать, но для того, что бы объяснить.+++

А как Вам объяснить то наслаждение, когда видишь вдруг РЕАЛЬНО человека, с которым ты общался довольно долго в виртуале ? Причём, не просто общался, а очень даже отдыхал душой ?
И каково же ПРИЯТНО увидеть, что дорогая Мадам, к примеру, в жизни -- чудеснейший эльф почти что небесный, что милая Пеппи -- соблазнительная дамочка с заразительным смехом, душка Серафимм -- богемного вида фигуристый парниша с зелёными глазами, лапонька Доктор Энимал -- образец идеального корпоративного служащего с мягкой улыбкой и так далее, и так далее, и так далее !!!
Ведь это же здорово, УВИДЕТЬ их, к кому испытываешь приязнь, разве не так ?

А тех, к кому -- неприязнь -- так ОСОБЕННО !! :спок:
думаю. иногда.:улыб:
я в таких же сомнениях, как и ты..... на тусовках не появлялся. так же не могу представить, как можно там раскланиваться тем, кто грызёт друг друга здесь? конечно, таких всё же не много, но они есть.:улыб:большинство же просто по-дружески.... эээ... синоним? ааа - прикалываются.:улыб:
не могу представить, как можно там раскланиваться тем, кто грызёт друг друга здесь?
Ладно, вижу, что шила в мешке не утаишь, скажу правду. Они точно так же грызут друг друга и там! Прям вот буквально-наклоняются и кусают! За ушко.
> “Не испортит ли что-либо в виртуальном общении реальная встреча?”

Испортит. Ты начнешь с большей симпатией относиться к тем, кто тебе почему-то понравился в реале. И наоборот.
Лучше ничего вообще не знать о виртуальных собеседниках - в этом случае виртуальное общение более полноценное.
Пеппи
ууууууу!!!!! прям ЗВЕРИННЫЕ нравы! :ха-ха!:
Пеппи
>Что до отношений после отношений в результате отношений ,опасливо говорю-не поняла, уточните
Ну-у … эт я так … остановиться не мог … занесло … эээ … как драйвер драйверу … когда тапок в пол … ну, вы меня понимаете.
Тигрица
>в виртуале мы практически приблизились
Мэм! Да я особо далеко и не отходил. Все время чуйствовал ваше доброжелательное присутствие.:улыб:

Аха-аха! Я тут тоже испытал приязнь … больше не хочу. Как-то не вериться в приязнь.
Аналогия минным полем в голове постоянно.

О коньяке - все равно не понял. Там где вы собираетесь его что – не подают?
Испортит или нет - не знаю. Но изменит - точно. И не факт, что в плохую сторону. Посмотрев в реале на тех, кого видишь в виртуале, можно понять, почему они пишут именно так. А после этого меняется реакция на виртуальное обличье этого человека. Общаешься не просто с буквами, с людьми.

У меня от встреч в реале с виртуальными персонажами не было разочарований - примерно всё оказывалось, как ожидалось судя по виртуалу. Скажем, если мне были симпатичны Тигрица и Мадам Помпадур по их постам, то после реальной встречи моя симпатия только закрепилась. Не вижу ничегов этом плохого. Да и в обратных случаях - тоже:)
+++Я тут тоже испытал приязнь … больше не хочу. Как-то не вериться в приязнь.
Аналогия минным полем в голове постоянно.++

Ой, что-то у Вас сумбур какой-та-а пошёл :спок:
Я правильно поняла -- Вы здесь к кому-то испытали приязнь, потом увидели этого человека в реале и разочаровались ?...
Ну а как, не без этого !!
Так ну и что ?!!! Волков бояться --в лес не ходить, и прочие похабные поговорки !!

Есть правила, следуя которым легче перенести весь реальный кошмар :-)))) Это :
1. Обмениваться предварительно фотками
2. Сильно не затягивать виртуальную часть, а то она вас затянет. :-))
3. Готовиться к худшему:миг:и тогда лучшее будет для Вас приятным подарком :-)))))))

Так же и в форуме !! Приготовьтесь к тому, что Вы увидите сборище отвратительных уродов :спок: и Вам будет легче, когда Вы обнаружите вместо них ОБЫЧНЫХ людей, но с которыми Вас объединяет пагубная страсть к форуму БЗ :-)))))))))))

ЗЫ Для тех, кто в танке -- про коньяк ! :-))) У меня есть подарочный набор из Германии, бутылочки по 20 мл, вот я его и ношу с собой :-)))
Но, даже когда он кончится, я всё равно буду "приносить и распивать", потому как деньгов у меня нету...:(
На разлив и в розницу цена отличается на порядки, для меня это ощутимо, к сожалению.
Да ужж! Как меня тут по-дружески прикалывали.
Я теперь представляю, что чувствует бабочка в умелых руках бабочковеда.
Тигрица
>Я правильно поняла
Мэм! Так рождается слух, а там и до сплетни не далеко.

Сразу скажу – поняли вы не правильно.

Если из Германии то на бутылочках должно быть написано – бренди.
Это у Вас -- бредни !! А у меня -- коньяк ! (сварливым тоном)

Вы ужо завязывайте с этим извратом а-ля Крыска "виртуал форева" :спок:, мы Вас научим любить реальных людей !! (смягчившись)
Не принципиально. :улыб:
Тигрица
Ой! Не нада.......Хлопотно ета:-)))
Серафимм
Где ты лазишь, балин...Такую дискуссию проворонил..:бебе:
Тигрица
Как говорит один мой знакомый снайпер –
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю свою винтовку.
Да сволочь Ваш снайпер :-)))
Все люди одинаковы, главное -- вовремя расслабиться :спок:
Тигрица
Расслабишься-сразу подстрелят...:улыб:
Vikky
>Посмотрев в реале на тех, кого видишь в виртуале, можно понять, почему они пишут именно так.
А не интереснее ли понять это не видя собеседника.
Воображение? Интрига? Шоу?

>Общаешься не просто с буквами, с людьми.
А вы в реале ни с кем больше не общаетесь?
Те. я хотел спросить реально-реального общения не достаточно?
Тигрица
Думал-думал … думал-думал …
Слушайте! А почему изврат-то?
Она же права. Полнота теряется.
Приобретается другая полнота … но она-то другая.
Тигрица
Не! Он не сволочь ... Хороший человек ... Душегуб. :спок:
+++Думал-думал … думал-думал …+++

Так вот из-за чего испортилась погода :-)))))))

+++А почему изврат-то?
Она же права. Полнота теряется.+++

О чём Вы ? (блин, моя любимая тема, я так с Вами всю работу похерила уже, всего три листа напечатала :-))))
Какая ещё ПОЛНОТА ? Голимый виртуал -- это однобокое общение, СУРРОГАТ, лапонька !

То же самое, пардон, мастурбировать, представляя, что с Вами желанная женщина, и совсем другое дело, когда вот она, в Ваших объятиях, горячая, разомлевшая в своей нежной готовности. Ну ?!

Полнота какая-то...В пользу бедных слова Ваши :-)))
Тигрица
>Ну ?!
Ну, ква! :спок:
Это если аналогию принимать в расчет. Только тут она не катит.
Это все равно, что я хочу, она хочет – я общаться она … эээ … ну, понятно. А я общаться, общаться и еще раз общаться. Попадется с вашим ангельским характером, я через час буду и тем-то и тем-то и еще не знаю кем. А всего-то - несовпадение желаний. Именно с этой женщиной мне достаточно общения, а ей нужно … другое и именно со мной.
Я наслаждаюсь полнотой, а для нее это суррогат, киска.

А те, что в других городах – “мастурбируют” что ли?
Есть ведь такие?
+++с вашим ангельским характером+++

Наконец-то поняли, что мой характер лучше все-е-е-ех !!!!!! (срывается на дискант)

+++Именно с этой женщиной мне достаточно общения, а ей нужно . другое и именно со мной+++

Хе...так это называется не рв-реакция :-)))) А трусость элементарная, сударь :-))

У меня таких "желателей общаться виртуально", я их называю онанистами :спок: , море в аське перебывало, да и в привате тоже.
Подобных любителей посылаю к едрене фене !! "Не хочешь встречаться в реале, начерта мне оно надо, общение такое ?!
На борде -- пожалуйста...а в ПРИВАТНОЙ переписке такого рода, сугубо виртуальной , не вижу смысла."
Вот примерно так и отвечаю -- зато ЧЕСТНО. :спок:

+++А те, что в других городах . .мастурбируют. что ли?
Есть ведь такие?+++

Конечно, и из других стран на нгс заходят тоже. К примеру с Алёшей 2001 из Израиля здесь многие знакомы...
Так что Вы хотите, ВСЁ РАВНО люди рвутся встретиться в реале, уж мне ли не знать :спок: Чувствуют ведь НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, УЩЕРБНОСТЬ чистого виртуала.
Взять хоть вот нашу местную звезду -- Монро. Человек из Москвы приезжал на тусовку :-))
Тигрица
Вот именно это я и имел в виду.
Я вам про реальное общение пример, а вы все перемешали … еще и передернули.
Объясните причем тут трусость, если я с этой реально-гипотетической женщиной хочу общаться, а не … кхе.
Вы знаете, почему тигр не ест туалетную бумагу?
+++Я вам про реальное общение пример, а вы все перемешали . еще и передернули.++

Кхе...зато Вы поняли моё отношение к ЧИСТААА виртуальному общению. И уверяю Вас, я не одинока в своём мнении :спок:

+++Объясните причем тут трусость, если я с этой реально-гипотетической женщиной хочу общаться, а не . кхе.+++

А потому что тот, кто "хочет, но не может" -- импотент, а тот, кто "может, но не хочет " -- свола-а-а-а-ачь (с) (женская точка зрения на предмет Ваших исследований) :спок:

ЗЫ Так-с...насчёт туалетной бумаги...Чувствую, грядёт наезд, но обосновать не могу, так как мне реферат надо заканчивать, про численность населения и всякие там сальдо миграции в Новосибирске !!!!
Прощайте, юный исследователь виртуала !! :-)))
Тигрица
Не хочет!!!

Заметьте! Не потому, что он клон, не потому, что педераст, не потому, что Снегурочка и даже не потому, что Дед Мороз.
Он просто – НЕ ХОЧЕТ!

Доброй ночи.