«Старики»
1227
10
Вчера одна девушка сказала одну, фразу, подразумевая себя: «Молодежь такая пошла...» - то есть, я уже не молодежь и в её глазах выгляжу чуть ли не стариком. Хотя разница между нами по возрасту всего шесть. Пусть я выгляжу старше, но неужели молодежь считает, что те, кому около тридцати пяти прожили жизнь?
Экстремист
Хи-хи :-)))) Твоей "девочке" почти тридцатник, и она считает себя молодёжью ?! :спок:

Блин...в их годы женщины раньше несли ответственность за семью, детей....Ну и "молодёжь" пошла :-)))))))))
Тигрица
Я выгляжу на тридцать пять, а сколько мне – ты знаешь:) А девочка молоденькая, вообще забавно было, она не знала, как со мной вести, единственное, на что у неё хватило соображаловки – демонстрировать свои стройные ножки:))))))))))
Экстремист
Тьфу....прости ради Бога, я действительно забыла, сколько тебе...посчитала от 35 :-)))))
Окей, тогда действительно молодая девонька:-)))

Хм...тогда в чём проблема-то..Признайся ей чистосердечно, раскайся, так сказать :-))))) Не будет стариком представлять тебя :-)))
Тигрица
А нужно ли мне её раскаяние? Поразило то, что меня записали в «старики», а время-то быстро летит, Солнце моё полосатое, не успеешь оглянуться – уже тридцать пять будет...
Экстремист
Ну и чё ? Жизнь-то не кончится, дай Бог.
В каждом возрасте свои примочки, главное, орган свой береги, у вас, мужчин, вся любовь на ём держится ить :спок:
А без любви-то скучно жить будет в старости, даже под семьдесят она нужна будет.
Тигрица
Ты меня успокоила:)

:роза:
но неужели молодежь считает, что те, кому около тридцати пяти прожили жизнь

нуууу, не знаю,
но помню, что когда мне было 17, а ей 25 она мне казалась таааакой взрослой:улыб:
Экстремист
А девочка молоденькая, вообще забавно было, она не знала, как со мной вести, единственное, на что у неё хватило соображаловки – демонстрировать свои стройные ножки
------------
НДа:) Девушки они такие... Поучать старичков - они горазды! А вот что-нибудь путное с ними сделать...:улыб:
Точно, одеваются не так, мужика соблазнить и то не могут:)))))))
мал-да-удал
Угу, все познается в сравнении:)