Средняя продолжительность жизни мужчин
5898
57
составляет 58,5 года, женщин - 71,9 лет.

web-страница
Errant
Не повезло женщинам, последние 10 лет жизни живут в одиночестве...
jazzy
Зато какая свобода! - Целых 13 лет не нужно стоять целыми днями у плиты, стирать заношенные мужские кальсоны, штопать вонючие мужские носки...
jazzy
Не в одиночестве, а в борьбе! Пытаются подобрать плохо лежащего старичка:улыб:у какой-нибудь не очень расторопной бабульки... Видела такое.
Skeptik
Эх дэвушка, вы в каком веке живете? Обычно все стирает ст.машика или несется в прачечную, как я и делаю ... А о плите вот что: плита это вешь святая для мужчины как и холодильник!!! Она всегда должна работать!:миг:Даже последние 13 лет вы в пост не уйдете?
Или будете питаться в ресторане? Никода не видел одиноких бабушек в ресторане...
Бывает и такое, но скорее всего это еденицы, основное большенство сидят в огородах издеваясь над растениями....
jazzy
На старости лет в прачечную не набегаешься - ноги уже не те, да и рассейской пенсии хватит разве что на постирку десятка трусов... :миг:
А что касается жратвы... - много ли бабусе надо, чтобы насытиться? - Пожуёт булочку с молочком - и довольна. А вот с дедусей бубликом не отделаешься - ему даже беззубому свиную ножку подавай... :шок:
jazzy
или несется в прачечную, как я и делаю ...
----------------------------
Это что-то прогрессивное... :улыб: И не лениво, ходить-то в такую даль?
Skeptik
Ну есть бабуси с бООльшими потребностиями, и такие энергичные... если надо!:миг:на друго конец города придут
(партицная закалка) наверно мы будем другие.
А зачем вам 10 трусов?:миг:7ми не хватает?
Надо же пользоваться благами цивилизации, пора уже!
А то мы все в застое:миг:тем более если есть авто .... сел доехал до прачечной потом заехал забрал, делов та ...
jazzy
Речь шла о мужских трусах вообще-то... Дамы до самой пенсии предпочитают плавки и бикини, а особо продвинутые старушенции даже комбидрессы, если Вы не в курсе... :улыб:
Skeptik
Извините о комбидрессах не в курсе:улыб:
Skeptik
=плавки и бикини, а особо продвинутые старушенции даже комбидрессы=

А их стирать ненадо?
Че тяжело 10 -то трусов постирать, да ладно я и сам в машинку брошу... специально с ее белым бельем.. :ха-ха!:
Skeptik
Ну есть мужчины которые трусов не носят, счастливые такие!!!! Без таких жить последние 13 лет было бы скучно! :ха-ха!:
Errant
Мне вот интересно, чего это мужчинам не живётся???? Проблем обычно больше у женщин (готовка, уборка, стирка, дети и т.д.). Может, мужчин нужно постепенно закалять?
Skeptik
Представляю бабульку 70 лет в бикини или трусиках танго... :ха-ха!:
>>да ладно я и сам в машинку брошу... специально с ее белым бельем..

Когда Вашей бабусе будет под 70, Вы ей уже ничем не сможете помочь по хозяйству - по той простой причине, что Вас просто-напросто уже не будет на свете... (см. статистические цифры в заглавном посте). :ха-ха!:
специально с ее белым бельем..
--------------------------------------------------------------
Так мужчины ЭТО делают СПЕЦИАЛЬНО???? Я-то думала, это по неопытности и чисто случайно.....
(Ушла устраивать разборку :))
Что значит закалять?
поясните нам "незакаленным":миг:
jazzy
Конкретно Вы уже почти закалены, раз сами в прачечную бегаете. Ещё научтиесь готовить 3 раза в день, мыть за собой посуду, делать уборку хотя-бы 2 раза в неделю - и долгая жизнь Вам гарантирована :улыб:
Skeptik
В заключении могу сказать только одно...
Вам женщины, нас мужчин, надо беречь
иначе встаешь утром а завтрак сготовить некому,
в ванну пошла и постирать нечего... скукатища:миг:
А если мужчина понимает свою женщину, то носки свои ему "не в падлу" постирать !!!
У нас разделение: у меня легковая машина, у нее стиральная и швейная... так что я еще и в убытке.. :спок:
А если мне надо машину помыть, убраться в ней, сделать ей ТО? По моему это в полне заменит мойку посуды и уборку дома 2 р в неделю... А три раза в день даже я дома не ем:улыб:только ужинаю, может я идеальный мужчина?:миг:
Skeptik
=Конкретно Вы уже почти закалены, раз сами в прачечную бегаете. Ещё научтиесь готовить 3 раза в день, мыть за собой посуду, делать уборку хотя-бы 2 раза в неделю - и долгая жизнь Вам гарантирована =

Исходя из вышесказанного, я должен быть долгожителем :)(хотя бы до 73лет)
>>Ещё научтиесь готовить 3 раза в день, мыть за собой посуду, делать уборку хотя-бы 2 раза в неделю

Как гласит известная мудрость: "Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел..."
jazzy
А то мы все в застое тем более если есть авто .... сел доехал до прачечной потом заехал забрал, делов та ...
------------------
Ага. Делов то!:улыб: Сначала выцепить авто со стоянки, потом пересчитать все местные колдобины и дыры... доехать-таки до прачечной... не найдя там парковки притюкнуть машинешку где-попало... потом еще, не дай Бог, в очереди постоять :)... потом опять ямы пересчитывать... - это что ли "незастой?" :улыб:
Помнится в какойто программе научно-познавательной про одного японца рассказывали. Он около 120 лет прожил и на вечноглупый вопрос как ему удалось это сказал что имел только 1 (один) сексуальный контакт с женщиной в год. Вот такие они - японцы, энергию берегут. :ухмылка:
Да, ... Скептиком назваться надо было вам!:улыб:
Дороги у нас действительно отстой ... а парковка? если наглый тебе везде парковка:улыб:....
ТОгда остается только одно, брать трусы, носки и на пол дня с тазиком в ванную, хотя есть еще вариант: можно просто выбрасывать и покупать новые и для удобства переодеваться сразу в магазине ... :ха-ха!:
Не, это много 120 ... блин ... Я считаю так: пожил уступи другому:миг:Если бы все так жили да еще и трахалсь как кролики, то вся земля была бы как китай в квадрате! :ха-ха!: Мне в этом плане свиньи:миг:больше нравятся, живут меньше, а оргазм длится аж 30мин!!!!! (тоже факт) :ха-ха!:
Он около 120 лет прожил и на вечноглупый вопрос как ему удалось это сказал что имел только 1 (один) сексуальный контакт с женщиной в год. Вот такие они - японцы, энергию берегут
---------------
Оттого, наверное, они такие маленькие и умные:улыб:?
jazzy
В заключении могу сказать только одно...
Вам женщины, нас мужчин, надо беречь
----------
А еще, вас мужчин, можно в ванночке купать:улыб:Правда, вы при этом, забавно смотритесь... зато очень трогательно... Можно трогать за все выступающие и подводные поверхности:улыб:

(вот ассоциации-то пошли :ухмылка:... а все началось со стирки белья!)
Вы хотите сказать что дуреют от "ЭТОГО" ?:миг:
Вы перевозбудились:миг:..... я тоже ... ой ой ой ....
jazzy
Сижу. Битую минуту пытаюсь понять ваш вопрос. "Дуреют", простите, по какому поводу?
jazzy
>>В заключении могу сказать только одно...
Вам женщины, нас мужчин, надо беречь

Да уж... Трудно мужчинам приходится в старости: с возрастом им становится всё труднее бегать за женщинами... - приходится волочиться... :миг:
""Он около 120 лет прожил и на вечноглупый вопрос как ему удалось это сказал что имел только 1 (один) сексуальный контакт с женщиной в год. Вот такие они - японцы, энергию берегут
---------------
Оттого, наверное, они такие маленькие и умные ? ""

Вот откудава:миг:
Skeptik
...так ведь на авто:улыб: Уж, доволочатся как-нибудь... По дороге в прачечную, глядишь и заволочит себе какую-нибудь практиканточку:улыб:
Зачем же волочить, мы прям там в прачечной... коль невтерпеж... :ха-ха!:
Как прихватит в старости паралич конечностей (всех пяти ;)), так никакое авто не поможет...
Хммм... Говорят по статистике женатые мужики дольше холостых живут. Вопрос: это потому что у них жены в стиралку белье засовывают и вытаскивают, а не он сам, или потому что лень в кабак зайти поесть, а дома все кипит шкворчит и чаевые не надо давать, даж в постель притащют. То есть получается что мужик ведущий менее активный образ жизни в плане обыденных дел дольше живет? Чушь какойто...Получается чем ленивее мужик тем больше отпущено...
Skeptik
Не дай бог дожить до такого, девушки ...
пятую конечность не трож!!!:улыб:пусть хоть одна работает! :ха-ха!:
А я читала, что женатым просто спокойней живется - жена ведь завсегда рядом, на все случаи жизни... А холостяк, вроде как, всегда в подсознательном поиске и неврозе ... А болезни все, как известно, от нервов:улыб:
jazzy
... А три раза в день даже я дома не ем только ужинаю, может я идеальный мужчина?
------------------------------------------------------------------
Тссс! А то в привате отбоя не будет от девушек.
Девочки, я первая!!!:хехе:
= около 120 лет прожил и на вечноглупый вопрос как ему удалось это сказал что имел только 1 (один) сексуальный контакт с женщиной в год.=

Дурень тот японец. Я лучше до 60 лет 120 раз в месяц буду отмечаться с женщиной, чем принимать такие муки... :ха-ха!:
Семья - такая хорошая вещь, что многие мужчины имеют их сразу две. (с)
Теоретически - по логике вещей - в таком случае спокойствие мужчины должно удваиваться, но вот как оно на деле?... :а\?:
Не заметил чтойто у себя неврозов в обычной жизни :хммм:С другой стороны в семейной жизни их хватает: где он(она), почему не так а воттак, где 14летняя дочь носится в час ночи, и тп и тд.
Садомазо какоето.
А их и не надо замечать - неврозов-то:улыб:Просто доживаешь до своих статистических 58 лет и... земля пухом... А семейная жизнь - как терапия! Иногда как иглоукалывание, иногда как... легкая операция на сердце...
А говорят что шоковая терапия дает человеку новые возможности. Этож с какой женщиной жить надо? Наверное чтоб у нее профессия была опасная - киллер например, чтоб по ночам смотреть как она от кучи злодеев мастерски отмахивается и думать ктож победит на етот раз и нервничать, нервничать, нервничать... :ухмылка:
>...так ведь на авто Уж, доволочатся как-нибудь... По дороге в прачечную, глядишь и заволочит себе какую-нибудь
практиканточку
--------
Да уж, как в книге "Любовь во время чумы" Маркеса, когда главный герой, Флорентино
Ариса, в возрасте по-мойму 86 лет сетовал, что мол стал уже не тот, вот раньше (когда
ему было 76) было не то, поймал мол проходящую мимо служанку в углу, прижал по-быстренькому,
и она "понесла", а сейчас мол такой прыти уже и нет....:бебе:
И еще у него любовница была 15-ти лет, которая покончила с собой, когда он расстался с
ней из-за того, что наконец дождался своей любви всей жизни (она овдовела, были
они почти ровесники)... Во как... Классика блин...