VR - Virtual Relations
1590
20
...наибольшей подстерегающей
опасностью и наибольшим
грехом во всех
переливах от R к W
может быть лишь излишняя серьезность.


Грандиозное шоу, ночь напролет разворачивавшееся на моем голубом экране,
заставило меня приникнуть к монитору, забыв о сне и прочих любовных утехах.
Вечные мысли, затронутые в великих трудах Бури-Вышки и Крышки, получили новое
прочтение и развитие в старой пьесе нового автора. Итак, представляю
вашему вниманию - "Бейлис-2. Реакция RW" (среда, 07.05.03, 20-25, I-ый канал)
Поднимается занавес, звучит вступление, декорациями сносит крышу... -
и на зрителя обрушивается шквал эмоций - искрометный юмор, доброта
и всепрощение Мадам Мойдодыр, простодушие Бенике,профессионализм
Питера Пена, рефлексия Кики, мягкая ирония Зебры...
Острый, режущий глаза свет - сменяется мягким, обволакивающим полумраком,
и меня захватывает, увлекает этот вихрь страстей и раздумий...
Гибкость подхода, реальность сюжета и виртуальность
актеров - завораживают.
И на протяжении долгих часов огромное удовольствие и тесный контакт с чувствами
не покидают меня...
Немалое оживление внесли и участники массовки, на фоне спонтанной подтанцовки
которых с особой контрастностью и яркостью были проработаны живые характеры
основных действующих лиц. "Уйди, свинья - мне плохо, оставь игрушку!" - какой
болью это отозвалось в наших сердцах.
Запомнились и реплики из зала: "Сними маску,*****!"; "Шлангом прикинься, шлангом!",
являющиеся доказательством того, что тема близка и дорога широким массам БЗ.
Люди, клянусь вам - я смотрела 3 раза - и плакала!!!
Заглянули в самые потаенные уголки сердца, затронули
самые чувствительные струны души метания автора: "Кхе, или не кхе?" Вечный вопрос...
И вопрос этот касается всех нас...

PS Заранее прошу прощения за упомянутые всуе (прилагается длинный список http://forum.ngs.ru/showmembers.php?Cat=&page=1).
Все несовпадения вымышленных лиц и событий с реальными сценами и репликами прошу считать
намеренно-злоумышленными.
КЛАААСС!!! ЛЮДИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Дусту мне, дусту!.. :шок:

PPS Кто не понял - хотя бы простите.
Ага .Мы тут - играем.Синонимы: забавляемся, балуемся, бесимся, развлекаемся.Ну и просто отдыхаем.И я продолжаю настаивать на своем мнении о неуместной здесь чрезмерной серьезности.
Легче надо, легче! Как писать, так и жить.Вот видите, те , кто умеет, сумели доставить Вам удовольствие, заставившее даже-о, неужели и впрямь-отказаться "от сна и прочих любовных утех" :ухмылка:
Опаньки!...
Ямушка... :а\?:Ты, это, часом...
Крышу тебе не снесло? Декорациями -то? :шок:
Пеппи
Подписываюсь под каждым словом!
Причем - всех!
А мне отсюда, изнутри, не видно (радостно так):хехе:
Пеппи
> я продолжаю настаивать на своем мнении о неуместной здесь чрезмерной серьезности

Хоть здесь и не Освенцим но, тем не менее, "каждому свое"...

Серьезную тему можно поднять в БЗ, если интересует мнение именно собравшихся здесь. Иногда они получаются. Ты просто таких не застала. Но тебе бы понравилось, я думаю.
Крыска
Дело не в серьезности поднимаемых тем.Пожалуй, действительно бы понравилось.Разговор не о содержании, о форме.
Пеппи
Очень раздражает, когда в серьезной теме кто-то вылазит и начинает "да тут все не серьезно, вы типа прикалываетесь, что за гон, давайте лучше о сексе втроем" и т.п.
Крыска
Согласна, именно такие вещи неуместны и раздражают.Я о другом -о тяжеловесности , несоответствующей поводу. Вот пародируемая тема " пойти или остаться?!", например.Можно из нее сделать поле для коллективной игры, а можно -терзания Гамлета, "пить или не пить..." И как-то так выходит, что там где играют,есть место и юмору, и легкости пера.В "тяжелых " же случаях сплошные переходы на личности в убийственной манере :
1.Сам(а) -дура(к)
2.Иди в зеркало посмотри!
С вариантами...
Пеппи
Возня вокруг тусовочных текстов мне давно надоела. Но когда-то я и участвовала... Топик "Война миров" был самым лучшим из этой серии. Пол-мегабайта отборнейших взаимных оскорблений :-)
А начался с симпатичного текстика.
Архив топика был на сайте Мастера-Демона.
Крыска
как всегда..блин..джля серьёзных топиков и прочей белеберды..есть куча форумов вон там вверху...
а здесь...не обессудь...фигня полная...и уж коли залез в кузов называйси груздём.....балин
А ты нафига свои тексты сюда выкладываешь?
Чтобы тебе сказали "что за хрень ты пишешь?"
Достойная цель...
Те скромные слова о целях, которые преследовал автор, говорят лишь о том, что уважаемому критику так и не удалось заглянуть “в самые потаенные уголки сердца” и затронуть “самые чувствительные струны души метания автора”. Может быть, тому помешала лень и некоторая скоропалительность выводов. Может быть, злую шутку сыграла излишняя уверенность в себе. Сие автору не ведомо.

Только двое знают истинные причины, заставившие нового автора обратиться к старой, для присутствующих, теме.
У одного хватило ума понять и такта не бросать знание на борд, другой спросил … просто спросил …
И … надо же … какое разочарование – оба из массовки…
Вот такая хрень в спектакле под названием “Кхе или не кхе…”
Крыска
Отсюда критики произошли.
"Только двое знают истинные причины, заставившие нового автора обратиться к старой, для присутствующих, теме.
У одного хватило ума понять и такта не бросать знание на борд, другой спросил … просто спросил …"

Только у одного вас вечно чего-то не хватает. Ни такта, чтобы ничем не "бросаться" на борд, ни прямоты, чтобы хоть что-то внятно произнести. Шамкаете, как ворчащая старушонка... Раз уж рот открыли - договаривайте до полной ясности, что вы тут с такой тенденциозностью - но ах! - с такой же и аутентичностью, донести до нас стараетесь? о! я кажется понял... в нашем пестром пантеоне всегда не хватало "бродящего эха", которое вроде ничего и не говорит, а звуки издает, постоянно заставляя напрягать уши... Похоже - это вы... с прибытием!
Ваня, как хорошо, что ты не хирург!)))) Иначе, ты бы все царапины только ампутацией лечил)))
Крыска
Да хотя б для того что б ты поблажила, как раненная лошадь..,Всё жить веселей...:-)))
И хорошь морализаторствовать...тебе не к лицу...
Интересно, что именно ты воспринял здесь как морализаторство?
Пеппи
----
Ага .Мы тут - играем.Синонимы: забавляемся, балуемся, бесимся, развлекаемся.Ну и просто отдыхаем.И я продолжаю настаивать на своем мнении о неуместной здесь чрезмерной серьезности.
-------
А что настаивать?
Пеппи, Я Вам благодарна. Эта мысль - о неуместности чрезмерной серьезности - попалась мне очень вовремя, а то я начинала медленно скатываться. Подробностей добавлять не буду, но вы все меня вытащили. Маятник качнулся в другую сторону. Может быть, слишком сильно - пройдет. Правда, спасибо!!!
Крыска
--------Очень раздражает, когда в серьезной теме кто-то вылазит и начинает "да тут все не серьезно, вы типа прикалываетесь, что за гон, давайте лучше о сексе втроем" и т.п.
--------
Да, я понимаю Ваше раздражение. Не помню, допускала ли подобное поведение сама, но обязуюсь впредь себя блюсти :). С другой стороны - иногда к чужому мнению добавить нечего, а поприсутствовать хочется. Представьте такую картину в реале - идет собрание, обсуждаются серьезные темы, на галерке обнимаются трое... Им говорят - а не пойти ли Вам в другую комнату? А они в ответ - а нам послушать тоже хочется. Это же какие интересные люди должны высказываться!
Пеппи
---------
. Вот пародируемая тема " пойти или остаться?!", например
--------
Ммм... пародируемая. Не хотела вызвать такую ассоциацию, что нибудь добрее и невесомее...
Ну что ж, из песни слова не выкинешь... Придется с этим теперь здесь жить... как, впрочем, и с дурацким ником...