Кто знает, сколько полосок у Тигрицы???
6071
86
Вот тут решил Тигрице пересчитать полоски.Тигрица, а ну принимай позу, удобную для счета!
Хотя может кто уже этим занимался?
Так сколько?
ГОСПОДИ....

ХТО ЭТО ?... :безум:
Тигрица
ГОСПОДИ....

ХТО ЭТО ?... :безум:
Какая разница то?
Главное, что не Сирожа. так что будте покойны.:миг:
Вообще, забавно, конечно.
Помнится, когда Мадам Помпадур очень активно участвовала в жизни БЗ, всегда находились желающие засветить свой, никому не известный и ничем не примечательный ник, рядом с её "брэндом".
Неужели и меня постигла та же участь ?...
Мдя...Надо пореже сюда заглядывать...:-))

Забавно, как Вы разрулите эту темку :спок:
Поглядим-с :миг:
Тигрица
Надо отдельный форум для брэндов сделать.
Тигрица
Вообще, забавно, конечно.
Помнится, когда Мадам Помпадур очень активно участвовала в жизни БЗ, всегда находились желающие засветить свой, никому не известный и ничем не примечательный ник, рядом с её "брэндом".
Неужели и меня постигла та же участь ?...
Мдя...Надо пореже сюда заглядывать...:-))

Забавно, как Вы разрулите эту темку :спок:
Поглядим-с :миг:
По моему вам давно пора уже никуда не заглядывать. Как то тиграм это не идет. Может еще и подглядывать начнете??
А бренд ваш, да ни холодно мне и ни жарко от него. То же мне звезда:улыб:Бабочка ваш был ник? и то приличней.
а пока поднимите передние лапы, считать полоски неудобно!
Хе-хе :-)))
Продолжайте :спок:
Надо отдельный форум для брэндов сделать.
А кто ж решать то будет, где бренд, а где нет.
Вон, Тигрица мой ник называет незаметным, т.е. игнорирует мой бренд.
Дорогое......вся прогрессивная общественность в шоке. Я уже молчу про Общество Защиты Животных (в моем лице), которое бьет во все колокола. Руки прочь, от дорогой нашему сердцу Тигрицции!!!!
Тигрица
Хе-хе :-)))
Продолжайте :спок:
Что, и даже чикотки не боитесь?
Дорогое......вся прогрессивная общественность в шоке. Я уже молчу про Общество Защиты Животных (в моем лице), которое бьет во все колокола. Руки прочь, от дорогой нашему сердцу Тигрицции!!!!
я смотрю у вас прям сердце разрывается от сочувствия Тигрице :безум: Когда проплачетесь - приходите.
И еще. обращаться к людям "оно" - это моветон, али вы не в курсе.
Раскрути свой брэнд:улыб:
Решать? А те кого туда пустют.
Надо отдельный форум для брэндов сделать.
Можно этот список для начала использовать
Раскрути свой брэнд:улыб:
Решать? А те кого туда пустют.
Чем денно и ношно занимаюсь, так это раскручиванием бренда.
Бренд-это раскрученная ТМ. Ключевое слово-раскрученная. Это я и Тигра....а уж Вы....простите....:)))
Бренд-это раскрученная ТМ. Ключевое слово-раскрученная. Это я и Тигра....а уж Вы....простите....:)))
Ваш ник - бренд, ну не смешите. И где вы раскручены?. Может еще вызовем оценщика определить вашу раскрученность? Уж больно широко вы известны в очень узких кругах. Мадам, блин, нечего тут даже и добавить. Гонору то, как будто это не форум, а Нью-Йоркская фондовая биржа.
Нет, скажи, даже Вьё, уж на что по ночам попой крутит в клубешнике, так и то приличнее заявлял о себе !
А тут -- убожество какое-то....Дорогая, советую тебе не мараться об эту неведому зверушку :спок:
Ключевое слово-раскрученная. Это я и Тигра....
За год моего отсутствия на форуме так ничего и не изменилось. О времена, о нравы.:хммм:
Тигрица
Нет, скажи, даже Вьё, уж на что по ночам попой крутит в клубешнике, так и то приличнее заявлял о себе !
А тут -- убожество какое-то....Дорогая, советую тебе не мараться об эту неведому зверушку :спок:
Не, ну смеху то. Тигрица и Помпадур мне тут про приличие втирают. :спок:
Просто перлы сыпятся.
Кстати, про зверушки то молчали бы, уважаемая Тигрица.
Хвостом не виляйте, а то неудобно считать.
Да поступите проще, дорогое (с) :спок:

Назовите свой прошлогодний ник, и все дела. Что уж тут туману-то напускать, вот хохма :-)))
Тигрица
Да поступите проще, дорогое (с) :спок:

Назовите свой прошлогодний ник, и все дела. Что уж тут туману-то напускать, вот хохма :-)))
Не знал, что вы такая невоспитанная.:хммм:Да какой прошлогодний ник, это мой единственный. И все дела. И никакого тумана. Это, видимо, у вас что то с глазами. Долго, наверно, за монитором сидите.
Вы хотите поучить меня светским манерам? Чтож....умный любит учиться, а дурак учить (низкий поклон Антону Павловичу, он для меня авторитет).Хотя я считаю все же своим долгом Вас предупредить, что занятие это в данном случае весьма неблагодарное....Вам бы не отвлекаться, а бросить все силенки на раскрутку своего непотребного брендца. Вы избрали верный путь - примазаться к Тигре...чтож, вперед, много таких уже было Комикадзе. Правда имена их уже никто не помнит.....Надолго только хватит?
Ну что ты, дорогая? Мне и мараться? Мое реноме уже ничем не испортить....Я думаю, что наш молодец не долго будет пыжиться..сейчас найдет себе пассию и подуспокоиться (как произошло с Вье). Так что проявим терпение и "милость к падшим".
Да..вот такая я злобная бабка !! :спок:

+++Долго, наверно, за монитором сидите. +++
И не говорите, работы в конце учебного года хватает, много сижу.

Ваша дрянная темка, кажется, зашла в тупичок-с :ха-ха!:
Вы хотите поучить меня светским манерам? Чтож....умный любит учиться, а дурак учить (низкий поклон Антону Павловичу, он для меня авторитет).Хотя я считаю все же своим долгом Вас предупредить, что занятие это в данном случае весьма неблагодарное....Вам бы не отвлекаться, а бросить все силенки на раскрутку своего непотребного брендца. Вы избрали верный путь - примазаться к Тигре...чтож, вперед, много таких уже было Комикадзе. Правда имена их уже никто не помнит.....Надолго только хватит?
Да кто ж вас чему хочет учить? Это вы влезли сюда, хотя вас никто и не звал. Еще и с грубостью. После этого будете мне упреки сыпать. :безум:
А то, какой у меня бренд, не вам судить. Вы забыли кучу других мудростей, как то: не суди, да не судим будешь. Тем более сами занимаетесь поучительством, сам определюсь, куда силы приложить и как что-либо раскручивать.
Так определяйтесь же скорее..нечего метать бисер перед сами знаете кем еще и в разные стороны. А то и я уж и не знаю как поступить..толи загнобить вас уже окончательно, толи проявить присущее мне благородство и милосердие. А какие еще грубости Вы тут мне приписывать пытаетесь? Сами посудите где я , а где грубость.....
Мое реноме уже ничем не испортить....
no comments
Я думаю, что наш молодец не долго будет пыжиться..сейчас найдет себе пассию и подуспокоиться (как произошло с Вье). Так что проявим терпение и "милость к падшим".
Ну прям Тамара Глоба. Правда поведения, а-ля бабка базарная за последней не замечалось, в отличии от цитируемой.
Вы, Помпадур, злостная флеймистка, сейчас вроде у вас сообщений много, куда стряпаете?? Понимаю Тигрицу, ее амплуа - скандал, и тут уж не попишешь. ну вы то куда???
Так определяйтесь же скорее..нечего метать бисер перед сами знаете кем еще и в разные стороны.
Какие то странности у вас с самоопределением, это знаете крайности..
А то и я уж и не знаю как поступить..толи загнобить вас уже окончательно, толи проявить присущее мне благородство и милосердие. А какие еще грубости Вы тут мне приписывать пытаетесь?
:безум:
Сами посудите где я , а где грубость.....
- синонимы, однако.
Переименуй топик. Амур де труа получается:улыб:
Тигрица
Да..вот такая я злобная бабка !!
Ой, ну не скромнечайте :спок:
Ваша дрянная темка, кажется, зашла в тупичок-с
Так вы правила читайте, а то зафлеймили топ совсем.
Переименуй топик. Амур де труа получается:улыб:
Не я его привел к такому содержанию, начиналось то все хорошо, с полосок Тигрицы.
+++Понимаю Тигрицу, ее амплуа - скандал,+++

Дурашка,не понимаешь.....
Моё амплуа -- ЛЮБОВЬ :спок:
Тигрица
+++Понимаю Тигрицу, ее амплуа - скандал,+++

Дурашка,не понимаешь.....
Моё амплуа -- ЛЮБОВЬ :спок:
Ну я это и имел ввиду.:хехе::роза:
Против любви не попрешь.
Настроение - класс. и даже Помпадур не может его испортить. теряет, уважаемая, форму.
Тигрица
Динамичная любовь. С большой энергетикой.
Динамичная любовь. С большой энергетикой.
Ну если колорит у дамы такой, это ж прекрасно, когда много энергии.
Консуэло
А никак не посчитаешь -она в халатике!
Да измучался весь. лучше об она вернула прикид, где только одни зеленые глазки.:миг:
++++лучше об она вернула прикид, где только одни зеленые глазки. ++++
А что лучше....ей лучше знать ,что лучше!
Консуэло
++++лучше об она вернула прикид, где только одни зеленые глазки. ++++
А что лучше....ей лучше знать ,что лучше!
Да не сомневаюсь я, что ей видней. Я ж только намякивал. Чтоб удобней было считать, и без всяких дурных помыслов.
Чтото у меня со зрением. А где полоски, там кружочки!
Чтото у меня со зрением. А где полоски, там кружочки!
Зрите в корень:хехе:Ну вот, неполных два часа и топ раскручен!
Спор выигран - всем спасибо, все свободны. :чмок:
Уррра, теперь форум станет самым доброжелательным в мире!

А с Тигрой нечего церемониться, я давно предлагал с неё шкурку снять, вот полоски и пересчитаем:улыб:
Ну чё, где ловить будем?
Уррра, теперь форум станет самым доброжелательным в мире!

А с Тигрой нечего церемониться, я давно предлагал с неё шкурку снять, вот полоски и пересчитаем:улыб:
Ну чё, где ловить будем?
Я с тобой кооперироваться буду, в том случае, если ты ей велотренажер не купил. (принципиальность здесь не маловажна)
Лицензия у меня на отстрел есть.:спок:
Шкуру поделим, благо она большая:улыб:

Да будет добро на этом форуме.:бебе:
Все чуть не закончилось на самом интересном месте. Благо хоть еще один Доброжелатель есть на этом форуме.
Знаете что, если Вы были на форуме в те времена, когда я была ещё Бабочкой и Пумой, Вы наверное помните, какие темы интересные поднимались здесь иногда.

И, вместо того, чтобы меня тут хаять (совершенно незаслуженно, кстати, ибо я -- тётка добрая и безвредная), Вы бы завели несколько тем, более достойных для обсуждения, чем этот бред, который Вы тут повесили :-))
Нусё, Тигра попала. Или залетела?
А велотренажёр я ей конечно не купил. Хотя слезами и соплями она помнится весь борд вымазала. Душевная дама!
Тигрица
Знаете что, если Вы были на форуме в те времена, когда я была ещё Бабочкой и Пумой, Вы наверное помните, какие темы интересные поднимались здесь иногда.
Помню, но контингент давно уж не тот. Помпадур и прочее.
И, вместо того, чтобы меня тут хаять (совершенно незаслуженно, кстати, ибо я -- тётка добрая и безвредная), Вы бы завели несколько тем, более достойных для обсуждения, чем этот бред, который Вы тут повесили :-))
О вас ничего дурного не хотел сказать, человек с любовью в сердце этого не заслуживает!
С темой, постараюсь исправиться. Как же я без вашего бренда то, а тем более без Помпадур, ну она меня сегодня насмешила.
Нусё, Тигра попала. Или залетела?
А велотренажёр я ей конечно не купил. Хотя слезами и соплями она помнится весь борд вымазала. Душевная дама!
Пора уже кооперироваться. Скорей бы до полосок добраться, а то не усну ведь. :ухмылка:
Хо-хо..скажите ка пожалуйста!!!!! (это насчет "теряет форму"). Просто я сейчас морально и физически в удовлетворенном состоянии....мне дела нет до всяких домогателей:))))))))))
Теперь только от вас и слышно, что "Помпадур".....Поди тоже теперь влюбитесь меня и будете приследовать на глазах у всего чесного народа? Кошмар. А то, что топик раскручен, так я Вам счет пришлю по факсу, ок?