Если человек живет по принципу - сегодня Аня, завтра Маша, послезавтра Света....... когда он встречает нечто, поражающие всем своим существованием..... не пора ли сделать остановку? Что мужчина ждет, продолжая вести подобный образ жизни???
мал-да-удал
Точна точна... Мяса и зрелисч!!!
А что гдето написано что должо быть не так???
мал-да-удал
Я удивлен постановкой вопроса в самом начале. Чего мужчина кого мужчина. А что, прекраснаые 2/3 человечетсва по другому живут? Просто у мужиков это позже начинается и позже заканчивается.
ну, я думаю. не стоит опять все переводить на перепалку "А вы, а вы" вопрос был про нас. за себя и ответил
да ,кста:улыб:
в заглавном посте никакого указания на пол:улыб:
только общее "человек"....
-- Почему твой дядя не женат?
-- Он всю жизнь искал идеальную женщину?
-- Нашел?
-- Да, один раз он встретил такую, но она искала идеального мужчину...
мал-да-удал
Что мужчина ждет, продолжая вести подобный образ жизни???
Мда?
соря,
перечитывая ухватил только первую часть фразы,
признаю неправоту свою...
но знать именно этим топом человечек открещивается от человечества, признавая старую истину, что все люди - братья, а все бабы - сестры....

как то не по-современному звучит, да и не по-моему:улыб:
но это ее право
мал-да-удал
А что женщина не может хотеть Свету, Аню и Машу?!!!
:улыб:
да, нет же, может...
я на то и указал, но меня потом справедливо ткнули носом, что в посте все - таки говорилось про мужчин
+++когда он встречает нечто, поражающие всем своим существованием..... +++

Это первые несколько недель -- нечто, поражающее и т.д. Ужом вьются, чтобы приручить-получить.

А потом как всегда..... суп с котом...
мал-да-удал
Каждый понимает собеседника вмеру своей испорченности:)
либо в меру испорченности, к которой стремится : )
Как только встречу, так и остановлюсь! Почему бы не остановиться, ежели она действительно будет вся из себя такая .... Но вокруг одни Ани, Маши, Светы:хммм:
ну, здраствуйте, а чем Ани, Маши и Светы провинились?
им же тоже хочется свою толику удовольствиев : )
Вопрос был не об удовольствиях, а об том, чтоб я остановился на какой нибудь. А я вот не хочу какую нибудь, а хочу другую! :улыб:
не навязывая свое, а выссказывая:

каждая "какая - нибудь" уже другая, чем "вот эта"
тем и интересна, но какая больше, какая - меньше, а вот эта - совсем никак
Тигрица
Дык эта... Природа... Тут на неделе передачу про лемуров показывали, у них девочки мальчиков подпускают 1 день в году. День!!! И все довольны. А Вы - несколько недель...
Знакомый
А моя другая замуж вышла. А я другую другую не хочу. Вот и поехало... Ани, Маши, Глаши...
передачу про лемуров показывали, у них девочки мальчиков подпускают 1 день в году. День!!! И все довольны

Так это... туземцы же, народ темный (с) п. Ржевский
>когда он встречает нечто, поражающие всем своим существованием

А вы себе не льстите?
Какая остановка, ты о чем? Мужчины же в вечном поиске. Они ОХОТЯТСЯ. Сегодня - Маша, завтра - Света, послезавтра Аня. За одной Катей им охотиться не интересно.

Только какого черта они возвращаются через три года а ля "Дорогая, ты, оказывается, на самом деле была самой-самой, и то, что ты мне предлагала - действительно мне необходимо", мне совершенно непонятно.

Чего ждет? Гм. Я лично никогда не забуду, как мне сказали (я, кажется, уже писала об этом): "Я тебя люблю больше всего, но однажды в трамвае я могу встретить свою мечту и возможно, это будешь не ты".
Вот. Одни из людей (и чаще это бывают женщины) сравнивают журавля с синицей и выбирают то, что душа (тело или еще что - подставьте на свой вкус) требует. Другие же люди (большинство мужчин к ним относится) даже поймав журавля, верят, что где-то есть журавль покрасивеше. И ищут его, ищут, ищут..
когда он встречает нечто, поражающие всем своим существованием.....
А почему ты уверена, что это именно так?

Ведь если предположить, что это не так, всё становится на свои места: вовсе не поражающее, а так, просто выше среднего, но вон у соседа есть и получше, значит - продолжаем искать.

имхо всё просто.
yukkie
Они ОХОТЯТСЯ. За одной Катей им охотиться не интересно.


Лично я последние 2 года "охотился" именно за одной. С самого начала она мне ответила отказом. Я ждал. Она ушла от одного, потом встречалась с другим, ушла и от того...
В перерывах между ними она разыскивала меня, но на мои вопросы, чего она все-таки от меня хочет, я слышал невнятное бормотание, что-то вроде "я и сама не знаю...".
Вобщем, у нас так ничего и не вышло, я так и не понял, что она себе искала. А я "проохотился" зря 2 года.
noodls
Хамишь, парниша.
Но уж если на то пошло, то скажи более подробно, что думаешь по этому поводу.
Advokat
А можно я скажу "по поводу"..?

Непонятно, ЗАЧЕМ задавать вопрос разыскивающей Вас даме, которая к тому же Вам симпатична так, что и Вы за ней "охотитесь", -- "Что тебе от меня надо?"...

Вместо того, чтобы предпринять решительные действия по её завоеванию и приручению, раз уж она Вам так нравилась. :безум:
Тигрица
Вы знаете, предпринимал все возмжное для "приручения", но чем больше старался удержать, тем больше она отдалялась.
А вопрос задал исключительно потому, что уже нервы сдали.
Advokat
Вобщем, у нас так ничего и не вышло, я так и не понял, что она себе искала. А я "проохотился" зря 2 года.
У меня, например, в 90% случаев причина ясна - дело во мне. Думаю, что и у тебя тотже случай. Другое дело, какие выводы из этого делать... Для меня легче бросить и искать следующую, чем себя переделывать. :ха-ха!:
Ой, ничего, если я встряну?
А каков процесс "искания"?
Надолго ли Вас хватет, чтобы понять - нет, не та, не буду я себя под нее переделывать?...
Джейми
Это смотря у кого! У меня к сожалению это понимание приходит довольно поздно...когда уже сложно все рушить...но и нет сил терпеть...вот тогда и приходит понимание, что все пора, пора искать для себя что то новое...
Джейми
Вы думаете у него замысловатый процесс поиска, осмысления?... не любил чел еще просто и все.. гуляет себе пока в сети не заарканили еще :миг:
Знакомый
>> В ответ на:
Вобщем, у нас так ничего и не вышло, я так и не понял, что она себе искала. А я "проохотился" зря 2 года.

> У меня, например, в 90% случаев причина ясна - дело во мне. Думаю, что и у тебя тотже случай. Другое дело, какие выводы из
этого делать... Для меня легче бросить и искать следующую, чем себя переделывать.
--------
Согласен с выводами...
Вот когда я был молодой, тоже бывало "охотился" (за одной аж 9 месяцев :ха-ха!: )
Сейчас вспоминаю - какой дурак был!!! Сколько времени зря потерял, и ничего хорошего
из этого не получилось... ИМХО, отношения складываются либо сразу, либо НИКОГДА.
Мне вот например - не вру - кажется достаточно одной встречи, чтобы понять,
"получится" что-либо или нет... Все "старания" только усугубят ситуацию, если
сразу не "контачит"...
IgorOK
Врешь ты все...
Есть люди, у которых отношения просто так сразу никак... им время необходимо.
А насчет искры ... наверное, совсем без нее нельзя конечно...
Джейми
Ой, ничего, если я встряну?
А каков процесс "искания"?
Надолго ли Вас хватет, чтобы понять - нет, не та, не буду я себя под нее переделывать?...
Обыкновенный процес: увидел-клеюсь-знакомлюсь. Наступает свиданно-цветочный период. Если после 2-3 встреч не дает, значит я у нее не один. (это те 10%, когда дело не во мне, а в ней:улыб:) Если в сексуальном плане все хорошо, то дальше начинаются мои заморочки: мало ею восторгаюсь, не так часто, как ей хочется в бары-рестораны ходим, мобильник ей не оплачиваю и прочая меркантильность и девичьи любовные капризы.:миг:Я старый солдат и не знаю слов любви. (c)
Обычно ничего не ждет(ну, только хорошее:улыб:) , это такой, как ты говоришь образ жизни! По другому скучно.
Я вот теряю "голову", когда вижу нечто неземное:миг:
....... когда он встречает нечто, поражающие всем своим существованием....


Поражающее кого? Его ли? Раз уж он продолжает вести подобный образ жизни, видимо всё несколько иначе...
мал-да-удал
>удовольствиев

тогда видгл мне вообще ничего в этой жизни не понятно........ ну вот предоставляются ему эти удовольствия, притом не в хилых объемах...таких, на которые далеко не каждая Маша, Аня и Света способны, одна эстетика чего стоит! а все мало? :а\?:
Знакомый
>Почему бы не остановиться, ежели она действительно будет вся из себя такая ....

вот посмотрите - правильно человек же говорит.... остановится, а остальные, что??
Upjohn
нет, ДЖони...... себе не льстим, я не о себе говорю... а о мужчине знакомом.
упс,
а Вы точно уверенны, что он эстетики хочет?
а Вы точно поняли, про какие я удовольствия говорю?
Секс?... хорошо, а только ли плотского удовлетворения он хочет?
а чем удовлетворяются его амбиции?
а удовольствия от новых побед и завоеваний?
что либо этому противопоставляется, кроме ужина со свечами и невесомого пеньюара, скрывающего великолепное белье?

а что, гм, ей надо?
что бы он был рядом и только с ней?
а может он это понимает и скучно ему от этого,
и ищет он удовольстиев нескучных....

что?
подстанывает?
говорит, что ни с кем ему так хорошо не бывает?
а может он просто пытается доставить ей определенное удовольствие?
>Ведь если предположить, что это не так, всё становится на свои места

ну как тебе сказать.... Совсем не такое, как все.... увроде со стороны посмотришшь - все хорошо у людей, а потом начинается какой-то сумбур....
Ну как объяснить...... я всегда смотрю на картину в целом, будто находясь вне круга, в котором это происходит. Оценивая всех женщин я могу сказать честно и откровенно - вот эта из всех - лучшая. Когда мужчина ее начинает ухлестывать за совершенно вульгарной, пьянющей блондинкой.... что здесь скажешь? Я молчу, потому что мне этого не понять....
мал-да-удал
Знаете ли, я свечку не держала, поэтому про белье со стонами - не в курске..... Эстетика.... ну как сказать, Вам приятно находиться рядом с хорошо одетой, красивой женщиной..... или лучше с какой-нибудь вульгарной девицей? Особенно, если вечь идет о совсем не низком обществе...))
Видимо, хочет не только плотского...
была подруга, так говорил, что любит... и бросить не мог, так как достала, но все равно изменял.... а сейчас есть она - такой ангел во плоти.......и все равно ему не имется.....
а к чему тогда разговоры о том, что "лучше быть не может"?
знал я суперутонченных (немного, стоит признать), которые не лучше колоды деревянной, в тот самый момент. Да, в обществе появиться приятно, но на экскортспутницу денег вылетает куда меньше.
тогда разговор совершенно беспредметный выходит.
А мошт хоть какой огарочек?
мал-да-удал
ну деньги явно не являются критерием в данном случае.....а кости говорите...... ну я вот тоже костлявая...и что? вроде никто не жаловался.....
при чем тут кости?
а деньги - просто практичность и оптимизация
а с другой стороны,
что ей от того, что он рядом?
она довольна и тешит свое самолюбие,
а той самой Маше, может счастье, от того, что такой ОН рядом,
и это стреляет
мал-да-удал
ну ей же хорошо, это же видно....она хочет быть рядом. Тешит самолюбие? Ну было бы чем тешить, если есть Маша и Аня.... кому это понравится?