Недавно меня бросил мой парень. Он сказал, что не хочет меня. Я спросила как давно это с ним? Он ответил – около полугода.
Может ли быть такое, что не женаты, не хочет, но полгода, с определенной регулярностью мы занимались сексом, и при этом у меня не возникло подозрений, что у него нет желания. Либо он наврал, либо я так была слепа?
Было ли с вами такое? Можно ли спать с женщиной не желая её?

А сейчас, когда мужчина говорит, что я красивая и что он меня хочет, я не верю, да и страшно как-то.
технически вполне возможно.

грузиться этим всем не рекомендую. лучше верить и ошибаться, чем обламываться прямо сразу.
Может, и даже очень часто. Разве вы мало знаете
женщин которые спят с мужиками, не хотя их? Коне-
чно, тут причины немного разные. Видимо он вас
жалел. А может, запасной аэродром искал. Есть тип
мужчин, которые бояться расставаться из-за при-
вычки, и могут перебороть ее, только влюбившись по новой. Или так: нелюбимая не значит, что плохая.
Верить-ли новому? Верить. По крайней мере, в том, что хочет. В том что любит можно сомневаться. А в решении вопроса доверять ему или нет вы не должней оглядываться на предыдущих бойфрендов.
Если бы я слушала что мне говорят бывшие парни, то наверное уже давно утопилась бы: и стерва и дура набитая и эгоистка злая и возомнила я о себе Бог весть что, а вот на самом деле.....далее следует и вовсе нецензурщина. Так и что? Благо, как Вы заметили, есть и другие мужчины, способные оценить вашу красоту и сексуальную привлекательность. А что касаемо этих "не хотел" и вовсе бред....ради чего он мучался то? Или Вы ему доплачивали? Скорее всего по каким то причинам он хочет вам сделать больно........Может это Вы его бросили, а не он Вас?
hidden
Время идет, но я все еще гружусь! Я считаю себя неудачницей как женщина. Этот человек сыграл серьезную роль в моей жизни и до сих пор его мнение важнее для меня, чем мнение других.
Видимо он вас жалел.
А надо было жалеть ему себя:)
Доплачивать? У меня нет таких денег:)
Скорее он хотел сделать больно тогда, при расставании, когда все ЭТО сказал.
--А надо было жалеть ему себя:)---
Лучше думать так, чем вот так:
--Я считаю себя неудачницей как женщина.---

Я думаю, что после таких поступков с его стороны, вы вообще должны перестать воспринимать его мнение...
считаю себя неудачницей как женщина
могу себе представить. обидно, конечно. но в полгода верится с трудом. а если хотел таким образом сделать больно при расставании - жалеть вообще не о чем.
в любом случае, всё проходит, и это не повод приобретать и лелеять комплекс.
hidden
---но в полгода верится с трудом---
И зря. Знаю достоверную историю о трех годах.
Причем, опять же со стороны мужчины.
Я еще могу понять, когда например женаты. Но просто встречаясь и спать не желая?
--А надо было жалеть ему себя:)---
Лучше думать так, чем вот так:
--Я считаю себя неудачницей как женщина.---

Я думаю, что после таких поступков с его стороны, вы вообще должны перестать воспринимать его мнение...
Я думаю, что если дело во мне? (Хотя раньше никто не жаловался)
Потому и страх перед новыми отношениями, не хотелось бы еще раз подобное услышать.

Наверное я мазохистка! ))
Так бывает, если человек видит в партнере не только любовника(цу), но еще и очень хорошего
друга, соратника, так сказать, и просто не хочет терять отношения с ним(ней). Ведь остаться
настоящими друзьями получается очень редко.
А вообще, такое бывает только у очень не
решительных людей, которые не то, чтобы бояться
сказать, а сами не могут определиться.
Иногда девушка перестает привлекать сексуально
после прошествия некоторого времени. И не потому
что она плохая, некрасивая и плохо это делает.
Просто тут срабатывает эффет новизны ощущений.
Как говориться, женщина изменяет (или уходит) в
поисках лучшего, а мужчина-в поисках разнообразия и новизны.
---Я думаю, что если дело во мне? ---
Вряд ли. Иначе бы сразу не понравилась.
Только если вы, конечно, не дочь, например,
Толоконского... ;-)
+++Потому и страх перед новыми отношениями, не хотелось бы еще раз подобное услышать+++

Ох, услышите, дорогая, ещё и не такое услышите...

Правда, в юности у меня такого не было, так как я просто сразу вышла замуж за любимого, и любила его, кстати, без перерыва аж лет 12...Но сейчас времена другие, молодые девушки спят с парнями до свадьбы, а посему подобные гадости вполне могут выслушать.

Многие женщины , с которыми уже переспали, выслушивают в результате какую-нибудь гадость. Это ДО их обхаживают и лелеют, и розы и мимозы и бла-бла-бла о любви.
А как дала, так всё -- считаться с её чувствами зачем ? Она же теперь "своя".

Вы знаете, что посоветовала мне моя юная, но уже умудрённая любовным опытом подружка, когда я ей пожаловалась, что не могу никого первая бросить, и прикипаю душой и телом ? А потом умираю от тоски и чувствую себя использованной и выброшенной на помойку ?
Она мне сказала:

"Увидишь, как в отношениях появилась малейшая холодность с его стороны, пренебрежительность по отношению к тебе --- БРОСАЙ !!!!!!!!...Иначе это сделает он..."

В любви и сексуальных отношениях -- как на войне -- не выстрелишь первой, тебя убьют...:хммм:Я всегда стою, глазами хлопаю, когда в меня уже летит пуля...:хммм:
Может быть, совет моей подружки Вам подойдёт ?
Сможете -- ТАК ?
Вас будут звать стервой...и леди ...
И будут любить и уважать . Ведь мужчины не любят, когда ИХ любят, они предпочитают любить САМИ...
> Скорее он хотел сделать больно тогда, при расставании, когда все ЭТО сказал.

Вряд ли. Он это сказал для того, чтобы отрезать тебе пути назад к нему. "Не люблю и уже не хочу" - что может быть понятнее и действеннее?

Это может быть неправдой, например, в том случае, если, например, у него наклюнулся новый вариант, более интересный по какой-либо причине.

Но это вполне может быть и правдой. Может быть, он понял, что секс с нелюбимой и нежеланной женщиной уже практически ничего ему не дает, и вполне можно без него обойтись. Такие отношения на самом деле только мешают - тормозят развитие, делают затруднительными новые знакомства... В том числе тебе мешают, найти другого, с которым будут отношения гармоничные, или по крайней мере, равносторонние.

Скажи ему спасибо за то, что он сказал тебе честно. На это способны немногие мужчины... Обычно они мурыжат женщину до тех пор, пока она сама не уходит, измучившись от неясности... Иногда годами.
Тигрица
Тоска меня берет от таких вот доморощенных, действительно "военизированных " правил - кто кого отчего должен успеть...И все ради почетного звания "стервы" в финале :безум:
"Любимые" при таком раскладе-отнюдь не цель, а только средство, для получения "лишней звездочки на флюзеляже"."ЗдесЯ меня любили и нашли свою погибель столько -то человек , список их имен и стрЯданий прилагаю" :ухмылка:
Вряд ли это путь к счастью...
Пеппи
Слушай, ну может, хоть оплёванной после такого финта не будешь себя чувствовать, а ? Я, правда, ни разу не пробовала ещё...
Знаете...В таких случаях могло быть все , что угодно: он соврал, он хотел задеть, он сказал частичную правду. Но все перечисленное -НЕ ВАШИ проблемы, ЕГО.Вашими они могут стать только в результате бесплодных размышлений по кругу. С ним Вы уже расстались, нет его ! Поэтому и смысла анализировать давнишние слова тоже никакого-в "завтра" Вас ждет совершенно иной человек, со своим отношением к жизни, требованиями к женщине рядом.И , безусловно, любящий!:улыб:
Тигрица
Бросить можно только вещь, а не любимого человека!
Тигрица
Правильно, будешь себя чувствовать -оплевавшей! Сильно лучше?
Крыска
Отрезать мне пути назад?, а по прошествии времени он сейчас либо "мурижит" меня в интернете, а когда я намерено от этого уклоняюсь звонит, как ни в чем не бывало - привет, как дела, давай встретимся, а в последний момент - ой, я не могу!
Тигрица
Оплеваной - да! До сих пор отмыться не могу(
Пеппи
Пока я это не прожую и не проглочу врятли будет новый.
Во всяком случае пока не хочется.
+++Бросить можно только вещь, а не любимого человека! +++

Мдя...Судя по тому, что Вы пишите, Вас ещё не окончательно бросили, так, прелюдия...
А, так вы не совсем расстались?..
Ну так бы и сказала...

Ты сама-то чего хочешь? Для себя, лично.
Тигрица
В то то и дело!
Я не знаю что ему теперь от меня надо!

Я сама уже не знаю что мне надо. Внутри все еще болит. Но хочется скорее избавиться и забыть.
А зачем Вам "жевать и глотать" гм... отходы чужой жизнедеятельности, пусть и психической? :ухмылка:
Сказал и сказал, во -первых, "мысль изреченная есть ложь", он поди и сам не знает, что -отчего-хотел ли-терпел ли, во-вторых, зачем Вы переселяете в свою голову чужих тараканов?
А насчет "не будет"-конечно будет, как острый период пройдет!
Крыска
Нет, мы расстались, но общение как бы продолжается.
Иной раз мне кажется, что он это делает спецально, чтобы лишний раз удостовериться, что он все еще важен для меня. Может он самооценку так повышает?
Пеппи
Похоже и правда, что это его тараканы:)
Тебя хоть один не хочет!
А меня все не хотят!!!:))) Ну и что теперь?))))

А если серьезно, такое ощущение, что я знаю этого человека, о котором ты говоришь!
Так что - это точно его тараканы. Не факт, что сценарий развития ваших отношений эксклюзивен, возможно он имел место быть ранее и будет с другими девушками. Так что при следующей встрече с ним посоветуй сходить ему к доктору! :))
Тигрица
Совет вашей подружки тоже надо взять на вооружение:))
---А меня все не хотят!!!:))) Ну и что теперь?))))---

А почему?
==Если бы я слушала что мне говорят бывшие парни, то наверное уже давно утопилась бы: и стерва и дура набитая и эгоистка злая и возомнила я о себе Бог весть что, а вот на самом деле.....далее следует и вовсе нецензурщина==
Если все говорят одно и то же, пожалуй, стоит задуматься. Из вышеперечисленных характеристик, кое-что соответствует действительности, не мой взгляд, хотя Вашим парнем я не был:)
Ну не знаю, вот вы почему меня не хотите? :)))
Давайте протестируем вас, как женщину, желающие поучаствать найдуться:)
Ты думай не о том, что он там хочет. Выкинь это из головы. Или отложи на потом, как Скарлетт...
Ответь себе на вопрос, чего хочешь ты.

Он тебе нужен? В каком качестве? Определись. И не принимай ту модель отношений, которую предлагает он. Гни свою линию.

Но по-моему, ушел - и скатертью дорога.

"Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел"

Зачем нужен мужчина, который не хочет? Как друг? Он им сможет стать только по прошествии времени, когда подзабудется то, из-за чего и как расстались. Если вообще станет. По горячим следам такие вещи не делаются - ничего не выйдет, 99%. Нужно это прекратить, по-моему... Особенно если действует на нервы и снижает твою самооценку.
А вы откуда знаете? Вдруг хочу? ; )
Потрясающе! :))
А героиню топика? Может тоже вдруг?:миг:
Так что - это точно его тараканы. Не факт, что сценарий развития ваших отношений эксклюзивен, возможно он имел место быть ранее и будет с другими девушками. Так что при следующей встрече с ним посоветуй сходить ему к доктору! :))
Собственно, я как раз об этом.Допустим, мужчина по каким -то причинам не может поддерживать отношения длительно, несколько месяцев и -"вянут помидоры".Поскольку период коротенький,оставленных женщин в его "послужном списке" много.И вот сидят они, блондинки-брюнетки-умные-глупенькие-худенькие-пухленькие и думы думают, в себе причины ищут. Мол, "не будь я блондинкой-брюнеткой-умненькой-глупенькой-худенькой-пухленькой, так до сих пор бы любил -хотел!" Не хотел бы -это он с дефектцем:улыб:
Пеппи
Верно:))
В общем, дорогая kossh, вычеркивайте его из жизни:)) Лето на дворе:))
Экстремист
Если все говорят одно и то же, пожалуй, стоит задуматься. Из вышеперечисленных характеристик, кое-что соответствует действительности, не мой взгляд, хотя Вашим парнем я не был:)
Угу. Когда говорят в унисон и дружным хором, не грех и задуматься, "может в консерватории чего поменять? (с)"
Пеппи
Да, в консервотории точно можно чего-нибудь поменять, пулемет поставить, например, чтоб консервы не воровали:)
Пеппи
>Тоска меня берет
А …эээ … влюбленным тосковать некогда. Не любовь, а дуэль снайперов.
Ни расслабиться, ни … почесаться.
И результат известен изначально – у одного зарубка на прикладе, а второй …
А если знаешь, что всегда “второй” … эээ … “может в институте что-то подправить?”

Тигрица! Это не любовь … это … я не знаю, что это такое…
Если каждый раз чувствовать себя оплеванной, то как ни финти все равно будешь чувствовать …
Я не особо верю в карму, но не она ли это?
Пеппи
Я не подглядывал!
Чесно-чесно.:улыб:
Карма, пупсик ?

Да...Меня обнимают, целуют, говорят мне о любви, совершают всякие глупости, чтобы доказать мне свою любовь, чтобы я поверила, обижаются, если не верю, потом, когда я начинаю ВЕРИТЬ, и ЛЮБИТЬ -- меня бросают.

Я плохая, говоря по-деЦЦки ?! Я их за язык тянула мне о любви страстной и ИСКРЕННЕЙ п***еть ?!!!!

А может, это вы все -- кааааазлы, всё-таки ?
Вам главное завоевать, потом -- неинтересно...
Всё так классически...

Вот ты девчонок бросал когда-нибудь, а, децл ?!
Бросал ведь...
Вот скажи, чувствовал же ты азарт, томление духа, пока завоёвывал ?
А потом, когда получил, охладел, потому что надоела ?

И не вздумай мне только сейчас трындеть о том, что-де, надо быть всё время разной, тогда не разлюбят....П...ж !!!!!!!!!!!!!!
Тигрица
А откуда ты знаешь, что он -"дите и пупсик"? Может, по ту строну монитора как раз пожилой такой человек...( задумчиво) Борода седая на клавиатуре...