начала сегодны после обеда масштабное игнорирование. О результатах сообщу дополнительно...:улыб:
-кузнецом работал-
Ага. Или подкует. Чтоб бегалось лучше... От него же))
Penelopa
Национализм – прибежище убогих:)
Тут кто-то говорил про москвичей, которые свысока относятся к жителям регионов, так вот, такой подход – удел лимиты им выпендрится нечем, вот тычут везде московской пропиской, а настоящие, коренные (не менее трех поколений) москвичи те очень хорошие и отзывчивые люди.
Penelopa
не бери в голову, я тож из "ближнего зарубежья" тут..и могу сказать..что так говорят только из зависти. о тому что нам с тобой есть с чем сравнить..и есть куда вернуться..а им нет..таже ситуация с образованием...у меня его пока нет..но я делаю работу лучше чем тот у кого оно есть..и что? он естественно пытается указать мне что я неучь...ну дык мне пелевать с высокой башни...уроды они и есть уроды...
и умрут уродами...что ж теперь пытаться изменить мир? да на хрен надо...
по поводу получения ВО...ваще так скажу..блажь и пережитки...учиться оно надо определённо и безповоротно...но картоные корочки ни чего не значат....по любому...стопудово..
если только для тех у кого кроме них нет ни чего..тогда да согласен :-))))))))
так и с "понаехали тут.." здесь ситуация таже...мы то приехали и будем....как бы ИМ противно не было...а вот им куда ехать? кишка то тонка! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Максимум да Москвы, в гости где такие же как они..
Penelopa
А может при всем коллективе ему на очередной такой выпад спокойно сказать, дескать, уважаемый, а почему Вы так акцентируете внимание на том, кто откуда приехал? Вы это случаем не насчёт меня? Я бы Вас попросила обосновать своё мнение сейчас и в дальнейшем не возвращаться к этому.