Милый-милый мой Удав!. Вы только своими кольцами не давите сильно, не задушите случайно. Понесу-ка я тебя домой под лампочку))).


Рептилия ненаглядная)))
мышь
что значит - домой понесу? не надорвёшься?... я ж сказал - удав, а не земляной червяк!:улыб:
Экстремист
Слушай, давай я уже куплю тебя баксов за пять...а то мне посуду помыть некому...а самому порой лень...:)))
yukkie
==А это шутка?==
А разве нет? У тебя плохое чувство юмора:)

==Тебе только такую и надо==
Ты не знаешь её, не знаешь меня, но уверена, что мне именно такую надо:)

==Бред, ты не знаешь меня. ))) Разговоры - не в счет==
Зачем тогда оправдываешься?

==Я ведь тоже могу сказать, что ты шутишь жестоко==
У тебя напрочь отсутствует чувство юмора:)

Ладно, давай на этом закончим, поучаствуй в аукционе, вон Игорек выставился, а вот у Вью что-то сыграло:)
мышь
Хм... интересная будет ситуация, приходит мужчина и отпрашивает жену у мужа... на ночь...
Berk
Лучше купи посудомоечную машину:)
А кто тебе сказал, что я тебя консультировать собрался? По-моему, там было русским по белому написано: «я иногда консультирую народ по вопросам маркетинга». Понимаешь, народ, а не Париж!!!
:улыб:
Экстремист
С ней не поговорить:хммм:а с тобой можно и пивка выпить...так что продавайся...чего там :)!
Экстремист
ладно. будем считать, Вы отъехали на своих 14-ти (или какие там у Вас?) дюймовых... :миг:
подпись: париж (не народ, в крайнем случае - город)
Экстремист
Что - 5$ мало?
Экстремист
++чтоб меня содержала, да уйти на пенсию?!!!
++
Затоскуешь на пенсии! Да неужель телки и коровы могут тебя содержать?!
Лучше ты их ,и как тут некоторые уважаемые говорят -регулярно! :ха-ха!:
Экстремист
>а вот у Вью что-то сыграло
На слабо взять хочешь?
Ладно – берусь.
Мне это ни чего не стоит, а дамам приятно. :улыб:

Леди! Стартовая цена лота №3 “Вьё” – 500 Евро.

Должен напомнить –
1) если конечная цена лота не превысит стартовую в определенном процентном соотношении, устроитель вправе снять лот с торгов.
2)Устроитель я. Самозванцев не нужно.
3) Повышение начинать со 100 Евро.
4) О понижении лучше промолчать – не халява.
5) Фотографии не требовать. Данные паспорта тоже.
6) На некоторые вопросы лот ответит сам.
7) Комментарии излишни.
8) Легковозбудимых мужчин прошу зал освободить.
9) Право на добавления к основным правилам по ходу аукциона устроитель оставляет за собой.
………….
Да! Забыл!
10) Раньше времени молотком не размахивать и “продано” не орать. Сам скажу “когда” – я себе цену знаю.
:улыб:не хило! тогда уж расскажите, что с Вами за такую цену купившие могут делать? и на какой срок?:улыб:
++Леди! Стартовая цена лота №3 “Вьё” – 500 Евро.

++
Да ты чапчерица тут что проституировать собрался?
Побереги свою ж-у для других клиентов
Berk
Купи посудомоечную машину с телефоном:)))))))))
Я даже растерялся, к какому пункту тебя отослать …
8-й вроде тебе не подходит …
О! Придумал!
11) париж отдыхает. (с) слоган
За посудомоечную машину? Маловато, однозначно...
Они аукционы не устраивают:)
Кто-то тут недавно говорил, что у меня нет чувства юмора... не ты ли это был, Вью?
Экстремист
Нет, эксик, не я.
Я говорил что ты тормоз и тупой … теперь добавлю ко всем твоим достоинствам еще и невнимательность.
Да?!!! А мне почему-то казалось, что ты занимался самокритикой, особенно после того, как ты рассказал, что линолеум полгода покупал...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Экстремист
Ладно, давай закончим. ) Тем более желание поругаться я уже убрала. Отчасти на тебя. )
Учавствовать в аукционе??? И что же я могу выставить на аукционе? Свои красные гольфы? Они мне дороги как память.:улыб:
yukkie
Зачем выставлять, купи Вью или Игорька, предложи свою цену за кого-нибудь из них или приобрети обеих:)
Экстремист
Нетушки ! Самолично явилась высвободить Вье из неволи ( и пошто каким-то лотом назвался, вскарабкался продаваться на стол аукциониста, все бумажки ему потоптал, горюшко мое...) Добрая я, на "Хижине дяди Тома " воспитанная, а там завсегда - выкупали!
Опять же, мешок денег в наличии - приготовлен, у правой ноги, как верная собака...Короче, немедленно отдайте мне Вье!