Пеппи
Ну, если мешок денег приготовлен – он твой:))))))))
Экстремист
Неизвестно еще...А мешок -ага, вот он , тяже-е-е-лый! Копилку разбила ради такого случая....
Экстремист
Похоже Вью и Игорек тебя не интересуют... Неужели ты хочешь купить субботний вечер в моей компании?!!! И тебе не страшно, ехать с мужчиной, которого ты ни разу не видела, неизвестно куда? Вдруг не будет визга резины, не будет гонок, а лишь один темный, молчаливый лес...

...по обеим сторонам дороги встает темная стана леса, свет фар выхватывают отдельные деревья-призраки, несколько мгновений видны мохнатые кроны, устремленные в темное небо, замшелые стволы. Ещё миг и призрак исчезает во мраке, его место занимает другой , чтоб снова исчезнуть... Шорох шин, тихий рокот двигателя, свистит ветра в приоткрытом окне... Время растягивается и удлиняется... Только мгла вокруг, мрак...

Машина сбавляет скорость, и осторожно съезжает с дороги по незаметной тропинке. Корни, бугры, ямы бьют по подвеске, кусты скребут по лакированным бокам автомобиля. Колеса разгоняют черную, тягучую как нефть воду, в небольших лужицах...

Нога нажимает педаль тормоза и машина послушно останавливается, поворот ключа –смолк двигатель, погасли фары, приборы и в автомобиль устремляется темнота. Все окутывает звенящая тишина. В тебя холодным ветерком заползает страх... Ты, он и ночь... Старая, седая ночь, что она увидит сейчас, благородство или низость?

Юкки, тебе не страшно?
Пеппи
А в мешке 500 Евро наберется? Вью-то свою цену знает:)))))))))))
Экстремист
Да кто его знает....Я считаю плохо...Объем же указала -одна бывшая копилка в виде кошечки...
Пеппи
Вью, за тебя дают содержимое копилки, целый мешок денег – кричи: «Продано!!!» - а я буду свидетелем при передаче денег:)
Экстремист
>Ну, если мешок денег приготовлен – он твой
п.10
Пеппи
Дама с мешком у правой ноги – 600!
Ба, какие мы сУрьезные... я вроде молотком не размахивал и «продано» не орал – это все твоя невнимательность, Вье
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Эпиграф :"Инда взопрели озимые".

А у тебя чего, огород не вскопан? Нуждаешься в рабочей силе?
Иначе зачем тебе три мужика, оптом...
Сколько соток огород -то? Может, как -нибудь без Вье переколотитесь?
Пеппи
А Вьё он поставит на трассе, чтоб на его красивую попу новую рабочую силу ловить. :спок:
Тигрица
Знаю я попы и покрасивее...( обиженнно)
И вообще ,попа тебе -не червяк утилитарный, она это, предмет эстетического любования! К тому же, червяк -длинный, а правильная попа -круглая!
Серафимм
Блин... во влип...
Экстремист
Кстати, поговорил со своим знакомым у него спортивный автомобиль, 6,5 секунд – 100 км/ч, обещал прокатить мою спутницу. Дамы ещё есть тридцать минут, чтоб купить субботний вечер в моей компании:)
Экстремист
Что ж ты раньше молчал???

"Не думай о секундах свысока...
У каждого мгновения свой рекорд. своя величина, своя отметина..."
мышь
Так получилось:)
Но гоняться народ начал только в 2.30, меня хватило до 4.00, уделал Паджерик и микроавтобус с турбодизелем, 3 литра. Больше со мной никто гоняться не стал:))))))))
Я даже растерялся, к какому пункту тебя отослать …
8-й вроде тебе не подходит …
О! Придумал!
11) париж отдыхает. (с) слоган
в контексте данного мероприятия? (аукцион)... совершенно согласен!:улыб: