noodls
нет. сама не знаю чего ждала....
:миг:
ANIKA
Ну это вы зрая мечтаете, было бы вам лет так 22-25 может еще кто и взял бы в любовники, как красивую приставку к старости, а так......
---------------
Очень вы ошибаетесь... Я знаю одну девушку (реально девушку, а не бабушку), которой мужчины младше пятидесяти не нравятся нисколечко.

Да и вообще... Мужчина младше 30... Это извините, мальчик:улыб:Ему еще развиваться надо. В тренажерный зал ходить, работу работать - то, сё...
noodls
Стоят два быка на горке, молодой и умудренный опытом, внизу пасутся коровы. Молодой бычок ножками семенит, подпрыгивает:
-- Давай быстренько побежим и трахнем вон ту молоденькую телочку!!!
-- Нет! – отвечает умудренный
-- Ну, тогда давай быстренько спустимся и трахнем вон ту черненькую коровку! – не унимается молодой
-- Нет – отвечает умудренный
-- Так мы что, здесь до вечера стоять будем?!!! – возмущается молодой
-- Нет, мы сейчас медленно спустимся с холма и трахнем все стадо!!!
Экстремист
В дополнение к предыдущему:

Для того чтобы читатель улыбнулся, расскажу об эффекте Кулиджа. Так назвали этот эффект в честь американского президента, возглавлявшего страну в 20-е годы.
Жена Кулиджа, посещая с ним животноводческую ферму, обратила внимание на одного чрезвычайно активного быка.
- Но заметила ли ты, дорогая, - парировал Кулидж, услышав реплику жены, - что этот бычок ни разу не покрыл вторично одну и ту же корову?..
Действительно, при появлении новой привлекательной самки потенция быка тут же восстанавливалась и у него возникало желание к совокуплению.

http://1001.vdv.ru/books/1001/0027.htm
Экстремист
Слушай, а что тебя так приперло, что выставился на аукцион?
мышь
Посмотрел, как некоторые Дамы ищут себе богатеньких «друзей», и решил последовать их примеру, поискать богатенькую подругу, вдруг понравится:)
Экстремист
Н-да, вот скажем, если бы ты интересную женщину выставился найти, тогда и богатенькая среди них была бы и ни одна...))).
мышь
Нет, ну Дамы же пишут, мол при деньгах избранник должен быть... К тому же, кто будет оценивать интересность отдельно взятой женщины?
Экстремист
Н-да, я себя к богатым не причисляю в смысле дензнаков, а вот на бензин спонсорскую помощь могу оказать на один раз. Хочется узрить высокого брюнета (ско-ко в см?), любопытно посмотреть с какой ловкость объяезжаешь выбоины. Посчитать количество выкуренных сигарет, обсудить тему одну животрепещащую...

Итак, 10 литров бензина и ты мой на один вечер)))
мышь
Договорились:)))))))
Контактный телефон напиши в аське:)
мышь
Договорились:)))))))
Сейчас я тебя разыщу:)
Экстремист
О!
Это не Иваныч, который только и делает, что фоты мадамские коллекционирует и тщательно проверяет связИ)))

)))
Экстремист
Бензин 92-ой? 10 литров...
В таком случае поздравляю - ты "продался" за $3,07 - это существенно выше стартовой цены в $1 и последнего предложения в $2... Может быть имеет смысл продолжить аукцион? Это так, в качестве совета.... :ха-ха!:
мышь
вау! неожиданно и смело!:улыб:что Вы будете делать с 10 литрами бензина?..
туда ещё надо добавлять с литр хорошего вина...:улыб:
а на это, видимо, тратиться никто не будет. Экстремист, т.к. сам стоит на торгах, а мышь, т.к. в цену вошёл только бензин.:улыб:
IgorOK
>>>>Может быть имеет смысл продолжить аукцион?

да ладно уж... 3.07$ - хорошая цена!:улыб:кто больше то из местных дам даст?
да и вообще, складывается такое впечатление, что цель - не подороже продаться, а просто - продаться. :ха-ха!:
>да ладно уж... 3.07$ - хорошая цена! кто больше то из местных дам даст?
да и вообще, складывается такое впечатление, что цель - не подороже продаться, а просто - продаться.
--------
Кто знает, может это неплохой способ заработать на бензин... :безум:
Если только у автора не 600-ый мерс либо Крузер (или что-то из этой серии), то больше 10л/100км он есть не должен, за вечер все равно 100км по городу не накрутить, так что литров 5 должно остаться, а если подходить экономно и с умом, то и все шесть!!! :ха-ха!:
Это понимать, что ты к тем 10 литрам еще 10 литров бензина плюс литр вина и на весь вечер со свечкой рядом с нами?

То есть ты даешь примерно15-16 долларов?
мышь
это понимать, т.к. ты поняла - очень даже НЕПРАВИЛЬНО! :ха-ха!:
IgorOK
У нас уже хороший бизнес получается. На всем выгоду можно сделать.

Думаю девчонки ждут, когда за 100 долларов зашкалит, чтобы одним разом перекрыть и прибрать к рукам совсем с потрохами всех нас.
А почему я должна была понимать, что это то, о чем я могла подумать и хотела подумать, и может быть подумала, и это так и есть, но ты как обычно открутился, и жду, что можно подумать со стороны тебя, ожидания острых ощущений и все такое (не переводится на русский не проси) :ха-ха!:

А если посмотреть иначе, ты -- рекламная фишка для оживления аукциона. Вот Париж дает 15 долларов, едет с нами. Цена может и возрасти. Присутсвие на аукционе такого солидного мужчины как ИгорОк еще больше добавляет шансов.
мышь
>>>>>ты -- рекламная фишка для оживления аукциона. Вот Париж дает 15 долларов, едет с нами.

если я - рекламная фишка, то давайте ужо платить мне за участие в рекламе.:улыб:
Давай и попробуем заработать, сочтемся потом...
мышь
ну уж..... утром деньги, вечером - стулья. :ха-ха!:
мышь
Люди вы забыли о первопричинном лоте. :спок:
ANIKA
во-во....... а то уже начнёте мои рекламные гонорары обсуждать.:улыб:итак, кто из дам за Экстремиста даёт больше 3,07 $? такую цену мышь вроде выложила за один вечер с ним...