Ну пусть Мышь завтра расскажить как вечер прошел, там и посмотрим ......
ANIKA
:ухмылка: мышь расскажет.........:улыб:она ж деньги платит. тут бы мнение независимых экспертов нужно. но я не могу, я - рекламная фишка!:улыб:
мышь
Это, а sms-ка где?
IgorOK
Так меня купили на один вечер:)
Экстремист
Как, где?. Игорек за тебя цену не давал.
ANIKA
А при чем тут Игорек?
Экстремист
Так ты ему послание сделал.
ANIKA
Это в ответ на его реплику, что аукцион надо продолжить:)
Экстремист
Народ!!!
Кто знает телефон Мыши, позвоните её, пусть она со мной свяжется!!!
Пожалуйста!!! Десять литров горит!!!
Экстремист
Поздно, тот кто знал уже домой ушел. :спок:
ANIKA
Я никому ничего не давал! Я просто считал!
Телефона Мыши я не знаю (к сожалению)!
Ну что ж, пора до дому - на заправку надо еще заехать, бензина совсем мало, на свои кровные блин.... :хммм:
ANIKA
Блин... Остался я без десяти литров бензина:(
Экстремист
Да за такого парня можно всю сотню литров бензина оплатить :спок:, имеет скрытые таланты, :ха-ха!: о которых товарищ скромно умолчал...:бебе:
Всю ночь прокашляла, пересохло горло, наговорились мы всласть, собеседник имеет невозмутимый бархатистый тембр. Кому требуется ночная любовь ушами, все к нему))). :спок:
мышь
Это про меня?!!!
Экстремист
>Тут надо подумать, посчитать... Так... Мне надо 80 литров бензина в неделю, 300-400 грамм мяса в день плюс гарнир, пару банок безалкогольного пива два раз в неделю. Два раза в год – на машинное масло, фильтра. Иногда на запчасти. Одежда? Особо крутых шмоток мне не надо... Золото не люблю...
__________________________________________
Не требовательный, не жадный...неприхотливый....
стоит задуматься над другим....Почему !!!?
>Тут надо подумать, посчитать... Так... Мне надо 80 литров бензина в неделю, 300-400 грамм мяса в день плюс гарнир,
>Не требовательный, не жадный...неприхотливый....
--------------
Однако аппетиты (только сейчас прикинул)!!! Вот мне 50 литров хвататет дней на 10... Мяса вообще могу не есть...
Ну да, а вдруг вложенные в него деньги не сгорят, а вернуться с процентами))).
мышь
вернутся-то, может и вернутся, но вопрос - к кому?
его ж на тот момент перекупят за 2 бакса и 2 цента.... :О)
IgorOK
Добавь сигарет могу не курить, дверцу в машину могу открыть и закрыть, проезд гарантирую до Алтая, можно и дальше, если бензин будет оплачен...)))
Тут возможно много вариантов, например такой: я самодостаточный человек:)
IgorOK
Хм... машина машине рознь, у моей расход около 20 литров на 100 км. А что касается мяса, привычка с Северов осталось, на морозе кашки на час хватает, потом в желудке становится пусто и начинаешь подмерзать:)
За удовольствие надо платить:)
Экстремист
это получается, что "перекупщик", который заплатит за вас 2.2 в противовес тем , предыдущим 2, получит больше?
Экстремист
>Хм... машина машине рознь, у моей расход около 20 литров на 100 км.
--------
Ну если это не грузовик, то наверное 600-ый мерин...
Дамы, куда смотрите-то, соображайте быстрее... :ха-ха!:
IgorOK
Однако аппетиты (только сейчас прикинул)!!! Вот мне 50 литров хвататет дней на 10... Мяса вообще могу не есть...
Вау..... вы у нас будете ЛОТ№2
Дамы давайте 1 цену.... :спок: