Икры ли? :спок:

Пошла червячка съем что ли. Экстремиста увидишь, передай ему мой пушистенький привет!!! И что я жду его на бензоколонке, пущай подкатывает, заправлю полные баки :ха-ха!:
мышь
а это у Деда спросить надо.:улыб:
а червячка не едят, его - МОРЯТ!:улыб:
чтобы было кого морить...:миг:
мышь
эт надо обдумать))))) :ха-ха!:
мышь
Как так баки за что?
А можно и мне икорки, только в тарелочку?
ANIKA
да мне то не жалко. вот Дед где-то потерялся... как об икре разговор пошёл...
это получается, что "перекупщик", который заплатит за вас 2.2 в противовес тем , предыдущим 2, получит больше?
Нет «перекупщик» получит все, а тот кто готов заплатить только 2 бакса – ничего не получит:)
ага. и исключительно... в УШИ... бархатным голосом...
Париж, Вам не приходилось пользоваться услугами юр. консультации? Между прочим за это платят деньги, хотя тоже в уши и голосом:) Я тоже кое-что могу порекомендовать:)
IgorOK
Шестисотый больше потребляет:)
мал-да-удал
Всё может быть, всё может статься.....
мал-да-удал
травить Горилкой))))
мышь
Дитя Поволжья. Раз!
ANIKA
Дитя Поволжья -два! Кто больше?
Экстремист
так Вы - адвокат??? :а\?: или просто - "женщина любит ушами"...? :ха-ха!: извините, но мне не требуется ни то, ни другое.

ЗЫ вот стал... полуторотысячным... стареем...
А у меня в данную секундочку в УШИ (и правое и левое) бархатный голос: "Belll,... и т.д." :спок:
Экстремист
А что я.... я просто 1 цену назвала... могу конечно и масла подлить...:улыб:
ANIKA
>А что я.... я просто 1 цену назвала... могу конечно и масла подлить...
----------
Как интересно!!! Кроме бензина еще и масло предлагают... Вот мне пож-та Mobil synt (на лето полусинтетика пойдет), всего-то 4 литра... Экстремисту, судя по аппетитам, целое ведро понадобится...
А фильтра (масляный и воздушный) входят в комплект? Менять-то все сразу лучше!!! Там глядишь и до резины доберемся... У меня 14", у Экстремиста поди все 17"... :ха-ха!:
IgorOK
14", у Экстремиста поди все 17"...
А по подробнее.... :спок:
мышь
А у меня в данную секундочку в УШИ (и правое и левое) бархатный голос: "Belll,... и т.д." :спок:
не надо!!!! стошнит..... :ха-ха!:
ANIKA
>>>>>А по подробнее....

девушка....:улыб:о чём это Вы?
ANIKA
Да нет, это всего лишь навсего диаметр колес в дюймах... А вы о чем подумали? :ухмылка:
Вот и чередую голоса в УШИ, чтобы не стошнило однажды))))
IgorOK
>Да нет, это всего лишь навсего диаметр колес в дюймах...
Я вот смотрю на экран монитора – как раз 17 дюймов по диагонали … и пытаюсь сообразить – у IgorOK самокат что ли? С моторчиком?
:хехе: