yukkie
да понял я... понял...:улыб:поэтому и спросил - уточнил для остальных... ну, а про мышь - дело Ваше...:улыб:
yukkie
>>>>ценный усатый лот?

вот... а говорит, что виртуальная любовь... но про усы уточнила...:улыб:или они тоже - виртуальные? или... это - не в том смысле?... :а\?:
Каждый понимает собеседника в меру своей испорченности, я иногда консультирую народ по вопросам маркетинга:)
ANIKA
Я понял, жду твоего предложения:)
yukkie
Ты ж в монастырь собралась!!!
А мне что делать в женском монастыре?!!! Там монашек много, а я один буду, износят враз...
Аника, у тебя какое место в дюймах измеряется?
Действительно тормоз, ладно, у меня сегодня настроение хорошие, я тебе все на пальцах расскажу, если и после этого не поймешь – ты не просто тормоз, а супертормоз. Итак
Вью, тут все просто. У колеса есть диск, такая круглая железная штука, на машине Игоря диск имеет диметр 14”, на диск одевается покрышка размером, ну, например, 185/70 – здесь первая ширина шины (той части, что касается дороги), вторая – высота покрышки, в процентах от ширины, таким образом общий диаметр колеса будет (185*70/100)*2 + 14*2,5 получится около 600 мм, переводим миллиметры в сантиметры (чтоб тебе понятнее было) – 60 см. Этого вполне хватит, чтоб твой монитор закрыть, хотя... кто знает, какого мохнатого года у тебя монитор, может он у тебя полкомнаты занимает, а мою «семнашку» 14” колесо скроет. Вообще, большинство «Тойот» ходят на четырнадцатых дисках.
Ему только тормозной … по определению.
Не, такое «тормозуху» пей сам, а я коньячок люблю, армянский или дагестанский, тот который не менее пяти лет выдержан:)
yukkie
Вроде не пью, наркотики не употребляю, а вспомнить не могу, чтоб ты мне место искала, про фундю помню, и про отвяжись, нет, про место на диване не помню. К чему ор-то подняла?
yukkie
Не зарывайся, девочка...
:хммм:
Экстремист
Господи, сколько слов вместо двух – “посадочный диаметр”.
Ну, Экс ты меня повеселил.
Ладно. У меня благодаря тебе тоже настроение поднялось, попробую и я на пальцах ...
IgorOK ошибся сказав “… это всего лишь навсего диаметр колес в дюймах... ” (с) N1870003682
Почитай внимательно там написано – колес, а не диска …
Вот, что значит делать не думая во время действия.
Тормоз – одно слово.
Еще бы добавил, что Волги на 15-х. Более весомо бы получилось. Хотя и так ...

Зы Ты, кстати, в маркировке букву R пропустил
Вью, ты действительно тормоз, и не просто тормоз, а тормоз, который за рулем ни разу не сидел. Понимаешь, Вью, когда разговаривают два шофера и один говорит: «... четырнадцатая резина...» - второй прекрасно понимает, что речь идет не диаметре всего колеса, а о размере диска. Ты, это, когда не понимаешь чего, лучше спроси, а ещё лучше промолчи – за умного сойдешь.
Экстремист
Именно “четырнадцатая резина” потому что внутренний диаметр резины должен совпадать с посадочным.
Все экс. С тобой разговаривать – смысла нет. Ты еще и тупой.
Экстремист
Хи-хи-хи :-)))))
Забавная перепалка у вас, мальчики :спок:
Тигрица
Я так и думал, что 14-й не в фаворе..видишь...какой крупный нонче мужик пошёл..... :ха-ха!:
Блин...
Вью, у колес только один размер в дюймах, посадочный – как ты выражаешься, ты хоть это можешь понять?!!! Никто не меряет колесо в дюймах по внешнему диаметру.
>Ладно. У меня благодаря тебе тоже настроение поднялось, попробую и я на пальцах ...
IgorOK ошибся сказав “… это всего лишь навсего диаметр колес в дюймах... ” (с) N1870003682
Почитай внимательно там написано – колес, а не диска …
Вот, что значит делать не думая во время действия.
------
Ладно, каюсь, когда это писал - не думал...Действительно это происходит "на автомате"... "У тебя какие колеса?" - "15 дюймов". А что это за размер, не задумываешься... Приди в магазин по продаже покрышек, скажи "мне надо колеса на 14"". Тебя все поймут... Фраза "мне нужны покрышки с внутренним диаметром 14"" будет звучать.... э-э-э... несколько необычно...
А вообще действительно - много дополнительной, часто полезной информации можно получить, если к предмету подходить вдумчиво...
yukkie
"А Вы что, любезный, еще не поняли, чего я добиваюсь? Я ж зловредно-злопамятная! )))))
Но только Мышь не буду отпугивать. ) "

Кто-то же должен дать даме оъяснение моих интересов, почему я решилась на столь отчаянный шаг))). Повысила цену до нереальных высот и осталась с наваром и будущей прибылью в бизнесе...


Платная консультация по маркетингу прошла нормально, все законспектировано,
если есть вопросы расскажу по отдельному тарифу: из чего состоит аура джентельмена. Могу бесплатно добавить, что кто-то рождается в рубашке, кто-то рождается без, а Экс родился в машине)))


Парижу: берегу твое спокойствие как зеницу ока))). Только в УШИ!
Прочитав – “Никто не меряет колесо в дюймах по внешнему диаметру.” – очень медленно ... как бы печально и торжественно сползаю ... нет ... стекаю с кресла под стол ... где-то на полдороге смех ... нет ... хохот .... вернее в хохоте ... я прям не знаю ... слышно подвывание которое мешает задать такой простой, но очень интересующий вопрос ... пусть даже чуть-чуть риторический ... его приходиться выдавливать ... так как дыхание сбито напрочь ... вопрос-изумление потрясающим открытием экса –

ДА НУ?!

ЗЫ Как же давно я так не смеялся – умиленно утирая слезы – СПАСИБО ТЕБЕ виртуальный товарищ! Жванецкий рядом с тобой просто отдыхает!
:ха-ха!:
Экстремист
Да ни к чему )
И не ор. )
Просто у тебя с чувством юмора плохо. Это и твоя перепалка с Вье подтверждает. )
мышь
Ирин, а ты теперь совсем в бизнес ударилась, да?
А почему?
yukkie
Денег на работе не платят. А апетиты немышиные))), просто фантастические апетиты. И Этого хочется и Того))).
Виртуально мыслю в рекламном смысле пока только и всего...

Твое ПОЧЕМУ заставило меня задуматься. А почему собственно и ЗАЧЕМ мне это надо....
yukkie
Шутка должна быть безобидна, ты шутишь жестоко, я тоже могу пошутить так, что тебе будет больно и неприятно, например сказать, что Мышь психологически стабильна. Как тебе такая шутка?
Слушай, Вью, на что я бываю занудным, но ты меня превзошел. Повторяю ещё раз, размер колеса 185/70 R14, где первая цифра ширина покрышки, вторая – высота, в процентном отношении к ширине, третья – «посадочный» диаметр. Или ты, Вью, из сантехников, те все в дюймах меряют, труба 3/4 дюйма, колесо 24 дюйма, отвыкай, уважаемый, не забывай, кем ты тут представился.