Экстремист
Ну, народ!
Вы что в "могилу" меня свести решили??? Один шутит, другой обиду в них выискивает. А мне что же остается, остается в "могилу"...

Кругом подтексты и каждый вычитал свои. Дальше подтексты только с юмором, все вымысел на себя не примерять))), ни в прошлом, ни в настоящем, ни будущем)))


ОБЪЯВЛЯЮ АУКЦИОН: ПРОДАЮТСЯ ПОХОРОНЫ МЫШИ (или лекарство найдено)

Желаю умереть, но подороже)))
Ваши предожения, спонсорские вклады...
>Прочитав – “Никто не меряет колесо в дюймах по внешнему диаметру.” – очень медленно
------------
Все специалисты прям в колесах-то, мне аж стыдно до корней волос - блин почти пятнадцать лет уже за рулем, а тонкостей не постиг... С другой стороны нафиг они нужны, если только на БЗ... :ха-ха!:
Но есть же низкопрофильная резина, и внешний диаметр КОЛЕСА с такой резиной будет меньше, чем с обычной, при одинаковом размере диска... Поэтому вопрос - "какие у тебя колеса?", имея ввиду ВНЕШНИЙ размер, это нонсенс (но так не спрашивают) - ответ все равно будет (например) 14", могут еще добавить "резина низкопрофильная", но она по-мойму не очень-то распостранена, только если "новые русские" прикалываются... Низкий профиль (маленькое расстояние от обода до земли "по простому") - это повышенная опасность измять диск, когда попадешь в очередную колдобину...
IgorOK
IgorOK! Можно я на примере?
С полгода назад я линолеум искал. Приходишь к продавцу начинаешь вопросы задавать – смотрят как на лоха и пытаются впарить всякую хрень. Я изменил подход. Сел почитал. И когда пришел к продавцу в следующий раз оперировал такими терминами как “коммерческое покрытие”, “гомогенное” и “гетерогенное” итд. Отношение меняется.
Тебя как бы “принимают в круг” … ты уже не лох с улицы, а уважаемый потенциальный покупатель, которому можно выкатить и что-нибудь этакое из заначки. Попробуй, в следующий раз и тебе не просто пальцем ткнут или рукой махнут, тебя проводят, расскажут, покажут … тебе уделят максимум внимания и ты, в итоге, выберешь то, что тебе надо.

На вопрос "У тебя какие колеса?" можно ведь ответить и Бриджстоун? Правда?
Все зависит от контекста разговора.

Даже простое колесо – штука сложная.
мышь
Другой тоже шутит:)

Кстати, продается ночь с субботы на воскресенье с 23.00 до 3.00, в программе ночные гонки (драг рассинг), визг резины, бешеная скорость, свет фар и «авариек», а вокруг темный, молчаливый лес...

Предложения принимаются до субботнего вечера:)
Экстремист
>Кстати, продается ночь с субботы на воскресенье с 23.00 до 3.00, в программе ночные гонки (драг рассинг), визг резины, бешеная скорость, свет фар и «авариек», а вокруг темный, молчаливый лес...
---------
Можно я буду "Лот №2"... :ха-ха!:
Могу предложить то же самое, только вот по лесу на своей япономарке я "пас", только по асфальту...
Маршрут может быть любой, в пределах досягаемости...
Хочу предупредить сразу - демпинга между нами никакого не будет - не в наших интересах опускать рынок...
Стартовая цена... 5 литров... Кто больше?
IgorOK
Однаа-ко!
Пробничек-с обычно бесплатный :а\?:
IgorOK
Там асфальт, довольно хороший, поэтому пасовать придется мне, за 400 метров я только до 130-140 км/ч разгонюсь, а спортивные выше 180 набирают... Блин... а как в сиденье вдавливает:)
Вью, какие ты слова умные знаешь... но тут им не место. Ты лучше себя в качестве лота №3 предложи. Аль слабо?!!!
мышь
Могу гробик сделать, мышь-то большая будет? Сантиметров пятнадцать длиной ящичек подойдет? Вот только одно «но» Дамы мышей боятся:)
>С полгода назад я линолеум искал. Приходишь к продавцу начинаешь вопросы задавать – смотрят как на лоха
---------
Представил себе ситуацию, когда некто приходит в магазин по продаже а/шин и говорит:
"мне бы резину, размером так дюймов на 30..."
Продавец сразу просекает, что клиент серьезный, что у него Навигатор, Expidition, или может... Hummer... В его глазах начинают бешено крутиться цифры, все в баксах... Ну думает, сейчас я ему впарю...
"Пройдемте, пройдемте... осторожней, здесь ступенька... Присаживайтесь, располагайтесь поудобней... Сейчас я приглашу директора... Не желаете ли кофе? Если что-то нет на складе, мы закажем, без проблем, у нас прямые поставки от производителя... Могу я у Вас спросить марку Вашего автомобиля (продавец расплывается в елейной улыбке)? Мы же понимаем, есть нюансы, наша корпоративная политика предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту!!!! :улыб::улыб::улыб:
???
Что Вы сказали? :а\?:
Как шестерка, какая шестерка? Это шутка такая, понимаю, сам человек с юмором... Как не шутка? Ты че мне мозги паришь!" :зло: Гамма эмоций на лице продавца стремительно меняется, как будто он съел целый лимон без сахара.
"Знаете ли, я имел ввиду внешний диаметр колеса. Кофе кстати отменный, спасибо... :безум: Согласитесь, что данный параметр не только чрезвычайно важен, но и гораздо более естественен что ли. Просто нонсенс, что размер определяется по внутреннему диаметру. Опять-же вполне очевидно, что есть прямое соотношение между внешним и внутренним диаметрами и в свете этого названный мной параметр достаточно точно определяет типоразмер интересующего меня товара. Ну как, я Вас убедил?"
Во время этого монолога с продавцом продолжали происходить изменения: глаза налились кровью, на шее вздулись вены в палец толщиной, голова наклонилась так, что можно было видеть мощный загривок... Он становится похож на быка, который смотрит на тореодора, размахивающего у него перед носом красной тряпкой... Еле сдерживая распираемое его бешенство, он говорит: "Знаешь что, умник... А не пошел бы ты... отсюда.... пока я добрый...."
Вот так может закончиться поход в магазин за парой колес, если хорошо подготовиться.... :ха-ха!:
Экстремист
Шутка должна быть безобидна, ты шутишь жестоко, я тоже могу пошутить так, что тебе будет больно и неприятно, например сказать, что Мышь психологически стабильна. Как тебе такая шутка?
А это шутка? Я знаю Мышь, поверхностно, но мне хватает.
Хорошая тетенька. Настоящая. Тебе только такую и надо. :бебе:Так в чем соль?
В том, что я нестабильна? Бред, ты не знаешь меня. ))) Разговоры - не в счет.:улыб:
------
Я ведь тоже могу сказать, что ты шутишь жестоко. Я сейчас мщу (мстю?) виртуально за твои виртуальные шуточки.:улыб:
IgorOK
Ха-ха-ха! Кхе-кхе!
Ха-ха-ха! Особенно если своими представлениями внешности Вье дополнить. )))
Эх, Вье, ты только не обижайся, тебе уже не привыкать))))
Экстремист
Виртуальные похороны откладываются! Визг тормозов, скорость и все такое. Может позвоните и отпросите меня из дома с вывозом и завозом домой?
Очень вы заманчивое предложение выдвинули..., ой боюсь, человек я азартный, не выдержу, все кровные на бензин потрачу.
Экстремист
Каждый понимает собеседника в меру своей испорченности, я иногда консультирую народ по вопросам маркетинга:)
а меня то зачем консультировать? я Вас покупать не собираюсь!:улыб:
мышь
Вас по спине постукать не надо? Что-то подозрительно кашляете.
Золотце!
Маркетинг - это когда продают, а не покупают!
мышь
>>>>Экс родился в машине)))

а зачат где был?:улыб:

>>>>Парижу: берегу твое спокойствие как зеницу ока))). Только в УШИ!

да, ладно...:улыб:я таблетки пить начал для поддержания нервов в полном порядке. так что, любезная, можешь не только в УШИ.:улыб:
мышь
>>>>ПРОДАЮТСЯ ПОХОРОНЫ МЫШИ

а мышь то каких размеров? а то, может, все похороны - детский савочек и коробка из-под "Доширака".:улыб:
yukkie
/Разговоры - не в счет. /


«Разговоры стихнут скоро,
а любовь останется…»
Виртуальная….)))

Я вообще ничего не понимаю. Нет, я, конечно, понимаю, я много чего понимаю.
Понимаю столько, что на десять пониманий хватит.
Берегите «буфер» - то есть меня))). Я вам еще пригожусь.
Товарищу с именем Экстремист вы уж как-нибудь определитесь, смягчитесь…)))
Золотце!
Маркетинг - это когда продают, а не покупают!
он то себя продаёт. или уже обратно скупать начал?:улыб:
Вас по спине постукать не надо? Что-то подозрительно кашляете.
лучше не трогайте. а вдруг она из Китая вернулась? :шок:
Ага, значит все-таки проняло до таблеток.
мышь
ну, дык...:улыб:доигралась! но теперя я спокоен, как удав!:улыб:
А он то продается, то покупается, остается с наваром! То бишь, с бульоном :спок:
>>>>>То бишь, с бульоном

я бы даже сказал, с бензином.:улыб: