Дутая сексуальность или я чего то не понимаю?
30972
266
Джейми
Честно говоря, я почему-то оцениваю сексуальность - и женщины, и мужчины - не столько по фигуре, сколько по её/его лицу (и в первую очередь - глазам) и голосу. Монро, конечно, была фигуристой дамочкой, но вот лицо её как-то меня не приводило в бешеный восторг. Хотя она, конечно, была не уродиной, но тем не менее было в ней что-то кукольное, неестественное. А вот кто для меня является образцом сексуально привлекательной дамы, так это актриса Джесика Ланж. Каждый раз когда вижу её в кино, то просто глаз не могу оторвать от восхищения: бывают же на свете безумно красивые и соблазнительные женщины! Будь я мужчиной, я бы наверняка была одним из её многочисленных поклонников. :-))
Нее, бег - это не наш метод!-)))
И потом, мой ритм жизни не позволяет еще и в свободное от ритма "бегом-бегом" время посвящать бегу. Да и не люблю я этого. А мужички из окон, клюнувшие на мою беготню утрами или вечерами да в спортивном костюме - хм, не думаю, что это то, что мне нужно! Но - за заботу обо мне спасибо. Искреннее. (плачет от умиления)
Skeptik
Вполне! Ланж - ооочень даже!
Кстати, заметь, и Монро, и Ланж, и Пфайфер (моя "кандидатка") и весь набор из предоставленного списка красоток за 2001 - блондинки (за исключением Джей Ло). Закономерность?
А вот из неблондинок я бы к сексуальным отнесла Салму Хаек.......
Джейми
Из неблондинок мне когда-то нравилась С.Кроуфорд. Говорю "когда-то" потому, что последний раз видела её на экране и обложках журналов ещё до рождения её первого ребёнка. Сейчас она уже второго родила и, говорят, немного сдала свои позиции (в плане привлекательности). Но, может, это временное явление, и через год-другой она опять будет очаровательна и соблазнительна?.. - поживём - увидим...
Джейми
Вы хотите сказать, что Бритни Спирс - эталон сексуальности? Нет, я не спорю...очень сильно...Но..
???
Ну а почему бы нет? Она очень даже ничего... :роза:

Нет, даже: :роза: :роза: :роза::бебе:
Вобщем мне, например, странно как женщина подобного типа с полным отсутствием талантов, до сих пор настолько популярна в народе.
-------
О, ё!!! Чтобы иметь право на такое суждение, надо самой быть на той же параллели и по таланту, и по популярности в народе...

Напоминает интервью группы "Тату", в котором они сказали:
"Какому-то там Маккартни разрешили выступать на Красной площади, а САМОЙ группе "Тату" нет!!!"
Во-во! :ха-ха!:
noodls
ну да... ничего... хорошего :ухмылка:
На вкус и цвет...:миг:
Народ, кончайте однофразово флудить, ёпрст!
Джейми
О! Сельмушка, это конечно :улыб:

вчера вот про Беглецов смотрел:улыб:
дивная тетя
>>>>>Вы то что думаете о сексуальности этой дамочки? Лично мне кажется, что в постели с женщинами подобного типа скушно и холодно

однако, всё-равно неумолимо (пусть в самой глубине порочного сознания) хотелось бы проверить самому... на скушноту и холодность...:улыб:
сексуальность - это не столько внешняя красота, сколько - много чего вместе взятого... умение подать себя, двигаться, говорить, в нужные моменты молчать, смотреть, ...... если ко всему прочему есть красота физическая - получается мощная бомба. Монро была этой самой "бомбой". пусть что-то у неё порой и несло на себе отпечаток кукольности, но из-за всего остального (в целом) эту "кукольность" ей прощали и прощают.
Вот-вот. Я тут задала этот вопрос нашим мееестным мужчинам. Так мнение большинтсва - Мэрилин просто попала именно ансамблем своих жестов-взглядов-движений, разработанным, продуманным имиджем - "в струю". Так же как была некоторое время назад безумно популярна И "сексуальна" Кейт Моос, к примеру (не приведи Господь, хотяяя...)
-)))))))
А вообще - Вы бы видели - какой тут спор разгорелся.._))
Джейми
вот и я про то...:улыб:а что были мужчины, которые, даже если бы была такая возможность, отказались бы "проверить" её на холодность?
ну, милый мой, наши мужчины - воспитанные парни, в нашем присутствии ни о каких желаниях проверить другую тетеньку на холодность-жаркость в постели они даже не заикались)))) (За что их и любим!)
Джейми
настоящие финские парни! :ха-ха!:
Джейми
Селма Хайек - лесбиянка
Так что сдается мне что Мадам Пампадур нифига не смыслет в этом...:хммм:

А я ничего подобного и не утверждала...читайте внимательно. Я цитировала топик из Моды и Красоты. Лично я ее толстухой тоже не считаю....отличная фигура. Наверное с нее и ваяли извесную у нас в городе компазицию "Рабочий и Колхозница"...
Чтобы иметь право на такое суждение, надо самой быть на той же параллели и по таланту, и по популярности в народе...
------------------------------------
Вы хотите сказать, что для того чтобы судить Гений ли Пушкин или нет надо быть самому Гением??? Я бы с Вами поспорила.....До Монро мне, конечно, как до Китая на велосипеде (чего уж там.....) , но женской сексуальности я уж знаю толк...Впрочем, я выражаю лишь мнение свое (оно же меньшинства), потому что мужские вкусы разнообразны (и слава Богу) и колеблются где то между "Огромная толстенная волосатая тетка" и "худосочная пигмейка" (включительно). Так что я не удивлена и тем что даже Монро кому то нравиться......
Вы хотите сказать, что Бритни Спирс - эталон сексуальности? Нет, я не спорю...очень сильно...Но..
???
---------------------------
Еще чуть чуть и Вы скажите, что в принципе внешность и не главное в женщине ......

Ну а почему бы нет? Она очень даже ничего... :роза:

Нет, даже: :роза: :роза: :роза::бебе:
Господин Коровьев...я бы с удовольствием привела вам весь перевод песни Вашей любимой певицы Дженифер Ло, но боюсь, что это не требуется...вышеуказанная фраза итак дает нам полное представление о глубине мвсли заложенной автором.
Именно Вдутая, и никаких гвоздей!
>компазицию "Рабочий и Колхозница"...
Мэм! Вы мАсквичка?!
Что Вам тоже нравиться ММ? Ну признайтесь, что провели все детство, запершись в туалете с открыткой с ее изображеним.
Мэм! Вы мАсквичка?!
----------------------------------
"-Девушка, Вы москвичка?
- Да, а шо?"
:улыб:
Просто я одну скульптурную группу с таким названием знаю - г-жи Мухиной.
WOW! Ну и где же тут толстушка?

Кстати: габариты её фигуры были 84-58-86 (см)!!!

Так что сдается мне что Мадам Пампадур нифига не смыслет в этом...:хммм:
А откуда информацию о параметрах брали?
Мне другая встретилась: 98-61-93 при росте 162.

Толстушкой её назвать язык не повернется, но и до худышки ей далеко :бебе:
По Вашим высказываниям у меня сложилось впечатление, что Вы судите по нескольким затёртым в массовом сознании фото.
___________________

Мадам, а Вы топик, посвященный Мэрилин, завели специально в день её рождения или случайное совпадение?:улыб:
Vikky
WOW! Ну и где же тут толстушка?

Кстати: габариты её фигуры были 84-58-86 (см)!!!

Так что сдается мне что Мадам Пампадур нифига не смыслет в этом...:хммм:
А откуда информацию о параметрах брали?
Мне другая встретилась: 98-61-93 при росте 162.

Толстушкой её назвать язык не повернется, но и до худышки ей далеко :бебе:

Значит так... ИНФОРМАЦИЯ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МЭРИЛИН МОНРО:

Габариты:
37-23-36 (inches) = 93.9 - 58.4 - 91.4 (сантиметров) - СТУДИЙНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
35-22-35 (inches) = 88.9 - 55.8 - 88.9 (сантиметров) - ТРЕБОВАНИЯ КУТЮРЬЕ.

Цвет волос:
Естественный Коричневый, крашенная Блондинка.

Цвет глаз:
Голубой

Рост:
5 feet, 5 inches = 166.62 (сантиметра)

Вес:
118 pounds = 53.5 (килограмм)

Размер обуви:
38 - 39

Вот так вот!
>Еще чуть чуть и Вы скажите, что в принципе внешность и не главное в женщине ......

А чем Вам собственно не нравится внешность Бритни Спирс?

И еще: когда я говорил что Вы не смыслете в этом, я имел ввиду название топика: Дутая сексуальность или я чего то не понимаю?
Адрес официального сайта не подскажете?
Vikky
Сам факт, что спустя 42 года после смерти Мэрилин, идёт обсуждение её сексуальности, уже свидетельствует как минимум о том, что что-то в этом есть.
Дутая сексуальность бы уже сдулась за столько времени :улыб:
Vikky
Адрес официального сайта не подскажете?
Легко! http://www.marilynmonroe.com/ Вот еще один: http://www.marilynmonroepages.com/
Тигрица
Гы-гы-гы!:хехе:Значит всё таки кАратышки нравятся? От так-так! А харизма -патаму чта ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! :хехе:

ЗЫ: А Morkovkin - мАлАдец!!! :спок:
Морковкин -- молодец, но не прав. :-)
А чем Вам собственно не нравится внешность Бритни Спирс?
-----------------------------
Скажем так она мне ничем не нравиться. И еще....."скажите Бритни Спирс, чтобы она перестала уже донашивать старые тряпки Мадонны" (с). И Шакиры это тоже касается:))))
Сам факт, что спустя 42 года после смерти Мэрилин, идёт обсуждение её сексуальности, уже свидетельствует как минимум о том, что что-то в этом есть.
Дутая сексуальность бы уже сдулась за столько времени :улыб:
Как уж тут не единожды было повторено, что на вкус и цвет....я выражаю только свое мнение. Лично мне ММ не нравиться (и уж тем более я не считаю ее сексуальной) потому что:
1.не люблю крашеных блондинок
2.не высокие женщины меня не привлекают
3.нравиться изысканое, аристократичное, элегантное и шикарное.....а ММ смотриться весьма и весьма дешево и порой вульгарно.

Впрочем.....я уже ничему не удивляюсь, после того как узнала что Джулия Робертс в числе самых красивых людей мира (2-е место). 1-е у Холли Берри - вот действительно шикарная женщина.
Холли Берри - вот действительно шикарная женщина

вот уж действительно "на вкус и цвет..."
Очень миленькая.......Ну уж если Вы поклонник Джулии Робертс, то конечно Вам вряд ли понравиться:)
Я Дж.Робертс, бох мой, увольте.
Тогда, конечно, лучче Холли Бэри :))))
но на 1-е место.....

а еще скажете актерский талантище? :))))))))
О, дорогая, какое горе!
Выходит я тебе тоже не нравлюсь :улыб:
Да мне вообще женщины не нравяться:)))))))) В принципе. Все мужчины больше.
Ну а чего тогда топик посвящен Мэрилин? :))))
я так надеялась:улыб:
А чем Вам собственно не нравится внешность Бритни Спирс?
-----------------------------
Скажем так она мне ничем не нравиться. И еще....."скажите Бритни Спирс, чтобы она перестала уже донашивать старые тряпки Мадонны" (с). И Шакиры это тоже касается:))))
Не собираюсь тут защищать Бритни (Шакира мне вообще глубоко по барабану), но я не думаю что она занимается "донашиванием старых тряпок Мадонны".

Не согласен и в том, что рост девушки (ну не карлик конечно) влияет на ее сексуальность!

P. S.

А Холли Берри - нормалек! :роза:

Но мои предпочтения: Шарлиз Терон ("Адвокат дьявола", "Жена астронавта"), Наташа Хенстридж ("Все 9 ярдов", "Особь"), Мила Йовович ("Обитель зла", Жанна Д` Арк"). :бебе:
....Эх Анна...Всему бывает предел...Но так мне еще никто в душу не гадил.... Я сразу поняла подтескт этого вашего топа... Укололи не спорю.. Но оставте будет вам, или скажите в лицо... Поревновали и забыли....я не виновата что так выгляжу....И не надо будит во мне зверя...особливо кролика злобного....Не надо.... :зло:
Наташк...этож все из-за чего?
Мэрлин Млнро типа обсуждает Мадам....От ревности беситься ...Сима ее в ж...пу послал, а со мной гулчять ходит....Как это можно оставить?...Вот и решили мы зайти из далека..Маринку разозлить да обо...рать....А ты знаешь что бывает , когда я в гневе...Надеюсь она добьеться своего... :спок:
Vikky
Уважаемая..ей никто не нравиться кроме себя самой...
Девочки, не ссорьтесь!!:))))

---
А мне Пенелопа Крус нравится... ООООЧЕЕЕЕНЬ:)))))
Так это тебе топик посвящен?!)
я думала Норме Джин.... :а\?: