Дутая сексуальность или я чего то не понимаю?
30982
266
> Я могу тебя разыскать, отдать тебе требуемую суммы, причем без всяких гарантий, а отрабатывать деньги будет твоё счастье, причем отработает она не 10 000, а 20 000 или 30 000:) Не ожидал такого разворота событий? Нет у тебя такого опыта? А вот у меня был, мне приходилось выручать девушку, которую её бойфренд проиграл в карты, а выигравший пришел получать должок.
----------

Нет, мне определенно нравится как ты подаешь сам себя - "типа вот я такой аху***ый чувак, приду, всех скуплю, всех разведу"....
Хех! Одни дешевенькие понты! Кто ж тебе счастье-то отдаст, лупень, да будь у тебя хоть реально что-то за душой?! %)

А вот если даже отойти от стеба, и серьезнее взглянуть на этот вопрос (ты же типа приводишь в пример ситуацию из жизни, типа девушку там проигранную выручал и все такое), так вот по суди сам: Допустим ты весь такой типа реально богатый чувак привозишь деньги - типа счастье перекупать. И что?! Разве нормальная пойдет с тобой за деньги? За деньги пойдет только бл**дь. А зачем мне, к примеру, бл**дь? Да и х*р с такой, пусть идет, деньги уплачены.
А номальная девушка тебя пошлет, потому что ты лупень - за деньги решил счастье купить. В этом случае самое правильное взять у тебя деньги и кинуть тебя по полной. И ничего ты не сделаешь - потому что ты - лупень!:)

(Ничего личного)
Затейник
Читала...читала.... А НЕ ПОШЛИ БЫ В Ж...ПУ ВМЕСТЕ С МАДАМ И ВСЕМИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ....и чем быстрее тем лучше...
Затейник
Понимаешь, Затейник, ты уже цену назвал, а желание девушки уже никто спрашивать не будет, ты этого осилить никак не можешь?

А что касается нормальных людей, они даже в шутку цену за своих подруг/друзей не назначают.
Затейник
вопрос не втом кто умней...
вопрос в том где...и сколько:-)))
У меня для тебя ни чего нет...и не будет..отдыхай мазёва...:бебе:
Экстремист
>>>>Понимаешь, Затейник, ты уже цену назвал, а желание девушки уже никто спрашивать не будет, ты этого осилить никак не можешь?

мля!!! прям, какие-то "братанские" разборки пошли "по понятиям"... :а\?:
Парижик, солнышко..пойдем отсель..пусть они тут хоть перегрызуться...А мы с тобой в привате мило пообщаемся ...а то здесь попахивать с тало с тех пор как милый Зая рот открыл... :спок:
Надо же объяснить Затейнику смысл его идиотической выходки, и чем она (выходка) может угрожать Мадам.
Экстремист
а это - возможно??? объяснить... :а\?:
Да уж... похоже это не лечится...
> Читала...читала.... А НЕ ПОШЛИ БЫ В Ж...ПУ ВМЕСТЕ С МАДАМ И ВСЕМИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ....и чем быстрее тем лучше...

Да, сестра! Добро пожаловать в мою секту! Теперь ты с нами! Это лучший день в твоей жизни!
Только на твою историческую родину (в Ж...ПУ) мы не пойдем. У нас иные цели и задачи.:))
> Понимаешь, Затейник, ты уже цену назвал, а желание девушки уже никто спрашивать не будет, ты этого осилить никак не можешь?
А что касается нормальных людей, они даже в шутку цену за своих подруг/друзей не назначают.


Я думаю, что ты все-таки не такой идиот, чтобы смешивать виртуальный стеб с реальной жизнью. Хотя одно то, что мне приходится говорить тебе об этом уже свидетельствует об обратном.
Тебе, прежде всего, следует понять одно: если бы вдруг ты, например, словно охреневший п***р (ничего личного) выступил с подобным предложением в реале, то тебе бы сильно не поздоровилось.


> а желание девушки уже никто спрашивать не будет

Я тебе все-таки поражаюсь. У тебя менталитет отмороженного малолетки с зоны. Береги свой зад.
А впрочем, прости мне мою резкость.

Виртуальный стеб действительно не имеет ничего общего с моим к тебе личным отношением.
Хочешь, я тебе твое полосатое солнце за 500 рублей отдам?
:спок:
Затейник
Тезка, а чего ты так завелся?
Разве ты не знаешь, что "перенос" реального неудовлетворения в виртуальность ни к чему хорошему не приведет?:миг:
yukkie
Понимаешь, тезка, по статистике нормальный мужчина в среднем каждые 15 минут думает о сексе.
Я нормальный мужчина.
Каждые 15 минут я кого-то хочу.
А рядом, как назло, никого нет.
С каждой неудовлетворенной 15-минуткой интервал между ними уменьшается и они становятся уже 10, 5, 3, 2-минутками.
А потом наступает спер.... э.... просветление!
Именно в таком состоянии я и выхожу сюда, на форум. Может быть к хорошему это и не приведет, но здесь всегда найдется кого.... хотя бы и виртуально :спок:
Затейник
Пацан, ты чё ? Опух, что ли ?

Тем более, чтобы что-то ОТДАТЬ, нужно сначала это иметь.
Тьфу, какая же ты всё таки дрянь... бедная девочка...что её ожидает с тобой, фу, мерзость...
Затейник
Солнце, а ты знаешь, что есть такая вещь, как м... ..эээ... туалет, в общем. Можно туда зайти... и на форум в таком состоянии не писать. :бебе:

...потому что рано или поздно найдется и на твою голову более...просветленный...
Затейник
но здесь всегда найдется кого.... хотя бы и виртуально :спок:
Вот так и выглядит типичное виртуальное изнасилование! Что-то не припомню, чтоб ты спрашивал согласие объекта перед процедурой...
> Пацан, ты чё ? Опух, что ли ?

Ой, только таки не говори мне, тётенька, что 500р. за тебя это слишком много и что за такие деньги никто на тебя не позарится. :бебе:


> Тем более, чтобы что-то ОТДАТЬ, нужно сначала это иметь.

А я тебя и имею. Прямо вот здесь, в этом посте. :спок:
Пеппи
чтоб ты спрашивал согласие объекта перед процедурой...
Спрашивать?О чём ты? Да и с кем... :ха-ха!:
Я так думаю что последним постом инцидент исчерпан...и всё теперь ясно и понятно...хотя ясно всё было совершенно давно...и понятно тоже.
Да и в принципе уже не важно..совсем как и пишущий...ну не важен он!Так?...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Да и в принципе уже не важно..совсем как и пишущий...ну не важен он!Так?
Да уж, важным его не назовешь...Сирота просто какая-то недоласканная...
> Да и в принципе уже не важно..совсем как и пишущий...ну не важен он!Так?...


Да Сима, да Пеппи... совершенно не важно...
И я не важен...:)
Всё. Ужожу спать.
Мир вам люди.
Давно я так не веселился. :ха-ха!:
Затейник
Хм...
Бедняжка...
Тигрица
“Весело тебе, дурачок, от того, что ты считаешь себя умнее всех. Разубеждать тебя в этом не наше дело.” (с)

Зайчик “хотел”. Он “хотел” все время. Он “хотел” как кролик!!! Сперма давила уже не только на уши, но и на могучий мозг. Местные зайчихи не обращали на его сексуальную привлекательность ни какого внимания. Сексуальная привлекательность, по мнению зайчика, во всех отношениях была “на высоте”. Поэтому ему было удивительно отношение к нему зайчих. Он ни как не мог взять в толк, почему его, такого красивого, умного … с ушками все в порядке … галстук-бабочка … все как положено … все как на картинках любимого, истертого до дыр, журнала, ни кто не хотел. Его!!! С его могучим и высокоинтеллектуальным мозгом!!! Не страдающего от недостатка извилин! …Ни кто не хотел?!
А он … он продолжал “хотеть”.
Обиженный отношением зайчих, перелистывая любимый журнал одной рукой, вторая все время была занята, он представлял на месте журнальных красоток-зайчих, в богатом воображении ему ни кто не мог отказать … даже он сам … представлял и лису, и волчицу, и, даже страшно сказать, саму тигрицу. Последнее даже в его смелом воображении рисовало жуткие сцены … но он уже не мог остановиться.
Он боялся и “имел” … “имел” и … боялся.
Он забрызгал … эээ … инсинуациями все вокруг …. Мебель, половичок, костюмчик … баночка давным-давно была полна …
Для того, что бы в собственных глазах остаться “настоящим зайчиком“ он лепетал, себе под нос, на всякий случай, жалкие оправдания относительно того, что это все мол богатое воображение, ни чего реального …
На задворках могучего мозга елозила, все таки, мысль, портя впечатление.. Если бы он, вдруг, как охреневший педераст, выступил с подобным гоном в реале … обычное желание уберечь собственный зад …
Но страх добавлял сексуальности фантазиям и он … “имел”!
Ооооо!!! Как он это делал, в своем воображении!
Каким “монстром” сам себе представлялся!
Каким “сексуальным гигантом”!
Он был неотразим … в своем желании ‘иметь’ все и вся.
Он “имел” великую и ужасную тигрицу прямо на центральной, на сегодняшний день, поляне … в своем воображении. И продолжая “иметь” предлагал ее окружающим за смехотворно низкую цену.
Это был лучший день в его жизни. Он добился своей цели, одновременно решив все поставленные задачи.
В своем воображении он обратил в свою веру “онанистов-затейников” целую кучу народа.
Одно мешало зайчику уснуть – он продолжал “хотеть”!
Он “хотел” как кролик …


Зайчик ни как не мог взять в толк, почему все вокруг смеются. Он не мог понять, что его “поимели” … по полной программе … прямо вот тут … чуть-чуть выше.
Он продолжал принимать гордые позы, что-то говорить с умным видом, но … ему уже ни кто не верил …
Может быть тому виной потрепанный журнальчик в одной его руке и характерные движения, от частого повторения, каждые 10, 5, 3, 2-минутки, перешедшие в нервный тик, другой?
Может быть.
Кто знает?...
Хм...я ужасная, но не настолько уж...
Затейник
Затейник, мы с тобой всегда можем встретиться, только смотри, я не разделяю виртуал и реал, ты живой реальный человек у меня есть твои координаты, соответственно за свои слова и действия должен отвечать. А что касается предложения, перечитай архив оно (предложение) о продажи Мадам поступило от тебя.

== Я тебе все-таки поражаюсь. У тебя менталитет отмороженного малолетки с зоны==
Годков тебе вроде не двадцать, а жизни не видел. Открою для тебя маленький секрет, в жизни встречаются отмороженные, которые без понятий. Я тебя за язык притягивать, естественно, не буду – живи и наслаждайся.
Затейник
Нет, Затейник, не катит твоя отмазка насчет виртуала и реала., не катит.
Затейник
==У нас иные цели и задачи.:))==
Одел себе Затейник барабан на шею, взял флаг в руки и возглавил колонну идущих... на х..й...
:улыб:
Затейник
Ты только клавиатуру не забрызгай, она (клавиатура) не любит, работать перестает, когда на неё жидкости проливают...
:улыб:
Тигрица
Хм … На “ужасную” среагировали, а вот о “величии” ни слова …
Тетя Тигра! Это, типа, сказочка … Ни какой личной направленности …
Ну, если вы уж приняли что на свой счет – извиняюсь. Ни чего такого …
Поставьте где надо кавычки … я со всеми этими “знаками препинания” и … вообще с “пунктуацией” не дружу.
Была б моя воля, я знаки препинания отменил бы.
Представляете как здорово – “Казнить нельзя помиловать” – и любое решение верное. И в решении истинная суть человека проявляется. Сразу видно кто есть ху … и насколько.
> Зайчик “хотел”. Он “хотел” все время....


Ептыть, Вье! Ты мой кумир на следующие два часа! :ха-ха!:
Хоть ты и педераст. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
> я не разделяю виртуал и реал
> оно (предложение) о продажи Мадам поступило от тебя.

Насчет Мадам -
Нах*й иди, мудак!

А вообще приезжай, я тебе разделю виртуал с реалом...
Затейник
Ты сам выбрал свою судьбу, теперь обижайся только на себя:)
Экстремист
Серж...ну с этим то всё понятно...балин...
Но ты то чего "ведёшься" как девИца..?!!!
Блин..я даж расстроился... :зло:
Для *монро*: Комментарии, кажется излишни. Скажу только, что удивлена безмерно тем, что Вы оказывается имеете какое то отношение к Мэрелин Монро. Мне остается только молиться, что бы дирекция обувных магазинов "Монро" не прознали про существование этого топика - по судам затаскают. Больше к этой теме мы не возращаемся ровно потому, что в этом топике обсуждают звезд: Мерелин Монро, Дженифер Лопес и мяня.

Экстремисту: даже в шутку больше не упоминайте моего имени. Весь Ваш беспонтовый треп про покупку-продажу и вовсе гон полный. Хочется обсудить этот вопрос по-понятиям? Странно, но можно. Только говорить об этом Вы будете не с Затейником (причем тут он?) и далеко не факт, что представления о том, что это такое у Вас (с моим настоящим "сутенером") совпадут. А вообще то Вы слишком лекго словами бросаетесь..это плохо. Странные понятия у Вас....Хотите угадаю: колония для малолетних преступников?

Для Н.аты: возвращаясь к теме про Монро. Если я создам топик про Натадью Орейро (Наталью Ветлицкую? Наташу Растову?), нам всем это будет грозить Вашей продолжительной истерикоой?

Затейнику: Я заметила для всего общества в последнее время стало особым удовольствием посылать нас с Вами в темное место на букву ж. Значит ли это, что у нас с Вами одна дорога??? Не трудись с ответом..Даже, если Вы скажите "нет" Симе и Экстремисту лучше знать что составляет Ваше счастье и прочая. Чтож...умных к умным, а меня к табе:) С ума сойти можно от растроганости: столько участия к нам....
Надо же объяснить Затейнику смысл его идиотической выходки, и чем она (выходка) может угрожать Мадам.
Отвечаю: Ни-ЧЕМ. Ты сначала докажи, что у Затейника есть такое право предлогать меня ((впрочем речь шла вообще о его счастье на тот момент, причем тут я? Про Мадам уже ты брякнул). Прямо сейчас можешь это сделать? (Аргумент "мне сказала тетя Клава, которой сказала тетя Маша, которая опять же по-слухам вкурсе событий потому что ее младшая сноха Дуся является подругой Мадам не канает) Не можешь? Базар окончен. Вот тебе все понятия. Так что ты можешь еще долго филосовствовать на эту тему, имея на руках только голые сплетни или собственные домыслы.
Не выдержало сердце француженки... Вернулась Нина с того света! Ужас... Мадам, как же так... какие-то упыри смеют посигать на честь франции.... Я в шоке.... Экстремисты-Затейники, Гомосексуалисты -Вье.. И до кучи Нимфетка с наркоманским лицом Монро... Зоопарк.... И самое забавное, что бабушки тоже не остались в стороне... Ведь подробноти в их жизни самое главное....
Как верно подмечено, дорогая! Тебе особое спасибо и Герцогине за участие и Анне за правильное понимание всего. Отдельное спасибо "бабушкам" за информационную поддержку этого фейерического шоу.
Да, конечно, подробности вашей личной жизни -- самое сладкое в существовании бабушек, без этого нам никуда, милок Нина :-)))
Тигрица
Ах тигритта... Давно пора сбросить шкурку... но ведь нет...
Ты считаешь, что кроме бабушек личная жизнь форумчан никому не известна, дорогая...
Как ты жестоко ошибаешься....
Щоу маст гоу он!
Тигрица
Завидуй про себя, дорогуша!
Кстати, дорогая, я хотела тебе расказать подробности интимной жизни (как давно мы не виделись)!!!! Правда времени все нет...но ты сходи на тусовку: там только и обсуждают что меня (что, где когда. Еще и как):)))))))))))))))
Мадам, то Вы понятиям собирайтесь со мной беседовать, то требуете доказать «право на продажу»... Как-то странно это все звучит:) Доказывают в милиции, чтоб ты знала, девочка:)
Экстремист
Бывают же Экстремумы ума!
Ниночка, солнышко, постой в сторонке, целее будешь:)
А что касается экстремумов, если мне не изменяет память, это точки перелома функции, в некоторых случаях значение функции в этих точках могут быть максимальными или, как в Вашем случае,
минимальными.
"тут все про всех знают, что не знают то придумают. Я уже молчу про гадкие сплетни и слухи. Еще только и осталось посвятить обывателя в самое святое и дорогое. И Вам не советую....вдруг Вы тут задержитесь, а память у нас хорошая. Потом еще не раз припомнят Вам секс в кустах и прочии романтические моменты." (c)

зы Поберегите сердце, Мэм! Я совершенно точно не герой вашего романа. Нина, помнится, к мужчинам совершенно ровно дышала. Вам ли о гомосексуальности?
Утеште лучше подругу как самое себя.
Все лучше чем напраслину несть уподобляясь юному дебилу. Не гоже так то престарелым дамам.
Да и я не некрофил ... ко всем своим недостаткам.
Затейник
Ежик в аптеке просит пятьдесят презервативов Магнум. Стоящие сзади зайчики начинают
весело хихикать. Ежик спокойно и пристально посмотрев на зайчиков поворачивается к аптекарю:
- Пятьдесят два!
Что к чему ты про некрофилов...и про дам...
Все давно знают, что Ниночка -- очень привлекательный молодой юноша...