Дутая сексуальность или я чего то не понимаю?
30970
266
Тигрица
Так я не все.
Исправляюсь - Женщина приходит на контрольную проверку к врачу после того, как доктор
прописал ей месячный курс лечения тестостероном (мужской гормон). Ее
немного волновали побочные явления, которые она заметила у себя:
- Доктор, гормоны которые вы приписали, действительно мне очень помогли.
Но я боюсь, не слишком ли много я их принимаю. У меня начали расти
волосы в местах, где они раньше никогда не расли.
Доктор успокаивает ее:
- Небольшое увеличение роста волос это совершенно нормальный побочный
результат после приема препаратов тестостерона. И где они у вас начали
произрастать?
- На яйцах.....
Лично я по понятиям беседовать с Вами не собиралась...как впрочем вообще беседовать. Что Вы там про милицию? хм...Вы считаете что Вам лично доказывать ничего не нужно..Мы типа итак должны поверить на слово человеку который прилюдно признался в том (продемонстрировал), что:
1. собирает сплетни
2.распускает сплетни
.И еще, оставте фамильярность для своих подружек.
А ВЫ считаете, что подруга Нины нуждается в утешении? Было б этот так, то Нина бы не писала сейчас на форуме, а как раз и утешала бы несчастную жертву мужского произвола. А кого ВЫ называете престарелыми дамами? Уж, поверте, как раз некоторые из престарелых дам ко мне очень лояльны....это для юных созданий я как бельмо в глазу.
Прелесть, а ты можешь доказать, что все сказанное – сплетни? Или я должен поверить тебе на слово?
Экстремист
Мляяяя... Детский сад какой-то... Все это...

:спок:
Тигрица
Окей))))
Скорее на лепразорий похоже... и оставь надежду всяк сюда входящий...
noodls
Интересное заключение. Начну читать тему. С конца.
Мадам так понятнее будет, почему доказывают в милиции:)
Экстремист
>>>>Да уж... похоже это не лечится...

а Вы - доХтур? :бебе:
noodls
Скорее на лепразорий похоже... и оставь надежду всяк сюда входящий...
причём проказе подверглись всё... :бебе:
Прелесть, а ты можешь доказать, что все сказанное – сплетни? Или я должен поверить тебе на слово?
-------------------------------------------------------------------------
В данном случае как раз доказательством является тот факт, что невозможно доказать обратного. Как есть на самом деле знать не может никто из вас....:))))))) Вся же ботва "судя по реакциям"......да я так могу сказать, что "судя по реакциям" Вы уже переспали со всей женской половиной форума (кроме меня естественно))))))
И чем же похоже на лепрозорий???? Не вижу никакого сходство с этим благоприятным (в сравнению с этим топиком) местом.....
+++кроме меня +++

Я тоже ещё не спала с Экстремистом !! :бебе:
Думаешь это для нас большое упущение?
Мадам, играть словами ты можешь с Затейником. Повторяю вопрос: «ты можешь доказать, что все сказанное – сплетни?»
Могу. Только в данном случае мне не совсем ясно что доказывать то надо.? К сведению " Сплетня - этослух о ком-чем-н.,основаный на неточных или заведомо неверных сведениях". При этом "слух - этомолва, известие о ком-чем-либо (обычно ниччем не подтвержденное)". (Ожегов). Так что определение как нельзя точно подходит к той информации, которую Вы имеете (ничем не подтвержденную) - то о чем я Вам и говорила. И причем тут игра слов? Это элементарные определения..Всем извесные, как Отче наш.
В твои рассуждения вкралась одна ошибка, ты сама же утверждаешь, что информация о тебе «слух». Другие доказательства будут?
Вероятно этот постинг должен был меня сразить наповал... К сожалению, Мадам, мне придется тебя огорчить, этого не произошло, я считаю, что грудь у женщины должна быть.
:хехе:
Да, малышь, должна. А у мужчин должны быть мозги...но увы и ах! Кое кому не повезло.
Полностью согласен! Бедный Затейник, плохо ему без мозгов, наверное...

Как я понимаю, Мадам, доказательств не будет:)
Ну если Вам так надо...могу справку от гениколога принести, что я девственница. Это является доказательством для Вас моей не связи с Затейником (а заодно и с др. форумцами)?
Мадам, сейчас за деньги можно сделать все, и справку, и девственность...
:ха-ха!:
Господа! Прекращаем ломиться ко мне в приват, у меня еще и аська есть.

Экстремисту: Так вот....разговор больше напоминает толчение воды в ступе. Любое мое высказывание можно покрыть Вашим "за деньги можно все". Можно то оно можно...а оно нужно? Я уже забыла зачем мне Вам доказывать, что я имею связь с Затейником. Для себя я не вижу в этом никакой пользы.....Или у нас с Вами "базар по понятиям" уже вовсю идет, а я не в теме?
Ты же требовала от меня доказательств:)
+++прекращаем ломиться ко мне в приват+++

Господа, ломитеся ужо ко мне !!
Он у меня всё равно закрыт ! :-)))))))))))))
Пусть уже лучше в приват к тебе ломятся, чем всякую фигню на борде собирать, а потом еще и доказательств требовать.
Я вообще не понимаю, с какой радости ты оправдываться и объяснять что-то, кому-то должна?
Или под ником Экстремист твой муж скрывается?
> Бедный Затейник, плохо ему без мозгов, наверное...

Ну я не стал бы на твоем месте заходить так далеко, чтобы называть меня безмозглым и вынуждать меня на очередную грубость по отношению к тебе. Довольно с тебя того, что ты и так уже вынудил меня, поимев наглость грязно оскорбить своими гнусными предложениями, вышедшими за грани обычного стеба, глубоко уважаемую мною лично Мадам.
Тем более, я не стал бы на твоем месте вести тут разговоры по понятиям. Во-первых не выставляй сам себя глупцом, а во-вторых разговоры в таком тоне заведомо добром не кончатся, и ты это понимаешь. Я тебе уже давал это понять. И сама Мадам дала тебе это понять.
Всё имеет свой предел надо полагать.
Затейник
Как там Крафт-Связь поживает? Или ты так пытаешься извиниться?
Да вроде неплохо, давно правда оттуда уже никого не видел...
А извиниться в первую очередь надо тебе, перед Мадам.
Твои координаты мне достать не проблема, через "наших общих знакомых".
Делай выводы.
Тигрица
>>>Все давно знают, что Ниночка -- очень привлекательный молодой юноша...
странно, а я думал что это женское имя, отстал от жизни что-ли
AKKRILL
Здесь ты очень точно подметил... странно что ты не сделал этого раньше...
Затейник
Затейник, так я и не прячусь, в отличие от тебя:)

P.S. А ты, оказывается, можешь быть вежливым:)
Вот сижу и думаю...и почему это из за одних женщин устраивают Троянскую войну, а из-за других трамвайную перепалку???

(Это Вам для затравки, а то что то Вам уже совсем не дочего докапаться....)

Для Анны: полностью согласна. Думаю, что просто Экстремист хотел блеснуть знаним понятий и подзабыл, что с женщинами на них говорить ....хм...хм...не помню как называется.
Женщина женщине рознь, Мадам:)
Некоторые представительницы женского пола пользуются своим положением, забывают рассчитаться за продукцию (не принимайте на свой счет, Мадам, это только пример), взятую на реализацию.
Тигрица
>>>>Все давно знают, что Ниночка -- очень привлекательный молодой юноша...

А ведь все давно подзабыли, что тигра - выжившая из и без того скудного ума бабушка! Как быть?
AKKRILL
>>>Все давно знают, что Ниночка -- очень привлекательный молодой юноша...

Да вас юношей то конечно можно назвать... с натягом конечно :))) А вот с превлекательностью ... увы! :))))
Экстремист
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу....
+++А ведь все давно подзабыли, что тигра - выжившая из и без того скудного ума бабушка! Как быть? +++

А что сделать ? Ничего не поделаешь....

По крайней мере тебе повезло больше -- гомосексуализм, говорят, лечат. А вот мне со старостью -- никуда...
Я подтверждаю девственность Мадам.... Уж наверняка мои слова сомнению не подвергнут... Кстати, Мадам, так же я подтверждаю девственность голов, а точнее из содержимого некоторых здешних мужчин... Уфф... еле удержалась, чтобы не сказать многих!
Тигрица
Боюсь разрождения новых склок, но нужели мне теперь придеться доказывать свои сексуальные предпочтения!!! Ах тигра, в чем-то вы правы, вам уже ничего не поможет, хотя пересадка мозга улитки может дать заметные улучшения...
Зачем доказывать ?...
Солнце, да расслабься, какая разница, куда тебя имеют мужики, в какое место...?
Ведь это совсем не моё дело.
То есть Вы ещё мозги этим мужчинам не трахали?
:улыб:
Нина, дорогая, тебе не кажется странным почему всех волнует кто нас с тобой трахает и куда???? Может это следствие французской пословицы " С кем спишь, так м выглядишь"(вольный перевод)????
рассчитаться за продукцию (не принимайте на свой счет, Мадам, это только пример), взятую на реализацию.
---------------------------
Приведите более понятный мне пример (хрюшки, курочки, собачки), ибо грусные истории суровых буден барахолки так и не дали мне полного представление о глубинах Вашей мысли.
А почему барахолки, Мадам? Ты же, вроде, о маркетинге что-то говорили, такое понятие как дилерская сеть тебе ни о чем не говорит?
Экстремист
Кстати о понятиях. Экстремист! ФУ! Фу я сказал. ФУ. Что нибудь понятно?
Ты пытаешься быть остроумным? У тебя не получилось:)