Дутая сексуальность или я чего то не понимаю?
30979
266
Экстремист
Серый....хорош, "поставить" в пол-позишн...можно только за три самых верхних поста..по любому-стопудово...парень это понял..по сему пошёл на попятную... думаю вопрос исчерпан...хорошь...тем паче былаб проблема то...так как возраст больного далеко за ...-ть, думаю это не лечиться даже банальным мордобитием(коего, К СТАТИ уверен "оплошавший" не имел чести испытать внормальном количестве...), а ставить по понятиям..это на ЗОНЕ ставят..а здесь с ботаниками ошалевшими от безнаказанности сетвего общения ЭТО не работает..по сему думаю...хай живёт безмятежно...ОК? пошли лучче завтра в Зоопарк з дитями..больше проку...:-))))))) :ха-ха!:
Серафимм
Ну, если ты слово за Затейника замолвил... Ладно, будем считать, что инцидент исчерпан.
Экстремист
:-)))))))))))))))))))).....Я понял....Гы-ы-ы-ы-ы
А кстати, Сима в теме, однозначно. Я вот вчера не поленилась, навела кое-какие справки у знающих людей.....Посему тему за понятия резко прикрываем:)))) Здесь по крайней мере.

И как все просто оказалось..пришел великодушный Сима и всех развел одним постом. Предлогаю его выдвинуть на роль Пахана форумского формата....
Если ты настаиваешь, мы можем продолжить:)
Я настаиваю на том, чтобы этот топик вообще снесли к чертовой матери.
Я ж не модератор, Мадам, поэтому вопрос не по адресу:)
Мадам....Хех-с..вместо того чтоб лезть промеж мужиков....луччеб юбчёнку то одёрнули..а?
Есть старая восточная поговорка:
" когда два джигита разговаривают---бараны обычно молчат.."
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так шта, чтоб "подписаться" под энтот стрёмный базар...вам как минимум нужно иметь член...а так как его нет...то уж не обессудте...и лучше чвалите пока тут валево не началося..балин!!!!!
Спасай Вас потом...из общей свары...
Спасай Вас потом...из общей свары...
-----------------------------------------------------------
А что? Роль спасителя как раз соответствует Вашему заявленому амплуа. Я же, сами понимаете, если буду только тем и заниматься, что одергивать юбченку и пудрить носик в темном уголке дамской комнаты, то пропущу все интересное из жизни джигитов. А чтобы участвовать в подобных разговорах член вовсе не нужен, достаточно иметь чуточку мозгов.......
Вы забыли про элемент воспитания...
Хех-с...Приличной даеме претит учавствовать в разборках...тем паче с применением ультра...
я имею в виду воровской жаргон и проч...
Но ежли Вы считаете , что Ваше воспитание Вам позволяет встревать..то Ради Бога!!! ТОлько када по соплям дадут..не рыдайте..ОК? :ха-ха!:
...Приличной даеме претит учавствовать в разборках...тем паче с применением ультра...
я имею в виду воровской жаргон и проч...
----------------------------------------
А где Вы видели, чтобы интеллигентнейшие и работающие люди разговаривали на воровском жаргоне и проч??? ВЫше я уже писала о том, что все что касаемо жаргонов и понятий в формате БЗ просто кажется смешным. Раздули из мухи слона...
Мадам, мне непонятна причина твоего раздражения! Может быть ты расстроилась из-за того, что сделка не состоялась?
Экстремист
Ай! Молодца!!!!!.....только хватит у девущшки и так и так не уродилось...для мужчины не достойно попрекать отсутствием спроса...:-)))))) :ха-ха!:
Вот ты гонишь уже. Хотя.......спрос рождает предложение, а судя по тому, что приедложений ноль, то и соответственно вывод: спроса тоже нет. Только упрека я тут не вижу: закон экономики, куда против этого попрешь?
Аня, давай уже забудем...проехали...все по старому...все друг друга любят.
Зачем очередную порцию (ведро) выливать на головы...ладно мне...другим же тоже досталось как я посмотрю...всё как прежде...друг друга не трогаем и не замечаем...ОК?
Ну чтож, я насладилась спектаклем... На этом я и ставлю большую жирную точку в этом топе. :ooo:
Тигрица
А чем некрофилы-то неугодили?
Может они последние из декадентов или застенчивые сэкс-монстры, или им витаминов там нехватает (например)? :ухмылка: