Волшебное исцеление от комплексов или...
2031
48
... к бабке не ходи, иди на ФОРУМ!

Для поднятия настроения посетила раздел "Мода и Красота". Привлек меня все тот же замечательный топик, в котором дамы делятся друг с другом о любви и ненависти к толстым и тонким особям аналогичного пола.
Так вот, обсуждение физических достоинств и не очень, оказывается, помогает избавиться от некоторых комплексов. Хотя мне вот не понятно каким образом… Чем больше сидишь в Инете, тем, видимо, яснее появляется ничем не обоснованная уверенность, что кожа на лице будет молодее, волосы гуще, спинка ровнее, а жир прямо таки весенниними журчащими ручейками стечет под компьютерный столик, и мышцы тела будут упругими до нехочу.
Далее. Если следовать подобной логике, то благодаря другому разделу форума, а именно БЗ, можно избавиться от иных комплексов, возникающих в результате межполовых отношений.
Так вот вопрос, СЛУЧАЛОСЬ ЛИ С ВАМИ ТАКОЕ? Можете ли вы привести примеры подобного исцеления: вот мой комплекс и форум меня от него избавил!
Мда? и с кем такое было?)) опубликуйте фото до и после!
Надо подумать.
>Так вот вопрос, СЛУЧАЛОСЬ ЛИ С ВАМИ ТАКОЕ? Можете ли вы привести примеры подобного исцеления: вот мой комплекс и форум меня от него избавил!
Да, мой "конек" - излишняя серьезность. Правда, перелечили меня...:улыб::):хехе::D:хехе::D :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
>... к бабке не ходи, иди на ФОРУМ!<

Дык какая же бабка то так скажет...
А в остальном призадумаюсь пока!
Теперь это тоже очередной комплекс? :ухмылка:
Нет, это мое внеочередное достоинство :спок:
Vikky
не все так плохо.))

действительно - неважно чем уверенность навеяна - хотя бы той же любовью)))))))))))) - но с уверенностью человек мгновенно меняет облик и становится более привлекательным)

а дальше одно цепляет другое - увеличивающаяся привлекательность тянет за собой большую уверенность и т.д.))))))
лишь бы оно ходить не мешало))
Не, народ, вы давайте из кустов и прочих тем вылазьте!
Я девушка серьезная, но это не мой, как мы уже поняли, комплекс.
Мне эта тема шибко интересна, ИБО комплексов во мне так много, что я не знаю с чего начать избавляться путем понятным всем!!!!! :))))
А ты сначала перечисли.
Вот лечили мы тут одну от комплекса первой пойти на знакомство с мужчиной))). Результатов пока не знаем.

Некоторые точно отвалятся как атавизм, чревато, конечно, приобретением новых. Но это снова от человека зависит. Может и не случится при грамотной терапии. Соскучились мы тут уже по "чужую беду" руками разведу. Давай. ПомогЁм))), чем смогЁм))).
ИБО комплексов во мне так много, что я не знаю с чего начать избавляться путем понятным всем!!!!! )))
-------------------------------------------
Как сказала мышь, начинай уже перечислять, не томи :ухмылка:
Не забуть фото и автобиографию приложить для объективности решения жюри. :ха-ха!:
Ой, девоньки...я и не знаю с чего начать! От стольких комплексов на БЗ избавилась, что подумать страшно....Как вспомню так и вздрогну. Начнем с того, что раньше я думала, что я ужасная дура. Сами посудите: вокруг одни професора и академики и я непроходимая тупица. Придя же на форум я поняла, что зря меня оклеветали и оболгали. Далее...немногочисленные комплексы по поводу внешности тоже очень легко, как Вы отметили "как по волшебству" испаряются после БЗ..я уж не говорю про такие мелочи, как комплекс признания себя: занудой, нимфоманкой, извращенкой и пр.
Дорогая, вот я тоже и не знаю с чего начать!
Нууус.....
Пожалуй с главного!
Это поиск в себе комплексов как таковых! Ну вот спать не могу ни днем ни ночью, есть тоже не могу, лишь комплексы в себе ищу!
Например, по весне, далее по лету, я комплексую, ИБО на моей физиономии появляется несметное количество веснушек!!! Не знаю что делать... Помогите избавиться! От комплекса:)))
Ну, во-первых, веснушки - ЭТО КЛЕВО!
Я тебе прямо завидую! Они же так оживляют лицо! Это трогательно! Это - бездна, которая полна звезд! Это поляна одуванчиков! И каждый одуванчик - на своем месте, он совсем не такой, как остальные, это - индивидуальность внутри твоей индивидуальности....
А вот поиск комплексов как таковых в себе собой... Тоже мне, удивила.... Да я тоже их в себе ищу, достала уже... сама себя... Комплексы- это яма :), чем больше в ней копаешься, тем больше она становится :). Поэтому иногда я себя беру за шкирку и говорю себе "Что, не нравится, что такая дура? А ну, быстро взяла умную книжку - и работай над собой, вместо того чтоб сопли распускать!" - ну или что-то вроде того....
Ну ладно, веснушки вычеркиваем:)))
Чтобы еще такое придумать????? Про комплексы...
Вот веть блин, задача:)))
Неееее... Давай лучше вчёркивай обратно веснушки и хватит думать про комплексы!:хехе:
Вот видишь тебе все уже давно на Форуме и вылечили, а ты сама и не заметила))).
Беру тебя в банк данных. В случае чего пристрою))),личную жисть тебе)))
мышь
Аккуратнее, личная жизнь тоже может стать источником комплексов:))
Снова лечить придется:)
Vikky
Что и создает нетленность БЗ)))
мышь
Да к черту нетленность БЗ! Было бы счастье, хоть с комплексами, хоть без:)
Петрович
Неееее... Давай лучше вчёркивай обратно веснушки и хватит думать про комплексы!:хехе:
Господа, вы такие смешные!!! Неужели вы думаете, что я на самом деле сижу, думаю и комплексую глядя в зеркало на свои веснушки?????? :ха-ха!:
мышь
В случае чего пристрою))),личную жисть тебе)))
УУУУУУУУ, как интересно, огласи весь список, пожалуйста, а то я деУка капризная!!!!
А если серьезно, то предложения рассматриваю через секретаря по пятницам с 10 до 11. Резюме с фото (обязательно) в нескольких вариантах (фас, профиль, обнаженная натура, натура в купальнике) принимаются секретарем 23 часа 59 минут 60 секунд в сутки в электронном виде, а если у ПРЕТЕНДЕНТА НЕТ компьютера, машины, квартиры, широкой души и чувства юмора, длинных ног, красивой попы, ровных белых зубов и пожирающего меня взгляда, лица, обремененного интеллектом, сильных рук и накаченного пресса, дачи в Сочи, загародного дома под Новосибирском, небольшого бунгало на Алтае (ненужное подчеркнуть и отдать мне, если речь не идет о металлокерамике во рту) - для таких над дверью висит яркая красная мигающая табличка "ПШЕЛ ВОН"!

Ну вы посмотрите, я самая обычная девочка без запросов, вовсе не требовательна...:миг:
Vikky
ПОхоже с комплексами все же не тут борятся, тут их приобретают:)))
Однозначно, дорогая)
Жаль, что мы с тобой не психологи, такой богатый материал для аналитики :улыб:
А ещё тут стараются навязать комплекс, у тебя его нет, но тебе старательно приписывают.

Кстати, по поводу комплексов, говорят, отсутствие комплексов - тоже комплекс. Может, не надо от них избавляться, а то потом приобретай новые, привыкай к ним, луше уж свои старые, проверенные временем :ха-ха!:
Vikky
вам счастья не видать...
почему?
почитайте внимательно соседний топик...."про тыжесть звезды..и прочь.." :ха-ха!:
Серафимм
конечно-конечно. наблюдаю только людские несчастья:улыб:
соседний топик читала.. не могу сказать. что он особо достоин внимания.. Вы считаете иначе? Французский базар интересует испанских летчиков?)))
Vikky
Жаль, что мы с тобой не психологи, такой богатый материал для аналитики :улыб:
Слава богу, что не психологи! А как ты думаешь, тяга к домашней проктологии (кстати, свойственная многим завсегдатаям БЗ) - это тоже своеобразный комплекс?:))

А ещё тут стараются навязать комплекс, у тебя его нет, но тебе старательно приписывают.
Намек не понят, давай точнее?:))
Серафимм
Вы, посылатель БЗшных див куда подальше, давайте от темы не отвлекайтесь, а по существу. И желательно с примерами, мол был такой-то комплекс, избавился благодаря БЗ, ну и так далее:)))

Неужели таки нет подтверждения моей теории???
Маш, а как насчёт твоих собственных наблюдений?:улыб:
Тебе в БЗ никогда не приписывали то, чего и в мыслях у тебя не было?:улыб:
вам счастья не видать...
почему?
почитайте внимательно соседний топик...."про тыжесть звезды..и прочь.." :ха-ха!:
Что ВЫ этим хотите сказать? Мы с Ниной приведены в качестве приятного примера дам без комплексов, но с счастьем?
Vikky
Да поди приписывают, правда у меня с памятью же проблемы, всего и не упомнишь:)))
Вы хотите чтобы народ вслух заговорил о Ваших, а особенно о Нининых комплексах?:)
Ну вот, нужно ещё и память лечить:)) а то все свои комплексы можно забыть:улыб:
может быть, счастье состоит в звезданутости? :)))))))
типа кто не звезданут - тому не видать:)
-------------------------------------------------------------------
все-таки лучше самому быть счастливым, чем видеть счастье :)))
Vikky
Я думаю, что ни от каких комплексов здесь избавиться нельзя, в силу особенностей данного способа общения...
Если только от комплекса "какая я глупая (глупый)"...
Но если это произойдет - то это уже клиника... :ха-ха!:
IgorOK
Однако автор топика в начальном посте объясняет, что она вывела логическим путём существование такого способа избавления от комплексов:улыб:А уж насчёт клиники - пусть специалисты рассуждают:улыб:
Vikky
Ну вот, нужно ещё и память лечить:)) а то все свои комплексы можно забыть:улыб:
Да бесполезно, с памятью, так что... Ну ты же знаешь, я девушка без комплексов:))
Vikky
может быть, счастье состоит в звезданутости? :)))))))
типа кто не звезданут - тому не видать:)
Вот, нашли. Комплекс:))
Vikky
Однако автор топика в начальном посте объясняет, что она вывела логическим путём существование такого способа избавления от комплексов:улыб:А уж насчёт клиники - пусть специалисты рассуждают:улыб:
А специалисты по клиникам тут похоже есть:)))
Да бесполезно, с памятью, так что... Ну ты же знаешь, я девушка без комплексов:))
У тебя комплекс забывать свои комплексы? :ха-ха!:
Vikky
Теряюсь в догадках, как от него может избавить меня БЗ:)))
Если участники БЗ будут так добры, что будут постоянно напоминать тебе о твоих комплексах, тебе будет труднее и труднее о них забывать :ха-ха!:
Комплексы?! были! Комплекс вины - страшная вещь!!!
Побывав тут, комплекс пропал!
Теперь зато новый - комплекс сироты!
Нашёл было себе дедулечку. Красивый, умный, добрый а меня обижает. Обесчал банкет, послал на утреник! Как избавиться от комплекса?! Помогите! Дедулечка, откликнись, сонце моё!!!
Ну попробуй найти себе бабушку, может она будет выполнять все свои обещания?
Но я не уверена, что это спасет от комплекса сироты! :))
Марла! Будешь моей бабушкой?!!
Будем бороться с комплексами!
Да ты мне льстишь!!!:))
Как Вы себе предсталяете (даже теоретически) как БЗ может помочь избавится от комплекса. Мысль в слух: Кстати как я здесь оказался, наверное комплекс какой-то :а\?:.
Roman4
Вам объяснить персонально, или вы прочитаете все с начала?
Я не утверждаю, что возможно, а спрашиваю...
Кароче! Если благодаря разделу Мода и красота (по утверждению сведующих дам) можно как-то избавиться от этих самых канителек, идущих от физических недостатков, то почему бы не избавиться и от иных (часто обсуждаемых и зачастую не скрываемых на БЗ) комплексов???:))))))