Что делать??? Она меня не хочет!!!
3149
40
Хм... Начитался топика "Что делать??? Я его не хочу!!! "
Ну-ну. А что делать в обратной ситуации -
Не знаю по каким причинам, но почему-то у жены вдруг пропало желание близких отношений Дальше цитата из вышеупомянутого топика:улыб:"Это болезнь? Она пройдет? У вас такое было? Что делаааать??? "
lonly
но почему-то у жены вдруг пропало желание близких отношений
-------------

хе-хе... значит Вы уже не один на её горизонте :миг:
Рекомендую посмотреть "Зависть Богов" - классическая ситуация:улыб:
lonly
ухх... Что-то с ужасом сейчас представил выпады тети Тигры....и пожалел об открытии топика...
lonly
А что ты имеешь против доброй бабушки Тигры ?! :зло:

Я вот тоже своего мужа НЕ ХОЧУ.
Но ведь даю же ? И твоя жёнка никуда не денется.
Тигрица
А вдруг его жена не хочет его СИЛЬНЕЕ?
lonly
Ну ...дядька , ты прям как витязь на распутье......дуй налево не ошибёшся :)))
lonly
-
Не знаю по каким причинам, но почему-то у жены вдруг пропало желание близких отношений Что делаааать??? "
Если не возражаете могу порекомендовать следующее:
1. Почитайте соответствующую лит-ру о том, КАК сделать женщине приятно. Если нет стеснения можно поговорить с друзъями. Измените Вашу технику. Предлагайте Ей что-нибудь новенькое.
2. Говорите ей как можно чаще красивые и ласковые слова, особенно во ремя близости - это очень важно! Дарите цветы и другие подарки (вовсе не обязательно, чтобы они были супердорогие) - женщины это любят.
3. На первом месте для Вас должно стать только Ее удовольствие, а после Ваше. Никогдла не засыпайте раньше Ее, чтобы Вам это ни стоило. Утром будите ее нежным поцелуем.
Готовьте (хотя бы время от времени) для нее завтраки.
4. Поговорите с ней о том, что беспокоит Вас. О том, что бы хотелось ей (наверняка есть что-то такое, чего ей хочется, но о чем она стесняется Вам сказать)
5. Поробуйте создать ситуацию, в которой она могла бы немножко поревновать.
6. Докажите ей, что Вы самый ценный человек на земле.
И т.д. и т.п. многое зависит от того, каковы ее приоритеты в оценке мужчин, что она ценит в Вас лично.
================
1. Почитайте соответствующую лит-ру о том, КАК сделать женщине приятно. Если нет стеснения можно поговорить с друзъями. Измените Вашу технику. Предлагайте Ей что-нибудь новенькое.
===================
Какую технику? Ничего нету, уже давно. Не насилием же заниматься?
=======================
2. Говорите ей как можно чаще красивые и ласковые слова, особенно во ремя близости - это очень важно! Дарите цветы и другие подарки (вовсе не обязательно, чтобы они были супердорогие) - женщины это любят.
========================
Угу. проверено - не помогает.
===============================
3. На первом месте для Вас должно стать только Ее удовольствие, а после Ваше. Никогдла не засыпайте раньше Ее, чтобы Вам это ни стоило. Утром будите ее нежным поцелуем.
Готовьте (хотя бы время от времени) для нее завтраки.
===============================
см. п. 1, ухожу на работу на 2 часа раньше, какой уж тут завтрак?
==================================
4. Поговорите с ней о том, что беспокоит Вас. О том, что бы хотелось ей (наверняка есть что-то такое, чего ей хочется, но о чем она стесняется Вам сказать)
==================================
хм....
===================================
5. Поробуйте создать ситуацию, в которой она могла бы немножко поревновать.
=====================================
Приход с работы в 12 ночи это повод?

6. Докажите ей, что Вы самый ценный человек на земле.
И т.д. и т.п. многое зависит от того, каковы ее приоритеты в оценке мужчин, что она ценит в Вас лично.
=====================================
no comments
lonly
да все элементарно - идешь в интим салон и покупаешь, что-то типа шпанской мушки. только осторожно надо с ней - травануться можно.
lonly
// Что делаааать??? " //
Она не Ева, ты не Адам (у них не было вариантов) :ха-ха!:
Это самое простое!
Другие варианты тебе в избытке накидают!
Советы такие простые, душевные - доказать, что ты самый лучший на свете, а талоны на повидло ей не надо, на первом месте ее удовольствие - полностью согласен, только одна мелочь - быстрое привыкание, если приносишь кофе в постель то первый раз это здорово, а второй раз это привычка, обыденность и пр., так что если у королевны не стояние, то бороться с этим можно чем угодно, только не подачками, как говорил мой преподдователь - гедонизм хорош контролем и умеренностью, а несчастному владельцу закрытой корзины могу посоветовать старый как жизнь рецепт - просто на время забыть про интим, по истечении 2-3 недель появится видимость провакации со стороны супруги, на провокации не отвечать - через месяц все встанет на свои места, проверено мин нет, ну а пока длится этот романтический период не грех и на стороне пошалить.
ЗЫ засыпать раньше жены это ленное право мужа, не отдавайте его ни за какие ковриги.
Вот иногда выйдешь на распутье трех дорог, а там камень, а на камне написано....накакано и наблевано.
Ну и куда идти?
:ухмылка:
Лев
Мне тут в топике советов надовали. Может ими воспользоваться?
В ухо там ей нежно стукнуть, а пока в себя приходит мужик может и успеет желания риализовать.
Ну а потом воспользоваться правом уснуть первым. :ухмылка:
lonly
Похоже что она у тебя не работает..
дома сидит??
Лев
"...а несчастному владельцу закрытой корзины могу посоветовать старый как жизнь рецепт - просто на время забыть про интим, по истечении 2-3 недель появится видимость провакации со стороны супруги, на провокации не отвечать - через месяц все встанет на свои места, проверено мин нет, ..."

Да, это сработает, но лишь в том случае, если у женщины никого нет. А если есть, то может получиться просто развод. Она останется с тем, с другим :миг:
lonly
> Ничего нету, уже давно. Не насилием же заниматься?

Постарайся понять, зачем ей вообще был нужен секс. Может быть, получив все, что она от секса с тобой хотела (детей, например), ей это просто стало не нужно...

Исключая Тигру, для которой супружеские обязанности дело святое, можно с уверенностью утверждать, что для абсолютного большинства женщин секс есть продолжение отношений, а не токмо удовольствия для. Что случилось с вашими отношениями - вот каким вопросом ты должен задаваться, а не "почему она не хочет".

Могу дать совет съездить куда-нибудь отдохнуть вдвоем, подальше от быта, в романтичное местечко, на пару недель. Да не к свекрови на дачу, и не дикарями на Алтай комаров кормить. С комфортом чтобы.
Джессика
>Да, это сработает, но лишь в том случае, если у женщины никого нет. А если есть, то может получиться просто развод. Она останется с тем, с другим
--------
Сработает - не сработает, это ИМХО индивидуально, и даже не обязательно зависит от наличия кого-либо...
А развод тоже не обязательно - может все и остаться как есть.... Развод - слишком много проблем может создать...
IgorOK
Развод всегда создает проблемы. Но и решает некоторые. Вопрос в том, кто и какие плюсы из этого будет иметь, и что кому выгоднее, спокойнее для души т.д. Если муж сутками в загуле, пьянствует, денег домой почти не приносит, то тут развод и уход к другому - лучший вариант, наверно....
Джессика
А по-моему, лучший вариант - не кидаться сразу в объятия другого, а сделать временную передышку и отдохнуть вообще от всех них, т.е. пожить немного одной. Будет время поприглядываться к другим потенциальным кандидатурам на место бывшего супруга и оценить их как личностей - чтобы опять не нарваться на такое же "чудо", как в предыдущем браке...
Skeptik
Тут рецептов быть не может: решение развестись все же за один день не принимается. Потом если есть сейчас хороший человек, зачем его посылать и ждать другого? От добра добра не ищут
А если раны свежи и глубоки, то хороший или плохой, все равно он нем будет нужен
Лев
......по истечении 2-3 недель появится видимость провакации со стороны супруги,......

А если не появлляется и через пол года? :а\?:
Крыска
===============
Может быть, получив все, что она от секса с тобой хотела (детей, например), ей это просто стало не нужно...
===============

Отлично... Т.е. ребенков родили и хаватит? Детей действтельно находят в капусте, а остальное придумали ввзрослые, чтобы заниматься сексом, да?
А если не появится через полтора месяца, то нужно спокойно написать заявление в ЗАГС и развестись, морочить друг другу головы, никогда не понимал такие семьи для публики, вроде у нас все путем, семья, дети, а чуть копнешь даже не кошка с собакой, а так просто двое разнополых людей живут в одной квартире.
Лев
=============
а так просто двое разнополых людей живут в одной квартире.
============
Но ведь хорошо и дружно живут?
lonly
> Отлично... Т.е. ребенков родили и хаватит?

Да.

А что тебя удивляет?
Еще раз говорю - постарайся выяснить, что для нее значит секс с тобой. Что он ей давал, и давал ли вообще.

Женщины часто притворяются, чтобы муж остался доволен. В конце концов это надоедает. Не очень-то приятно постоянно получать напоминание о своей в каком-то смысле неполноценности, а также постоянно разочаровываться, не получая желаемого. В конце-концов, просто теряешь интерес к самому процессу. Тем более, что доставить себе удовольствие для женщины довольно просто, и никакие эмоции, связанные с мужчинами (мужем или любовником) ей для этого не нужны. Это акт любви к самой себе.

И не надо бить себя в грудь, говоря, что ты способен отличить, притворяется, или нет... Это невозможно. Да уже одно то, что она больше не хочет даже пробовать, и твое состояние ее при этом не волнует, говорит само за себя.

Вариант - у нее есть любовник. Но это совершенно не обязательно.
lonly
+++Но ведь хорошо и дружно живут?+++

Да, и детей спокойно растят, и никому не мешают своим спокойным житьём-бытьём, и всем от этого хорошо, и супругам, и их детям, и любовницам-любовникам. Я серьёзно. Я вообще против разводов, считаю их бессмысленными.
Я вообще против разводов, считаю их бессмысленными
---------------------------------------------

Только некоторые понимают это с третьего раза. Но однозначно тоже сказать нельзя :хммм:
Лев
Т.е. - по-вашему, единственным критерием и основанием для брака для вас является наличие секса? А так, что просто именнов этом аспекте взаимоотношений в паре произошел сбой и его просто надо подправить - по-вашему, не может быть?
Ну тут вариантов масса, но в данном случае я говорил не о семье-кооперативе(это явление распространенное), а о ситуации когда уже и кооператива нет, только оболочка, на людях еще мало-мальски блюдут, а в осталном просто полная отстраненность, т.е. не ненависть, не склоки, а просто отдельная жизнь и все.
Лев
А что в том плохого, что люди живут как добрые соседи, иногда ходят друг к другу "в гости", у каждого личная жизнь, но объединяет их любовь к своим детям и общая недвижимость и имущество ?
Лично я не вижу в этом ничего плохого.
Никто друг другу не мешает жить ! И это правильно. Нет поводов для ссор, всё тихо-мирно.
Крыска
Женщины часто притворяются, чтобы муж остался доволен.

----------

Мужчины тоже :миг:
Тигрица
Тигрице.
абстрагируйся от быта и внешности.
это просто мужчина который помагает тебе взлетать. думай о сексе, а не о личности
Меня тут забанили, правда, но я на минутку :-)))

+++Тигрице.
абстрагируйся от быта и внешности.
это просто мужчина который помагает тебе взлетать. думай о сексе, а не о личности+++

ОЙ !! :шок: :шок:

А что там с моей внешностью ? :ooo:
Я -- обычная баба, самой заурядной внешности, мне скрывать нечего, поэтому у меня в профиле стоят все данные и даже фотграфии.

Почему я должна абстрагироваться от своей внешности ?...
Или от внешности мужа ?... Так он у меня красавец, тьфу 3 раза, высоченный мускулистый натуральный блондин.
Но я его всё равно не хочу. Но есть такое слово Н_А_Д_О ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
НВ, ну ты что меня добить решила?
:улыб:
Такогго мужика и не хотеть. Ты его на месяц отправь в отъезд. Тогда и поглядим))).
мышь
Если питаться 18 лет подряд тортом, то в итоге захочется попробовать и дерьмеца :спок:
lonly
Сходи почитай Формула любви - Совместимости..
там есть ответы на твои вопросы.

http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?s=5a189c1261b3078195dd62757e3cf59c&threadid=30909
lonly
"Пусть плачут те, кому мы не достались; пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" (Ария Маугли из балета "Вини-пух")
kayf
Так уж и заплачут?
Где Anri? Куда дели дибошира? :зло:
Ктото провел чистку рядов:
забанены::


pAdonAk п. 5. До 24.06.03
Дед Мороз за непрекращающийся флуд и флейм до 26.06.03
Сирожа пп. 6 и 7. До 23.06.03
Лолля пп. 6 и 7. До 23.06.03
Тигрица пп. 6 и 7. До 23.06.03
John West пп. 6 и 7. До 23.06.03
login пп. 6 и 7. До 23.06.03
krazzy разведение склок на форуме
anri пп. 6 и 7. До 23.06.03
Vovasa
Ну и хрень!
Только веселье началось самых активных пресанули.
А Рыгу совсем, что ли?
Тигру бабушку, то за что?
Anri личных данных общества не публиковал.
Гондурас какой то!
Vovasa
это кто так в себе уверен?
женщины или мужчины?
зачем притворяться , если секс качественный?