зашёл, увидел и не стал читать
1483
13
вот такие вот дела в вашем БЗ.
скушшные вы какие-то. И темы -
из одного места растущие...

вот.
PS: никого обидеть не собирался. А коли и обидел, то нечего на зеркало пенять:миг:
... ох лукавишь ты дядя....." не стал читать" а откуда знаешь о чём пишут ? Тем более про темы "из одного места растущие".......А твоё второе "погоняло " Зеркало что ли ?:улыб:
Ну блин, зачем тебе..нужно думать о мЕри ))))))))))
ПС. Дэвушка в краааааааааасном....налей нам нечастым ))))))))
Я с тобой +1 реалист!
до боли знакомая ситуация...сто лет назад "красиво уйдя, собрав цветы и прощания" периодически вылазить и делать эадкое: "фи...как у Вас всё гнусно...я же говорил".

Между прочим, из последних тем есть пара ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХИХ, на мой взгляд! К примеру, про "Грамотность" от Фримэна.!!! Кто ищет, тот всегда найдет, а зайти и обделать всех и вся - тю! для этого много ума не надо! Так что не было Вас тут - и нечего тогда из-за плинтуса шипеть.

Прости, если резковато, но ты сам, помнится, в своё время примерно так же реагировал на подобные "воскрешения из мертвых". Удачи
ну и?

дальше-то что?

:О)
я когда первый раз зашла тоже так подумала...
но потом втянулась... о чем еще писать на форуме БЕШЕННЫЕ знакомства, а? да только об ЭТОМ ... а почитать... иногда и правда не интересно - ну так не читайте...
на то и есть свобода выбора... а вот так зайти и сделать топик - вы все тупицы, я один в шоколаде - не круто ... совсем не круто...:бебе:если такой умный подкинь темку - все с удовольствием по клавишам постучат...
...А твоё второе "погоняло " Зеркало что ли ?...

Обижаете... Это его восемнадцатое "погоняло".
в зеркало посмотрелся и утешился тем, что другие ещё хуже?
>скушшные вы какие-то.

А мы здеся не для того, чтоб тебя развлекать! Мы тута в засаде сидим. Глядишь, и забежит кто - поразвлечемся!:хехе:
"Зашел и... прочитал, поскольку все равно увидел то,что написано" - получается так.
Кто там в засаде сидел?
Pushka
хе-хе... ну извиняйте, коли так поняли,
что зашёл и назвал вас ..эээ...
тупицами. Ну коли так нравится -
то считайте именно так и будьте
крутатенями, сваренными в крутую:миг:
а что тебе тут понравилось, ну и
сам через это проходил. Как говорится
- у каждого своя любимая песочница была.
И даже малость завидую тем, у кого она
есть сейчас. Пусть даже в виде это БиЗе.

да, кто-нить может заметить, что коли
окружение стало скушно, то дело в самом
себе. Отчасти - да, отчасти - нет.

да, всё-таки забавно. Вроде так мало народу откликнулось, но все отклики от
тех, кого знал когда-то так предсказуемы...

игрушки... вроде настоящие, а интересу к ним - нет никакого.

ЗЫ: будь я чуточку умнее любого отдельно тут взятого собеседника, то конечно бы завёл интересную темку. А так - зачем?

Ладно, удачи вам всем и пусть никогда
не пропадёт в вас чувство любопытства:улыб:
зашёл, увидел и не стал читать

За то успел написать! :-)
ANIKA
Угу. Чукча не читатель, чукча - писатель.