Сексуальная революция
1541
24
Сексуальная революция случилась уже, случается, мы на очередном ее витке или грядет…?
мышь
Какая сексуальная революция ?!
Она происходит, как и происходила, у подростков из неблагополучных семей, в которых дети оставлены без присмотра.
В остальном, по-моему, идёт, и давно уже, откат к прежним традициям -- к моногамии, к крепкой и полной семье, по крайней мере, с виду.

Но некоторые особи просто не могут жить долго с одним человеком, они болтаются как дерьмо в проруби по многим бракам, а некоторые несчастные, у которых жёны превратились в нечто бочковидное, ищут услады на стороне. Но и в этом случае чудеса секса показать они не могут, так как у них уже всё атрофировалось.
Тигрица
А зачем ты сама фильмы смотришь? Свободно говоришь о...
Наталья, у меня как всегда свое отличное от других мнение. Оставь человека в покое. Нормальный мужчина. Мы все не без недостатков и комплексов. Мы без не без уродства в душе и внешне... Но мы все хотим быть счастливыми...
мышь
+++Оставь человека в покое. Нормальный мужчина. +++

Это ты про кого ? :шок:
В этом топике я про кого-то нормального упоминала ?
Вроде бы топик про сексуальную революцию ?

Если ещё по теме, то я вот, к примеру, анальный секс не воспринимаю, никогда им не занималась и , дай-то Бог, не буду :-)))
мышь
Имхо...У нас ее небыло, может быть она тока и начинается, но ет надо спрашивать у группы насиления с наименование тинейджеры.....
Опять же имхо с рассветом Ночных Клубов и т.д. больше культивируется некая Наркотическая революция, а отсюда как побочное явление свободный секс и т.д.
мышь
Обсуждение и применение поз, какие индивиды встречаются, поиск особенных иделов, или хотя бы что-то отдаленно похожее на него?
Раскрашивание жизни окружением себя гарема, нахождение разгрузки, если дома что-то нетак, снятие напряжения, цели и задачи для чего нужен секс, иногда такие откровения, что просто заслуживают уважения, потому, что секс и похоть. Иногда стоят на разных полюсах)))
мышь
Обсуждение и применение поз, какие индивиды встречаются, поиск особенных иделов, или хотя бы что-то отдаленно похожее на него?
Раскрашивание жизни окружением себя гарема, нахождение разгрузки, если дома что-то нетак, снятие напряжения, цели и задачи для чего нужен секс, иногда такие откровения, что просто заслуживают уважения, потому, что секс и похоть. Иногда стоят на разных полюсах)))
Хммм, очень интересно, тоесть поиск идеала должен проистекать исключительно через Секс?
Если дома, чтото не так, надо пойти и кого-нибудь отра-ть? А приложить, сублимировать свою ненасытную сексэнергию, на то, чтобы дома было усе карашо - нельзя?

Секс и Похоть вааааще разные вещи, что их сравнивать, все равно, что яблоки с апельсинами. Оба круглые но не значит, что одинаковые.
да нет секса с Идеалом))). То есть никогда он не станет твоим, но его найти и состоялось чтобы)))

А что выход для некоторых, позволить себе все, что не дополучаешь дома на стороне и спокойным и удовлетворенным хозяйствовать дома дальше)). А потом есть еще способ. Чтобы родная(ой) и блюзкая(ий) был(а) мил(а)))). Сравнение что ли. В чем смысл сексуальной революции. В растлениии и раскрепощении или понимании главного?
мышь
Смысл сексуальной революции не в поиске чегото или когото....
Как определение оно появилось в середине 20 века в Штатах, в расвет движения хипи ... Тоесть это больше скорее нечто вроде веления времени при определеных социально - политических условиях, обусловленное "всеобщей" любовью:улыб:и свободой нрава....
мышь
Мышка, а мышка.
А у меня изолента есть...
мышь
-----------------------------------
А что выход для некоторых, позволить себе все, что не дополучаешь дома на стороне и спокойным и удовлетворенным хозяйствовать дома дальше)).
А потом есть еще способ. Чтобы родная(ой) и блюзкая(ий) был(а) мил(а)))).
-----------------------------------------------------------------
Хммм, очень интересно....Возникает вопрос, если дома тебя не удоволетворяют, значит чтото не спокойно в Датском Королевстве.....Искать причину неудоволетворенности нужно, а не кобелем носится...(ну ет мое ИМХО, никоем образом не претендующее на истиность).

А зачем, если он(она) и так твоя любимая (мый), сравнивать с чем то, только для собственного удоволетворения? Или поиск происходит исключительно из-за неуверености в этом?
мышь
Да, это же было от тех же самых хиппи...
А что они проповедовали? Любовь всеобщую, при этом не думаю, что изначально речь шла о сексе - а просто о любви к ближнему (почти по-христиански)... А это значит теплое отношение, невинные объятия и поцелуйчики, приятные слова и пр....
Но беда в том, что сказав "А" очень трудно удержаться от того, чтобы не сказать "Б" - и приходим к тому, к чему приходим - немного (или много) выпивки, романтический вечер, маленькие шажки дальше - и остановиться нельзя, остановиться НЕПРАВИЛЬНО, надо идти до конца, иначе нечего было и начинать...
А есть ли у нас эта самая революция - не знаю, к сожалению....:бебе:
Тигрица
// к моногамии, к крепкой и полной семье, по крайней мере, с виду. //
в которой мужья не хотят жен, а жены мужей..и взаимной любовью не пахнет.. ну-ну.
А на какой икс такие семьи :а\?:
мышь
//Сексуальная революция случилась уже, случается, мы на очередном ее витке или грядет…?//
Ничто не стоит на месте, это точно!
А где вожди, революционеры...
так может искали причину нашли, а силенок искоренить не хватает...
Может все-таки идет у нас сейчас революция. Но как у хиппи, а на свой российский манер. Ведь раньше в стране у нас секса и не было вовсе. От чего только дети рождались)))
мышь
// Ведь раньше в стране у нас секса и не было вовсе. От чего только дети рождались))) //
Та женщина на ток-шоу сказала "В СССР секса нет на телевидении" Но после слова "нет" зал засмеялся и остаток фразы ТВ зрители не услышали, и она стала посмешищем... :зло:
а в то время на ТВ секса действительно не было...

ЗЫ не люблю, когда вырывают часть фразы, кардинально меняя смысл. А знаменитая фраза "В СССР секса нет" типичный пример этого
BeerDrinker
А я не люблю, когда секс или его последствия становится орудием убийства морального)))
мышь
А я не люблю, когда секс или его последствия становится орудием убийства морального)))
Убить морально и не морально, можно практически всем и это не зависит от Секса как такового, а от человека в чьей он:улыб:руке находится.....
BeerDrinker
Секс-орудие убийства :а\?:
А как же:хехе:Можно просто зат-ть до смерти .....:улыб:(шутка)
Отклоняемся, господа!
Можно им и шантажировать. Держать в рабстве...

На мой взгляд сейчас точно сексуальная революция происходит... Вот только привело бы к грамотному выделению секса в жизни человека))). Идеализирую снова)))
мышь
Да это скорее не революция, а осмысление и более так скажем рациональный подход. В СССР, официально,секс имел место как выполнение социальных обязанностей, это почище викторианской Англии будет, даже не пуританство, а сейчас каждый решает для себя сам - что такое секс для меня родного, зеленая поросль в этом плане идет еще дальше, они просто функциональны и циничны вот и все.
Лев
Даешь сексуальную эволюцию! :ха-ха!:
BeerDrinker
да, вот это скорее лучше...