Если я не в сереньком - значит, голубой...
4765
61
Так хочется яркого! И красивых мужчин...
А как хочется мужчин одетых красиво и ярко.
НАДОЕЛИ серенько-бежевенькие майки и штанишки!!!!!
Это - несексуально!!!
Мужчины! Оденьтесь со вкусом!
ух... тетя я себе такую рубашечку прикупил яркую.... :бебе:
Как то сразу ассоциации возникают с петухом в курятнике...с чего бы это.

ИМХО скромная но со вкусом подобранная одежда больше украшает человека нежели петушиное убранство.
Ну начнем с того, что серый цвет в одежде ( особенно у женщин) говорит о следующем - 1. человеку однозначно есть что скрывать 2. чел. 100% сексуален и даже где то на грани озабоченности, так что если Вам попадаются мужчины в сером - ого го.
Тебя, милый мальчик, рубашечка не затмит? Важно ведь не переборщить
Вы не ошиблись - действительно ого-го, а не иго-го?
В сером весь город, а сексуальности - ноль.
В чем дело? Как думаете?
лапунь, а не против, если я разденусь..
со вкусом...)
Природой так устроено, чтобы самец был ярче самки.Вы не согласны? :ухмылка:
Вы хотите сказать, что есть на что посмотреть?
скромно скажу, что нет.. хотя.. смотря что вас, милая, интересует..
Ум меня интересует! Но, в виду отсутствия умных, хочу хотя бы красивых. Если не мышцами, то хоть рубашечкой...
ах....
мда... ГЛУПЫЙ пингвин робко прячет, УМНЫЙ гордо достает.. а вообще, если прободиартить, скажем так, мышку.. под пантеру, она в любом случае даже на кошку не потянет..) как ни старайся..)
//Природой так устроено, чтобы самец был ярче самки.Вы не согласны? :ухмылка: //
у хомо сапиенс немного не так.
Получается у кого рубашка ярче, тот и мущщино ого-го?
Но ведь яракая одежда - это призыв. А значит заявка, претензия на способность принять внимание окружающих.
Человек в ярком как бы демонстрирует, что у него есть силы и способность к завоеванию другого, что он готов к сексу
.) помоему, все таки нет.. самцы просто более активны в отношениях.. биологическая задача самцов - оплодотворить как можно больше самок. По этой причине у них чаще работают мозги и не только во имя достижения этой цели. Цель же (биологическая) самки - родить от самого сильного и умного самца дите. ради этого, разными способами привлекается внимание (у разных животных по разному, у человека - чаще всего зрительно) таких вот самых сильных и умных..
// Но, в виду отсутствия умных, хочу хотя бы красивых. //
Вы со всеми мужчинами города пообщались, если делаете такие выводы? Если вдруг нет, то можно посоветовать сменить круг общения.
:а\?: ну и дома можно постеров повешать с яркими мущщинами
И Вы туда же, любитель слабоалкогольного напитка! Ну как не под****ть скучающую от однообразия цветовой гаммы в мужской одежде женщину?
Нет, я не знакома со всеми мужчинами города. Мне просто интересно - зачем так скучно одеваться?
// Мне просто интересно - зачем так скучно одеваться? //
варианты:
- нет вкуса
- ...
- нет желания привлекать кого-либо
- некоторые работают и соблюдают строгий деловой стиль (я в этой категории)
Да что ты...меня и затмит :ухмылка:
Как нибудь покажусь тебе в летнем веселом настроении и облачении :спок:
Торопись! Я скоро стану совсем затворницей
Вот прям посмотрел на твой пост под другим углом... и показалось что подпись тоже мне предназначена:бебе:
Точно, и не только ярко, но вообще со вкусом!:)
А то при взгляде на некоторых одетых, может быть, и ярко, возникает мысль, помнишь, как в "Криминальном чтиве" герой Тарантино сказал про героев Траволты и Джексона :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vikky
Ну, например, в Голливуде актёры по улицам ходят в обычных джинсах и шлёпанцах, и это нормально. А вот если всё время расфуфыриваться, то может наступить финансовый кризис.
> НАДОЕЛИ серенько-бежевенькие майки и штанишки!!!!!
Это - несексуально!!!
Мужчины! Оденьтесь со вкусом!

Как насчет того, что мужчин одевают женщины? :-)
Чтобы чужие самки не побежали за таким красиво одетым?

Еще вариант - им не надо, чтобы на них обращали внимание. Мимикрия под асфальт.
Значит это мазохизм (мимикрия по асф.) - по ним же ходить начнут!
noodls
я в русском переводе смотрела :улыб:
Галинка
Что значит расфуфыриваться?
Если вместо серой рубашки купить яркую - это уже траты, способные вовлечь в финансовый кризис? :а\?:
Те парни "в баскетбол поиграть собрались".
Кстати, рекомендую побывать на Спартаке на площадке для стритбола - там бывают довольно смешные личности. И мужчины предстают какими-то нелепыми
Немного странно - с одной стороны Вы говорите, что яркая одежда мужчине к лицу (якобы способствует завоеванию самок, т.е. традиционному сексу), с другой стороны явно провокационное название топика.... Зачем голубому-то самки... :а\?: Тем более если он... вдруг.... тоже импотент... :безум: Как это все увязать?
ИМХО яркие одежды мужчине ни к чему - этой самой голубизной и отдает... :ха-ха!:
Но ведь яракая одежда - это призыв. А значит заявка, претензия на способность принять внимание окружающих.
Человек в ярком как бы демонстрирует, что у него есть силы и способность к завоеванию другого, что он готов к сексу
---------------------------------------------------------------------------------

А может это попытка скрыть слабости и комплексы за красивой этикеткой?????
неее, ну на площадке такая одежда понятна - они там поиграть собрались..
а вот когда по улицам ходят и ходят, как будто в баскетбол поиграть собрались, но никак то площадки дойти не могут - то работа, то свидание и переодеться беднягам некогда:улыб:
Да мне история одна вспомнилась...
Одна знакомая женщина предстала одножды передо мной в мужском свитере. Выяснилось, что она его купила сыну (13-ти лет), но он отказался его носить, после того, как друзья в школе сказали, что "свитер как у голубого".
А свитер темно-синий с небольшим красным квадратом посередине. Обычный такой свитер...
Так вот мне и стало интересно - может это не коварные супружницы виноваты, одевая своего в серенькое, а сами мужчины бояться ярко одеваться?
Vikky
У девушки такие запросы, что скоро она может потребовать, чтоб в городе ездили только на мерседесах.
Пусть мужчины одеваются, как хотят, выбрать всё равно будет, из кого.
Торопись! Я скоро стану совсем затворницей
----------------------------------

Что так? Быстро появились, быстро исчезаете? Обострение? :ха-ха!:
Комплексы есть у всех. Но некоторые их удачно прячут за этикеткой (вначале), а потом комплексы уходят, когда начинает работать выбранный образ.
Не всегда, но... Яркость в этой ситуации полезна
Галинка
Причём тут чьи-то запросы?
Или Вы думаете, что если ей чего-то хочется, то отныне и навеки всё будет обстоять именно таким образом, как ей бы хотелось?

Я не сомневаюсь как в том, что мужчины будут одеваться так, как они хотят, так и в возможности выбора. Но почему они действительно в большинстве своём абсолютно не умеют одеваться? :а\?:
Vikky
Но почему они действительно в большинстве своём абсолютно не умеют одеваться?
___________
Значит им этого не надо. Когда приспичит, пойдут и научатся.
Но некоторые их удачно прячут за этикеткой (вначале), а потом комплексы уходят, когда начинает работать выбранный образ.
-------------------------------------------------------

Ага, а потом получается как у Тигры, сплошные импотенты. Лучше уж выглядеть как импотент. Хотя настоящая женщина, как и настоящий мужчина, чувствуют сексуальность другого спинным мозгов и "этикетка" только мешает. Отсюда и проблемы непонемания. Повёлся на имидж, а потом страдает, что до утра не смог уломать :ха-ха!:
***Так вот мне и стало интересно - может это не коварные супружницы виноваты, одевая своего в серенькое, а сами мужчины бояться ярко одеваться? ***
Имхо,весьма правильная мысль. Вот я своему мужу (причем сам попросил) сшила пару шорт из яркой веселенькой детской тряпочки со всякими там лошадками и попугайчиками, и футболки он любит носит сочных (но не кричащих) цветов. Так первую неделю друзья его хихикали над этими лошадками-попугайчиками,а потом стали интересоваться,где можно подобные прикупить. А всякое серенькое он тоже носит,когда этого требует место и время.
Думаю, что они как раз предпочитают косить под жарких мачо, одевая петушинный наряд.
А я думала, что это те, у кого галстук до середины пряжки ремня завязан...
А я думала, что это те, у кого галстук до середины пряжки ремня завязан...
-----------------------------------------------
Это скорее к аккуратности и прочим подобным добродетелям относится. В этом вопросе могу с Вами согласится, не достаточно в нашем обществе уважения к своему внешнему виду.
Но вызов в одежде не всегда адекватен содержанию.
Jonn
Ага, а потом получается как у Тигры, сплошные импотенты

Насколько я поняла со стороны, импотент ей попался впервые, поэтому столько эмоций.
Если бы они попадались почаще, к ним можно было бы привыкнуть.
Ad Usum
мда... ГЛУПЫЙ пингвин робко прячет, УМНЫЙ гордо достает.. а вообще, если прободиартить, скажем так, мышку.. под пантеру, она в любом случае даже на кошку не потянет..) как ни старайся..)


а чего сразу меня-то...
Нет как серость так сразу мыши.)))
мышь
милая, я имел ввиду мышь как биологический вид..)
не сердись. что так получилось.)
импотент ей попался впервые
-------------------------------
И это радует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
"Ага, а потом получается как у Тигры, сплошные импотенты. Лучше уж выглядеть как импотент. Хотя настоящая женщина, как и настоящий мужчина, чувствуют сексуальность другого спинным мозгов и "этикетка" только мешает. Отсюда и проблемы непонемания. Повёлся на имидж, а потом страдает, что до утра не смог уломать "


Классика!