Может быть. познакомимся?! :-)
27463
202
yukkie
В последнее время какие только серьезные люди не читают нгс...
Хммм, вспомнился товарищ Х***(не помню остальных букв, а искать лень) из областной администрации в каком-то топике. Ну да не в обиду ему:улыб:
yukkie
Оффтоп... сорри...
Теперь, читая твои сообщения, я заработал вывих шеи... не знаешь, почему?:улыб:
yukkie
:смущ:
Ну, если сочтете возможным :смущ::смущ::смущ:
HrUsT
Договорились...:улыб:
А с каких пор мы на ВЫ?
Позволю себе вставить свое скромное мнение
Volume, ты набитая дура, с кучей комплексов, кои пытаешься подавить, разводя весь этот бессмысленный флейм. Признай, что сама не веришь и 90 процентам того, что тут пишешь. Могу тебе только посочувствовать, ибо твой внутренний мир представляет из себя действительно весьма удручающее зрелище.
А у действительно, красивых, умных и etc девчонок, таких проблем (типа "где познакомиться"), не возникает. К ним в очереди выстраиваются, причем не всякие моральные уроды, кои имхо, тебя окружают.

Жестковато получилось. Но зато правдиво.

PS Volume - том, объем, ёмкость, вместительность, сила, полнота (в тч и звука).
Ну и какой из этих, известных мне переводов, наиболее полно отражает твою сущность? Мне так больше нравится "вместительность".
Я возражу.:улыб:Из вредности.:улыб:

У красивых и умных девушек тоже иногда возникают вопросы - где найти нормального мужчину... Но возникают такие вопросы от лени исключительно. Разнообразной лени.:улыб:
yukkie
А я соглашусь. Тк я человек не вредный.
Тут ты безусловно права. Но просто я решил немного утрировать, дабы доперло до некоторых с первого заходу
Упс... Это я режим просмотра подписи в кои-то веки включила, и приняла "пусть попробует возразить" за часть текста..:улыб:
Но боюсь, существуют люди (я б пока не стала Волюм в них зачислять за отсутствием информации), до которых ни с первого, ни со второго заходу не допирает... Особенно когда дело касается их, любимых...

И потом, какой человек (нормальный, не святой) не будет брыкаться, когда ему столько всего вешают?:улыб:
yukkie
Нормальному челоеку "столько всего" вешать не станут.
Да еще на ровном месте.....
Да вы прям недотрога какая то! если уж вас не устраивает старый как мир способ знакомиться на улице, на кой хрен вы и инет приперлися. Тут вообще все иллюзорно.....гЫ:улыб:
Уважаемый, помните поговорку "По Сеньке и шапка"?

ЗЫ...какая серьезная дивчина однако...то есть ты считаешь что щапка из тебя шибко отменная получиться?
Либо под шафе, либо женатый, либо урод, либо тюфяк, либо альфонс, либо сноб, либо старикан...

Господи дорогая! Вы по каким улицам ходите!

Во-первых, я их Вам не предлагаю. Во-вторых, они тоже не со всеми общаются.

Куда девать элита, высший свет, это то и есть как раз те самые снобы и зануды, и сама вы главнейшая и первейшая зануда среди них...несмотря на свое воспитание. Да и в принципе то воспитание хорошее, только вот нахрен его так рекламировать...болезнеое превосходство над окружающими демонстрируете.

С неприличными они не общаются. Хотя некоторые бывает ..по пьяной лавочке, если секс можно назвать общением. А потом, домой к свои приличным. Где находят приличных? Не спрашивала. Меня девушки не интересовали.

гЫ:) гЫ:) вот если бы я был (подчеркиваю не есть, а был бы) приличной девышкой, я бы такого приличного после его шлюшонок из дома на пинках выставил, так что нихера их девки не приличный, шлюшки они...ИМХО
Прочитал топик, забавно.
Все таки женщины они действительно, как обезьяны: не отпустят ветку, пока не ухватятся за другую...
:улыб:
Вообще честно говоря, уважения Ваша позиция не вызывает. При таком замечательном друге (как Вы его описываете) у него за спиной искать нового - это на предательство похоже... Это так, к вопросу о приличиях...
Хотелось бы узнать каким инкубаторским способом вы познакомились со своим молодым человеком?

И вообще, моё императорское величество (из скромности не будут называть полностью свой титул) снизошло до вашей кандитатуры. Я полностью соответствую вашим требованиям, но в свою очередь у меня есть свои:
1. Габариты : 90-60-90 (допустимая погрешность плюс-минус 5 миллиметров)
2. Рост - 1800 миллиметров (здесь обойдемся без погрешностей)
3. Чтобы пахла исключительно ромашками.
Вот вам первые три требования. Пришлите сертификат, заверенный у нотариуса
Привет, Volume!

Допустим, я близок к вашим требованиям.:улыб:
Но что вы мне можете предложить взамен на мою компанию, развлечения, секс и прочее? Чем вы сможете меня удержать?
Ещё интересно - откуда у вас всё имущество в столь юном возрасте? Ваши знакомые дядьки подарили? Тогда я даже боюсь подумать - за что... Или родители для дочки ничего не пожалели... Сами заработали? Забавно... Тогда вы просто везунчик.:улыб:
Петрович
Но что вы мне можете предложить взамен на мою компанию, развлечения, секс и прочее? Чем вы сможете меня удержать?
_____________
Осторожнее. В самом первом посте девушка написала, что каким бы хорошим не был молодой человек, она "ещё более хорошая и хорошенькая". Вам хочется "объять необъятное" или попасть в чёрную дыру?
Галинка
да. нет же
он ее на "слабО" разводит
Галинка
Да просто хочется, чтобы девушка поставила сама себе оценку.:улыб:Ну типа, как на листочке выписать, что в тебе хорошего и плохого и прочая психология...
Видите - давно не отвечает. Занялась самоанализом.:улыб:
----------------------------
Одно дело - получать комплименты. Другое - им соответствовать.:улыб:Ведь многие начинают верить...:миг:
\\\\\\\\\\\\Кое-кто есть (но любовь прошла), поэтому подыскивать затруднительно - контролируют.
\\\\\\\\\\
Дорогуша,Любовь приходит и уходит.Так всю жизнь можно скакать в поисках любви.
И всегда будет одно и то же--любовь прошла:хммм:
Советую завести любовника.Очень хороший способ выхода из Вашей,совсем мне не симпатичной,ситуации.
Советую завести любовника
Хорошенький же вы совет даете!

Очень хороший способ выхода из Вашей,совсем мне не симпатичной,ситуации.
Как раз самый ущербный. Гораздо честнее было бы сказать "любимому" о том, что чувства остыли, и расстаться с ним.
Петрович
Привет, Volume!
Допустим, я близок к вашим требованиям. :)
Спасибо, Петрович! :улыб:Но я задавала вопрос: где и как народ знакомится друг с другом. По Интернету знакомиться - только тратить время, т.к. первое впечатление о человеке складывается все-же из его визуального восприятия.
Для меня, к примеру, очень огромное значение имеет взгляд человека. Там ВСЕ написано.
Интеллект, душа, сексуальные возможности, общий потенциал и отношение к тебе. А дальше - либо вспыхнуло, либо нет.

Но что вы мне можете предложить взамен на мою компанию, развлечения, секс и прочее? Чем вы сможете меня удержать?
По причине вышесказанного никому и ничего предлагать не собираюсь. Есть только я. Либо меня принимают, либо нет.

Никогда не ставила цели удержать мужчину. Не зря же говорят: насильно мил не будешь.

Ещё интересно - откуда у вас всё имущество в столь юном возрасте?
А Вы, простите, работате в налоговой инспекции?
Кстати, налоговый контроль за доходами планируется отменить.
Петрович, не нужно подозревать меня в несуществующих грехах.
Петрович
Видите - давно не отвечает. Занялась самоанализом. :)
Работы очень много. Устаю... Имущество просто так с неба не сваливается. :миг:
Одно дело - получать комплименты. Другое - им соответствовать.:улыб:Ведь многие начинают верить...:миг:
В комплиментах недостатка нет. Больше всего радует, что их говорят и женщины. Вижу, что искренне, поэтому приятно.

Петрович, а чему Вы поверили? :улыб:
Знакомиться надо везде и всегда! Для этого нет специальных мест с табличкой "Для знакомства!". Причём чем больше творчества ты проявишь в этом деле - тем больше шансов на успех.

"Есть только я. Либо меня принимают, либо нет."
УЖС!!! Так могут рассуждать маааааленькие девочки! Чем ты лучше других? Ты забываешь - красота не вечна! А если ты не наполнишь свой внутренний мир - то интереса к тебе не будет!
Не будь куклой! Их обычно заменяют новыми...

Работаю я не в налоговой, скорее наоборот!:улыб:
А интерес - исключительно простой - а я так тоже смогу в кратчайшие сроки поживиться?:миг:

Всего хорошего!
А я сразу не верю - я всегда вначале проверю!:улыб: