Может быть. познакомимся?! :-)
27494
202
так цэ погляжу, бул давеча гарне хлопец, ан нет, цэ же нехлебано борща
панов Иродинушка...

писа'й дале письма басурману терцкому, зришь, он тя в пани пандхорунжии
узначит. Бушт старостой царскосельской))).

нащи хлопцы бистро дергатину с петлицей
сварганят, миру лехче станет :ха-ха!:
Блин!
Из-за какой-то олбаннской панночки вы так и до Вия довытрепываетесь! :ха-ха!:
+++хе... особенно, Кыся - дитё+++

А что, меня тут один называет "моя девочка" :-))))))))
А ему самому 33 годика :спок:
Издевается наверное :-)))
издевается, однозначно! :хехе:только не над возрастом...
Да все у меня такие любовнички, дай им только надо мной поиздеваться всласть.

Да, кстати, малыш, а ты подгузники не забыл сменить ? :миг:Уже спать пора, а ты мокрый поди ?
какая милая семейная идиллия))))))
Привет, "очень хорошая девушка"!
Встретить "хорошего" молодого человека можно в любом месте, может даже в женском туалете. Так бывает.
Но ведь тебе не только встретить, но и узнать его нужно, так? А это сложнее, надо ведь его узнать, т.е. искать, видеть и знать каким он должен быть....
А может он все время с тобой рядом где-то?
Если у Вас нет мании преследовании это не значит, что за Вами не следят...

да ты че, Дим117, ктож на ТАКОЕ позарится?!
не позарятся, а потом, как в соеднем топике будут друзей ругать и "маринка-блядь" писать.
Странный Вы, г-н или г-жа или "неведома зверушка"..

когда сказать нечего, то начинает собирать всякую муйню. И не поймешь - то ли умный, толи на выходные выпустили.

Вы пытались бы отвечать в тему, а если уж "прикалываетесь" - то тоже в тему и смешно (по возможности)

Попробуйте. И люди к Вам потянутся.
Верю, что все у Вас получится. Такой потенциал у Вас есть.
DrAnimal
да, вы правы.
**** она их. нещадно.
>>Странный Вы, г-н или г-жа или "неведома зверушка"..
- не нравится, не ешь:миг:
>>когда сказать нечего, то начинает собирать всякую муйню. И не поймешь - то ли умный, толи на выходные выпустили.


- ессно, выпустили. В противном случае пасся бы тут, как ты к примеру :ха-ха!:

>>Вы пытались бы отвечать в тему, а если уж "прикалываетесь" - то тоже в тему и смешно (по возможности)

- см.подпись. Ещё вопросы есть?))))

>>Попробуйте. И люди к Вам потянутся.
Верю, что все у Вас получится. Такой потенциал у Вас есть.


- опа-на! да в тебе человеческое что-то есть:улыб:это радует. Одно огорчает - совет Ваш никуда не годен - нет такой надобности у меня, чтобы тут за мной кто-то тянулся... За обнаружение чёрной кошки в чёрной комнате, где её давно уж нет, эт я о потенциале, Вам нобелевскую нужно выписать. Я бы выписал, да лень руки пачкать:улыб:
1. ТАк и не нравится, что я пишу - не отвечай.
2. Пасется корова на лугу. А я тут почти по работе.
а чистосердечное раскаиние смягчило Вашу вину.
ФИО врача Вашего скажите, я ему несколько рекомендаций дам:улыб:3. Про Вашу подпись - уже Вам писал. Но Вы то не вняли просьбе.
4. А Вы уверены, что они у Вас чистые? Но за предложение спасибо.
читал и плякал(с) ))))

о, извините, я и не знал, что Вы тут почти по работе. Да токо вот нельзя перепрыгнуть пропасть на 98% (почти) - либо так либо эдак:миг:

ФИО врача? а Вы, батюшка, пишите... на деревню дедушке... тьфу! в 6-ю палату ессно. Там таких писателей любят. Мы рекомендации таких горе-писак как комиксы с нашим профффесссором читаем. Так что не лишайте нас удовольствия:улыб:

А за предложение - не стоит благодарностей. Нобелевку выписать - как два пальца ... Вот порошок Дуст как героин сплавлять - тут ум и смекалка треба.

с уважением, Ваш поклонник.

и... всё забываю спросить:
- а куда Ваша сне@Урочка подевалась?
1. Плачь, мальчик, плачь. Тока слезами-то твоему горю не поможешь.
Аминазин, аминазин и еще раз аминазин.
до, вместо и после обеда.


2. Можно. Это так сказать изучение аудитории, функционала и тактических возможностей.

3. За борьбу с наркоманией - медаль Вам бы дать...
да нету.

4. На дворе ЛЕТО. Какие снегурочки?! Вы точно из-за писюка не встаете...
в окно своей платы посмотрите, чтоль... у профессора спросите.
да ну Вас, изучает он... видали мы таких исследователей. До сих пор как живые перед глазами стоят :ха-ха!:

ладно, не в обиду, но скушшшно с Вами тут. Скушнее Вас только история КПСС. Но ныненшней молодёжи это не знако, так Вы о такой поди не слышали.

За окном +28, пляж ждёт с девочками да волейбольным мячиком.

Так что чао, Вас больше ничем не потревожу, мистер Зануда:миг:

да, и удач Вам в ваших исследованиях. Изучение лектората - вещь сегодня нелишняя:улыб:
Да какой ты лекторат, блин, тыж в психушке. У Вас там свой президент :улыб:должен быть. Или Наполеон.


ну не знаю что там у вас перед глазами стоит, у меня бутылочка Кагора и отбивная.
это раз.

Два.
а через час я доделаю все документы и пойду спать.
Вот так.
А завтра поеду на пляж, найду спайса и запущу его в космос.
:улыб:
и будет всем счастье.
спайса запускать он собралси... ну умора, ты , шут глороховый али бобовый, писюк свой отрасти/проапгрейдь, а апосля со своими причиндалами да в хоромы лезь, челядь недоделанная с трёхлинейкой пластмассовойна пузане голом, старостка пятирублёвая:улыб:лекторат ей подавай. А пыва не отлить тебе? :ха-ха!:
Вам что, сегодня полженную дозу аминазина не вкатали? или цепь меньше сделали и смирительную рубаху сняли?
Че на людей кидаешься?


Хотя мне тебя жалко. Как без чуства юмора и с мегараздражительностью и столь низким культурным уровнем жить то тебе?
сделаю тебе откровение:
- всё это время по большей части, за исключением маленьких оговорок от себя, я лишь зеркалил тебя. Так что все претензии - к себе любимому.

балин. веть зарекался тебе отвечать, ан нет, непутёвое ты существо, не понимаешь с первого разу - пендаля смачного так и просишь. Да и тут ты в луже - не играю я в эти садюшки "раб-господин", так что вали по-добру, по-здорову. А то недалече тебе и в луже проснуться. Ступай с миром, пока я добрый и ты мне не ынтересен.

обо мне не беспокойся, я и там, где раки зимуют уже побывал и там, где у женщим кошеска живёт, тоже был, и в других местах тоже. И как видишь - жив пока ещё. Смотри как бы тебя туда не упекли - можешь ведь и не вылезти. Хотя что-то мне говорит, что ты и оттудова выползешь, как . А впрочем, что я забегаю в будущее. Ты сам своей судьбе хозяин - так что всё в твоих руках. И жалость прибереги для другого случая.

Буду только рад, если тебя из той ямы. что ты себе копаешь, выволочит не ненависть, а что-то иное. Мне же силы для жизни давало лишь чувство ненависти. И я плачу за это ту цену, о которой знал в начале.

И, если быть начистоту, то лучше бы я сдох тогда, в начале своего пути, чем пройти через всё то, что мне выпало и что ещё будет. Но я до сих пор жив, и не "потому что", а "вопреки".

Иди, Вадим, своей дорогой, а я пойду своей. И лучше бы не сталкиваться нам. Поверь, я тебе желаю лишь добра, хоть добрым себя не назову.

PS: можешь принять всё сказанное, как очередной трёп - переубеждать тебя не стану. Меня здесь уже обвиняли в том, что я слишком серьёзно воспринимаю написанное на борде. Но ничего - время расставит всё по своим местам. Могу лишь пообещать лет так через сто не пить вино из кубка, сделанного из твоего черепа - я вообще как-то не понимаю этой прихоти некоторых нечеловеков, но у всех, как говорится, свои слабости.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я понял!!!!
ЭТО ТЫ ПИСАЛ ЭТИ ТУПЫЕ ДИАЛОГИ К МАТРИЦЕ...
живи, твоё время ещё не пришло.
Да все у меня такие любовнички, дай им только надо мной поиздеваться всласть.
Да, кстати, малыш, а ты подгузники не забыл сменить ? :миг:Уже спать пора, а ты мокрый поди ?
у меня памперсы... :ухмылка: мамочка...
Есть только я. Либо меня принимают, либо нет.
Когда вопрос ставится подобным образом, как правило ответ однознаен. Угадайте какой?
all
+++Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат. Зато редко бросают... +++

Но если уж бросают, то со скалы :-)))))))