Может быть. познакомимся?! :-)
27457
202
Что - то от темы совсем давно отошли. Вопрос ведь был поставлен был вполне конкретно: "Где познакомится с ХОРОШИМ парнем". Причем Классические варианты случайного знакомства "улицы, бары дискотеки" не подходят.

Первое что приходит на ум это втречный вопрос: с какой целью? >> Если целью служит создание семьи(ака ячейки общества, основы гоударства), а так же счастливой жизни. То хочется задаться вопросом: а готова ли ты для этого? Ведь для достижения этой цели явно недостачно найти ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО парня.

Нужно еще очень много чего:
>>Твоя готовность Принять его в себя ( :-D не в платоническом ессесно смысле).
>>Быть ради него готовой многое изменить в своей жизни (Начиая с режима дня, кончая восприятием окружающего мира).
>>Вконче концов быть приятной для него (Ведь иначе с изначально Хорошего парня, он превратится в иное).

Если же хочется сначала найти Хорошего парня, а потом на основе этого пытаться построить семью, то, думается, что для этого придется хорошо постараться. Приводя в реальность предыдущий пункт. Ведь просто так счастья небывает. (Большой вопрос бывает ли оно вообще)
Alsan
>>>>>:-D не в платоническом ессесно смысле
:а\?: а в каком??? в физиологическом??? по-моему, платонически - это как раз... или я чегой-то перепутал на ночь глядя? :бебе:
Alsan
Ой, это Вы всё мне напостили тут ? [изображение]http://tigress1.pisem.net/shuffle.gif[/изображение]

+++Твоя готовность Принять его в себя+++
А что, дело приятное, почему бы и не принять ! :-)))

+++Быть ради него готовой многое изменить в своей жизни (Начиая с режима дня, кончая восприятием окружающего мира+++
А вот это хренушки :-)))

+++Вконче концов быть приятной для него (Ведь иначе с изначально Хорошего парня, он превратится в иное).+++
Хе...а нафига ему с неприятной-то какие-то отгношения ? Нонсенс :-)

+++Если же хочется сначала найти Хорошего парня, а потом на основе этого пытаться построить семью, то, думается, что для этого придется хорошо постараться. +++
Мне кажется, обычно все так и поступают. С каким-то конкретным человеком хотят жить, а не под желание завести семью ищут себе пару. Хотя...по расчёту случаются неплохие браки. Говорят :-)