Может быть. познакомимся?! :-)
27386
202
Ответьте, плз, ГДЕ можно познакомиться с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ молодым человеком еще более хорошей и хорошенькой девушке?

P.S.
Варианты: на улице, в клубе, Рандеву не принимаются.
Кандидатура просто хорошего молодого человека не рассматривается?
P. S.
молодой-понятие растяжимое.
в каком нибудь институте,"Институт Хороших Парней":улыб:по типу благородных девиц

А вообще что такое хороший или плохой?
Очень уж расплывчатое понятие...
Чушь,короче,опять и снова!
Критерии “хорошести” озвучьте … плз …
Только, плз, не так громко. )
Кандидатура просто хорошего молодого человека не рассматривается?
А что такое "просто хороший"? Я же не просто хорошая, а очень хорошая.. :улыб:
молодой-понятие растяжимое.
Принимается! Интересуют молодые люди приблизительно 26 -32 лет.
молодые люди приблизительно 26 -32 лет...
Значит, я не молодой, а очень молодой человек...
ведь мне всего 24...
К "очень хорошим" парни сами липнут...Как говорила Арбатова..."У нормальной бабы всегда очередь", "это я Вам, голуба, говорю как краевед "(с. А остальное....так сказать....ну....сочувствуем, право слово.)
Критерии “хорошести” озвучьте … плз …
ОК. Интересует умный, самостоятельный, симпатичный молодой человек (ростом от 175 см.), способный на рыцарское отношение к девушке.
Нытики, неудачники и всезнающие зануды не интересуют!
Вот как тока справку предъявишь, что ты очень, очень, очень хорошая (ТРИ РАЗА ХОРОШАЯ ТИПА) - так сразу и познакомишься. А так - ты просто недоделанная какая-то...
Мэдаммммм... Ужо устройте профурсеточный мастер-класс. А то так и будет ребенок обламываться...
К "очень хорошим" парни сами липнут...
А кто говорит, что не липнут, только на улице я не знакомлюсь - не серьезно. В клубах контингент не тот.
В кафеи ресторан с подругой не пойдешь - могут неправильно понять.
Понятно, что "лишь бы кто" - меня не интересует.
Кое-кто есть (но любовь прошла), поэтому подыскивать затруднительно - контролируют.
DrAnimal
Уважаемый, DrAnimal, давайте-ка обойдемся без оскорблений! Вас это не красит!
Раз прошла, то нафиг его....зачем держать то? чтобы одной не быть? все это предрассудки...тем более в нашем юном возрасте. А когда нет контроля и проблем нет....с новыми кандидатами. Как говориться, свято место пусто не бывает. Или у вас иная, чем у меня итуация?
Девочка, дорогая, я так понимаю, Вы хотите форсировать замужество ? Идея неплохая.
Парикмахерша из нашего подъезда, высокая стройная девочка с приятной внешностью 22 лет подала через меня объявление сюда на нгс. Она написала КРАЙНЕ жёсткие требования к своему будущему избраннику.
И что Вы думаете ? Её завалили письмами (этот возраст особо пользуется успехом).
Не прошло и полгода, как она вышла замуж за очень предприимчивого молодого человека с высшим образованием, при своём бизнесе, при квартире и очень приличных родителях с хорошим наследством. Сейчас, говорят, уже ребёнка ждёт.

Ну и ? Что Вам мешает сделать то же самое-то ? Если -- гипертрофированная гордость, так она, знаете ли, не помеха :-))))
Не прошло и полгода, как она вышла замуж ....
.....
Сейчас, говорят, уже ребёнка ждёт.
Не прошло полгода, значит 5 месяцев. Допустим месяц они раскачивались. Сейчас она на 4 месяце и уже все об этом говорят?
А что, правда так ухи режет?

Вот я, к напримеру, не ору, что я даже просто хороший. Все знают, что даже Затейник - паинька по сравнению со мной.

А ты расчирикалась. Тьфу!
Знакомый
Это было достаточно давно, про "полгода" речь -- о их знакомстве. А уж поотом она , прожив в браке, забеременела. Ещё объяснять ? На пальцах ?
Дорогая VOLUME, меня, как впрочем бы и каждого половозрелого энтомолога, очень заинтересовал необычный подвид тараканов в вашей голове. Не хотите ли подарить мне одного или обменять на любого из моей обширной коллекции?

Место для тематических встреч имеется.
А что, правда так ухи режет?

Вот я, к напримеру, не ору, что я даже просто хороший. Все знают, что даже Затейник - паинька по сравнению со мной.

А ты расчирикалась. Тьфу!
Наивняк. Боюсь что до Затейника Вам еще как до Китая на велосипеде......Вы, доктор, милый ребенок. :))))
Ээээ … и все?
Те. если симпатичный и выше 175-ти с вечно не сходящей голливудской улыбкой …
Ндя …
А “умный” - это как?
А “самостоятельный” – это что?
А “способный на” – это как Капитан Америка … типа в любое время дня и ночи? Или …?
Вот-вот!
Все беды от того, что дурочки вроде Вас думают, что дьявол не существует... :спок:
Вот-вот!
Все беды от того, что дурочки вроде Вас думают, что дьявол не существует... :спок:
Да? Не существует? Вы просто со мной не знакомы.
Дьяволу не пристало якшаться с мелкими бесовками... :бебе:
Не отвлекайтесь Господа и особенно дамы! Раскажите VOLUME где эти места, где вы находите, того кого вам нужно?
Дьяволу не пристало якшаться с мелкими бесовками... :бебе:
Ну....не Боги горшки обжигают. :)))))
То не горшки...
То, что ты обжигаешь, ночными вазами зовется... :ха-ха!:
> Кое-кто есть (но любовь прошла), поэтому подыскивать затруднительно - контролируют.

Вот оно, где собака порылась...
Синьора замужем.
И не любовника ищет, очевидно, а с прицелом на будущее.

Волюм, а чем Рандеву не устраивает?
То не горшки...
То, что ты обжигаешь, ночными вазами зовется... :ха-ха!:
А то ты много знаешь про мои вазы и прочая? Хех....Блажен, кто верует, ибо их есть царствие небесное.....Доктор, другими словами: успокойся уже от меня.
Крыска
Ну вот хоть одна по теме! Остальные сами с собой заняты... Да, че Рандеву не подходят? У меня, например, нет причин жаловаться на этот сетевой ресурс. Почему у нее есть? Может дело во мне?
Раз прошла, то нафиг его....зачем держать то? чтобы одной не быть?
Во-первых, он суперкакой хороший! Трудно будет найти как минимум такого же. Во-вторых, одной быть действительно не хочется. Даже на короткий период времени. Да и он наипрекраснейше ко мне относится. Он замечательный человек!
Хм, а чем улица принципиально отличается от других мест знакомства? Другие люди что ли ходят по ней?
Ну не знаю, кАкой оказался, да к тому же и сУпер....
DS. Любовъ обыкновенная.
Не прошло и полгода, как она вышла замуж за очень предприимчивого молодого человека с высшим образованием, при своём бизнесе, при квартире и очень приличных родителях с хорошим наследством.
Ха! А кто сказал, что я "парикмахерша" без высшего образования, квартиры, машины и проч.?
У меня все ОК! Мне, как минимум, нужна ровня во всех отношениях. А если он будет превосходить - это мечта!

А у парикмахершы (если в голове у нее пусто) известное будущее - в лучшем случае обманутая мужем домохозяйка (мужики дур не любят), в худшем ее заменят на умную, пусть не на длинноногую красавицу. Это не мое мнение. Это мнение мужчин (не бедных, кстати)
А вообще-то от души желаю, чтобы у Вашей девушки все сложилось в жизни хорошо. Искренне.
Знакомый
Уважаемая, Волуме, к Нам очередь.
Из парикмахерш? Сочувствую.
Хм...да вообще-то она -- не "моя девушка". Я всё больше по мужчинам "прикалываюсь",( любимое словечко моего сына :-)))))
Раз прошла, то нафиг его....зачем держать то? чтобы одной не быть?
Во-первых, он суперкакой хороший! Трудно будет найти как минимум такого же. Во-вторых, одной быть действительно не хочется. Даже на короткий период времени. Да и он наипрекраснейше ко мне относится. Он замечательный человек!
В таком случае, дорогая я тебе скажу одну важную народную женскую мудрость (и пусть меня забанят): Х№й на Х№Й менять - только время терять! Уж поверь моему опыту.....:)
Затейник
Дорогая VOLUME, меня, как впрочем бы и каждого половозрелого энтомолога, очень заинтересовал необычный подвид тараканов в вашей голове.
Ах, любезный, патологоанатомам тоже живые люди трупами кажутся. Профессия такая! Отдыхайте почаще, чередуйте интеллектуальную деятельность с физической.
Говорят, что помогает!

Место для тематических встреч имеется.
Уважаемый, помните поговорку "По Сеньке и шапка"?
Ээээ … и все?
Те. если симпатичный и выше 175-ти с вечно не сходящей голливудской улыбкой …
Это для начала. Про вечную улыбку я не говорила - меня стукнутые кирпичом не интересуют. Помните анекдот про девочку в каске? :улыб:
Крыска
.
Вот оно, где собака порылась...
Синьора замужем.
И не любовника ищет, очевидно, а с прицелом на будущее.

Волюм, а чем Рандеву не устраивает?
А Вы, Дооргая, проницательны! :улыб:Небольшое уточнение - не замужем, но не одна. Естественно, что хочется иметь семью и детей. Любовников кучу найти проблем нет, только не нужны они мне.
Согласно своего старомодного воспитания - мечтаю об одном единственном любимом-неповторимом. :улыб:
Как мне показалось, (возможно, ошибаюсь) на Рандеву собираются народ (мужчины, в частности), у которого проблемы сексуального плана, либо коммуникабельного плана (или еще какие).
.

Как мне показалось, (возможно, ошибаюсь) на Рандеву собираются народ (мужчины, в частности), у которого проблемы сексуального плана, либо коммуникабельного плана (или еще какие).
А у Вас, женщина, простите, проблемы какого плана?
HrUsT
Хм, а чем улица принципиально отличается от других мест знакомства? Другие люди что ли ходят по ней?
Да почему же. Не в этом дело. Все ходят по улицам, но не все знакомятся на улицах. У приличных людей это считается неприличным.
Когда я еду в машине со мной пытаются познакомиться молодые люди из проезжающих мимо машин.
Но ... на девушек, откликающихся на подобные "зацепки" смотрят соответственно. Поэтому я не могу позволить себе опуститься до дам легкого поведения.
Хм...да вообще-то она -- не "моя девушка".
Ес. Поясню. "Ваша девушка" означает "девушка, о которой Вы говорили. Теперь, надеюсь, все ясно? :улыб:
В общем-то именно этот образ я и имел в виду … в мужской интерпретации.
Будьте добры, конкретизируйте? Авто я еще готов поменять, но этаж сносить… )
Будьте добры, конкретизируйте? Авто я еще готов поменять, но этаж сносить… )
Что конкретизировать? Какой этаж Вы собрались сносить? И зачем менять авто?
Ха! А кто сказал, что я "парикмахерша" без высшего образования, квартиры, машины и проч.? У меня все ОК!
Ой ли? Точно не выдаете желаемое за действительное?

Мне, как минимум, нужна ровня во всех отношениях. А если он будет превосходить - это мечта!
А вы "Форбс" читаете? Там регулярно списки перспективных холостяков составляют, которые уж точно вам не ниже ровни. Дерзайте!

мужики дур не любят
Еще как любят:улыб:
Это мнение мужчин
Откуда вы узнали? Это они вам сказали?
Читаю, умиляюсь! Поразительная позиция автора : как бы эдак, половчее, сменить партнера на новую модель. Более навороченную, само собой! Но! 1.Знакомства на улице, в парке, в машине, в клубе,на отдыхе,на работе, на специализированном сайте-не предлагать! 2.Требования крайне высоки!
Прям такое желание помочь начинаешь испытывать! Давайте мы Вам кандидатов домой приводить будем, дома-то знакомиться-прилично? Только Вы предыдущего молодого человека во время этих "собеседований" под рукой держите, в качестве эталона, "планки".Вдруг сразу не поймете, который-круче.
Ваши требования к кандидату.
А этаж … да так … всего лишь шутка … не обращайте внимания …
Зря это вы так улицу отметаете. То есть зашли в метро (булочную, библиотеку, в театр, еще куда) - и все! МОЖНО! А вот улица - нет, увольте...
приветик.....

мой совет чертовски прост:

сначала ищем ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО молодого человека, например меня (хотя искать меня не надо - вот он я весь),и идем с ним знакомиться....

знакомиться можно в разных местах.... зависит от конкретных настроений и желаний......

а ты и вправду хорошая и хорошенькая?? :-)я уже заинтригован.....