Из справочника "товары" в торговой базе. Торгуют игрушками, ассортимент огромный, ниже - его часть (сорри за заглавные буквы, орфография сохранена).

БЫК С СОСКОЙ
ЕЖИК ПЫХ
КРОКОДИЛ СР. КР 2 в уп.1 шт
ШЕРШУНЧИК СР. ШШ/2 в уп 5 шт
ЭЛЕМЕНТ ДРОБИЛЬНОЙ МАШИНЫ ? 5863
СТРАШИЛКА ФИОЛЕТОВАЯ
ДИНАЗАВР ГОЛУБОЙ
ЗАЯЦ БЕЗ МОРКОВКИ
ХА - ХА МАЛ.
ДЕД ЗАЙ
КРЫСЕНОК БАЛОВЕНЬ БОЛ
ВОРОНА ПУЧЕГЛАЗИК
ЛЕВ ТРИКОТАЖНЫЙ С ГРИВОЙ
ЗАЯЦ КРАСНЫЙ С ЗЕЛЕНЫМ СЕРДЦЕМ
ГДЕ МЫ РАСТЕМ в уп.10шт.
СТУЛ БЕЗ НОЖКИ
АВИАКОНСТРУКТОР "РУССКИЙ СТИЛЬ" в уп 5 шт
ЗАЯЦ (МАЛ. И ДЕВ.)
МИККИ НА ПРИСОСКЕ
НЕМЕЦКАЯ ШТУРМОВАЯ ГРУППА В УП.12 ШТ.
ЗУБАСТИК(ЛЕШИЙ)
ХА - ХА БОЛ
КОРАБЛЬ ГОТО ПРЕДЕСТИНАЦИЯ в уп.2 шт.
ПОЕЗД ВЕСЕЛЫЙ ЧУХЧА
НОСОРОГ ШАРИК
ХА - ХА ГИГАНТ.(ОХ ГИГАНТ)
ПЕТРОВИЧ НА МОРСКОМ ДНЕ
КРЫСА БАЛЕРИНА мал.
Я УПРАВЛЯЮЩИЙ в уп.5шт.
БЛАД ХАУНД
СУПЕР МЫШЬ РУССКАЯ 91*63СМ
ЗВЕРИ ХРАПЯТ
ИГРА "СТРЕЛКА-ПЕРЕСТРЕЛКА"
КРЫСА НАСЫПНАЯ
КРУГ "ХРЕНОВОЕ ЛЕТО"
БУБЕН ДЫРЯВЫЙ 683 А-13
КУКЛА ПАХНЕТ
ПИРАМИДА ПАЯЦ Б.ШАРЫ в уп.25 шт
ВЕСЕЛЫЕ ЗВУКИ в уп.10шт.
КАТАЛКА СВИНКА СО СТАКАНОМ
ОБЕЗЬЯНА НА ПАЛКЕ-ШКУРА
МЫШОНОК ЖИВЧИК
КОБРА ВЕСЕЛАЯ СРЕД.В уп.6шт.
МИШКА ЛОХМАТИК РУССКИЙ 53*48СМ
СОБАЧКИ С НОЖКАМИ МАЛ.В УП.12 ШТ.
ОПТОВИЧОК
ФЕДЯ-КАНТРОП ЧЕЛ1
ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЯТЛА
СУПЕРЖАБА НА БАТ.8001 в уп.72 шт
ПОКЕМОН РУССКИЙ 55*44СМ
НАБОР СПЕЦНАЗ АНТИТЕРРОР
АКУЛА КУСАЕТСЯ 998 в уп.72 шт.
ДЕД МОРОЗ СО СВЕЧОЙ В ДЛИН.ОДЕЖДЕ 81СМ в уп.4 шт
МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОНСТР НА БАТ.3885 в уп.96шт.
КОЛЬЦЕБРОС
ПОДУШКА ПОРОСЕНОК ХРЮМДИК
КЛОУН НА БАТ.ПУСКАЕТ ПУЗЫРИ 20966
КОТ МАТРАСКИН БОЛ.РУССКИЙ 82*41СМ
ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ ИНЕРЦ 6618 В ПАК.11*5*8СМ в кор.384 шт.
КАМЕРА 317 в уп.2*30шт.
ФИГУРКА 2 МЕДВЕДЯ С СЕРДЦЕМ в уп.96
ФИГУРКА ПАРА С МЕСЯЦЕМ в уп.140
БРЕЛОК ОГНЕТУШИТЕЛЬ ГОРИТ 12ШТ в уп.100 шт.
ЗВЕРЕК НА СЕРДЦЕ в уп.12 в коробе 216шт
СЕРДЦЕ С ГОЛОВОЙ в уп.12 в коробе 216шт
ВОРОНА НА РУКУ в уп.12 в коробе 360шт
КУКЛА 36СМ 2ШТ ЦЕЛУЮТСЯ в уп.12
ЗАВОДНАЯ КОПИЛКА МЕРТВЕЦ в уп.72 шт.
ПИНГВИН ПАЛ-ПАЛЫЧ
МОРСКАЯ ПЕХОТА С ЛОДКОЙ
ПОЮЩАЯ РЫБА НА БАТ 2168А в уп.24шт.
НАБОР НИНДЗЯ 982 в уп.2*24шт.
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ в уп.36
ЛОТО ВИТОЛА КТО ГДЕ ЖИВЕТ В ЧЕМ.70022
ВЕЛОСИПЕД 3-Х КОЛ.С РУЧКОЙ И ТРУСАМИ (КРАСНЫЙ,СИНИЙ,РОЗОВЫЙ) в кор.2шт
БАРАН С ЗУБАМИ в уп.1 в кор.24шт
ФИГУРКА КЕРАМИКА МЫШЬ ЛУПОГЛАЗАЯ С ПЕРЬЯМИ 24ШТ в кор.24шт
НАБОР КРАСАВИЦА С ФЕНОМ 8395 В СУМКЕ.15*19*6СМ в кор.3*36шт.
МЫШЬ ПОЛОСАТАЯ в уп.12 в коробе 300шт
СОБАКА ВОЛОС.ГРУДЬ в уп.12 в коробке 240шт
МЫШЬ НОГИ БОЛТАЮТСЯ в уп.12 в коробке 276шт
ПЧЕЛА СМЕШНАЯ в уп.12 в коробке 300шт
ЗАЯЦ СО СЛЮНЯВЧИКОМ в уп.12 в коробе 144шт
ФИГУРКА ПОЛИСТОУН ЖЕНИХ И НЕВЕСТА НА ШКАТУЛКЕ ПРИКОЛЬНЫЕ 4ШТ в кор.24уп
КУВАЛДА ОЗВУЧ.В ПАК.25СМ в кор.384шт.
СЕМЕЙНАЯ ИГРА КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ДЕРЕВЦЕ
РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА ЧЕЙ МАЛЫШ?
НАБОР СВИСТКОВ 12ШТ 8448 WS2305 В ПАК.в кор.6*90 уп.
МЯЧ ПЛАСТИЗОЛЬ С РОГАМИ 18" 4-ЦВ.(КРАСНЫЙ,СИНИЙ,ЖЕЛТЫЙ,ЗЕЛЕНЫЙ)в кор.20 шт.
ШАР ПЕЙ СИДЯЧ
:спок:
Тигрица
А что развивает развивающая игра "Чей малыш"? Способность отбрехиваться ?
Пеппи
Да, дорогая, это для алиментщиков :-))))
Тигрица
>>> СЕМЕЙНАЯ ИГРА КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ДЕРЕВЦЕ

Из серии:
Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя: "Где моя любимая?"
"Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил!!!"

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
Ой, Тигра, а семейная игра "Как зовут тебя, деревце"? В семейной -то игре , окромя дуба , иных вариантов и не придумаешь.Чего же надрываться, гадать...
Тигрица
*ХА - ХА МАЛ.
ХА - ХА БОЛ
ХА - ХА ГИГАНТ.(ОХ ГИГАНТ) *


Какой широкий ассортимент ХА-ХА...
А хи-хи (№ 5) нету:бебе:
Тигрица
ПЕТРОВИЧ НА МОРСКОМ ДНЕ
КРЫСА НАСЫПНАЯ
ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЯТЛА

Хотела бы я это видеть.... :-)
хи-хи
Можно использовать этот замечательный прайс в качестве источника готовых ругательств. К примеру :"Ну ты, заяц без морковки!" Или же:"Мышь лупоглазая , с перьями!" Загадочное: "Крыса насыпная!"
Тигрица
С мышами тоже смотрю все хорошо))))
А вот кого-то мне Шар Пей сидяч напоминает уж не подскажете ли, дорогая Тигриция?
Пеппи
А как Вам "супержаба"? По моему тоже неплохо...
хи-хи
Размышляю над " вечным двигателем"-хм, неужели, в скромном игрушечном магазине?
"Бык с соской" -звучит противоречиво.Она во рту? Или же-сопровождает?
Круг "хреновое лето" -для национальной русской игры "тяжкие экзистенциальные размышления по кругу"? Тогда еще водка с огурцами нужна, по правилам.
Пеппи
>>> Бык с соской

Это явление можно часто наблюдать в клубах, а также просто на улице - бык в тренировочном костюме и наштукатуренная соска рядом.
Тигрица
Что-то "прёт" из тебя, последнее время, как из "рога изобилия". Не к добру, однако.
Jonn
А что прёт-то ?
Я доброжелательно беседую с дамой, в отличие от неё сволочью не обзываюсь....

Так что Вы о чём ?
Тигрица
А что прёт-то ?
Так что Вы о чём ?
---------------------------------

Мысли, темы, предложения, слова, буквы. Ативизация наблюдается, не к добру :ха-ха!: . Пора всем импотентам по углам прятаться :ха-ха!:
Jonn
>>>Мысли, темы, предложения, слова, буквы. Ативизация наблюдается, не к добру :ха-ха!: . Пора всем импотентам по углам прятаться :ха-ха!:

Ну не надо всех-то за собой звать!:улыб:
ЗЫ: Кстати, про импотентов - соседний топик:улыб::).
А мне вот не совсем понятно поведение некоторых личностей, которые о своём физическом недуге орут на всех углах.
Jonn
+++Мысли, темы, предложения, слова, буквы. Ативизация наблюдается, не к добру+++

Я здесь уже года два тусуюсь, никто не видел ни одной жертвы моей активности. Я дама доброжелательная и спокойная, не надо мне приписывать чего-то там, не пойми чего.
Топики мои не устраивают ? Напишите свой, какие проблемы-то ?

У меня вот есть на подходе один топик, называться он будет примерно так "Конец злостным инсинуациям, или мои извинения" :ха-ха!:.
Как только мышь даст добро, сразу вывешу. :спок:
Кстати, про импотентов - соседний топик

Спасибо, внимательный вы наш
Тигрица
>>> А мне вот не совсем понятно поведение некоторых личностей, которые о своём физическом недуге орут на всех углах.

(укоризненно грозя чл.. пальцем) Ай-яй-яй! О ком это вы так, любезнейшая Тигриция?:улыб:
Тигрица
У меня вот есть на подходе один топик
--------------------------------------------

Так уж ли один? Бросте ложную скромность.


Топики мои не устраивают ?
--------------------------------------------

Где ты такое прочитала??? Или параноя уже?
Послушайте, при словах "любезнейшая Тигриция" у меня возникает рвотный рефлекс, могу взблевнуть, пардон.
А клава у меня новая !! Старую-то всю уделала...
Тигрица
Это не ответ, это уход от ответа...:улыб:
Хорошо, отвечу. Я имела ввиду Вашего коллегу, тоже любителя пива, только другого, отстойного. Вы же понимаете, о каком пиве речь ?
Тигрица
У меня понималка хорошая:улыб:
Тигрица
Интересно кому это ты объясняешь отсутствие жертв твоей активности?
Список длинен. Одному хорошему человеку и слова сказать на форуме не даешь... Доктор который. Он родимый и поговорить бы рад, но ты тут как тут около него и стережешь. И на тусовке дорожку сама себе перекрыла. Теперь вот и не спроси устроить тусняк, чтобы тебе прийти захотелось, а ведь просила меня, а теперь унизить стараешься, а все почему потому что ты боишься, что я знаю правду. А ты всеравно извинишься и за все однажды, пусть это будет и нескоро, но это будет... Пусть ты сейчас меня стараешься загнобить и под разными никами. Типа неузнаваемая?)). Я больше ничего тебе не скажу. Умная ты моя, но больная женщина. Как ты думаешь, что Сима имел в виду. А то, что нельзя женщине давить на мужское самолюбие. Иначе вместо ожидаемого тобой результата получается противоположный.
Как сказал бы Иваныч, умеешь ведь все испортить НВ.
мышь
Чего-то ты недопонимаешь... :). Смайлики различаешь, нет? Про дурцу - это я вообще-то ко всем обращался (и к себе в том числе, у меня ее ого-го!). Разве я не прав, что она у всех разная? А покуролесили мы с ним знатно, согласен, жаль что его сегодня нет.
Про Тигру: я никогда ни у кого в свите не нахожусь, тем более у таких людей (зверей?).
За шиворот никому не гажу, в лицо тоже. Никогда и никому.

ЗЫ: Если ты возьмешь назад "говнецо", сделаем вид, что ничего не было.
Модер, подожди. Вопрос принципа.
2anri: терпеть не могу, когда на меня вешают то, чего на мне нет. Мой вопрос остается открытым.
Ок!Извини!
За друга расстроился.Он звонил мне сегодня два раза.Убит на повал.Отпрасился с работы даже.Он натура добрая, впечатлительная.
Разигрался, а его тут наши полубоги.БАЦ!И в тюрьму.
Меня не давно так же упрятали.Я до сих пор в себя прийти не могу.Ладно бы в приват кто зашел и сказал "сделай паузу,скушай твикс.Это одно.А если человек разошелся,ну тады его в "тюрьму" денька на два.
BynE так и не поня за,что его обхерачили посередь рабочьего дня.Он аналитик ему музу спугнуть как два пальца,а его последней радости лишили.
Вот я за друга и огорчился и тебя не понял.
Я ему скажу,что комманда ОК!
А меня извени!Я мужик горячий дрова ломаю сразу,а потом извеняюсь.Други мои привыкли.
Если узнаешь,когда его выпустят дай мне знать.Я его порадую.
Эл пебло унито хамас иравин сидо!
Longys penis-basis vita ast
Вообще-то, слова звучат так --"Эль пуэбло унидо -- хамас сера венсидо" :-))))
мышь
Знаю, страшилка, что ты прочитала моё сообщение, и вообще, в курсе, что про тебя люди говорят. :спок:
Сделаем перерыв, дорогушка :спок:

Красотка, красоотка, красотка кабаре :спок:
(напевает)
Другой разговор! (жаль нет картинки рукопожатия :)).
Некоторые считают, что извиняться (тем более публично) - унизительно. В моих же глазах более унизительно не извиниться. Рад, что в тебе не ошибся. Так выпьем за хороших людей - нас так мало осталось!:улыб:
Будет звонить bynE - привет передавай!

ЗЫ: Модер, можно резать!:улыб:
Brendi! Отвали.Я тебя знаю.Советчик ты наш языковед.Я в порыве печали написал.И разбирать как пишется не стал.У меня на испанском он (текст) есть,но если душевно,то без вы Ё, я мельника обидел и как мог извинился.
Тут есть всякие портвейны: то мышь обделают,то как писать расскажут.Отвали.Кышь птичка "какун Африканский" Я орнитолог, быстро глаз на клоакальное отверстия натяну.
Тебя старшие не учили, когда люди душевно беседуют или отношения выясняют не лезь.
Заучкой в школе была?В каждой родильной щели минструальный клапан? А! Я тебя спрашиваю?
Кишь птаха драная.
Языковет тоже мне. :зло:
А зеркальной болезни не боитесь ? Как правило, с теми, кто потребляет много пива, она случается.
Солнышко, ну что ж Вы так уже :-))))
Расслабьтесь :спок:
Говорят, огурцы с молоком....да что это я, Вы и сами всё прекрасно знаете.
>>> А зеркальной болезни не боитесь ? Как правило, с теми, кто потребляет много пива, она случается.

"Много" - у каждого свое. Да и откуда Вы знаете, сколько я употребляю?
Не боюсь я, мне не грозит - жизнь активна и интересна!
То есть, Вы свой член, в отличие от Ваших коллег, не только в зеркале видите ?
Господин Мельник!
Давай те как эту даму за нашь столик.
Официант пинту пива нам и даме для начала.
Дружище! Подожмите даму с другого бока, что бы не убежала.А то вы вчера с bynE Юкки упустили.
-Ну красавица, че глазками заморгала.Пей пиво не обидем.А про зеркальную болезнь еще раз скажешь(милая),Так мы с господином Мельником тебя не отпустим ( в тувалетик) и выдет не ловкость.хи-хи
-Что бляднеешь?Пей пиво оно здоровье укрепляет.
-Смотри Мельник!Дохленькая какая! :ха-ха!:
Ну, дохленькой меня не назвать, я дама солидная во всех отношениях. Пиво я дешёвое не пью, тем более, в такой сомнительной компании.
>>> То есть, Вы свой член, в отличие от Ваших коллег, не только в зеркале видите ?

Нет, уважаемая, не только! И почему в отличие от коллег? Послушайся anri, присаживайся, мы тебе все расскажем и покажем!:улыб:
Почему -- в отличие ? Потому что Ваши коллеги свой член видят только в зеркале и с микроскопом. А что непонятного-то ?
>>> Почему -- в отличие ? Потому что Ваши коллеги свой член видят только в зеркале и с микроскопом. А что непонятного-то ?

Ой спасибо, разъяснили! :). Только непонятно-то не мне, а вам:улыб::). Я-то имел в виду, откуда у вас такие глубокие познания в физиологии моих коллег? И каких именно коллег?
Потому что Ваши коллеги свой член видят только в зеркале и с микроскопом. А что непонятного-то ?
____________
Богатый жизненный опыт, однако, у некоторых.
Дорогуша, Вы прекрасно осведомлены, о каком Вашем коллеге идёт речь. Не далее, как несколько постов назад Вы хвалились своей сообразительностью. Лукавили ?
Галинка
Девонька! Че мямлишь в сторонке?
Садись.Пива хватит всем.
Рассказывай,что горемычная по членам большим соскучилась?
Brendi!
Не хочешь пива такого,скажи какого. Что ломаешься,как девственница маркитанская.
Мы на тебя забираться еще не собираемся.
Господин Мельник! Я не ошибаюсь?Пока не будем?
Я никогда не лукавлю. Но откуда я могу знать, кого вы имеете в виду? Телепатическими способностями я не обладаю. А оскорбления ваши я попрошу вас оставить при себе - они никого не интересуют. Сидите себе и давитесь своей желчью.
Не, ну если будет себя хорошо вести - возьмем к себе за столик и пивом угостим на выбор :). Ну а дальше видно будет :). Жаль все-таки человека, пропадает...
Нет дружище!
Пусть пивом запивает.А то с желтыми дамами сидеть не очень хорошо.
Или я не прав? :ха-ха!: