Бухалово
1352
17
Почему я пью - спросите меня Вы… Нет, не спросите. И никто не спросит, потому что я никому не интересен настолько, чтобы спрашивать. Я и сам то себе вопросы уже почти перестал задавать, хотя, похоже, еще бывает…
Итак, почему же я пью?
Я пью, чтобы было абсолютно пофиг, что вызвало улыбку случайного встречного при взгляде на меня. Чтоб не гадать, а не расстегнута ли у меня мотня, а не появился ли за те пару дней, что я не подходил к зеркалу, на моем лбу шикарный пульсирующий прыщ, или, все-таки, это просто обалденные североамериканские представления о вежливости…
Я пью, чтоб никогда не страдать от неспособности занять свободное время. Чтобы твердо знать, что мысль, пришедшая в голову первой, является априори лучшей, что нет ничего веселее громкого матерного выражения несогласия с сексуальной ориентацией кучки гомиков на улице, причем прямо в их улыбающиеся лица, причем на языке, который они не понимают; нет ничего прикольнее попыток сфокусировать взгляд на стриптизерше и сделать из двух девок одну; нет ничего более геройского чем перелезть на соседский балкон на 8-ом этаже и, справив там малую нужду, изучать через стекло выражение оквадратевших глаз соседки…
Я пью, чтоб не задавать глупых вопросов - действительно ли будут рады моему визиту вежливости в час ночи; интересна ли бомжу возле кабака краткая история политических процессов в стране, о которой он и не слышал, и рад ли он получить в итоге окурок в шапку для подаяния; не потому ли потенциальная партнерша на ночь остается потенциальной, что мои ослепительный шарм и врожденная сексуальность почему-то дали осечку, а коронная тирада "Дык, ептыть… бэйби, камон…типа…" ситуацию не выравнивает…
Я пью, чтоб не интересоваться еще более глупыми вопросами, типа "А скока денег у Толоконскго? И почему?", "А скока надо мне будет работать на вон тот симпатичный Ягуар? И почему?", "А дает ли вон та стройная блонда кривоногому жирному уроду арабу, идущему рядом? А в рот? А в попу?"…
Я пью, чтобы отрубаться в момент когда голова коснется подушки, или мой зад коснется сидушки такси, или локти окончательно расползутся и упадут на стол. Чтобы быстрее закончить еще один день…
Хотя, стоп. Кто Вам сказал, что я пью? Я с девяти до шести с достаточно умным видом сижу за компом, вежливо общаюсь по телефону, даю неплохие советы, пишу неплохие письма, я не хуже и не лучше Вас. В половину седьмого я прихожу домой, просматриваю почту, я выхожу на балкон покурить, я включаю и выключаю телевизор, я включаю комп, просматриваю электронку, выключаю комп, снова выхожу на балкон, опять телевизор, опять комп и…
Почему я пью - спросите меня Вы…
Да исторически сложилось так, мля.
П.С. К черту комп, пойду проверю холодильник. ))
П.С2 2 Мал да удал- Порто рулез )))))))
Bullet
Как всё вышеозначенное знакомо-о-о-о-о...
А ведь тебя, похоже, действительно давно никто не спрашивает, почему ты пьешь, ибо - неинтересно...Поэтому ты и решил прилюдно пеленки пополоскать. Хоть какой-то, но интерес. Пусть даже нездоровый. Как в покойницкой: "А вот посмотрите-ка, коллега, какой интересный рубец вот здесь слева, на предсердии! - Да-да-да, батенька, ну-ка дайте-ка мне взгянуть...Очень интересно!.."
А оно тебе - надо?
Bullet
Хотя, стоп. Кто Вам сказал, что я пью? Я с девяти до шести с достаточно умным видом сижу за компом, вежливо общаюсь по телефону, даю неплохие советы, пишу неплохие письма, я не хуже и не лучше Вас. В половину седьмого я прихожу домой, просматриваю почту, я выхожу на балкон покурить, я включаю и выключаю телевизор, я включаю комп, просматриваю электронку, выключаю комп, снова выхожу на балкон, опять телевизор, опять комп и…
Это не про тебя. Хотя ты и пьешь.:хммм:И не спросит тебя никто, потому что ты давно всех участливых посылаешь на х.
Пянству бой блядству х.й,
А почему же я пью каждый день хоть и пиво но всеравно алкоголь уже на протижении года , все думаю вот куплю автомобиль и пить не буду, а так как всю наличность оставляю в кафушках да пивнушках какая машина лечиться надо вот думаю надо в тайгу ехать где нет пива и нету баб , грибочки собирать , ягодку , вообщем вести здоровый образ жизни.
Bullet
Порто рулез

"У тети Сони плохого не бывает"

Хотя, стоп. Кто Вам сказал, что я пью
угу, разве это "пить"?:улыб:так, баловаться. Вот по "малышу" в подЪезде, когда за окнами - 25, под огурчик да пепси, под беседы "за жизнь", вот это бухать...
там и мысли уже, вроде туманны,
и речь бессвязна
и жители подЪезда ворчат
а тебе хорошо

или еще, в чем разница между вывать, пить, бухать, жрать, употреблять, усугублять, заливать за воротник?

прОцесс то один, а называется по разному, иногда можно сказать: "айда бухнем", а в другой раз не иначе как "может выпьем"

ну, и вообще: ночи теплые, вискарик в магазинах не переводится,
так что, чего время терять?

ЗЫ: для кого "бухалово", а для кого "бухло".... парадокс
Bullet
пей пока пьется.
просыпаешься утром и шепчи-я раб водки.и радуйся.
откуда ты можешь знать про шрам слева?....и что ты можешь знать
откуда он.....
ПС....прячешься за новым ником...впрочем это так на тебя похоже....береги шоколадницу.....
мал-да-удал
А помнишь время золотое...оболденые пролемы...жек дениелс и виноградный сок......
Bullet
Иногда мне кажеться что я пил всегда. Иногда я думаю что нет ничего слаще чем состояние пьяного...иногда...но!!! Я хочу жить...а через горлышко в стакан утекают такие ценные минуты и секунды которые я мог бы отдать ребёнку, жене ..любимой женщине, другу....
Стоит ли глоток горьковатой жидкости после которого мягшеють ноги и тупеет рассудок всего этого? наверное нет...а может и да?! я не знаю...
Тут важно расставить приоритеты...либо остаться тут у бутылки..либо помотреть что там будет дальше с этой жизнью...там много итересного ..а может и нет..но проверить очень хочеться...
ПО ЭТОМУ Я НЕ ПЬЮ.... :ха-ха!:
Серафимм
"только потеряв все мы обретаем свободу" Тайлер Дэртн....
ПС Терять мне уже не чего...поздно уже Серафимм, поздно.
Bullet
Один товарищ, пожелавщий остаться анонимным, попросил напечатать здесь в ответ эти откровения...

Почему я не пью? Потому что есть люди, которые мне дороги, которым не безразлично, где я, которые волнуются когда меня нет. Почему я не пью? Потому что погибнуть в пьяной драке очень просто, а те, кто мне не безразличен, останутся одни, а они могут не справиться. Почему я не пью? Потому что мой друг получил четыре года... очередная пьянка, пьяная драка, нож... тяжкие телесные, его дочери было полгода, а когда он освободился, то остался один.

Почему я пил? Чтобы уйти от одиночества, но это оказалось иллюзией... Друзья, подруги? Их нет, вернее, они есть, пока я их поил, пока было место куда прийти, а когда этого не стало, они исчезли, растворились где-то в прошлом, подернулись дымкой памяти, многих из них я уже не вспомню, да и они меня тоже...

Что у меня осталось? Только те, кому я дорог...

(с) Анонимный товарищ
Bullet
Ой! ОЙ! Ой!
посмотрите на нас..мученников..балин...
Родной я столько водки выпил сколько ты не выссал..и так скажу тебе...хочешь скотства дела твоё..только не блажи за ради бога...хочешь нормальной жизни....или нет..не нормальной ..а просто другой...жизни..опять же право выбирать за тобой...
Но я те так скажу....ежли не станешь пить абсолютно ни чего не потеряешь...скорее наоборот... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тебе откроется тайна...можно даже сказать откровение..но какое я тебе не скажу....:бебе:
Серафимм
я о печени.....а ты сразу блажи..а насчет водки...хм....ее всегда мало выпито..
Bullet
Судя по заявлению, человек Вы достаточно молодой, поэтому возьму смелость посоветовать следующее - отношения с напитками должны быть очень корректными, если напиток для тебя это нормально, когда ты для него это даже не яма, это смерть, я насмотрелся на умных мужиков которые уходили в стакан и не скажу что у меня есть желание следовать за ними, у тебя есть близкие, друзья, сегодня у тебя есть работа, ты еще можешь выпендриваться, а завтра ( может через год, может через 10) у тебя будут только обоссаные штаны и пластиковый пакет с пустыми бутылками, выбирай.
пс мужики слишком поздно спрыгнувшие со стакана по большому счету тоже уроды, так что торопись
Bullet
перелезть на соседский балкон на 8-ом этаже и, справив там малую нужду, изучать через стекло выражение оквадратевших глаз соседки…
Сильно, сильно... :хехе:
Лев
да гон это все
да, нет...
не гон...
тут только стоит определиться, что ты хочешь:
спокойную, достаточно довольную старость или забить на старость и сжигать себя сейчас...

потом, может очень - очень пожалеешь, правда...
Bullet
Bullet, а прикинь её глаза, если б ты перелез к ней на балкон справлять не малую нужду, а большую? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: