Капля БЗ есть в каждом
4514
57
Эта замечательная тема появилась на автофоруме НГС совсем недавно. Началось все невинно - один из автофорумчан нашел схему кровати, которую можно установить в машине. А ПОТОМ... топик стал очень напоминать БЗ, мысли автолюбителей вы можете прочесть сами. Небезызвестная Marla внесла свою лепту. Теперь каждый второй топик плавно перетекает в тот, на который ссылка:улыб:Может, и вам есть что сказать?
HrUsT
Это значит только одно - естественен вид секса не с машиной, а с женсчиной! :спок:
HrUsT
Не виноватая я! (с)
Повторюсь, все одинаковые!
:улыб:И на груди её могучей один медаль болтался кучей:хехе:За прохождение автофорума:хехе:

Это вы - одинаковы. Имхо
Простите, а что это вы всему честному народу такое с аватарчика показываете неприличное?:улыб:
HrUsT
Да вроде вполне приличное показывает.
Лис
:) И на груди её могучей один медаль болтался кучей:хехе:За прохождение автофорума:хехе:
Это вы - одинаковы. Имхо
Не знаю как у вас там умные мужчины на автофоруме, но мне, девушке без мозгов, как вы там про меня уже написали, подобные мысли не пришли в голову - обзывать всех людей одинаковыми. Я имела ввиду - что все форумы одинаковые.
И если мы столь одинаковы, более того, если я вам ТАМ так надоела, что вы меня просто послали оттуда - то какого --- вырезано цензурой--- вы еще сюда, в БЗ (!) пришли и что-то тут пишете, а? Странно, что ТОРМОЗ за вами не пришел!

И если честно - вы меня обидели, так как злого или тайного (как вы намекаете, найти себе мужика у вас) умысла у меня не было.
HrUsT
А вы не знаете как это называется? Идите в АВТО-форум, вам там все расскажут!
DrAnimal
У них там такого не бывает! :))
>>>>Странно, что ТОРМОЗ за вами не пришел!
так ТОРМОЗ же... :миг:
Pushka
Нда, я же говорю, что БЗ отдыхает!!!!

Надо порыться в других разделах, что там про животных или в книжном форуме:)))))))))))))))))))))))
Мне сначала тема этога постинга показалась неинтересной: банально как-то, типа "частица чёрта в нас заключена подчас...". Но тут вспомнил один случай и решил поддержать в рамках темы "Все одинаковые". Хотя, я бы сказал так: "Все по-своему е***тые".

Ходил я в этом году на Стройсиб; там куча организаций, имеющих отношение к строительству и производству строительных материалов; одна из них называлась "Дятел". Не надо смеяться, их магазин даже есть недалеко от моего дома.

Так вот, о чём, бишь, я? У них (у этой компании) есть такой, типа, слоган - стишок:

На дубу весёлый дятел
Белке норку конопатил...

:ха-ха!: :спок: :ха-ха!:

Бес каминтарияф.
+На дубу весёлый дятел
Белке норку конопатил+
:улыб::):хехе::D :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так там гусары работают! :ха-ха!: :ха-ха!:
>>>>Странно, что ТОРМОЗ за вами не пришел!
так ТОРМОЗ же... :миг:
то есть - через некоторое время следует ожидать?:улыб:
Vikky
Не осмелится!
Vikky
>>>>Странно, что ТОРМОЗ за вами не пришел!
так ТОРМОЗ же... :миг:
то есть - через некоторое время следует ожидать?:улыб:
я думаю, начинать ждать надо послезавтра... :улыб:
HrUsT
"Тот самый автофорумчанин ТОРМОЗ" пришел. Только с одной целью - "ничто на земле не проходит бесследно". Не буду мешать вашему уважаемому (серьезно) сообществу.
"Тот самый автофорумчанин ТОРМОЗ" ушел.
"Хотели выслать вам сто долларов, да жаль, уже заклеили конверт"...
Будете смеяться, но когда "брутальный ответ Чемберлену" был написан, Netscape выдал "недопустимую операцию", словно предупреждая - не стоит этого делать:хехе:
Узнайте нас поближе - и, глядишь, полюбите "мужЫков с гаечным ключем, в пятнах масла и с "сальными" выражениями"... Ведь любят же...:хехе:(отхлёбывая еще "шампанского пролетариата" и смоля цЫбаркой)...
ТОРМОЗ
О! А вот и Мишаня! Ну что, "дадим стране угля"?:хехе:
Лис
:ха-ха!:Пошёл в забой! или в запой? :а\?:
хе
знакомые все лица 8-)
Артём
=- Чё, переселяемся?

Давно пора!