Капля БЗ есть в каждом
4504
57
ТОРМОЗ
ДАЕШЬ ВИРУС АВТОФОРМА НА БэЗэ!:хехе:
Покажем им "Келдыша"! :lol:
Артём
Ну дык не "четыре-везде" ль мы?:хехе:Да еще прицепом народ прихватим:хехе:
Лис
"Хотели выслать вам сто долларов, да жаль, уже заклеили конверт"...
Будете смеяться, но когда "брутальный ответ Чемберлену" был написан, Netscape выдал "недопустимую операцию", словно предупреждая - не стоит этого делать:хехе:Узнайте нас поближе - и, глядишь, полюбите "мужЫков с гаечным ключем, в пятнах масла и с "сальными" выражениями"... Ведь любят же...:хехе:(отхлёбывая еще "шампанского пролетариата" и смоля цЫбаркой)...
Предлагаете познакомиться поближе после того как меня послали?
Артём
А не боитесь???
Лис
А какие симптомы у вашего вируса??? Головокружение при заносах?:))
> Предлагаете познакомиться поближе после того как меня послали?

Дежа вю... Где-то это я уже слышал... Ах да! Там, откуда вышел...:хехе:

> А какие симптомы у вашего вируса??? Головокружение при заносах?:))

Ну не знаю... Сантиметров 15-20... Ой, кажется с клиренсом перепутал...:хехе:Но вроде бы пока всех устраивали.. Симптомы..:хехе:
Лис
Покажем им "Келдыша"! :lol:
Смелый пацан...Гы-ы--ы
блоьше чем уверен, от первого же слова :pЖ О П А..упадешь в обморок и побежишь на свой захолустный форумочек..покрышки лизать...
Миханик вы наш..замечательный...
Надо порыться в других разделах, что там про животных или в книжном форуме:)))))))))))))))))))))))
Думаю, самый смак должен быть зарыт в ВЗАИМОПОМОЩИ:улыб:
Серафимм
Ну чай не "Shick"-ом бритые, коль смелость имеем.
А уверенность свою засунь в это самое слово...:хехе:

А вот интересно - на твой аватар много "деФок" клюнуло, а? Мабудь и я чо-нить такое сообразю...
Себя, любЫмого на фоне гаИчнова ключа и паяльника-"топора"..:хехе:
Прочитав топик до конца, вспомнила фразу: "В лесу о бабах, с бабами о лесе"...
Не находите?
хиmera
А с Лисами о чем?:)
Лис
Ну чай не "Shick"-ом бритые, коль смелость имеем.
А уверенность свою засунь в это самое слово...:хехе:
А вот интересно - на твой аватар много "деФок" клюнуло, а? Мабудь и я чо-нить такое сообразю...
Себя, любЫмого на фоне гаИчнова ключа и паяльника-"топора"..:хехе:
Мой рыжий друг, качество аватары и их привелкательность для противоположных полов не в этом топике, это к Мадам идите:))
Ой... Я тут новенький! Научите, а?! А то в свои года знал кучу машин и не так много женщин...
А уж слово "Ж..А" вызывает ассоциацию с несоблюдением дистанции в ПэДэДэ:хехе:
Лис
и пришел он на БЗ и просвятился до того что забыл ПДД, а слово "Ж..А" перестало иметь автомобильный оттенок. :ухмылка:
ПДД не трожь! Это - святое! Во истину акбар!:хехе:
HrUsT
пашка...ты чего это разные форумы лбами сталкиваешь.... :зло:
Марина, радость моя, я ж не ведал, что творю:улыб:Думал, разные форумы... смешение генов... улучшение наследственности...
HrUsT
поздно...хотя я думала будет еще хуже...вроде обошлось...дальше видно будет.. :спок:
Серафимм
НЕуважаемый Фима! Что за тон? Сначала сопли подберите, а то скоро клавиатуру зальют. Вас что, в школе не учили вежливо разговаривать с людьми?
Хватит крутость показывать в виртуале. Вас, наверное, в юности (да и сейчас) часто обижали, так вы теперь хоть здесь решили самоутвердиться? Представляю - сидит вроде взросленький парниша, пухловатенький, очкастенький, одетый в брюки с пузырями на коленях, и борзость показывает, так как больше нигде ее показать не может.
Я прав?
Извиняюсь за подпись, специально зарегился, чтобы это написать, потому что копьеносец уже достал.
А так, ничего, остальные прикольно пишут, тоько Рыги не хватает. С Двигуном такая пара!!!
Лис
Ой... Я тут новенький! Научите, а?! А то в свои года знал кучу машин и не так много женщин...
А уж слово "Ж..А" вызывает ассоциацию с несоблюдением дистанции в ПэДэДэ:хехе:
Научитьь? ЧЕму именно?:))
А по поводу её величества Жыопы - это опять же не ко мне, к Серафиму:)))
И не удивлюсь если он вдруг вам ответи: Мальчик, девочка, авто, какая в жопу разница?:))
> Научить? ЧЕму именно?:))

Ну может еще есть что-то, что я еще не знаю...:хехе:

> А по поводу её величества Жыопы - это опять же не ко мне, к Серафиму:)))

Мадам! У меня ориентация, знаетель... Лесбиян... Мальчики меня не интересуют прЫнцЫпЫально:хехе:
HrUsT
Во-во! Наши Гены да в их наследственность!:хехе:
- сидит вроде взросленький парниша, пухловатенький, очкастенький, одетый в брюки с пузырями на коленях, и борзость показывает, так как больше нигде ее показать не может.
Я прав?
-----------------------
А само то ты как думаешь?????
Да пусть он думает, что прав...Никому от этого ни холодно, ни жарко..