Любиться, заниматься любовью или трахаться??
8606
77
Я вот интересно...кто как называет непосредсвенно половой акт?

Я вот например стараюсь ограничиваться просто слово "любить"...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...
mib777
«Делать секс»
(с) Илья Стогoff
mib777
все от ситуации,
а вариантов - море
mib777
мне нравится вариант "спаринг" и соответственно "спаринг-партнёр".
Кажется что от слова "спариваться". :спок:
А вот как вы называете ЭТО в разговоре со своей половинкой?
mib777
- Дорогая моя, давай спариваться?
или
- Любимая, не хочешь побыть моим спаринг-партнёром?
Она медленно надевает кимоно и ХРЯСЬ мне пяткой по переносице!
:спок:
мне нравится вариант "спаринг" и соответственно "спаринг-партнёр".
Кажется что от слова "спариваться". :спок:
Не совсем :ухмылка:
Fuksia
я понимаю, что происхождение разное, но просто когда говоришь - похоже на это.
mib777
"...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...

Ну тогда уж не трахаться , а трахать ты же мужчина
Да я просто в неопределенной форме написал...потому и в ковычках...

немного офтопа: я все тут и там наблюдаю что в постах вырезано что то и ссылка на правила форума....А ГДЕ ЭТИ ПРАВИЛА?????
mib777
А вот как вы называете ЭТО в разговоре со своей половинкой?
да какая разница как называть?
главное чтоб сам процесс был на должном уровне - типа супер -пупер:улыб:тогда и голову греть не будешь подобными вопросами:улыб:
PAFEL
Да я и не грею! просто интересно кто как называет?
"...ну а если в чисто мужской компании идет разговор то можно и "трахаться" итд...итп...
Ну тогда уж не трахаться , а трахать ты же мужчина

И в женской иногда говорят от первого лица :ха-ха!:
Fuksia
>>> И в женской иногда говорят от первого лица :ха-ха!:

То есть говорят: "Я его трахнула!" ? :а\?:
Хотя бывает и такое :). Это даже приятно ;):улыб::ха-ха!:
Бывает, бывает)))))):хехе:;)
>>> И в женской иногда говорят от первого лица :ха-ха!:

То есть говорят: "Я его трахнула!" ? :а\?:
Хотя бывает и такое :). Это даже приятно ;):улыб::ха-ха!:
Прямо так и говорят. Наоборот-реже.
Fuksia
>>> Прямо так и говорят. Наоборот-реже.

То есть говорят в основном или "я его", или "мы с ним"? Интересненько получается... :ухмылка:
Fuksia
Ну да ты же не скажешь подругам о как он меня оттрахал или отимел , отлюбил (мне больше нравиться)
А свой второй половине я говорю как на счет немножко секса.
А свой второй половине я говорю как на счет немножко секса.
прикольно! я иногда говорю: можно вас немного полюбить?
>>> Прямо так и говорят. Наоборот-реже.

То есть говорят в основном или "я его", или "мы с ним"? Интересненько получается... :ухмылка:
Ага, и так и сяк. Активная жизненная позиция преобладает:улыб:
Fuksia
Да не, это не активная жизненная позиция, это розовые очки:улыб::):улыб:
Я бы на месте половины спросила: а почему немножко? Неужто себя жалко для такого дела? :а\?:
mib777
>>> ... я иногда говорю: можно вас немного полюбить?

А чего зря языком трепать? Надо брать и любить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Fuksia
Ну..."Немножко" понятие относительное...:))))
Да не, это не активная жизненная позиция, это розовые очки:улыб::):улыб:
У тех, кто так заявляет. Иногда, правда, падают, когда их... :ха-ха!:
Fuksia
Во-во. Когда женщину от*****ли так, что она не в состоянии двигаться минут 10 как минимум, а потом она говорит "мы с ним классно потрахались", то я считаю это просто неуважением к партнеру. Надо называть вещи своими именами.
ну это смотря про кого....
у меня например язык не повернеться скзаать про любимую девушку что я ее от****л....
mib777
Ну..."Немножко" понятие относительное...:))))
Ну-ну, а относительно чего? Полной засухи? :миг:
Fuksia
да ладно тебе...не цепляйся к словам....
Поручик!
У меня знакомая была. Мда.... Так была большая охотница в кровате крепкие слова выражать во время секса. Так она мне так и говорила:
-Сегодня ты меня класно вы *****, или че то ты меня сегодня оттрахал (значит оплашал) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mib777
"Отъе*****л" - у меня не повернется язык сказать ни про какую женщину. А вот оттрахал - имхо вполне применимо (даже к любимой). Бывает, девушка сама иногда кричит: "Да, да, трахай меня, трахай!":улыб:
Хм, "мы"-это мы, а не он. Она-то тоже поди участие принимала, хотя бы тем, что лежала и тихо:улыб:Дала молодцу развернуться. Иначе не было бы ни "мы", ни "он". :ухмылка:
mib777
у меня например язык не повернеться скзаать про любимую девушку что я ее от****л....
То есть ты ее от****л, а сказать что ты ее от****л не можешь?:улыб::)
Fuksia
>>> Она-то тоже поди участие принимала, хотя бы тем, что лежала и тихо:улыб:Дала молодцу развернуться.

Она, значит, лежала тихо, а после этого говорит - "мы"? Интересно...
Давайте немного развернем ситуацию. Если он лежал тихо, "давал ей развернуться", как она это назовет - "мы"? Нет, она скажет "Я!" Правильно?:миг:
tpi
Да ужас какой то!!!
как же вы тут все любите к словам то цепляться!!!
Поясняю...я девушек не "Е**"...я их люблю! или занимаюсь сексом ...или имею если хотите....но не "Е**"...так что естессно что и язык у меня никогда на это не повернеться!
mib777
но не "Е**"...так что естессно что и язык у меня никогда на это не повернеться!
Ну дык конечно, языком "Е**" не получится!:улыб:
tpi
а ты бедняга пробовал наверное...да по своему опыту и говоришь...
- Что не выходит каменый цветок?
- Не выхООООООооодит...
mib777
Привыкайте) Тут цепляются к каждому слову. Традиция такая. ):хехе:
Постараюсь....теперь понял почему тут все если не ГУРУ так ЭКСПИРЕНСЕД!:улыб:
mib777
уггу) ко мне тоже постоянно цепляются) я теперь каждое слово по 3 раза обдумываю, да еще и пояснения в скобках пишу - для любителей цепляться) :хехе:
Fuksia
Я бы на месте половины спросила: а почему немножко? Неужто себя жалко для такого дела? :а\?:
Так это только вопрос "как на счет немножко секса", а там как масть попрет, можно и много много любви и ласки , или так напимер а почему нам не провести сегодня ночь полную огня.

Да и как это будет звучать "как на счет много секса" а?/
mib777
а ты бедняга пробовал наверное...да по своему опыту и говоришь...
- Что не выходит каменый цветок?
- Не выхООООООооодит...
Это ты про свой опыт "Е**" рассказал!? Я не комплексую ни от "Е**" ни от от****л, в тех местах где это уместно:улыб:
tpi
чето щя задумался....я слово "Е***ть" помойму ни разу не употреблял в прямом смысле...
>>> Она-то тоже поди участие принимала, хотя бы тем, что лежала и тихо:улыб:Дала молодцу развернуться.

Она, значит, лежала тихо, а после этого говорит - "мы"? Интересно...
Давайте немного развернем ситуацию. Если он лежал тихо, "давал ей развернуться", как она это назовет - "мы"? Нет, она скажет "Я!" Правильно?:миг:
Про лежать и тихо так один юморист сказал:улыб:Ну говорит она так, что поделаешь, и не неуважение это к партнеру, а некое самоутверждение-баба тоже человек, и она была при деле, а не ее безропотную трахали.

Правильно, да не полностью-в зависимости от того, какими ей видятся отношения, вполне может сказать"мы". :ухмылка:
[Так это только вопрос "как на счет немножко секса", а там как масть попрет, можно и много много любви и ласки , или так напимер а почему нам не провести сегодня ночь полную огня.

Да и как это будет звучать "как на счет много секса" а?/
Ну спасибо, разъяснили, а то все какие-то отмазки-не цепляйся к словам, я не виноват и пр.
А звучать будет коряво и даже отпугивающе.
:миг:
Fuksia
>>> Про лежать и тихо так один юморист сказал:улыб:

Михаил Жванецкий:улыб:
>>> Ну говорит она так, что поделаешь, и не неуважение это к партнеру, а некое самоутверждение-баба тоже человек, и она была при деле, а не ее безропотную трахали.
Правильно, да не полностью-в зависимости от того, какими ей видятся отношения, вполне может сказать"мы". :ухмылка:


Надо все-таки называть вещи своими именами.
>>>>я теперь каждое слово по 3 раза обдумываю

это - хорошо... это всегда полезно... обдумывать то... :ухмылка:
Надо, надо...Только мало кто удержится от соблазна приукрасить реальность в свою пользу. Любим мы иллюзии и отчасти живем ими.:хехе:
а по теме: я, например, если говорю это девушке, то - "Я ТЕБЯ ХОЧУ" или - "ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ ЛЮБОВЬЮ"... а в мужской компании могу сказать и - "трахнулись". хотя, к постоянным подружкам я это слово редко употребляю.
Fuksia
>>> Надо, надо...Только мало кто удержится от соблазна приукрасить реальность в свою пользу. Любим мы иллюзии и отчасти живем ими.:хехе:

Хе :). А бывает так, что если приукрасишь - не поверят. Что делать?:улыб::):улыб: