Совет врача-- почаще лежать на земле.
5934
78
Я, господа, продрогшая немного, но довольная, опять вернулась домой и включила наш милый БЗ. Щас чё-нить накатаю. :спок:

Во-первых, большое спасибо дорогой Мадам за минуты здорового смеха по прочтении её очерка "Земля Любви, земля Надежды"...хе-хехе...гыы...... :-)))))))

А во-вторых, перечитала топик Марусеньки "Не дал".
Слова "не по возрасту озабочена сексом", высказанные в мой адрес, как-то странно заинтересовали меня. :спок:
Сколько себя помню, самым нежелательным мужским вопросом для меня был следующий :"Что, опять трахаться ?!!"

В связи с этим возник вопрос.
Со скольки и до скольки лет женщине прилично интересоваться-заниматься сексом, и с какой интенсивностью? И почему ?
Где тот порог, после которого можно смело ползти на кладбище?
Может быть я уже опоздала, господа?!"


Принимаются все ОБОСНОВАННЫЕ мнения, форумец Баня допускается в топик только после мытья рук.
Серафимм
Обоснованно, плизз.
Серафимм
А зарастет что - народная тропа или она (или оно, если по-научному)? Уточните, пожалуйста.
Молчать!!! Господа гусары :хехе:
Чисто из любопытства: а "оно" - это как?
(Простите, что влез в интеллектуальную беседу :ха-ха!:)
а что тут обосновывать?
ПО моему всё предельно ясно и понятно...
Это нашему брату карандашик привязывать приходиться(заметьте никоторым)..а второй половине человечества прилагать усилий к данному вопросу вроде как и не стоит...главное про сопутствующие средства хим защиты не забывать...ну там противогаз и костюм хим защиты типа ОЗК...гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
А меня всё же живо интересуют некоторые заветные ЦИФРЫ, опосля которых -- ни-ни.

Это -- гораздо интереснее, чем название "оного" места. (Хм...хотя и это "ОНО" меня чисто конкретно заинтересовало..)
Можно начинать с периода полового созревания ( у каждого по разному) и до 65 железно - в общем пока сыпаться не начнет ( песок) оттуда....
Если НароДнаЯ - то никогда не заростет - народу покамест немерено...
Yurist
Дорогое, спасибо Вам за наконец-то озвученный первый вариант возраста, после которого можно отползать. :спок:

Не менее интересны мнения других читателей. :-)
Жду с нетерпением.
Yurist
до 65 железно
На вряд ли - потому что после климакса уже переклинивает у большинства а это 50-55 максимум :ухмылка:
переклинивает довольно часто и рантше..только вот куды!
ну знаешь климакс тоже в разный возраст бывает и говорят болезнь больше психологическая. Вот у меня бабулька подруги бывшей в деревне - 70 лет , так до сих пор мужиков в кроватку таскает - чай не пластилин там лепят....
(Хм...хотя и это "ОНО" меня чисто конкретно заинтересовало..)
Думаю, что надо просто вместо "А" поставить "О" и получится вполне красиво, по французски, созвучно с Кусто (или гнездо?)
Но да, я отклонился от темы. А если по теме...
Не совсем понятно всё же, Т..., то есть Белая_пушистая, ты спрашиваешь "мнение форумчан о том, каково общественное мнение в их понимании о том, когда..." или же тебя интересует мнение форумчан, в смысле частное мнение каждого?
По второму варианту могу сказать. Хотя, сказать не смогу, а просто пожелаю.
Люблю женщин, которые искренне любят секс, а не просто им иногда занимаются. И в каждом возрасте (своём) я находил всё больше плюсов. Но ведь эти плюсы появлялись всё-таки благодаря вам, женщинам. И если когда-нибудь настанет момент, что вокруг меня не будет таких женщин, то что же буду делать я? Не хочу об этом думать с тоской о надвигающейся возрастной импотенции. Хочу умереть от старости и после секса.
Чем хуже женщины? (блин, скомкано получилось)

И напоследок скромный романтический экспромт (не судите строго стихоплётство эротомана):

Кошкам посвящается...

Полжизни слушала советы,
Когда приличнее начать.
А так хотелось знать, как это
По двадцать раз за ночь кончать.
Решила как-то раз она:
"-Советов много, я одна!"
Преодолев и страх, и кровь,
В себя направила любовь.
Исполнив всё, что шепчет бес,
Вошла во вкус, но не устала,
А лишь сильнее распаляла
В себе к процессу интерес.
Теперь вопрос её ко всем:
"Когда же кончить... насовсем?"
:спок: :ха-ха!: :спок: :ха-ха!: :спок:
Привет Пушистик!
Руки мыты :ха-ха!:А за чем руки мыть?Что сдеся тити дают трогать? :ха-ха!:
По теме:
Женщина любая может заниматься любовями пока энто ей надо и хочется.И предела этому нет.
А на кладбище ползти не надо, благодарные лубовники отнесут бездыханное тельце погибшее на поле лубови :ха-ха!:
Был у нас в академии профессор один 80 лет, а младшей дочери от 3 брака 4 годика было. :ха-ха!:
Видно он не задавался вопросом когда заканчивать. :ха-ха!:
А тетя одна знакомая 47 лет в холодную погоду всегда шутит: "Сейчас бы грелку во все тело и градусник во внуторь" :ха-ха!:
ИМХО, все сугубо индивидуально. Когда захочешь - тогда и закончишь. :ха-ха!: :роза:
>>> Был у нас в академии профессор один 80 лет, а младшей дочери от 3 брака 4 годика было. :ха-ха!:

Поручик, а Вы уверены, что енто была его дочка?:миг:И вообще, мне кажется, что наша глубокоуважаемая Тиг... э-э-э, Кы.... э-э-э, Белая пушистая либо снова придуривается, либо придумывает себе проблемы :). Пока хочется Вам и Вас кому-то хочется - вперед и с песней! Флаг в руки, барабан на шею и .... э-э-э, дальше по желанию :ха-ха!:
+Поручик, а Вы уверены, что енто была его дочка? +
Поручик!
Его-его!Аспирантки говорили, что он маньяк какой-то. :ха-ха!:
И третья жена была молода ууух! :ха-ха!:
Люблю женщин, которые искренне любят секс, а не просто им иногда занимаются. И в каждом возрасте (своём) я находил всё больше плюсов. Но ведь эти плюсы появлялись всё-таки благодаря вам, женщинам.
-------------------------------------------------------
Не знаю, какие плюсы в пожилом возрасте для молодых. Занимался любовью как-то с женщиной на 20 лет меня старше. Хорошо, что был пьян.

P.S. ОНО - ЭТО ВЛАГАЛИЩЕ! А ОНА - ЭТО %*%ДА. Извините за грубые слова.
Женщина любая может заниматься любовями пока энто ей надо и хочется.И предела этому нет.
А на кладбище ползти не надо, благодарные лубовники отнесут бездыханное тельце погибшее на поле лубови
-------------------------------------------------------
Ага, правильно. Только, надо полагать, чем старше женщина, тем старше и любовники. Поэтому не любовники отнесут тельце (или телище), а их внуки или правнуки.
+++, надо полагать, чем старше женщина, тем старше и любовники+++

Это не факт, дорогой, не факт :спок:
Слова "не по возрасту озабочена сексом", высказанные в мой адрес, как-то странно заинтересовали меня. :спок:
Сексом надо заниматься, пока хочется, и немаловажно можется. :спок:
Опасность бывает, когда ближе к 50, у женщин начинается бешенство матки (от климакса) и у мужчин - бес в ребро. Эти проявления скорее не сексуального, а психологического характера.

В норме, с 40 до 50-60 лет влечение спадает (раза в 2) до некоего уровня, который может продолжаться до смерти, или угаснуть совсем...

Под словом "озабоченна" я подразумевал именно озабоченность, повышенный интерес, а ни как ни количество. гы-гы
+чем старше женщина, тем старше и любовники. +
Вы не правы Сударь! :ха-ха!:
Читайте топики. :ха-ха!:
Вот Пушистик например-жертва герантофилии :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
У неё исключительно молодые Гусары в фаворитах
(с её слов)
Пушистик не сердись :ха-ха!: :роза:
tpi
+++Опасность бывает, когда ближе к 50, у женщин начинается бешенство матки +++

Вы уж простите меня, но Вы -- глупый мальчик, наслушавшийся рассказов себе подобных.

Никакого "бешенства матки" не существует, это во-первых, а во-вторых, никакой опасности в климаксе (гормональной перестройке организма) нет.

Сам этот "страшный" климакс наступает у всех женщин по-разному, к примеру у моей мамы он наступил в 58, а она до сих пор исключительно привлекательная женщина, никаких последствий, кроме положительных -- исчезноваение менструаций -- этот климакс ей не принёс.

Она до сих пор привлекательна для мужчин её и близкого к её возраста, кроме того, у неё имеется постоянный друг в Германии, который оплачивает каждый год ей полностью поездку и проживание. А ведь с его средствами он вполне мог на свои деньги купить дюжину молодых красоток ? Ему самому 61 год, выглядит так, как русские выглядят лет в 47.

Кроме того, обвинять меня в "бешенстве матки" могут только те люди, которые меня не знают ЛИЧНО и не видели никогда.

Секс я люблю, и вот сегодя планирую им тоже заняться.:миг:Вечером с любовником (возможно), а ночью с мужем.

Какие претензии могут быть у вас, если я в свои 38 лет до сих пор нравлюсь некоторым мужчинам ??
Вы уж простите меня, но Вы -- глупый мальчик, наслушавшийся рассказов себе подобных.
Ох, как приятно пообщаться с глупой девочкой!:улыб:Которая к тому же на "Вы" называет глупого мальчика.:улыб:

Когда я писал про климакс, это было описание вообще, и ни как к тебя не относилось! Надеюсь, у тебя все пройдет безболезненно.

А бешенство матки реальный факт, редкий, но реальный.

Маме привет передавай, я рад за нее и ее бой-френда!
tpi
Дорогой, свой привет можете намазать на бутерброд. :ухмылка:

А я терпеть не могу, когда мужчины корчат из себя знатоков женской физиологии.
Это не факт, дорогой, не факт
-------------------------------------------
Да, бывают ситуации, когда к пожилым женщинам выстраиваются очереди из молодых. Видел такие ситуации - но это было тогда, когда кроме этой женщины в радиусе 500 км больше не было ни одного существа женского пола.
А здесь - ну, тоже, наверное, может быть. Если женщина виртуозно владееет различными техниками секса и выглядит отлично, несмотря на пожилой возраст. Такие молодым дадут 100 очков вперед. Очень жаль, что таких пока не встречал.

To Byne: быстрее руки мойте:хехе:
Что есть "пожилой возраст", цифру назовите, плизз ?
>>> А я терпеть не могу, когда мужчины корчат из себя знатоков женской физиологии.

Симметрично :ха-ха!:
+To Byne: быстрее руки мойте +
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да вымыл я!Где титьки счупать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Дорогой, свой привет можете намазать на бутерброд. :ухмылка:
В Германию отдай, как гуманитарную помощь!

А я терпеть не могу, когда мужчины корчат из себя знатоков женской физиологии.
Привыкай, ты на форуме, а не в кабинете у гинеколога!:улыб:
Что есть "пожилой возраст", цифру назовите, плизз ?
--------------------------------------------------
Мое мнение - когда женщине за 40 лет, она пожилая. Но самый верный признак - когда кожа на шее становится морщинистой, начинает обвисать и появляются складочки (фи-и-и-и).
Пожилой возраст - когда чувствуешь себя пожилым. У каждого этот срок наступает в разное время.
Складочки на шее, в зависимости от конституции, могут появиться и обвиснуть и в 25...
Пожилой возраст - когда чувствуешь себя пожилым. У каждого этот срок наступает в разное время.
-----------------------------------------------------
Я про внешний вид говорю, а не про внутренний. Можно и в 100 годков оставаться молодым и любящим жизнь. Но захотите ли Вы с ним любовью заниматься?

To хи-хи :
Складочки на шее, в зависимости от конституции, могут появиться и обвиснуть и в 25...
---------------------------------------------------
Очень жаль. Но я говорил про правило, а не про исключение. Ведь в 25 лет складочки - это исключение. Или... Дамы, скажите, у кого в 25 морщинистая кожа ,была (или есть)?
хи-хи
Это надо очень постараться...
>>> Дамы, скажите, у кого в 25 морщинистая кожа ,была (или есть)?

Ага, так они тебе и сказали! :ха-ха!:
Да не, это нонсенс. Если на шее морщины, а она уверяет, что ей 25 - не верьте, мужики! Врет!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Галинка
Когда мне было 15 лет, все кому за 30 казались мне древними, в 25 это же ощущение оставляли те кому за 40, сейчас сам выскочил за сороковник и думаю, что понятие пожилой относительно относительно возраста оценивающего, т.е. каждый для кого то старец, когда я сотоварищи выезжаю на рыбалку и говорю им - пацаны давайте ставить лагерь, это не вызывает у 50 летних пацанов никаких вопросов относительно эпитетов.
Лев
Я не про мужиков говорил - работал однажды с дядей, которому было за 50. Старым я его не считал, наоборот, стали очень хорошими друзьями.
Тема-то вроде про женщин. Вот лично Вы предпочтете иметь женщину близкого Вам возраста, или помоложе?
А это уже исключительно индивидуальное дело, тут косяк в чем, до 30 они на 90% бревна, секс сними это смесь педофилии с онанизмом, после 30 появляется кураж и дамы от секса ведутся, что естественно приятно, но после 40-45, дамы очень индивидуальны, т.е. бывают ягодки, а есть конченые галоши, поэтому меня интересует не возраст и геометрия, а агрегатное состояние.
Лев
поэтому меня интересует не возраст и геометрия, а агрегатное состояние.
------------------------------------------------
Агрегатное состояние - это как? В смысле темперамент, техника и т.д.?
Да в смысле сам человек, т.е. внешность, фигура, наличие необходимого минимального запаса мозгов, а по части техники, это в основном касается мужиков, тут как в вальсе, вести должен партнер, за 30 - это как правило чел. уже кое что повидал, кой чего умеет.
Кароче...
Пака может вазбудить, пака может завлеч и удвалитварить....
Вобщем пока есть желание трахнуть иё..
хоть в 30 хоть в 50 хоть в 70...
+++Кароче...
Пака может вазбудить, пака может завлеч и удвалитварить....
Вобщем пока есть желание трахнуть иё..
хоть в 30 хоть в 50 хоть в 70...+++

Вот умничка, котёночек какой. Хороший мальчик.
Так паталогоанатом может и после 70, и в могиле :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
tpi
Типа это шутка была острая ? :безум:
tpi
А ты па ходу только на возраст аринтируеся?
Если тётке 50 и ана фору любой 20-летней даст, ты чё откажися и драчить будиш?
Мине тебя жалка ...ГЫ...
Скорее девочка, правда жизни, и смерти! гы
А ты па ходу только на возраст аринтируеся?
Если тётке 50 и ана фору любой 20-летней даст, ты чё откажися и драчить будиш?
Мине тебя жалка ...ГЫ...
Для тех, кто в танке, паталогоанатомы в морге работают. Лопата! :а\?: :ха-ха!: