Отношение к женщине ;-)
4244
77
Чтобы было понятнее - сначала анекдот:
У итальянца, француза и грузина спросили, как вы относитесь к женщине?
Итальянец ответил:
- Женщина, как пластинка, слушал бы и наслаждался бесконечно!
Француз сказал:
- Не, одна пластинка надоест, выбрось ее, поставь другую и так бесконечно!
Грузин негодуя:
- Вай, вай, вай. Зачем выбросил, перевернул и снова слушай. Совсем другая будет...:улыб:

Так вот вопрос: Ваше отношение к женщине?
опаньки!
Три в одном - оптимальный вариант.
А такое можно встретить в природе?
Если понять глубинный смысл - это три совершенно разных мнения.
Женщину надо любить и уважать - она самый лучший инструмент для удовлетворения основного инстинкта, если с ней правильно обращаться - превращается в перпетум мобиле
Тебе нужен пример? Мусульманин может сочетать все три "мнения", причем на законном основании.
опаньки!
Агу - поставил одну, послушал-перевернул, выбросил-следующая:улыб:хорошо масульманам....
Yurist
Ни что не вечно под луной... даже при правильном обращении...
опаньки!
Да и обращалка вроде тоже не железная
Yurist
ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
Спасибо вам, сударь! Наконец-то другом назвали! А то все инструмент да инструмент..... :ха-ха!: :роза: :роза: :роза:
Yurist
Агу - поставил одну, послушал-перевернул, выбросил-следующая:улыб:хорошо масульманам....
Зачем выбросил, а? отложил... после переворота третьей за первую можно приняться...
Хотя с годами это однообразие тоже надоест. Тут как вариант - развод в мусульманских странах дело не сильно хлопотное
__________________________________________
ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
__________________________________________

А ведь и покусать может и с цепи сорваться!
Karlik
>>>
__________________________________________
ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
__________________________________________

А ведь и покусать может и с цепи сорваться!


Ну это смотря как дрессировать :ха-ха!:
И вообще надо держать на коротком поводке и в наморднике! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ: Не убивайте меня, милые дамы! А-а-а! Ну не надо! А-а-а!!! Я больше не буду!!!!!
__________________________________________
ЗЫ: Не убивайте меня, милые дамы! А-а-а! Ну не надо! А-а-а!!! Я больше не буду!!!!!
__________________________________________
Дресировать не будешь!?! :шок:
Karlik
Дрессировать буду, но не буду в этом признаваться!:улыб:
Ох!Поручик!
Какой гусар не любит русской псовой охоты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Karlik
так ты корми, пои, одевай, ЛЮБИ, понимай....и знаеш какая она добрая будет, а то у вас одно "Поматросил и бросил!"
>>> так ты корми, пои, одевай, ЛЮБИ, понимай....и знаеш какая она добрая будет

Эх, кто бы меня одевал, кормил, поил, ЛЮБИЛ и понимал... Я был бы вообще ангелом!
Мож, Вам губозакатывающую машинку подарить на какой-нибудь праздник? :ха-ха!:
зай...ты с подарком опаздал...она у меня дома в углу стоит....а женщина она не пёс цепной...она ласку любит...и как минимум лапшу науши !!!
+Мож, Вам губозакатывающую машинку подарить на какой-нибудь праздник? +
Нет Поручик!
Лучше прибор на радиоуправлении :ха-ха!:
Прибор даме :ха-ха!:а пульт управления себе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
>>> женщина она не пёс цепной...она ласку любит...и как минимум лапшу науши !!!

Чего-й то Вы чуть-чуть не правы в сравнениях. Пес цепной, однако, тоже любит ласку хозяина! :ха-ха!:
Ну а женщина... Без ласки становится злой, агрессивной, обиженной на мир. А если вешать лапшу на уши, то она сначала тает, а потом этой же лапшой и задушит! :ха-ха!: Не, я уж лучше без лапши обойдусь!:улыб:
эх........как меркантильно то:)...."Детям мороженное...бабе цветы...а кнут мужикам...." слишком всё гадко...
+то она сначала тает, а потом этой же лапшой и задушит! :ха-ха!: Не, я уж лучше без лапши обойдусь!:улыб:
Женщина она как мороженное, сначала холодная, потом тает, а потом липнет....ну а вслучае с лапшой...насам деле енто на факт:улыб:
+а кнут мужикам...." слишком всё гадко... +
Не всем мужикам кнут нужен:бебе:
Я вот ласкать люблю:миг:
А садомаза мне не нравится :ха-ха!: :роза:
..буквально Вы всё воспринемаете....
а в остальном ...эт Ваше личное отношение к женщине....только вот она не машинка...и пульт к ней не прилагается!!!:бебе:
Ну это смотря как дрессировать
И вообще надо держать на коротком поводке и в наморднике
Милейший вы перепутали..... дрессировка применительная исключительно для мужчин... это же на вашу пользу, а то совсем распоясались. :спок:
ANIKA
// ..Милейший вы перепутали..... дрессировка применительная исключительно для мужчин... это же на вашу пользу, а то совсем распоясались. :спок: ..//
Воо! Это по-женски! :роза:
ANIKA
Милейший вы перепутали..... дрессировка применительная исключительно для мужчин... это же на вашу пользу, а то совсем распоясались. :спок:
Да ладно не ругайтесь. Ребята просто шутят. Выработка условных рефлексов на раздражитель, возжи палку или кулак, так же как с другой стороны на слезы, ругань или визг - это очень жестокая вещь, как любое принуждение.
При нормальном отношении и взаимопонимании дрессировка не нужна.
Как правило если мужчина любит женщин, то и они отвечают взаимностью.
Шешель
Нет мне это нравится.
мужчина любит женщин, то и они отвечают взаимностью.
А почему женщина во мн. числе?
ANIKA
>>> ..... дрессировка применительная исключительно для мужчин...

Это самое распространенное женское заблуждение! :ха-ха!: А излишняя категоричность - самая распространенная ошибка! :ха-ха!:
Это самое распространенное женское заблуждение! А излишняя категоричность - самая распространенная ошибка!
А вот и нет. Сразу видно вас еще ни кто не дрессировал. Ну это не страшно, у вас еще все будет. :ха-ха!:
ANIKA
>>> А вот и нет. Сразу видно вас еще ни кто не дрессировал. Ну это не страшно, у вас еще все будет. :ха-ха!:

А теперь еще раз перечитайте второе предложение моего предыдущего поста. Пока Вы это не поймете, будете говорить такие милые глупости! :роза: :чмок:
Вы правы, меня никто никогда не дрессировал. Пытались многие, но ни у кого не получилось - я дрессировке не поддаюсь :). Со мной можно только договориться по-хорошему на взаимовыгодных условиях :ха-ха!:. Ну иногда, в очень редких случаях, могу, конечно, сделать вид, что поддался - но только сделать вид. Но Вы, конечно, можете спорить, но это будут пустые слова - как Вы собираетесь доказать мне, что я не прав?:миг:
вот после этих слов ты просто никак не можешь не прийти на стрелку. :миг:
ты прости, но и правда как-то не очень натурально у тебя это получилось. и вообще... так откровенно хвастаться - зачем? :а\?:
Вы правы, меня никто никогда не дрессировал. Пытались многие, но ни у кого не получилось - я дрессировке не поддаюсь :). Со мной можно только договориться по-хорошему на взаимовыгодных условиях :ха-ха!:. Ну иногда, в очень редких случаях, могу, конечно, сделать вид, что поддался - но только сделать вид. Но Вы, конечно, можете спорить, но это будут пустые слова - как Вы собираетесь доказать мне, что я не прав?:миг:
кстати, а ты когда-нибудь вообще "любил-по-настоящему"? сорри за избитую фразу. но в такой ситуации поддаются чему угодно, и кому угодно.
Rassy
>>> вот после этих слов ты просто никак не можешь не прийти на стрелку. :миг:ты прости, но и правда как-то не очень натурально у тебя это получилось. и вообще... так откровенно хвастаться - зачем? :а\?:

Rassy, милая, ну как можно воспринимать так буквально то, что пишут на форуме? Да еще то, как это пишут. Ну почему когда человек рассказывает о себе, кто-то обязательно подумает, что он хвастает? :а\?: Чем никогда не грешил - так это именно этим. Тут уже не раз пытались меня развести на это - не вышло. Обидно даже слышать от Вас такое.
Rassy
>>> кстати, а ты когда-нибудь вообще "любил-по-настоящему"? сорри за избитую фразу. но в такой ситуации поддаются чему угодно, и кому угодно.

Ну это обсуждать вообще не имеет смысла - у каждого свое толкование понятия "любовь". Для Вас - это готовность на все, для кого-то еще - совершенно другое. Я же не могу словами описать то, что я понимаю под этим словом. Я это могу только почувствовать. Хотя может быть то, что я чувствую - совсем не любовь? А вдруг я вообще не способен любить?
Rassy
>>> кстати, а ты когда-нибудь вообще "любил-по-настоящему"? сорри за избитую фразу. но в такой ситуации поддаются чему угодно, и кому угодно.

Кстати, а разве совместимы понятия "настоящая любовь" и "дрессировка"? :а\?:
по-моему, мы снова углубились в дебри оффа.
за брюзжание - сорри :хммм:
наверное, перемена погоды так действует :безум:
Кстати, а разве совместимы понятия "настоящая любовь" и "дрессировка"? :а\?:
совместимы. если речь идет об односторонней любви.
Rassy
Односторонняя любовь вкупе с дрессировкой с другой стороны - это и есть "настоящая любовь"??? :а\?: :а\?: :а\?:
Смотря что называть дрессировкой. Очень неоднозначное понятие. Когда любишь человека и живешь вместе с ним, приходится со многими вещами мириться и привыкать - к его привычкам, особенностям поведения и быта, к его распорядку дня, кулинарным пристрастиям, хобби, интересам и т.п. Что это как не дрессировка? Только добровольная )
да нет же...
"по-настоящему" имеется в виду - не просто захотел с первого взгляда, а жить только ради нее хочешь, и так далее, и тому подобное (можно еще много красивых и глупых слов написать).
вот если ты можешь просто представить себя в таком состоянии - скажи, что не будешь поддаваться дрессировке :спок:
по-настоящему - это с твоей стороны. я же не спрашивала - была ли у тебя когда-то с кем-то настоящая любовь? :а\?:
Вот такая ситуация: муж вечером приходит с работы, любящая жена выбегает в коридор его встречать, хочет рассказать новости дня - а он ее резко одергивает, дескать, накорми сначала. Я целый год к этому привыкала) А поначалу сильно обижалась.:хехе:
Дрессировка - это целенаправленное и методичное воздействие на объект с целью заставить его поступать так, как это нужно дрессировщику. У Вас все еще напршивается Ваша аналогия со взаимоотношениями любящих людей или уже нет?

2 Марусенька: Муж Ваш это делал не специально, я уверен. Просто он пришел голодный и в первую очередь он хочет ЕСТЬ, а потом уже все остальное. Я думаю, он не ставил себе четкой цели: "Надо приучить ее сначала кормить меня, а потом уже лезть целоваться".

2 Rassy: В основе дрессировки лежит точный расчет. "Я хочу от него того-то, для этого мне нужно делать то-то и то-то". Повторю, я не считаю это настоящей любовью. Но влюбленный человек подобен младенцу - его легко обмануть и он очень раним... Ну а я... Ладно, оставим эту тему, а то опять скажете, что я хвастаюсь или ненатурально говорю.
Знаете.....а ведь я в течение долгих лет подвергалась именно такому воздействию. После мне все подруги говорили, как дурно он на меня влиял, как я переменилась и т.п......
СтарыйМельник!
Мудило! Ты че здесь несешь?
Себя дресеруй, а лучше ананируй. :чмок: :роза:
Марусенька!
А как он на тебя влиял.
Что не секса не лубови? :ха-ха!:
Ты перпутал грузина с армяном. У первого "головка" в помаде, а у второго- в дерьме. Усекаешь разницу?
Ок... конкретно вы не поддаетесь, спорить не буду, смысла нет, но есть и те, которые ой как поддаются. Тогда уж если правильно говорить, то мужчин надо не дрессировать, а в больших случаях управлять ими надо. Ну конечно это надо делать не открыто, а так что ни кто, ни чего явно не видит. :спок: