Чаишко Ваш – неважнецкий, шваброй отзывает...
2469
29
Мне, «сове», пробудиться ранним утром – катастрофа...
Сегодня вот проснулась в 6, а показалось, что 9... Рванула в кухню, что-то метнула в кофемолку, смолола, сварила, пью...фуууу... Присмотрелась, так это и не кофе, а сушеная черемуха, а я все гадала, где аромат... На улицу вышла – холод... и понеслось... Немного подзарядившись от работы, решила посетить БЗ, вижу: никто никому не дает, а если и дает, то не так и не тому, оптимизм – преследуется, женщины терзаются от внутренних монологов, мужчины хотят 3 в 1...
А где же «я люблю тебя, жизнь!»? Что служит аккумулятором этой любви? Случайный взгляд? Живые, искренние слова среди откровенного стеба? Предчувствие «грабель»? А «я люблю тебя, жизнь» и «я люблю тебя», взаимозависимы?
хиmera
Выпейте все-таки кофе, вмиг полегчает.
:роза:
хиmera
А где же «я люблю тебя, жизнь!»? Что служит аккумулятором этой любви?
--------------------------------------------------------
Может, вы хотели сказать катализатором, а не аккумулятором?

Случайный взгляд? Живые, искренние слова среди откровенного стеба?
----------------------------------------------------------
У вас недостаток живого общения? Или недостаток хороших людей вокруг?

А «я люблю тебя, жизнь» и «я люблю тебя», взаимозависимы?
---------------------------------------------------------
Эти понятия связаны, а не зависимы (на мой взгляд). Жизнь люблю всегда - когда люблю тебя и когда не люблю, когда трезвый и когда пьяный, когда с деньгами и когда без, когда болею и когда здоровый. Список воистину бесконечен.
хиmera
Хм, так это и есть я люблю тебя и жизнь до кучи)))
Монологи, швабры - все это и есть аккумулятор, батарея круговорота жизни.
Оптимизм преследуется? Так ему эти преследования - по фик)))
хиmera
Мне, «сове», пробудиться ранним утром – катастрофа...
Сегодня вот проснулась в 6, а показалось, что 9... Рванула в кухню, что-то метнула в кофемолку, смолола, сварила, пью...фуууу... Присмотрелась, так это и не кофе, а сушеная черемуха, а я все гадала, где аромат... На улицу вышла – холод... и понеслось... Немного подзарядившись от работы, решила посетить БЗ, вижу: никто никому не дает, а если и дает, то не так и не тому, оптимизм – преследуется, женщины терзаются от внутренних монологов, мужчины хотят 3 в 1...
А где же «я люблю тебя, жизнь!»? Что служит аккумулятором этой любви? Случайный взгляд? Живые, искренние слова среди откровенного стеба? Предчувствие «грабель»? А «я люблю тебя, жизнь» и «я люблю тебя», взаимозависимы?
---------------------------------------------------------------------------
Тьфу, блинак! Вот в натуре - паранойя! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хиmera
Занимайтесь утром сексом!
хиmera
Не у всех ощущения счастья связаны с влюблённостью, иногда для этого достаточно только знания, что все живы-здоровы, тьфу 3 раза. :-)

Мужчин вообще нельзя любить, это плохо влияет на них. Зачем портить людей ? :спок:

ЗЫ Ответить Вам, если что, не смогу, увы :-(
Сирожа
Не паранойя, уважаемый, хиmera.
Непременно!
Этим же утром!
Да нет, утренние непонятки + пара не самых приятных моментов в течение дня + прочитанное = картина, ну просто зощенковская… Это не крик души.
А за "связанность" - спасибо.
Догадываюсь, пятница...
Вот и пойми вас, кошачьих... То вы "только по - любви", а то...
хиmera
>>Вот и пойми вас, кошачьих... То вы "только по - любви", а то...

она женщина, а этим всё и объясняется:миг:
А чем объясняется Ваша "прекрасная жизнь"?
И текст что-то навеял... ЧТО????
хиmera
~~~Догадываюсь, пятница...
Вот и пойми вас, кошачьих... То вы "только по - любви", а то... ~~~

Дело не в пятнице, посмотрите в бан лист :-).
Дама Вам просто физически не может уже ответить.
за что же её в этот раз?
неужто саму Хильду сооблазняла?! ))))
Я Вас умоляю... ЧТО этой Даме бан!
Кстати, а в семействе кошачьих есть и другие представители...
хиmera
:ха-ха!: - например Медведицы да Лошади?
Ну вот, а то "без юмора", "без юмора"...
хиmera
ну так и есть:миг:

PS: лучше всего спрятано то, что у всех на виду...
Да мне плевать, давай, жми кнопочку...
Я всё равно решила сделать перерыв, уйду на свободу с чистой совестью :-))))
ты ошиблась, милочка.
не по адресу обратилась...

я и в свою модераторскую бытность
кажется тебя не трогал. с чего бы
мне тебя сейчас трогать?
хиmera
утренние непонятки + пара не самых приятных моментов в течение дня + прочитанное
------------------------------
Не заморачивайтесь на непонятки, забудьте о неприятностях, не читайте всякую гадость. И будет вам щасье.
И вообще, как сказал Гашек, "не будь дураком и не давай себя убивать."
хиmera
Я Вас умоляю... ЧТО этой Даме бан!
Кстати, а в семействе кошачьих есть и другие представители...
---------------------------------------------------------------------------
А Химера из этого семейства где водится? :ха-ха!:
Сирожа
Вам же написали про админов/модеров, которые не пальцем деланные. Они ВИДЯТ, где Тигра и сразу её банят. Понимаете, домашний Вы наш ?

Ещё признак -- если через 1-3 дня ник не оказывается в бан-листе -- значит, это не ТИгра.

Если решили здесь остаться, пора бы уже разбираться что к чему, стукачок Вы наш.
Вам же написали про админов/модеров, которые не пальцем деланные. Они ВИДЯТ, где Тигра и сразу её банят. Понимаете, домашний Вы наш ?
---------------------------------------------------------------------------
Причем тут админы и модераторы, перемудрая? Если из под любой твоей маски лезут тигринные усы, то при чем тут кто бы то ни был кроме тебя самой? :зло:
---------------------------------------------------------------------------
Если решили здесь остаться, пора бы уже разбираться что к чему, стукачок Вы наш.
---------------------------------------------------------------------------
Оставаться мне здесь или нет - это мое личное дело, БЗ не твоя вотчина! А ПО ПОВОДУ СТУКАЧЕСТВА - НЕ ГРЕШИЛ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, ДА ТОЛЬКО ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!!!!
:зло: :зло: :зло:
Сирожа
Вам теперь по всему форуму будут полоски мниться.
Но не ищите кошку в чёрной комнате, если её там нет.

ЗЫ И , кстати, берегите руки, сударь, отсохнут -- на кнопочки-то жать. :-))))))))))))))
Да, и ещё. Всем желающим выяснить не есть ли какой-то ник Тигра -- обращайтесь к АНОНИМУ, он сразу Вам скажет, что к чему, он на охоте за тиграми собаку съел.

ЗЫ Большое сорри Химере за немного попорченный оффом топик:хммм:
Сирожа
Химеры относятся к семейству СОВИНЫХ, Сирожа,(см. заглавный пост)…
Совы - хищные птицы, отличаются густым пушистым опереньем, большими глазами, крючковатым клювом, круглой головой… Ведут ночной образ жизни. Гнездятся на скалах, в дуплах и на деревьях. Как ночные, хищные птицы с неприятным криком, совы были, да и теперь ещё иногда являются объектом суеверий и сказок.
хиmera
жуть как любил и люблю объекты суеверий и сказок:улыб:Столько интересного узнаёшь об этом мире, когда начинаешь раскапывать очередное суеверие/сказку/легенду:миг:
Археолог, однако...