Хочу "отомстить"! Срочно!
5853
68
Мой друг меня очень сильно разочаровал. Месть заключается в срочной замене. Круг знакомых исключен.
А посему розыскивается молодой человек в возрасте 30 лет (плюс-минус допускается). Остальное на откуп сознательному бессознательному - понравимся др.другу или нет. Врать не смогу - Он должен видеть, что на Нем свет клином не сошелся, и я счастлива и любима без Него.
Жду!
Во дает дивчина!
Это мне напоминает старую знакомую - ей ее товарищ изменил, а она отомстила - переспала с кем только могла. Итог - ейный друг женат и в браке счастлив (естественно, не с ней), а подруга получила стойкую репутацию девушки, которая дает. Сейчас, по-моему, очередной триппер лечит.
Вам замена нужна для вида - чтобы цветы носил, ночью у подъезда стоял, в кабаки водил, но интима ни-ни? Или как?
Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша...

И мы за нею... ну-ну...
да.. - что-то мало желающих быть для виду хахалем, или даже инструментом видимого возмездия в руках глупой курицы %)))
написала бы - хочу секса! - тогда да:улыб:тут бы откликнулись . а так - мозги парить - время/деньги зря терять - отставить!
Отомстите ему , срочно, со мной.
А если я вас разочарую , отомстите мне , срочно , с ним...
baracuda
Отомстите ему , срочно, со мной.
А если я вас разочарую , отомстите мне , срочно , с ним...
Класно!!
:роза:
Хм..шансов мало, что этот Ваш поступок - факт отмщения будет воспринят ИМ как Вы планируете. 1) У Вас на лбу будет светиться табло - Я ТЕБЕ МЩУК! ТЫ НЕ ОДИН НА СВЕТЕ! КЛИНОМ СВЕТ НА ТЕБЕ НЕ СОШЕЛСЯ! и тому подобные надписи. 2) Розочаровавший Вас Ваш приятель, развлекающийся в объятиях другой (насколько я понимаю, именно об этом разочаровании идет речь), возможно будет только рад, увидев Вас с другим. Мол, уууф, пристроена - да и ладно! (К примеру, мой бывший супруг, таким же вот образом меня "разочаровавший" до сих пор с надеждой спрашивает - "НУУ, есть у тебя кто?") Так что опять же, засветившись с другим, окончательно развяжете Ему руки. 3) А Вы про заменившего подумали - это ж альтруистов немного найдется - разыгрывать светлые чувства, чтобы Вы типа "отомстили".
А хотя - попробуйте! Почему нет!
Удачи, Джейми
Ну а если вы , не дай Бог, меня разочаруете ....
Я буду мстить до талого...
Девушка - молодец, подзадорила мужиков и баиньки, с утра проснётся почитает посмеётся...
что никто сразу не догодался дать телефон мальчиков по вызову 02 - там и выбор на любой вкус и цвет?
или у неё другие принетзии к жизни...
если да то кандидаты вроде откликнулись...
PAFEL
А может быть именно этого и хочется, да только прямо заявить боится. Глядишь, может что-нить и путнее попадется. И тут уж одним снарядом стадо зайцев убито будет. И мстя случилась, и польза приключилась
Джейми
Как вариант: он видит бывшую подружку с новым кренделем и думает: "быстро же она утешилась", что еще ниже опустит ее в его глазах, буде он человек щепетильный.

< А Вы про заменившего подумали - это ж альтруистов немного найдется - разыгрывать светлые чувства, чтобы Вы типа "отомстили".

Не альтруистов, скорее, авантюристов. Why not? Если девушка недурна, конечно же. Хотя, пес его (этого бывшего) знает, вдруг еще драться вздумает.. в общем, дело темное:).
Nevermind
А мы ему клюшкой по чайнику...
Мстить, так мстить.
Nevermind
Поясняю (для сержантов) - никакого секса без понравимся другу другу не будет. Да и вообще ничего не будет.
Про "набьет морду" не подумала. Набьет.
Поэтому кандидат в бойфренды должен быть физически крепким. На всякий случай.
И еще дело в не в мести как таковой, а в эмоциональном состоянии. Недаром слово "месть" взято в кавычки.
Смысл: нужно чтобы новые чуства вычеркнули прежние.
Он, конечно, будет переживать, но иначе нельзя.
В таком эмоциональном состоянии лучше всего выдержать паузу.
А то сейчас наломаешь дров, потом самой противно будет.
Все хрень на постном масле с холестерином. :миг:
Перемелется – мука будет.
Задача-загадка.
1 Ничего не будет ( вообще , ничего ! )
2 Но морду он все-таки набьет...( на всякий случай)
3 Потом он будет переживать( потому , что иначе нельзя)
Вопрос№1: а зачем все это нужно сержантам ???
Ответ: чтобы новые чувства вычеркнули прежние.
Вопрос №2 : чьи чувства ?
Варианты :ее, его , так и ничего непонявшего сержанта...
Сержантам - или "настоящим" индейцам завсегда везде ништяк...
я что - то не вкупился кроме меня желающих морду для мордобоя подставить, ради увиличения андреналина в крови больше не нашлось?
Ага, что-то я туго соображаю по пьяни - чьи чувства? В смысле - если она с типом (в дальнейшем - просто Т.) друг другу понравятся и ейный бывший хахаль попробует Т. лицо расцарапать - то она будет в восторге при виде того, как хахаля (бывшего) ногами месит нынешний Т.?
Деточка, вы хоть раз видели драку настоящую? Не такую, когда по морде два раза дали и разошлись, а когда головы проламывают, челюсти в двух местах ломают, глаз вышибают, ножом брюхо распарывают? Вас не пугает, что в итоге кто-то будет на больничной койке (а то и в морге), а другой в тюрьме? Вы передачи носить будете или цветы на могилу?
Пардон за экспансивность, просто пьян, но я понимаю, когда девушка не ждет драки, просто так получилось, а вот когда она специально этого ждет... Это диагноз.
Сегодня или завтра , или на недели , влюбленные обязательно встретятся( а она любит его , чувствуете?), он все обьяснит , она все поймет...
Вместе будут читать этот топик , посмеются ( хотя на его месте я бы смеялся не очень сильно), и забудут о разочарованиях , жизнь так коротка...
А мы не успеваем добавлять к ней еще и яда. Зачем?
А ты ему в чайник написай..и всего делов...
Эх, не понимаю я этих людей...
Ну, вот тебе поле для деятельности, у тебя есть повод, есть возможность быть самой
Ан нет, надо показать ЧТО он потерял, чтобы одумался и вернулся

глупость...
ИМХО, конечно

буквально через времечко можно не мстя получить весь фаршмак...
и даже селедку при этом будет разделывать кто-то другой
Серафимм
А ты ему в чайник написай..и всего делов...
Это из личного опыта? Н-да..уж.. Бывают, видимо, и такие отношения. Я против делания др.другу каких-то гадостей.
Расставание -да. Это неизбежность. Но не гадость.
мал-да-удал
Ан нет, надо показать ЧТО он потерял, чтобы одумался и вернулся
Нет уж, умерла, так умерла.
Нет уж, умерла, так умерла
ну, так зачем тогда такие слова "месть" и т.п....?
хех... да ты похоже сама не понимаешь, чего хочешь. Ты как та лиса, что стремилась при случае "и на ### сесть и рыбку съесть"
Ты как та лиса, что стремилась при случае "и на ### сесть и рыбку съесть"
Меж прочим, енто выражените употребляется в отношении лиц мужского пола, т.к. та запчать, на которую садятся присутствует именно у них. :улыб:Та что, не по адресу!
Та запчасть, на которую садятся, присутствует действительно у мужского пола, а вот садятся на нее лица женского пола. Именно по адресу!
:ха-ха!: х 33 раза
и далее так по кругу:миг:
купи вибратор и не е***и мозги тут собравшимся.
В общем, ты хочешь эскорт, а за работу надо платить!
Тут у Монро подпись из кусочков этого стиха. Привожу целиком:

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай , чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Бросаться в таком состоянии в новые отношения - добра не будет... Радуйся свободе.
Галинка
Молодец! Вот это действительно дельный совет!

ЗЫ: Люблю точные цитаты...:улыб:
Уважаемая " юная мстительница" !
Ну зачем Вам все это? Намного лучше отпустить его с миром. Отпусть и забыть.
Запомните: месть - удел слабых. Сильный не тот, кто мстит, а тот, кто умеет прощать.
Advokat
Золотые слова! :роза:
Спасибо за поддержку, Марусенька. Думал, что не найду на форуме единомышленника в вопросах мести.
Advokat
Почему, отомстить можно, но месть должна быть хорошо продумана. Ещё раз:
"Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным".
А так, выпячивать какого-нибудь нового мужика... Это не месть, а дурость.
Advokat
Ну что Вы) Я думаю, здесь есть такие люди, и не мало. В конце концов, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять хотя бы только на основе личного опыта, что месть разрушительно действует прежде всего на твое личное здоровье (как психическое, так и физическое). А отсюда следует вывод: лучше человека простить и забыть. Для меня Любимого лучше. Ему - прощенному Вами - вообще не нужно об этом сообщать, ибо прощаете Вы для себя, а не для него. :роза:
Ну что вы всё про месть, не месть это, девушка же писала, что эмоций хочется, клин клином вышебить.
Я считаю, что легкий приятный роман в данном случае вовсе не повредит. И, уважаемые мужчины, она же написала, что, если не понравитесь, то секса не будет...
слишком уж нервно-болезненно она ищет этот клин. как-то это нездорово. типа "люди добрые! помогите, скорее! а то вдруг передумаю!!! надо по-быстрому завести "легкий приятный роман"!!!!!!!!"
не смешите меня.
не остыла она еще. а в таком состоянии ничем хорошим такие призывы не кончатся.
имхо
Rassy
Ясное дело, что торопится, ведь пока достойный вариант появится может много времени пройти, поэтому начинать нужно уже сейчас, ведь эмоций приятных хочется.
Но это имхо, конечно, я как человек действия предпочитаю уж лучше жалеть о том что сделала, чем жалеть о том, чего не сделала.:улыб:
>>> Но это имхо, конечно, я как человек действия предпочитаю уж лучше жалеть о том что сделала, чем жалеть о том, чего не сделала.:улыб:

Полностью согласен! Именно авантюры делают нашу жизнь интересной. Без них - не жизнь, а существование. Кстати, я еще ни разу не пожалел ни об одной (тьфу х 3 через плечо :)).
Спасибо, я, кстати, тоже не пожалела ни разу,
зато есть что вспомнить!!! :роза:
Давайте не пожалеем вместе!:миг:
Запросто! Но это уже оффтоп.
Ну почему самое интересное приходится обсуждать в привате??? :а\?:
Какой-то дурацкий вариант мести, да и вообще месть дурное дело - потому что не эффективное.
Добиться то ты чего хочешь? Ну добъешся ты, что "Он должен видеть, что на Нем свет клином не сошелся, и я счастлива и любима без Него", а дальше что? Думаешь что он резко вернется? Не вернется он, да и муки совести его мучать не будут - баш на баш что называется. А если ревность хочешь в нем возбудить так мало таких дурачков ради чужих интересов на неприятности от ревнивца твоего нарываться.
Да, Вы оказывается эксгибиционист! :ха-ха!:
Хе-хе! И эксгибиционист тоже! :ха-ха!:
Сколько талантов и все в ОДНОМ!
А Вы ведь, если не ошибаюсь, еще так молоды.:улыб: