ПАЛЬМА не есть ТИГРА!!!
6144
79
Уважаемые сограждане!
Находясь в трезвом уме и твердой памяти, совершенно осознанно и авторитетно заявляю - по итогам прошедшей вчера в Академе тусовки выяснилось, что ПАЛЬМА - это не ТИГРА!! Надеюсь, ставить под сомнение моё личное и давишнее знакомство с Тигрой никто не собирается, а Пальма сама вчера явила лик пред славным собранием местных обывателей. Скажу больше, если поставить Тигру и Пальму рядом - то, признаюсь, бОльшей противоположности внешне представить сложно! Так что (уж и не знаю, почему именно меня уполномочили свидетельствовать, но) СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ - Пальма это не Тигра и (соответственно) Тигра это не Пальма. Так что все неясности в этом пункте долой!
За сим удаляюьс на дачу!
Всем успехов.
Джейми
Джейми
Написал бы кто отчётец что ли, о тусовке новичков..
Любопытно же почитать. :-)
Особенно из мужских уст. :бебе:
Джейми
Забыла добавить, что если тебе померещилось, то свидетелей еще десяток человек наберется. А все одинаково с ума не сходят:улыб:
Ага...значит это тусовка новичков была!! Тогда понятно, почему я удивилась, когда увидило сообщение Джейми, что был сбор в Академе! Я слышала об этом, но забыла напрочь, так как считала, что из "стареньких" никого не будет, а значит и делать там нечего:миг:
Все встало на свои места ;)))
Джессика
Некоторое количество их ("старичков") имело место быть наблюдаемыми в течение достаточно ограниченного интервала времени в НИП на Морском...:улыб:
Джессика
"Элитная" из владельцев дорогих машин у нас уже есть тусовка, неужели ещё одна градация появилась? Новички и старички ?
Джессика
< никого не будет, а значит и делать там нечего

Зачем же так?
А что, имеет место быть тусовка владельцев машин?.. Хм... автофорум, что ли?
Nevermind
Нет, я имела в виду автолюбителей Игорька, Экстремиста, Хихи, Пеппи и Сирожки. :-) Ведь они собираются в труднодоступных местах на берегу, куда обычным смертным ПЕШКОМ не дойти. :-)
Ну ! Типа, звездочка :пять человек -пять лучей. Завалила всю нашу подпольную организацию!
Пеппи
Ууууу....сатанисты :спок:
Джейми
неужто чья-то буйная фантазия вообразила, что Palma и Тигра - одно и то эе лицо? Да они похожи так же, как я и японец - т.е. никак не похожи. Н знаю, как внечшне, говорю о стиле написания:миг:

какой идиот решил - что это одно и то же лицо, что Джейми завела отдельный топик?!
Сразу вспомнился прочитанный давным-давно сценарий к фильму "Мимино" (этого эпизода, по-моему, в фильме - то и нет): Кикабидзе и Мкртчан едут в лифте вместе с японской делегацией, японцы смотрят на них и говорят: "Эти русские - все на одно лицо"...
хиmera
слушай, вот ты не поверишь, но у меня что вчера, что сегодня так и выходит -что я подумаю, то обязательно кто-то другой скажет, а то и закажет... ))))

так и ты...
Хорошо, что хоть ЧТО заказывают, а не КОГО...
хиmera
слушай, что-то юмор у тебя сегодня чернее чёрного... что случилось?
Перманентное состояние... Можно не обращать внимание.
хиmera
прости... возможно с удовольствием не обратил бы внимания, но заложенная программа не позволяет это игнорировать...
Nevermind
А что, имеет место быть тусовка владельцев машин?.. Хм... автофорум, что ли?
---------------------------------------------------------------------------
Брехня все это, сколько раз собирались, столько раз объявляли в форуме - для всех желающих.. Да ВЫ, если я не ошибаюсь и сами это знаете!
Пеппи
Ну ! Типа, звездочка :пять человек -пять лучей
а кто цветоводом числится?
Значит докладываю, кое как нашел этот Альбумин, осторожно с соблюдением правил конспирации подкрадываюсь, вижу картину - сидит человек двадцать тинэйджеров, уже достаточно пьяненких, мальчик лет 17 задумчиво поднимает головенку и говорит - так, здесь меня никто не любит на х..., я в восторге, думаю контуженность это не травма, а состояние души, а я контуженный нарвался на такой форум, что до конца дней буду краснеть при воспоминании,тихонько, низом отхожу от этой компании с бутылкой колы и вижу в стороне сидят Марусенька с веером, Джон, Лора, вскоре присоединились Галинка, Ст.Мельник, Пальма. Впечатление самое благоприятное, компания веселая, к сожалению вынужден был покинуть очень быстро, дела. Лора очень приятный ребенок, веселая, Марусенька сам шарм, Ст. Мельник никакой не гусар, заявляю как бывший настоящий полковник - у гусар усы, у мельника усов нет, выправка и юмор имеются, так что тянет на улана, в крайнем случае кирасира, Галинка прелесть но надо думать создание сколь хрупкое столь и опасное - рассказала что сделала с маьяком, его жалко стало, Пальма никакой не Тигра, он не страшный, он вдумчивый. В следующий раз можно бы собраться где нибудь в более теплом месте, по погоде, ну и конечно добираться до Академа в пятницу, пробки доложу я Вам и засады продавцов полосатых палок, еще раз жаль, что не получилось пообщаться.
Лев
Эх, повезло Вам.
а я блин только переехал часы, таки пришлось возвращаться.
Лев
Мы не виделись, насколько я все-же поняла :ха-ха!:
Вы удалились перед тем, как мы все-же решили присоединится к теплой компании. Так что о том, что я "вдумчивый" не Вам судить.
Лев
+++Пальма никакой не Тигра, он не страшный, он вдумчивый.+++

Тигра страшная , конечно, говорят, но не до такой уж степени, я думаю, чтобы напугать дядечку в возрасте. :спок::миг:
Я супротив покойной ничего не имею, просто копий поломано, она не она.
Лев
А между тем безвременно усопшую многие старички знают в лицо (если можно так сказать про это чудовище), так что можно иногда спрашивать у них :-)))))))
Джейми
Уважаемые сограждане!
Находясь в трезвом уме и твердой памяти, совершенно осознанно и авторитетно заявляю - по итогам прошедшей вчера в Академе тусовки выяснилось, что ПАЛЬМА - это не ТИГРА!! Надеюсь, ставить под сомнение моё личное и давишнее знакомство с Тигрой никто не собирается, а Пальма сама вчера явила лик пред славным собранием местных обывателей. Скажу больше, если поставить Тигру и Пальму рядом - то, признаюсь, бОльшей противоположности внешне представить сложно! Так что (уж и не знаю, почему именно меня уполномочили свидетельствовать, но) СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ - Пальма это не Тигра и (соответственно) Тигра это не Пальма. Так что все неясности в этом пункте долой!
За сим удаляюьс на дачу!
Всем успехов.
Джейми
---------------------------------------------------------------------------
НЕ ВЕРЮ!!!!(из творчества Немировича - Данченко) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пока сам не уБЕДЮсь :o(со смутной надеждой на правду) (!!!!) - Правда тут какой то лев ее мужиком обозначил! Тогда я беру свою смутную надежду, как и обнадеживающее смушение - :o, обратно! :ха-ха!:
Сирожа
Приезжай на то же место:улыб:мне рядом, не трудно и еще раз подойти.
Насчет льва- мы не виделись
Дорогая, сходи уже познакомься с дяденькой :-))))
Я тебя просто по-человечески прошу :ха-ха!:
Да я что... против что ли?:смущ:
Я даже наверное в этот раз без мальчика :ха-ха!:
Сирожа
НЕ ВЕРЮ!!!!(из творчества Немировича - Данченко)
СТАНИСТЛАВСКИЙ ЭТО БЫЛ.
темнота:улыб:
Лев
В свою очередь добавлю, Лев - Вы просто были само обаяние! Потрясли всех до глубины души, не побоюсь таких громких фраз) :роза: :роза: :роза:
Прислединяюсь им выражаю общую благодарность Льву за принятое им посильное участие в организации встречи.
Еще про встречу:
Palma - это точно не Тигра, хотя очень ей симпатизирует, так что учтите - они одна команда, против которой я, кстати, ничего не имею:улыб:
А вобще посидели очень хорошо и все мне очень понравились, всех люблю, всем привет... :роза:
LORA
Команда? :ухмылка:
Я же ее даже не знаю, я говорила.
Лев
Меня, забыл, я как раз напротив тебя 5 минут сидел :ухмылка:
Лев
>>> Ст. Мельник никакой не гусар, заявляю как бывший настоящий полковник - у гусар усы, у мельника усов нет, выправка и юмор имеются, так что тянет на улана, в крайнем случае кирасира

Ну что Вы такое говорите? Это все стереотипы и предрассудки!:улыб:Усатость гусара - это дела давно минувших дней. Гусар - это не внешность, гусар - это состояние души!:улыб:
ЗЫ: Эх-х-х, и почему я так недолго там был... :(.
tpi
...И чего я не мальчиком родилась?.....Может, я тоже в душе гусар! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Дык я и говорю, есть мальчик, есть девочка, а есть гусары!!! :шок::улыб::):улыб:
tpi
Вот это правильный подход к рассматриваемой проблеме!:улыб:Держи пять!
tpi
Тьфу на вас много раз) :ха-ха!:
tpi
жалко у пчелки знаете где? :ха-ха!:
ЗЫ: Эх-х-х, и почему я так недолго там был... :(.
кстати, да, и почему же?
я понимаю, что опаздывать нехорошо, и все такое, и что это мои личные проблемы, но все-таки Вас, поручик, я упустила. Вы уже угарцевали в неизвестном направлении, когда я добралась до места встречи... :хммм:
Rassy
>>> кстати, да, и почему же?
я понимаю, что опаздывать нехорошо, и все такое, и что это мои личные проблемы, но все-таки Вас, поручик, я упустила. Вы уже угарцевали в неизвестном направлении, когда я добралась до места встречи... :хммм:


Я был вынужден убыть по особо важному поручению :). Но надеюсь, эта встреча форумчан не последняя. Мне Вас уже отрекомендовали, так что я с нетерпением буду ждать нашей встречи!
:роза: :чмок:
tpi
может и знаю, все зависит от того, какое слово имеется в виду... :о) т.е. как оно заканчивается... а то много вариантов... :ха-ха!:
Огласите весь список, пжалста!:улыб: