Заговорите с мужем голосом Чебурашки !
2771
44
Если за долгие годы брака ваши любовные отношения с супругом охладели, то кроме ваших эксклюзивных средств обновить чувства -- закатить скандал мужу -- можно воспользоваться советами, которые в изобилии дают дамские, мужские или семейные журналы.

К примеру "после ужина не мыть посуду, а станцевать что-нибудь романтическое". Если ваш муж не впадёт в тихую панику, можно продолжить. Утром прошепчите ему список продуктов, которые вы просите его купить, и страстно выдохните на фразе "и не забудь про яйца!!" Если он покрутит пальцем у виска, не отчаивайтесь.

"Во время серьёзного спора не парируйте его аргументы -- лучше сделайте смешное лицо, начните стыдливо расстёгиваться или заговорите голосом Чебурашки."
Если услышав голос Чебурашки, муж не бросится вызывать психиатрическую бригаду, а немедленно бросится овладевать вами, вы должны укрепить успех фразой: "Твой напор столь мощный, что такая слабая женщина как я не может противопоставить ему адекватную выносливость и темперамент", эта фраза, сказанная достаточно разборчиво, внушит ему уверенность в своих силах, и ваша любовные отношения вспыхнут вновь. :спок:

Кто ещё что посоветует ? :-))
лучше сделайте смешное лицо, начните стыдливо расстёгиваться или заговорите голосом Чебурашки."
-----------------------------------------------------------------
Я представил как муж отвечает голосом крокодила "Гены", но его перебивает тёща голосом "Шапокляк" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да, Ваши любимые журналы "Работница" и "Крестьянка" никогда не отличались дельными советами...Уж я и не знаю, чем можно разжечь тлеющий костерок многолетних уже практически родственных отношений. Если Вы друг друга хотите, то значит хотите....а нет - так хоть стриптиз танцуй на кухонном столе, под собственное пение голосом Чебурашки - бесполезно. А вот с несовсем надоевшим Вам молодым человеком вполне можно оживить отношения (при обоюдном желании, конечно). Очень забавно играть в различные эротические игры "Красная Шапочка и серый волк", "На приеме у врача", "Три поросенка" :))))) Или вот просто взять наконец то и освоить технику орального секса.

Кстати, у меня к тебе вопрос: А зачем обновлять чувства?
А где можно освоить технику орального секса? Ну курсах минета?:)))
Ну курсах минета?:)))
--------------------------------
В секции картинга :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
Да вы что, сенсация!! Это их подпольное название - секция картинга, а на самом деле вон они чему там учат!!! Вы там уже были, и как? И кто их ведет - мужчина или женщина? И кто к ним идет, мальчики или девочки?
+++Да, Ваши любимые журналы "Работница" и "Крестьянка" никогда не отличались дельными советами...+++

Дорогая, ты забыла про мою любовно хранимую подшивку журналов "Советская женщина", откуда я прямо-таки черпаю советы по сохранению семьи :спок:
Что же касается орального секса, то для меня он был и остаётся выражением моей особой страсти, а какая страсть может быть к супругу после 18 лет жизни ? :-)

ЗЫ Жаль, что я, видимо, недолго смогу общаться с посетителями этого гениального топика под этим изящным ником, скорее всего он скоро присоединится к своим коллегам в бан-листе. :спок:
Да вы что, сенсация!!
--------------------------------
Вам лучше знать, вы про них статью писали :ха-ха!:
Jonn
Вы не внимательно читали автофорум. Еще не написала, собираю информацию! А вы мне тут такой желтоватый потряс подкинули!!! :)))
Еще не написала, собираю информацию!
-------------------------------------------
Жаль, собирался почитать :ха-ха!:
Jonn
Вы тоже хотите "овладеть техникой"???
А кто вам сказал, что там сему волшебному действу учат в секции картинга? А то вдруг вы меня обманули, такой конфуз выйдет, если я интересоваться начну!
А то вдруг вы меня обманули, такой конфуз выйдет, если я интересоваться начну!
-----------------------------------------------------
Для того БЗ и сушествует :ха-ха!:
Jonn
Господа, господа !!
Вы перепутали, здесь топик не для флирта НА СТОРОНЕ, чем вы сейчас так активно знаялись, а для советов, как сохранить живость отношений со своими порядком поднадоевшими половинками !

Вот Вы, к примеру, когда приходите с работы, Вам жена в душ полотенце подаёт ? А потом ужин горячий под нос ? А потом Вы с ней уединяетесь в порыве страсти в алькове?
Или садитесь к телевизору, а жена толкётся на кухне, домывая грязную посуду ? :спок:
Вот Вы, к примеру, когда приходите с работы, Вам жена в душ полотенце подаёт ?
---------------------------------
Подаёт, если докричусь :улыб:

А потом ужин горячий под нос ? А потом Вы с ней уединяетесь в порыве страсти в алькове?
Или садитесь к телевизору, а жена толкётся на кухне, домывая грязную посуду ?
-----------------------------------
Ну телевизор я же не всё ночь смотрю, а ей тоже на кухне делать по начам нечего, поэтому спим мы вместе и часто :ха-ха!:
Ветер! Ты где? Только я "разошёлся", а ты уже и утихла :хммм:, штиль полнейший :хммм:
А зачем обновлять чувства?
Действительно!!!
Тем более если гранатой не оторвало руки...
И если не "заросло" ещё...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да она издевается. Эту ботву я читал в каком-то юмористическом разделе (как бы даже не в "Комке"). Презерватив на голову попробуйте надеть - если не возбудит, так хоть посмеетесь.
Всем мыть руки:хехе:
Согласна, что советы по поддержанию страсти в браке на протяжении многих лет не нужно искать ни в "Комке", ни в "Мен Хелс", ни в "Новостях трансвестизма в металлургической промышленности".
Их никто не может дать. :-) А даже и дадут -- всё будет бесполезно, ибо страсть уже не возродится никогда. Это как резина -- тянется, тянется, но всё равно когда-нибудь рвётся :-)

ЗЫ При чём здесь "издевается" ? Нервный Вы какой-то. :спок:
Да ладно, мы и не говорим про флирт на стороне:))) Лишь про то где и как можно овлалеть техникой, а школа - это, заметьте, не флирт:)))

Кстати, что касается именно оральных навыков, то они имеются у доброй половины завсегдатаев данного раздела форума: словоблудие процветает огого как!:)) А с подобными людьми не соскучишься. Главное - не впадать в предсказуемость... Это же можно отнести и к советам относительно семейных будней.
+++словоблудие процветает огого как!:)) А с подобными людьми не соскучишься. Главное - не впадать в предсказуемость... Это же можно отнести и к советам относительно семейных будней.+++

Дорогая, Ваши слова удивительно метко попали в точку.
У некоторых особей мужского пола страсть в семье (см. топики про любовниц и дом-семью)проснулась после того, как их бросили любовницы, но жаль только что эти заявления как раз и относятся к определённому Вами виду орального секса -- словоблудию.

Потому что на самом деле, если любовь в семье умерла настолько, что жёны остаются без мужского внимания ГОДАМИ, (насколько мне об этом известно, да и не только мне), то её уже не вернуть.

Если любовь есть, то с жёнами всё-таки СПЯТ
И всетаки мне странна ваше уверенность, что с годами все умрет-рассосется-забудется.

сначала сами наварачивают всякого говна в отношениях, потом сидят тут, клаву мучают, Чебурашек вспоминают.
Шли бы лучше, утречком, перед мужем, бутон свой открыли и призывно попросили его опылить, а не пивычным пинком под ребра "трахаться давай, скотина надоевшая, а то жрать не дам!".
А мужчины тоже не лучше - взяли-бы своего гуська, довели бы до сотсояния Хангри Дак - да и подошли к жане с вопросом-размышлением "мне, дорогая, задолбало дрочить в туалете вспоминая как это у нас было ХХХХХ лет назад. я тебя не просто хочу, я каждый раз сгораю от страсти! может ты забудешь про мусор и вонючие носки лежашие в углу (ведь от них столько пользы - не только наши, но и сосоедние тараканы вымерли), и мы таки раздолбаем этот сексодром им. Людовика какого-то там к едрене матери?"

неее. фиг вам. ноют.
ноют...
и ноют.
Во всем сами виноваты.

а вот Вы спросите - а какого Аллаха ты то тут сидишь и мучаешь клаву? или гуська нет?
а я отвечу - есть - тока единственная моя замужем и уже на четвертом месяце. а прошло-то с момента Х - восемь месяцев 11 дней.
и никого мне не хочется, даже и желания такого не возникает. одно омерзение. днем ждешь ночи чтоб хоть во сне поговорить. Эх, Пушкин-Пушкин.. Факт - не может "душа забыть любовь до новой ночи".
вот так тоже бывает. сам виноват -за что боролся на то и напоролся.
В пылу войны за свою семью бывает - перепутаешь тактические цели и стратегические - и все, звездец.
Поэтому, если мне когда нибудь даст Бог что почувствовать то же, хоть на 10%, то тещу удушу грязным носком через жопу, либо эта падла доброволно будет Чебурашкой говорить и жить на Северном полюсе вместе со все родней и любимой собачкой.

или мож пойти свечку поставить, чтоб сиротой была?

короче - сс**и все.
Дорогой Вадик :-)))

Я ночью удовлетворила своего мужа, да и сама не в накладе осталась, и просходило это как всегда нежно,он по-другому не умеет,
а теперь делаю большой заказ, вбиваю прайсы,
но это занятие мне совсем не мешает залезть в форум и раздать сёстрам по серьгам. :спок:

Спасибо за заботу о моей половой жизни, но уверяю Вас, она идёт своим чередом, независимо от мировых катаклизЬмов . :ухмылка:
> он по-другому не умеет

... с затаённой грустью в голосе...

Сорри, не удержался :бебе:
вообще ни о ком не забочусь.
взрослые поди, сами о себе озаботитесь.

просто вечная непруха - ствол есть пули нет.
идиотизм.
а ведь была
+++а ведь была +++

Всё очень просто. НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ.
Не открывайте ему душу, так как плевка в неё НЕ ИЗБЕЖИТ НИКТО.
Эх, если бы плевка... так там НАСРАЛИ.
вчера, как последний 4дак убрал долбаный балкон.
а балкон у меня не игня какая нит а 2* 3 метра.

утро разбудило хорошо - луч солнца в морду, прохлада, и воркование на крыше.
встал, значит, с кровати, и вышел на балкон и попадаю тапком в говно. голубиное.
вот тут терпение мое кончилось.
думаю хрен с ним, потерплю запах, пристрелю 5 штук, повешу по одному над каждым окном, иба задолбали срать.
так нет. НЕЧЕМ.
прям хоть обучайся летать и в полет их гаси.

но болше всего меня щаз заботи не загаженный балкон, а мысль: это чтож получается, что уходя, или заранее, она убрала или выкинула заначку?
тогда следует второй вопрос: она просо наводила шмон, или "озаботилась" о моей жизни?
или себя охраняла?
жать, что ответа не узнать.
хотя должна была знать и понимать, что на нее руку не подниму ни при каких обстоятельствах, а себя прибить - не, это последнее дело.

вобщем загадошно все.
в этом мире.
Теперь в моем лексиконе появилась новая фраза: "А не заняться ли нам картингом, детка" :ха-ха!: :ухмылка: :миг:
HrUsT
теперь представь ее глаза.

представил?

отползай.
ГЫЫЫ....
Аднака каой интэресный топик :ха-ха!:

Шобы такая лажа не случилась, типа нехатение другдруга, нада трудица над этим пастаянна, ане быть халяфщиками, типа и так сайдёт.
Хароший мужик сваю бабу должен держать на взводе пастаяна, как и ана ево, иначе сплашной ананизм палучается.
А если мужик ни как не ведёца на голую задницу и торчащие саски, нахрена вам такой?
Какой голос Чибурашки? Какие танцульки? Он с аднаго вашева взгяда должон бегать за вами с апухшими яйцами. Ну если он канечна мужик, а не хрен знаит кто.
+++Он с аднаго вашева взгяда должон бегать за вами с апухшими яйцами.+++

Надеюсь, что местоимение ВЫ у Вас означает вообще женщин, а не конкретно меня ?
Т.к. ко мне это не относится, у меня наоборот, я иногда даже практикую закрывание на ключ, дабы выспаться, а не быть подвергнутой ночной любви.
Эта канечна ваабще, типа абабщение :ха-ха!:
А на ключ не нада закрываца, чё за дела? Вы далже бежать на стречу с друхими апухшими местами, как ёп..Титаник и айсбирг :хехе:
Ну не могу я бежать туда с опухшими местами каждый день, даже и не хочу....
Через день -- нормально, уже хочу :-))))

Каждый день ни одни супруги со стажем 18 дней не ...так сказать, не вступают в интимные отношения... кхм... Хотя..Может и есть такие герои, не в курсе.
Знаити дарагая, ано канешна панятна, первые год-два как кролики в парятке вищй :ха-ха!:
Но типа и после 12 годиков (у нас типа) знаити тоже находить) :ха-ха!: Кролики отдыхають. Главнае быть в форме. :ха-ха!:
Супер :спок:
У Вас есть ещё в запасе 6 лет .
Супер :спок:
У Вас есть ещё в запасе 6 лет .
Я как минимум лет на 25 ищё надеюсь :ха-ха!:
Да дай Вам Бог и ДОЛЬШЕ быть в форме, я-то имела в виду семейный стаж в 18 лет (12+6=18).

ЗЫ Тьфу, блин, в предпредыдущем посте у меня ошибка, написала 18 дней ! :-))))))))) ...хорошо, что не 18%.... :-)))
со стажем 18 дней не
ГОРЬКО!!!!
у молодоженов медовый месяц, а они уже друг другу обрыдли...

вот уж действительно - горько...
ОШИБЛАСЬ :-)))))))))) см. вверх -- 18 лет.
Да и не обрыдли..Через день -- это что, обрыдли, что ли..?
Мне хватает через день, мужу не хватает, ну так что ж...пусть любовницу заводит, какие проблемы :-)
ууу, как все запущено.
не любите Вы мужа своего.

мож отпустите, и он найдет свою любовь?
Блин, ну что вам, мужикам, МАЛО что ли, через день секс ?!
причем тут секс?
ладно, вопрос хороший.но щаз надо работать.
Сагга о сексе, его количестве и Любви с Большой Буквы (Далее ЛББ)

что примем за основное:
1. у нас в наличии два тела М и Ж, здоровых, без паталогий физиологических и психческих.
2. по каким то известным тока им причинам эти два тела решили что у них ЛББ.

Вопрос.
Через 3-4 пятилетки охладеют ли у них чуюства и ЛББ до просто Л или вообще "л"?
и что может служить критерием охлаждения?
ответ: могут и да, но могут и нет.

вопрос: а как же узнать что уже да или еще нет?
ответ: самым что ни на есть реальным индиктором сосотяния ЛББ в семье является Секс.
ибо как, где и как часто происходит и что этому предшествует будет 100% индикатором благополучия ЛББ.

Кто не согласен?
+++ибо как, где и как часто происходит и что этому предшествует будет 100% индикатором благополучия ЛББ. +++

Соглашусь. Особенно, "что предшествует".
А у нас всегда предшествует только его желание. Если бы его не было, в нашей семье секса уже давно бы не было.
Ну и что, что Я не люблю его ?!!
Я же выполняю ВСЕ предназначения жены, матери, хозяйки, причём ИДЕАЛЬНО ?
Любовь-жалость с моей стороны есть, да. Потому и даю, хотя бы через день, даю, никуда не деться -- муж, ему НАДО, он МУЖЧИНА. Даже сама раззадориваюсь в процессе и получаю эффект.

Но СТРАСТИ нет.
Страсть для меня -- это и есть ЛЮБОВЬ, в моём понимании.
Когда горло перехватывает от того, что видишь любимого, от того, что обнимаешь его, от того, что просто смотришь в глаза.

ЭТОГО уже лет 7-8 НЕТ.
НУ И ЧТО ?!!
Секс есть, муж доволен по всем фронтам, так сказать. Что ещё от меня нужно ?!!! Чем я плоха ?!!
Да ничем, я --супер жена и мать.

А любовь -- да ну её к чертям, эту любовь.
эх... как слагает, прям Василий Иванович, только в юбке... эх, ещё бы в третий раз, на бис... эх-ма...:миг:

верной дорогой идёшь, пушистая:улыб:
ну её, любовь и все эти сказки про неё для невинных девочек. Нет её. Ну и шо - помрали мы без оной? Живы - здоровы, чего и другим желаю.

пишите, на деревню, которую смыло ... дождями.
да. интересно.
точки оценки - просто на 5 с +.
жаль что я щаз до такого кагором набрался, что уже еле в кнопки попадаю.
зато сегодня мне мой солярис спокойно даст поспать.
интересно одно - я сопьюсь?

все, спите спокойно, дорогие товарищи.